Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Попробовала, сказала. Удивился: зачем? Я говорю: " Это очень эротично!" Сбила я его с толку. Задумался.
  2. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    купила я новый телефон. Естественно, не разбираюсь в нем абсолютно. Звонит мне как-то утром моя начальница и просит срочно выйти на работу. Я вяло соглашаюсь. Потом ей приходит в гголову уточнить, Во сколько же я прибуду. Посылает мне SMS соответствующим текстом. Начинаю писать ответ: " ПР...", ( в смысле, приеду), а Т9 услужливо подставляет слово "прыщ", теряюсь, нажимаю не на ту кнопку и это содержательное сообщение уходит к моей начальнице. Слава богу, она женщина с юмором, на свой счет не приняла.
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А я стайлер заказала. Ура! Не буду мучиться с накручиванием волос на всякие невообразимые штуки всех цветов и размеров.
  4. Домашняя тирания.

    . Почему мы держимся за человека до последнего, пока уже до ручки не дойдет? Человек оказывается в плену своих хороших воспоминаний, связанных именно с этим партнером. Он ассоциируется с ними, появляется желание пережить прекрасные моменты еще раз... Вот и бродим, несчастные, вокруг осколочков. Избавиться от этого можно, сев перед зеркалом, и пересказав самой себе все приятные воспоминания раз 50 каждое, они потускнеют, потеряют актуальность. Во-вторых... Очень уж велика в нас вера в собственные силы. Сделаю, что смогу, потащу кодироваться, отправлю в санаторий, помогу с работой... Иногда это надо только нам, а их такая жизнь устраивает.
  5. Домашняя тирания.

    Я тут перечитала пост Tanik и обнаружила, что мы еще упустили из виду: он не только ее бьет, он еще и пьет! Точнее, второе, скорее всего, причина, а первое -следствие.
  6. Домашняя тирания.

    Я тоже не знаю ни одной такой ситуации, которая бы кончилась хеппи-эндом. Тут выход однозначен.
  7. Домашняя тирания.

    Верно. А мужиков это еще и затягивает. Заверения, что это было в последний раз- заведомая ложь. Нет, только уходить.
  8. Домашняя тирания.

    А проблема-то, в принципе, в том, что Tanik не хватает сил от него уйти. По-моему, она уже все для себя решила. Это вопрос времени. А его не перекроить. Даже не стоит пытаться - бесполезно. Решимости вам, Tanik.
  9. Домашняя тирания.

    И уж тем более не надо с ними жить. Наверное, проще просто убрать из жизни проблему такого рода, чем ее решать.
  10. Домашняя тирания.

    К запугиванию прибегают крайне редко. во-первых, стыдно становится, а во-вторых, жалко. Парадокс.
  11. Домашняя тирания.

    Корректировать можно, когда знаешь причину. А есть такие индивидуумы, которым мордобой этот немало приятных минут доставляет. Адреналины и эндоморфины выделяются. Как такого скорректировать?
  12. Домашняя тирания.

    Если женщина провоцирует мужчину на насилие, значит, ей это нужно. В принципе, есть и такие. Но в этом случае я этого не вижу. Поподробней бы.
  13. Домашняя тирания.

    Ужодите от него немедленно! Ваши родители вас поймут и будут рады вам помочь. Наверняка они хотят вам счастья. Психологи говорят, что мужчина, бьющий женщину, не способен быть сильным в окружении представителей своего пола, а это значит, что по своегму психологическому складу он близок к женщине. Такоц мужчина не принесет вам счастья, даже если не будет вас бить. У него был отец или он воспитывался в неполной семье?
  14. Оргазмы разные

    Тем более у позы "сверху" есть множество вариантов, вариаций и вариантиков...
  15. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Ощущения, видите ли, не те. Да и вообще это, оказывается, неотъемлемая часть эротического удовольствия.
  16. Все мужики сволочи и козлы?

    С моей точки зрения, ничего особенного, у одного Была подруга детства. моментально приписанная в любовницы. а второй имел дерзость просить жену выйти на работу.
  17. Все мужики сволочи и козлы?

    У меня есть парочка подруг, у которых жизненное кредо- все мужики козлы. Ну и что? Одна, не то, что замужем не была, серьезных отношений не видела, другая вышла замуж "я знаю, что он козел". и через полгода выгнала, на тех же козлиных основаниях. Теперь рыдает: "Почему они все такие?" А может мы своим отношением к ним их и создаем? Интересно мне.
  18. Про бабников

    Постарайтесь поменьше с ним общаться и не заводите тему о его подлостях, а то от стыда попрет в атаку или уйдет окончательно. Ему надо время, чтобы понять, кто ему нужен на самом деле. Не давайте ему метаться туда-сюда, это для него слишком комфортно получается. А с любовницей советую не общаться вообще, даже трубку не поднимать. Противно все это, да еще и верить начинаешь всему, что она говорит. Плавали,знаем.
  19. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А моя доча Клопся, иногда строго- Клоп, была маленькая (8 мес) называла ее Слюнихой. Зубы резались...
  20. Умер ребенок

    У меня один ребенок. Рядом живет старушка, которая, когда меня видит, останавливает и подолгу расспрашивает, когда же я второго рожу, потом про третьего речь заводит, убеждает меня, что, чем детей больше, тем лучше. Недавно узнала, почему. У нее оказывается, было четверо детей и только один выжил. Бедная бабулька.
  21. Лишение родительских прав. Как?

    Еще как справедливо. У нас в роддоме был случай. Мамаша отказалась от ребенка, а соцслужбы не взяли его под опеку, мол, детдома переполнены. Так она из роддома вышла и выкинула его в помойку. И смерть этого малыша была лишь вопросом времени. Она так или иначе его бы угробила.
×