Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. Лунатики

    У меня с луной сложные отношения. Я Рак, я нахожусь от нее в зависимости. Мое настроение меняется в зависимости от фазы луны, что очень неудобно. Люблю полнолуние. В полнолуние я раскрываюсь полностью, становлюсь этакой полупрозрачной сильфидой. Становлюсь романгтичной, нежной, женственной. Мой муж полнолуния из-за этого любит. А самую красивую полную луну я видела в Белгороде. Она появилась вечером, на закате среди бархатисто-алых перьев подзолоченных угасающим солнцем облаков, огромная, она нависла над горизонтом, с каждой секундой превращаясь из молочно-белой в теплый пульсирующий апельсин... Потом на ней стали проглядывать красные пятна, постепенно она вся заполыхала темным цветом поздних осенних роз. Потом я узнала примету - кровавая низкая луна - к войне. В этот год началась Чечня, но я не знаю, верна ли примета или это совпадение...
  2. Обручальное кольцо

    Обручальные кольца портеряли оба - и я и муж. Теперь хочу купить новые, на венчание. Вот их терять нельзя.
  3. Отворот

    Катюшка Не знаю. Но знаю, что отказываются наотрез.
  4. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Молодец! Это сколько надо терпения, такую подборку перлов собрать!
  5. Совет - расскажите все сестре. Она одним махом избавится от вашей прелестной персоны и мужа -козла, а вы приобретете себе достойную пару. как представлю, что ваша сестра вынуждена жить в квартире с двумя моральными уродами, так только такой выход и вижу.
  6. Отворот

    Катюшка Человек, который приворот делал, как раз-то его снять и не может.
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Дурацкая привычка - орать на компьютер,будто он виноват во всех бедах. Прихожу домой, раздеваюсь в прихожей. из комнаты вопли :"Сволочь! Ну какого хрена! " и т. д. А еще он выкидывает чайные ложечки вместе с пустым пакетиком от йогурта. Всегда. Я , как завороженная, вынуждена следить за процессом поедания и контролировать вытаскивание ложечки. Иначе - бдымс, она в помойке. А носки складывает на полу возле кровати. Я всегда говорю - они у тебя похожи на дохлых кроликов. После этой фразы убирает.
  8. Брак дал трещину

    Никаких плюсов в замужестве человек, к нему не готовый не увидит, как не перечисляй.
  9. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    О логике и мышлении. Сегодня была бессонная ночь. Дочка заболела, температурила. Картина маслом. вскакиваю к малой,она жалуется, что ей холодно, укрываю. Через пять минут -жарко. Раскрываю. Сижу рядом с кроваткой, жду, пока подействует лекарство. То укрываю, то раскрываю, соответственно просьбам. С другого конца комнаты обиженный голос мужа - где плед? Мне холодно! Плед - мохнатина 4 на 4, обвернут вокруг него. Сообщаю ему эту приятную новость. Резюмирует - значит, одеяло уползло. Ищу одеяло. Укрываю сверху пледа. Температура у дочи спала, ложусь. Через час ребенок просит пить. качаясь спросонья, иду подогревать водичку. Через пять минут после того, как напоила и легла, мурлычет муж. Ему тоже водички . Холодненькой. Стою на кухне с кружкой в руках и закрытыми глазами. Сливаю воду до состояния "холодненькой". Отношу кружку в комнату, плюхаюсь (в который раз) в кровать. Через час хнычет ребенок - что-то приснилось, видимо. Сижу у ее кроватки, пою тихонечко песенки. Успокаиваю. С супружеского ложа раздается какое-то сопение и курлыканье. Моему любимому приснился кошмар, млин. Остаток ночи слушаю его сон. как им привезли модемные кабеля - и , о ужас!- они не подходят! А их триста штук по накладным... К утру поняла, что у меня двое детей. Примерно одного возраста.
  10. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    У меня подъезд расписан "готично", по-модному. Никаких матов и "Спортак - чимпион". У меня, видимо, в подъезде борятся два мага. Начали они с первого этажа, размашисто расписавшись - "Wizard Stuart", (на одной стене) и Denny the Warlok (на другой). С тех пор эти два почтенных юноши беспрестанно предают друг друга анафеме, кидаются страшными заклинаниями, сочиняют оды на тему "Как Ден завалил упыря Стю" и т. д. За год их борьбы они перебрались с первого этажа на третий, т. к внизу исписан каждый клочок (еще прибавились комменты зрителей и болельщиков, просьбы взять в ученики и советы по растерзанию противника). Не ремонтировался подъезд лет десять и , судя по всему, еще столько же не будет... Я уже привыкла. Даже интересно читать стало.
  11. Влияет ли имя на судьбу?

    Евгения. Перевод - Благородная, а вот толкований я не нахожу, обычно на мужской вариант, но это же разные вещи.
  12. Одержимость, экзорцизм (изгнание)

    Zingara Да. Там есть детское отделение. Еще раз прошу не считать эту историю выдумкой. Врача, лечившую девушку,звали Виолетта Юрьевна.
  13. Самогипноз

    Black Cat За несколько минут у меня не получается. Мне много времени надо.
  14. Наше детство. Вспомним?

