Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

клякса

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О клякса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Ершиха Вообще ненавижу ротвейлеров, особенно дурных. Хотя собаки не виноваты- их просто ТУПЫЕ хозяева не воспитывали... У нас в подъезде живет такая .. ротвейлерша. Мало того, что явно выбракованная ( непропорциональная какая-то), так и дураааа . Кидается на маленьких собачек. И хозяева, зная это, все равно гуляют с ней БЕЗ НАМОРДНИКА И БЕЗ ПОВОДКА. И вот, раз, стоим мы около лифта, ждем - я, дочка ( 5 лет), моя псинка ( пудель мелкий) + у нас с собой велик 3-х колесный. С улицы заходит этот парень с собакой. Без поводка и без намордника. Ессно эта жуть , с ходу начинает мою псинку в угол закатывать, и кусает . Это все мгновенно. Парень ее пытается отозвать - она не слушет. Собаки увлекли за собой велик, дочка лезет за великом, подруга оотаскивает дочку. 2 минуты. Потом парень все-таки ухватил свою за поводок. А вторая рука у него была занята какими-то досками... и отбится от меня ему было нечем. Я его траснула пакетом с продуктами - и сказала , что о нем надумала за все это время ( потом еще и в милицию накатала на них..) Дома я не узнала себя в зеркале... И страхом не назовешь это - наоборот вот пишу сейчас, и зверство какое-то просыпается, хоть щас в драку! Такая вот реакция..
  2. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    А у меня вообще 13 - я считаю счастливое число. Оно меня по жизни сопровождает, и не только неприятностей не приносит, но и наоборот иногда - приятности!))) Например: в молодости ездили в стройотряд ( В Молдавию .. мммм))))!!). Ехало нас из Сибири 13 человек ( И всего один - 13-ый мальчик). Ехали в 13-ом, не поверите !! вагоне. И во время проживания там, ездили на работу свою на 13-ом автобусе. Все было очень здорово и никаких неприятных последствий! А вот недавнее!! Покупала квартиру в долевом, очень волновалась, что "кинут" меня, но - нет все прошло намано!!! Сделку подписаль 13 ноября. Это не специально, просто 12 вечером я не успела, и перенесли на 13-е... Ну вот! Иду с договором , на след. день в Регпалату, зарегистрировать договор... И ТУТ ВИЖУ!!! - у меня договор номер ( ВНИМАНИЕ!!) 1313. Ей богу, не вру!!! Ладно, проходит время. Дом мой сдается, досрочно приче, на 8 месяцев! И чтобы получить на руки уже основной документ, надо в строительной организации - записаться заранее... И меня записывают... конечно на 13-е.!!! Я не специально, я даже не врубилась вначале! Это было 13-е апреля, и что характерно ПЯТНИЦА!!! Ну мы это дело прям в эту пятницу оч. хорошо отметили)))!! Остается только добавить, что ребенок мой ходил в 13-ый садик, а сейчас в дхудожественную школу №13. И еще когда-то давно я слышала такую байку - что 13-е число, НА САМОМ деле счастливое, но чтобы простые люди этим не пользовались, древние китайские императоры распостранили слух, что оно - не счастливое. НО НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО НЕ ТАК!!!
  3. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я ГОД спала , включив ВСЕ лампочки в квартире... Постепенно уменьшала количество лампочек, и теперь - сплю со всего ОДНОЙ, и та далеко в коридоре...А было ТАК... У меня умирала бабушка - от рака... Жили мы в одной квартире с ней, но отношения были , мягко говоря - не очень.. И вот она умирала, это месяц где-то все длилось, но она еще ходила, ела... Потом неделю - это уже совсем ужос был... И умерла. Это был июнь месяц. Жарко. В морг , ее почему-то не забрали. Сейчас не помню почему, то ли она говорила, что не хочет голая лежать там... Но , в общем, осталась она дома. Мы вызвали такого специального служителя морга, который операции по бальзамированию проводит на дому, все он сделал, но я , СЛАВА БОГУ, этого не видела, специально не смотрела. Я вообще - СПЕЦИАЛЬНО НЕ СМОТРЕЛА.. Когда она 2 дня лежала в зале, я туда не под каким видом не заходила! И только один раз, когда ее уже выносили - глянула один раз.. До сих пор, как щаз вижу, лучше бы все-таки не смотрела... НУ И ТЕПЕРЬ о том случае...Понимаете, у меня привычка - не выключать свет, т.к счетчика у меня нет, то и не экономлю.. И вот, когда, она уже умерла, моя мать поехала договариваться на кладбище, я не стала оставаться одна лома, вышла с коляской ( у меня месяц назад родился ребенок) - и сидела во дворе несколько часов. Так вот, последними из квартиры выходили родственники, и у них - наоборот привычка свет ВСЕГДА выключать, т.к небогато живут,экономят ... И вот хожу я по двору, поджидаю их с рынка, куда они ушли за продуктами для поминок... Вместе мы открываем дверь в квартиру... ОНИ В УЖАСЕ - говорят , когда уходили, ВСЕ лампочки потушили.!! А теперь они включены!!! НИКТО в квартиру не входил!!! Ужас до меня дошел позже, вошел и долго жил(((( ВОТ ТАКОЙ у меня случАй!!!!
×