Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МаринаДка

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О МаринаДка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Леди
  1. Оргазмы разные

    Кейт Вагинальный. Я на этом оргазме зациклилась, т. к. от клиторального не получаю полностью удовлетворение, больше на разрядку похоже, а анальным злоупотреблять не хочу. Но с самим вагинальным не все так просто.
  2. Оргазмы разные

    Клиторальный оргазм всегда испытываю без проблем. В основном от орального секса. Но не смотря на оргазм, такое чувство - как будто еще надо, хочется и не можется. Совсем неожиданно обнаружила, что при анальном сексе дохожу до оргазма. Осталось решить вопрос с вагинальным. Экспериментировали. Легче бывает, если при половом акте стимулировать клитор, но это полпути. Если без стимуляции, то сам процесс мне доставляет большое удовольствие, но дойти до пика сложно. Пытаюсь разобраться в причинах: - Как только мне становится хорошо, и мышцы начинают реагировать на движения мужа, он кончает, кайф ломается. Возможно в следующей ситуации: он с презервативом для снижения чувствительности, я - сверху, но мне приходится очень попотеть, т. к. и моя чувствительность снижается из-за резинки. Но это для нас пока единственный естественный способ достижения вагинального оргазма. - есть вспомогательный путь. Муж стимулирует меня там пальцами, но так хочется нормального полового акта. Есть мысли о вибраторе, т. к. муж быстро кончает. Но будет ли толк. Возможно мы позы неправильные выбираем? Или я принадлежу к типу женщин, которые склоны к клиторальному оргазму? Да и не знаю как предложить ему купить вибратор, язык не повернется сказать это.
  3. Блендер

    А чем отличается блендер от миксера? Хочу купить, желательно одно, а разницу не очень понимаю.
  4. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Меня это очень устраивает. Но нормально ли это, он то небеременный у нас. Хотя он и раньше не очень темпераментным был, более приземленный, больше интересует материальные вещи. Но все равно столько месяцев без секса..., молодой ведь.
  5. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    Я беременна, 6-ть месяцев. Муж отказывается со мной от интима. Сказал пока не рожу, даже не приближаться. Когда я ему предлагаю доставить удовольствие другим способом, не разрешает. У самой нет сейчас потребности в сексе. На стороне не гуляет. Я в растерянности.
×