Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. Алкоголь - путь в иные миры?

    Не знаю, как у алкоголиков, но у наркоманов. употребляющих галлюциногены, есть интересные наблюдения. Этот феномен пытались исследовать, но по-видимому, забросили. а вещь, согласитесь, любопытная. Галлюцинации в основном неосознанные - которые управляют сами собой, появляясь ниоткуда или утаскивая вникуда, но есть люди, которые умеют ими управлять, создавая иногда целые миры. Так вот два илим три человека в состоянии наркотического опьянения, видят (не общаясь между собой) одни и те же глюки. Мало того, если среди них есть "создатель галлюцинаций", он способен утащить всю группу в мир, который создал. Потом все будут описывать одно и то же. Примеров много. В этом состоянии человек неосознанно общается телепатически, может наблюдать действия других людей в других местах... Интересное явление.
  2. Конец света. Апокалипсис

    Знаете. я тоже заметила, что с людьми произошло что-то непонятное. Люди осатанели, эти теракты, войны... Взбунтовалась природа, будто ей стало тяжело нас носить и она решила стряхнуть нас, как надоедливых паразитов - землетрясения, цунами, сели, наводнения... Но я очень верю известной болгарской прорицательнице Ванге, которая сказала "Конца света не будет". Да будет так!
  3. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А передача фамилии еще сбудется, ведь следом за девчушкой можно родить и мальчишечку. Пусть не торопится.
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Ols Нет, проблема не в том, кто как будет пузо звать, а в том, что ретивые папашки, ожидающие сына, а получающие дочку, начинают прививать девочке мальчишечьи ухватки, препятствуют покупке бантиков- кружев, учат играть в футбол и в итоге, превращают девочку в "пацанку", а это куча проблем и комплексов.
  5. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Ols Фу, как грубо! А вы не спрашивали, зачем ему именно мальчик? Чем девочка хуже?
  6. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Ols Ага! " Вот еще одно доказательство твоего бессилия, Дэн О Нил! Если бы ты был настоящим мужчиной, от тебя рождались бы одни мальчики!" Знаете, про какие года была эта книга? По -моему, время, когда таким образом, пытались объяснить мужскую состоятельность, уже прошло.) Осталось это доказать.
  7. Ребёнок и религия..

    Я лет в шесть попросила у родителей на Новый Год Библию, в назначенный срок нашла ее под елочкой, детскую \Библию, с рисунками Доре и старославянским шрифтом. Очень была рада, много раз ее перечитывала, очень доступно и по-доброму там все было описано, вспоминаю мою первую Библию с теплом и радостью.
  8. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Дурацкое, вроде, суеверие. Подумала так, на досуге. В пятницу тринадцатое №1 я свалилась с дерева и сломала руку (в школе) №2 Умер мой любимый кот №3 От меня ушел муж № 4 Меня уволили с любимой работы. Что ждать дальше? Это у всех так, или только на меня все несчастья валятся в этот день?
  9. Я не могу себе представить секс в эти дни, негигиенично очень и живот болит. Но очень хочется.
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Тишина Loreleya Крики из-под земли - это еще цветочки. Покойники двигаются, ходят, так замирает двигательная активность, закрепленная в нервах и тканях годами.
  11. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Loreleya Думаю, да.
  12. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    В деревне, где жила моя прабабка, окна всей деревни выходили на старинное кладбище, на котором уже давно не хоронят. Оно располагалось на склоне холма ( туда при разливе вода не доставала) и было, как говорили, "в три этажа", то есть, часто осыпавшийся слой почвы частенько открывал взгляду угол трухлявого гроба, а над ним уже красовалась могилка посвежее. Кладбище "сползало", каждый год, вскапывая огород, люди находили кости, начисто вроде бы выбранные, в прошлом году. Копая туалеты, вытаскивали целые гробы и потом не знали, что с ними делать., ставили за сарай, на солнышко. на этом кладбище стояла лавочка и столик, скрытые кустами орешника. Там-то мы, молодежь и торчали вечерами. Тоже был дурацкий спор, подогретый самогоном, и я осталась ночевать на этом кладбище, все разошлись около часа ночи, а я осталась там сидеть, на этой лавочке, пытаясь сделать вид, что мне, в принципе, все равно. До рассвета надо было просидеть всего три часа, да и полночь уже миновала. Эти три часа я никогда не забуду. Старые кладбища ночами живут своей жизнью. Мне казалось, что под землей покойники потягиваются, расправляют кости, перестукиваются друг с другом в своих гробах, гибкие ветви орешника все ниже и ниже склонялись к могилам и тихо шелестели, будто передавая мертвым дневные новости жизни. Иногда слышался легкий вздох - кто-то о чем -то сожалел, а может, вспоминал... Над детской могилкой плясали светляки, в воздухе звучал серебристый заливистый смех... Я сидела напряженная, как струнка, каждый вдох и выдох давался мне с трудом, мне казалось, что дышать здесь, ночью - кощунственно. Но кладбище не обращало на меня внимания, я была для него чуждой и неинтересной, оно, наверное, ждало новых жильцов, выселяя, выкидывая в деревню старых, уже негодных... Иногда я чувствовала на себе его недоуменный невидимый взгляд - мол, так сюда не приходят, нет, девочка, так ничего не выйдет, надо по-другому, приходи чужими ногами, в гробу, милости просим, подвинемся, между Марфой Ильиничной и Солдатиком безымянным местечко есть... Я отказывалась, пыталась объяснить, что я так, гость... Кладбище удивлялось и отворачивало свой пытливый взгляд. Бывают же сумасшедшие живые! Я почувствовала приближение рассвета. В воздухе разлился тонкий розовый свет. Жильцы начали готовиться ко сну, отодвинулся, расправил листья орешник, попрятались светляки, перестали похрустывать старые, обесцветившиеся бумажные венки... -К тебе кто-нибудь прийдет? -Нет, давно уже не ходят. Я и не жду... - И я не жду... Разговор прервался, запела первая утренняя птаха, сковывавший меня паралич отпустил, я шевельнула рукой, с наслаждением подняла голову. И бегом, по склону, домой, домой! Кладбище отвлеклось от своих дел, вскинуло пытливый взгляд: -Сумасшедшие живые! Мне никто не поверил, что я все-таки провела ночь на кладбище. Все хором кричали, что видели, как я шла через полчаса после их ухода с холма...
  13. Ведьма ли я?

