Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тереза

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О тереза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  1. Ну и ну..Кто с водой поругался? НАДО-НАДО Умываться по утрам и вечерам!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Психологическая помощь

    При сегоднешней форме обучения где они,специалисты?
  3. Сексуальная жизнь подростков

    Скорее всегоэто от недостатка внимания со стороны мамы.Ну как можно хотеть ребенка в 13 лет? Ну не может ребенок 13 лет нести ответственность за рожденного им ребенка.Да,конечно, никто ни о чем не жалееет,когда этот ребенок уже рожден!Но ведь не об этом речь.Ранние роды подрывают здоровье молодой мамочки(Есть научные исследования на данную тему),сокращают продолжительность жизни как таковой,да и много еще чего...Несомненно есть плюсы:радость материнства,новая жизнь и т.дНо ведь эту радость и прочие можно испытать и немного познее... Ну конечно!!!! Только если к 17-ти летней девушке обратиться:"Женщина",то по меньшей мере она удивится,если не оскорбится и не пошлет и известном направлении.
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Я родила в 20,на свой день рождения.Но я всегда была отвевственная.Со мной никто не няньчился,и с дочкой у меня отличные отношения.Но я все равно не хочу ее ранней беременности..
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Да о чем вы!!!!!!!!!!!!11 У меня дочке скоро 17, ребенок еще,ну какие дети??? Ведь жизнь не манна небесная,большинству приходится туго..Ведь если сейчас не погуляет,потом все равно свое возьмет... Я хотела бы спросить,как сложилась судьба сестренки? Вопросик был поднят 6.07.2005?
  6. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Уважаемая,Вы что от студента хотите?!Вы пришли жить в его дом ,он Вас раздражает... Просто Вы хотите на двух стульях одной попой усидеть.И от своих родителей как бы освободились(99% они Вас тоже раздражали)И хотите жить так,как Вы хотите.У меня дочери скоро 17 будет,так она тоже выбирает из тех,кто сможет ее куда нибудь пригласить,в кафе, бильярд или в клуб.. А общается она в силу своего возраста с 18-19 летними .То есть это студенты, а откуда у них деньги? Это при том что на карм.расходы у нее денег предостаточно...Но она рассуждает,что раз он не может провести с ней время достойно,пусть сидит дома и общается с учебниками. Просто Вы его не любите.А относительно того ,что он кого то найдет,если вы с ним отдельно жить будете, так ведь и он будет думать о том ,что и вы можете кого то себе найти...
  7. Спасибо Галине Белозуб!

    Газету моя семья читаю много лет,но в последнее время статьи ,где пишут о том как муж(или парень)пьет,бьет ее и детей(а если еще не своих детей!!!!!!!!!!!)просто зеленею от злости! Да как такое можно!На своем опыте знаю,что все в жизни можно изменить.Лично мне было 27 лет,а дочке 7 лет,когда я начала ВСЕ С НУЛЯ!Все бросила,уехала в Москву,устроилась на работу,работала сутками практически,на всем экономя.В результате:в 37 лет я имею 2/х ком. квартиру,работаю,дочь заканчивает школу и готовиться к поступлению в ВУЗ,отдыхаем,да и вообще ,милые дамы,если вы не уважаете себя ,то уж точно никто вас не будет уважать.А сидеть ныть,плакать и жаловаться на судьбу может любая...Во многом мне помогла Галина Белозуб,ее статьи всегда читаю в первую очередь.Даже не верится,что можно так емко и точно решить проблему,а многие ее советы я использую ЕЖЕДНЕВНО!!!
×