    Салмаах Мне тоже мало кто верит. Но это так.
  15. Наше детство. Вспомним?

    Если брать по одному особо запомнившемуся случаю из позитива-негатива, то это, пожалуй, будет выглядеть так - Негатив. Это когда я, трехлетняя, приехав от бабушки, на платформе пробежала мимо встречающего нас папаши и ринулась на руки к какому-то бородатому мужику. Перепутала. Было жутко неловко. Мне. Ситуацию помню очень хорошо. Позитив. За старым бабушкиным домом (где-то в том же возрасте), нашла Волшебную страну - полянку, где рос изумрудный мох, медленно плавали по влажным искристым листам лопуха улитки с крапчатыми панцирями и росли словно навощенные цветы оранжевого и алого цвета. Потом , повзрослев, часто туда заглядывала и видела одно и то же - пару заплесневелых досок и чахлые кустики непонятной зелени. Действительно, в детстве все по-другому... А вообще у меня очень хорошая детская память - я помню себя, начиная с полутора лет и помню достаточно хорошо. Маму всегда шокирую своими воспоминаниями. Помню запахи, мебель, шторы, вид из окна.
  16. Смешные названия магазинов и т. д.

    Перлы из другого города. Магазин - "Десница" (Правая рука, то бишь. ) Салон связи - "Трубка мира" (Туда больше наркоманов заруливают, надеясь на то, что мы вслед за Голландией окультурились) Аптека "Медея" (в ассортименте, наверное, мышьяк и цианистый калий) Боулинг -"480 лет до нашей эры" (Вот это вообще ум за разум заходит)
  17. Волшебная сила камней

    Plum права. Камни "пресыщаются" и умирают. Попробуйте в водичку на ночь, если не поможет, то все.
  18. Волшебная сила камней

    Опалам надо устраивать "ванны" из подсоленной теплой воды, и мутнеть не будет.
  19. Ангелы-Хранители

    Большего и не надо. А вот такие "случайные" мысли, говорят, от них же...
  20. Ангелы-Хранители

    Zloi Elf Нет. Первый ангел дается при рождении. Остальные зарабатываются серьезными добрыми делами - таким, как спасение жизни, помощь в страшной ситуации. Кстати, вашим ангелом может стать человек, который при жизни вас ненавидел - это ему урок любви и доброты.
  21. Ангелы-Хранители

    Plum Если фраза была о нас и относилась к моему ангелу, то это почему-то первым пришло в голову, как самое логичное продолжение. Больше у нас ничего такого нет. хотя, не знаю. Кто их разберет, те миры... Вообще, хотелось бы дослушать.
  22. Ангелы-Хранители

    У человека может быть от одного, до двенадцати ангелов-хранителей, чем их больше, тем удачливей человек. Все возможно, возможно, что Ваш любимый человек стал вашим ангелом. LiK
  23. Ангелы-Хранители

    LiK Кстати, я читала, что ангелами -хранителями часто назначают умерших родственников, они хлопочут за нас на небесах, а в экстренных случаях советуют, поддерживают нас. Еще я знаю, что за исправную "службу" им разрешается забрать подопечного к себе, но только в определенный срок. К себе - значит туда, где находятся они сами, то есть семья после смерти может восстановиться.
  24. Ангелы-Хранители

    Сегодня во сне разговаривала со своим ангелом-хранителем (это была девушка, судя по голосу, молодому и красивому). Она спросила меня, как мои дела, а я почему-то начала рассказыватьт о том, что мне не хватает денег, что я хотела бы купить то-то и то-то... Далее диалог, который я, проснувшись, записала.: ОНА - Так что же ты хочешь, денег? Я-нет. ОНА - Почему? Это же так просто, упадешь на улице и все. Я- Любви хочу, настоящей. ОНА смеется. Я - Взаимной, тогда и счастье, и деньги , и все будет. ОНА- Ясно. (задумчиво). С N? (называет имя моего мужа) Я- Нет. Хочу судьбу свою. Если он - моя судьба, то да, если нет, то настоящего. И тут мне прямо в ухо начинает шипеть отвратительный старческий голос : "У них есть..." И тут я открываю глаза, меня будто сильным толчком впихнуло обратно. Диалог записала слово в слово. У меня куча вопросов осталась - во-первых, можно ли считать, что мое пожелание будет выполнено или это был ознакомительный сеанс Далее - что может значить реплика про падение на улице? Такого метода зарабатывания денег я еще не знаю. А самый тревожаший вопрос - что за нечисть прервала наше общение, и что она хотела сказать, и кому? У них есть... Кто? Ребенок? Или о чем? Думаю, думаю... Единственное, рада, что повидалась с моей хранительницей и смогла донести до нее свою просьбу.
  25. У меня такой муж. О любви ни бе, ни ме, ни кукареку. Ласка - только в постели. Максимум. расчувствовавшись, может сказать мне "куся". Жуткая редкость. Я уже привыкла, хотя, конечно, очень не хватает нежности. Это такой подвид мужиков. Но они тоже любят.
×