    LuchS Моя прабабка, умирая. "передала" мне дар. И толку? Не ощущаю я его.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Zloi Elf Не факт. тогда бы детей с отклонениями вовсе не рождалось бы.
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    Немножко не в тему опять... На дверях зоомагазина объявление- "С собаками не входить. Наш кот их гоняет" А там действительно такой котище рыжий огромный живет.
  16. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лесич Не расстраивайтесь. Часто природа "останавливает" беременность, если что-то пошло не так. Значит, так лучше.
  17. Несбыточная мечта Стоит задуматься, правда. Видимо, пещерное прошлое в нас уже не пробудить. Слишком цивилизованность нас изнежила...
  18. Может, у кого-то лучше было? Может, я ничего в романтике не понимаю?
  19. История вторая. как-то один придурок (иначе не назовешь) полтора часа пел мне про прелести секса на свежем воздухе. Была ночь, мы выперлись из теплой постельки (уболтал все-таки) в холод и сырость, только что дождь прошел. Поперлись в какие-то кусты, пока ломились через колючки пару раз останавливал меня и впивался в губы страстным поцелуем, видимо, пытаясь показать, что ему безумно нравится, как я чертыхаюсь, продираясь сквозь мокрые кущи. Залезли. Решили позу сзади опробовать, как самую подходящую в спартанских условиях. Я подразделась, вцепилась руками в склизкий ствол дерева и обнаружила, что мой партнер копошится в мокрой траве с зажигалкой в руках. На вопрос, что он там делает, удивленно узнала, что он уронил презерватив. Последний, открытый уже. Оказалось, что он намеревается отыскать его в каком-то муравейнике и использовать по назначению. Я послала его с его природой и ушла злая. Больше я с ним не встречалась
  20. Почему-то, видимо, всвязи с летом вспомнила две истории про мой опыт секса на природе. Если найдете их в нете, не думайте, что плагиат, просто я их уже писала на другой форум под другим ником. Так вот. История первая. Как создатели эротических романов любят описывать секс на природе - пляж, море, сердца бьются в унисон, шум прибоя подхватывает стон, волны нежно ласкают слившуюся в экстазе пару... Ну это я так, для примера. Моя история секса на природе разительно отличалась от описанного выше. Правда, не море это было, а обычная среднерусская речка. Дикий, безлюдный бережок. плакучие ивы. Залезли мы с любимым в воду и попытались "слиться в экстазе". К нам сразу почему-то направилась вся тина и ряска, которой до этого даже и видно не было. Это еще полбеды. Я закрыла глаза, представив себе белый песок тропиков и силилась получить свое удовольствие. Когда я их открыла, то увидела показавшуюся из-за поворота меирах в пяти от нас лодку рыбаков! Мужики явно были заинтересованы происходящим процессом. Мы дали деру, заливаясь хохотом.
  21. Меленка Может, реальный отпор дать? Мол, гляньте трудовой договор, где у вас там прописано, что я обязана за вашими родственниками по больницам гонять?
  22. На прежней работе был у нас парень, водитель на своей машине ( Газель), товар по точкам развозил. Так вот, приспособил его начальник для личных нужд. То любовнице ездил подарок выбирать, пол - Москвы обкатывал, то к самой любовнице, то той же дамы маму на дачу в кукуево какое-нибудь отвезти... У парня бензина - лимит на рабочие поездки. Это оплачивали, а все остальное - за свой счет. Набрался Саня как-то после очередной трехчасовой гонки по всей Москве за каким-то там диваном (он еще и грузчиком при этом поработал) смелости и намекнул, что сверхурочные не худо бы и оплатить. Начальник на него глянул презрительно и вечером всучил ему десять рублей, это тебе, на бензин, говорит. Саня уволился...
  23. Городские легенды

    Я слышала об этой улице... Целую хронику читала. Расхождения во времени гибели женщины с ребенком потому, что случай такого типа не был единичным. А вообще Деликата прав. Смерть заразна, особенно насильственная.
  24. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Видела я солярных куриц-гриль зимой... Смотрится - обхохочешься!
  25. Моя полиция меня бережёт

    Я бы могла книгу написать " Менты". но от одноименного сериала отличалась бы она разительно. Я в похожей теме уже писала. Вот свеженький рассказик. Орудовал у нас сексуальный маньяк, грозил ножом и заставлял девчонок черт - те что творить. Потом угощал сигареткой и провожал (!) до дома. Мою соседку он выловил, когда она с работы шла, затащил в голубятник заброшенный, насиловал 6 часов, изрезал ей губы ножом, пытаясь таким образом добиться, чтобы она не кричала, потом отпустил. Она на полусогнутых сразу в милицию, надеялась, его поймают, ведь не мог же он далеко смыться (милиция через квартал), приходит туда, в крови, зареванная, грязная, рассказывает дежурному, а он махает рукой : "Ах, этот, мы про него уже знаем, ищем давно. Иди спать" Та возмутилась, дайте написать заявление, вышлите машину, он же рядом где-то еще, догоните! Дежурный на нее матом: "Непонятно сказал? Ищем уже!" И окошечко закрыл...
×