Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Alehandra Самый классный и красивый загар как раз у тех людей, которые не валяются на пляже, а активно купаются. Кукла Я тоже смуглая, никогда не обгораю и не сгораю, пекло - моя среда! А загар в больших количествах вреден. Ультрафиолет способствует развитию раковых клеток. (В больших количествах) Я однажды позагорала на радиоктивном солнышке, еле откачали, весь организм трясся и мучился...
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    ЭХЕХЕЙ Согласна. Цвет воронки приятный, золотистый и рука красивой формы, человеческая. Негатива фото лично у меня не вызывает.
  3. Магия зеркал

    Марка Так просто? А насчет эффекта запоминания я тоже слышала, что-то вроде подсолнухов из мульта про Алису, только немног эффект другой.
  4. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Джесси Теперь вижу крестик. А раньше никак. Дарующий свет Твои фотолюбители растерялись. Или решили, что это дешевый прикол, не достойный внимания.
  5. Магия зеркал

    ЛетнийДождь А оно может быть теплым?
  6. Я была в полупрозрачном желтом сарафанчике с длинной летящей накидкой. Класс!. А вот укладку мне в салоне сделали а-ля Бивис и Ваттхед, прибежала домой. причесалась по -своему. Вручение аттестатов ничем особым не ознаменовалось, кроме того, что директриса искренне обрадовалась, что наконец-то я ухожу из школы. А вот с одноклассниками погулять не получилось - было невыносимо скучно. И я всю выпускную ночь прогоняла на мотоцикле вместе со своим парнем. На реку съездили, искупались...
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Дарующий свет Общалась в аське с человеком, относящимся к этой организации. У них сайт есть, довольно-таки интересный.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Чтобы доказать или опровергнуть подлинность фото, его можно отправить специалистам из "Космопоиска".
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Паприка Ну что-то вроде очертаний фигуры, вытянутой и размазанной. справа.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    НЕКТО Его оригинальный размер 5000 на 7000 пикселей. Вот оно почему у Паприки не открывалось.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Паприка Так в этом-то и дело, что ничья! Обратите внимание, там к еще что-то вроде тела есть, закручено по спирали.
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Попытка номер 2.
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    НЕКТО Я открыла. У меня Нортон. Вырубила на время. Повторилось то же, что у Паприки. Открыла, а закрыть не могу. ни одна программа не отвечает, в винду не выходит. Фотка перед глазами, а куда не тычь - ничего не работает. Пришлось перезагружать.
  14. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    BMWбольная У меня была аналогичная ситуация. Я ездила за советом в Сергиев Посад, к отцу Герману. Он мне сказал, что можно провести обряд очишения души от греха самоубийства, но человек, заказывающий обряд (в данном случае вы), берет на себя его грех. То есть, душе самоубийцы открывается дальнейший путь, а вы после смерти исчезаете без права на дальнейшее развитие души и получаете все муки, предназначенные для души самоубийцы. Честно, я не решилась отмаливать. Подумайте, как это тяжело.
  15. НЕКТО Может в Пекине они и нормальные, но то, что продается здесь - кидалово. Я тоже на икроножные мышцы ставила на самом сильном режиме. Больно было, но нога не уставала и ничего не дергалось. По-моему меня просто током шандарахало по произвольной программе.
  16. Инстинкты - только для взрослых

    Мой кот лишился девственности года в четыре, до этого шарахался от невест , как черт от ладана, а они бродили по квартире и жрали его еду. Кот сидел у меня на руках и жаловался на распущенность современных девиц. А потом мне все надоело , и я отнесла своего кота в гости, женихаться с взрослой, умной котихой. Не знаю уж, как она его там развела, но все получилось. Ура, ура. И все, вплоть до самой смерти мой Степа ходил в гости к Машке. Котят нарожалось, вылитых Степок - не счесть. Всех пораздавали. У них был гостевой брак. Но они друг другу не изменяли.
  17. У меня тоже была такая штука. Чудо-юдо-гипер пояс. Чушь полная, хоть по полчаса, хоть по десять минут, результата никакого, только ощущения, как по пузу муравьи бегают.
  18. Причуды беременных.

    Я трескала лимоны прямо с кожурой, как яблоки, сок во все стороны, запах по всей квартире... Могла так за день 5-6 штук ухомячить, и все они мне не кислые казались. Сейчас вспоминаю -б-р-р. А еще один раз ночью встала, поняла -хочу! Пошлепала к холодильнику, ингридиенты для бутербродика имеются. Муж рассказывает - нашел ночью на кухне, с безумными глазами, сижу трескаю бутерброды. Хлеб, вареная колбаса и сгущенка.
  19. Реорганизация и сокращение

    Гость, честно, дело не очень-то хорошо кончилось. Когда я в последний раз приехала, они привезли своего адвоката, который нашел мне в новом трудовом кодексе статью 81, в которой сказано, что женщина с ребенком может быть уволена по тем причинам 1) Ликвидация предприятия 2)Несоответствие профессиональных навыков работника с занимаемой должностью. 3) Прогул (отсутствие на работе более 4 часов) Вот этот самый прогул у меня и нашли, в сентябре, по-моему, я тогда с работы отпрашивалась... Вот и все. Адвокат сказал, что себе дороже заводить дело, так как я сама вижу, что в проигрышной ситуации... В общем, забрала я свои денежки, трудовую... Работаю сейчас в другом месте.
  20. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    ЭХЕХЕЙ Я не знаю, зачем похороны фотографировали, это было 78 году, меня еще на свете не было. Большие, качественные черно-белые фотографии.
  21. Магия зеркал

    ARNA Она здоровая!
  22. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    краткость Я просто фотку видела с похорон моего деда. В гробу дед и в толпе возле гроба дед, без тела, одно лицо. Ошибки исключены. Но там эффект совсем другой, изображение четкое, но какое-то туманное, что ли, не объяснить...
  23. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    На первой фотке мальчик похож на вырезанную из картона фигуру, второе фото слишком детализированно для изображения призрака. А вот третья уже более похожа на правду.
  24. Несколько кошек в доме

    Malisha Если котенка рано отняли от матери, то он и взрослым кошаком будет искать, куда бы присосаться. Лотки нужно разные. Со старшим котом нужно разговаривать, как с человеком, объяснять ему... Поймет стопроцентно. Главное, не ругать его и не наказывать за драки. они сейчас делят территорию. Например - можно ли мелкому запрыгивать на диван, если там сидит старший? как узнать? Запрыгнуть и получить тумака. Ага, нельзя. Потом все уладится, они построят отношения. Две проблемы - если малой котик, то они вряд ли подружатся, будут терпеть друг друга. Если малой кошечка. то некастрированный кот может попробовать совершить противоправные действия. (Их как-то возраст не смущает)
  25. Смешные названия магазинов и т. д.

    Я ездила в деревню, там надо было оградки у бабушки на могилке покрасить. Захожу в крошечный деревянный магазинчик. Вывеска "Все для дома". Купила краску, кисточку. Смотрю - в углу стендик со спиртным. До сих пор чек храню . "Пиво пикур", магазин "Все для дома"
×