Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рада

Наши люди
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рада

  1. У меня тоже были подобные случаи. Один раз мужчина требовал сдачу как с тысячи, хотя подавал всего 100 рублей. Хорошо, что на тот момент тысячных купюр у меня в кассе вообще не было. И я ему сказала: - Мужчина, как вам не стыдно! Обмануть меня хотели? Он смутился, быстренько забрал сдачу и ушел. После этого я стала класть денежки на видное место, а не убирать сразу в кассу.
  2. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Ухти--Тухти Сибирский рябчик Да и чугунную мы тоже мыли до и после! А эту мало вымыть просто губкой с мылом. К ней все слишком сильно прилипает. Моем специальными средствами и с щеткой. Может быть поверхность ванны нужно было изначально чем-то обработать. Чтобы она была более гладкая?
  3. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Заметила что после загара в солярии или на солнце стали появляться новые родинки. Многие говорят, что это плохо. Что-же теперь, не загорать совсем?
  4. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    У меня то же самое Никак не могу сразу проснуться по первому звонку будильника. Перевожу его на попозже снова и снова...
  5. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Мы установыли акриловую ванну, и пожалели об этом Купили за 17т. К ней вся грязь прилипает. Перед каждым принятием ванны приходиться до и после тщательно ее чистить. И вода там уходит очень-очень медленно. Сама вымоюсь за 10 мин, а 20 мин жду когда вода уйдет.
  6. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Мне нужно чуть больше часа. Потому что не люблю торопиться, из-за этого все начнет валиться из рук . У меня минут 30 уходит только на помывку и сушку волос.
  7. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Я тоже слышала про похожую историю. Бабушка осталась одна дома с грудным внучком. Стала его укладывать спать. Ходила по комнате туда-сюда и убаюкивала его. Что было потом она рассказывает так: - Снится мне что я в руках держу что-то очень тяжелое. А бросить страшно. Как будто передомной яма выкомана. Но когда ждержать стало совсем не возможно, я отпустила это из рук... Она малыша уронила об пол. Насмерть. Неужели можно стоя уснуть???
  8. Сны про любимый форум!

    Приснилось сегодня что у меня репутация вся красная от минусов, а под аватаром было написанно "Новичок не сыскавший уважения". И мне так грустно и обидно стало...
  9. У меня то же самое Но если я замачаю, что продавец сдает лишнее, то обязательно верну. Мимо них за день столько покупателей проходит, и не удивительно что могут ошибиться. Не роботы ведь. Недавно я сама обманулась оформив заказ вместо 18500 на 12500. Люди потом дома все пересчитали и денежки мне вернули. А так бы мы и не заметили. Бывают же хорошие люди
  10. Дак некоторые и безвозмездно могут с малознакомым мужчиной поразвлекаться. А вы говорьте 100 мильёнов!!!
  11. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Она по постам на сумашедшую похожа. Наверно у нее какое-то помутнение разума случилось. Вот и произошло такое горе...
  12. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    "Не просыпаясь, я встала и бросила что-то в окно. Легла дальше. И только моя голова коснулась подушки, я поняла что сделала что-то не то... подбежала к окну, а ребенок беленьким пятнышком лежит на асфальте... накинув халат, по лестнице я побежала вниз... подняла его... уже всё... 9 этаж... крови не было, только грязь..." И как это интересно во сне она встала, взяла ребенка, отнесла его к окну и выброила??? А потом легла дальше спаать... Кошмар какой-то
  13. Отдых в Абхазии

    Ну вот, с каждым годом цены повышаются как минимум на треть! Это потому что спрос с каждым годом растет. А не надо было всем нахваливать это чудное местечко! Нужно наоборот говорить, что война еще не закончилась. А пляжи не разминированны. А то получиться вторые Сочи и Адлер...
  14. Отдых в Абхазии

    Анюня Как погодка в Абхазии была? Дожди шли? Где жили? За сколько сняли жилье? Ездили на какие нибудь экскурсии? (сто вопросов )
  15. Все наши нехорошие поступки

    Помню в детском саду, когда все дети гуляли на улице, то я отпрашивалась в корпус, типа в туалет хочу. Приходила в пустую комнату и со стола воспитателей ела витаминки, запивая их сиропом боярошника Вобщем получается воровала... А один раз, пока все гуляли, выпустила из клетки двух хомячков. Я думала что они мучаются в заперти, вот и спасла... А они куда-то убежали
  16. Свой бизнес - в какой области?

    У меня мама этим занималась. Это сначало весело когда по дому бегает стая веселых щенят. Но проблем много...
  17. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Правильно и сделали!!! Нармальные здоровые женщины годами мучаются, не могут ребеночка родить. А какие-то алкашки и наркоманки как кошки рожают. За что им Бог дарит такое счастье как ребенок?
  18. Мы всегда раздавали своих котят. Бывало что кого-то долго не брали и они уже выростали, но потом обязательно находились добрые руки для наших кошечек. Помню как мы с сестренкой еще маленькие выносили мусор и услышали как в контенере кто-то жалобно и пронзительно пищит. Мы заглянули туда и увидели малюсеньких котяток Помню как мы плача собирали их... Как же так можно? Выбросить слепых малышей...
  19. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Вчера мамин брат с женой разговаривал: Жена: Сварить тебе луковый суп? Он отвечает: Нет, не люблю я СУКОВЫЙ ЛУК. Мы сначало сделали вид что не слышали. Но потом все начали громко ржать и повторять: Суковый лук, суковый лук...
  20. Пигментные пятна и веснушки

    У меня начались пигментные пятна на ногах. И чем дальше, тем их больше! Загар ложится каким-то леопардовым рисунком... Мой МЧ ругается, говорит что все из-за солярия.
  21. Массаж и все о нем

    Моя сестренка сначало нарадоватся не могла баночкам. А потом переусердствовала и растяжек на попе наделала. Растроилась очень.
  22. У друзей свадьба недавно была. Свидетелем был мой МЧ, а свидетельницей пригласили его бывшую девушку! Она поймала букет невесты, а он подвязку от чулков. Поженятся чтоли?...
  23. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Вспомнила, мы с сестрой раньше в садике смолу с яблонь ели. А еще пробовали смолу которой крыши домов заливают. Она у дома лежала такими черными осколками.
  24. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Sanel Аппендицит у меня был лет в семь, видимо песок сыграл свою роль. Родители меня ругали когда я его ела, говорили столько у меня песка в организме накопится, что старой стану и буду им дорожки зимой посыпать...
  25. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    В детстве ела песок из песочницы лопатками. А еще краску медовую, когда рисовала, за одно и пробовала. Тогда казалось что все цвета разные на вкус.
×