Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. Любимый/нелюбимый город

    Zvezda Это где-то рядом с Белгородом? Там масло делают?
  2. Магия зеркал

    тимон Мы тоже в детстве такими "вызовами" баловались. Пиковую даму вызывали. Там еще что-то было вроде, если ее увидишь и не успеешь потушить свечку, то она тебя задушит.
  3. Магия зеркал

    Гость, не знаю, у других не пробовала... Надо попробовать. тимон У меня как раз такое ощущение, что там кто-то есть. Какая-то тень, что ли. По крайней мере, в воображении это черный силуэт с о стертыми, "размазанными" линиями тела. И это существо ухмыляется. И может лапу сквозь зеркало протянуть. Б-р.
  4. Подарки для детей всех возрастов

    Есть классные духи для девочек, на водной основе, с запахом фруктов или ванили. Племяшке как раз этого возраста на день рождения покупала, ей очень понравилось. Они еще в такой "взрослой" коробке продаются.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Помню, что всей приблуд - собачек раньше называли Найдами. Жулька - прикольно.
  6. Кто кого за что любит?

    Кукла
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Можно Бусей назвать. Бусинкой. Или уже назвали?
  8. Любимый умер...

    Полинка У вас было три недели, а у меня было три года. Как? Да больно до одури. Я и теперь иногда вижу сны, в которых он жив, а я радуюсь и говорю "я знала, что это была ошибка, ты не мог умереть", а он улыбается и кивает, нет, конечно же я не умер. До сих пор, проходя мимо его дома , ловлю себя на мысли, что надо бы зайти, проведать. Может, для вас это прозвучит ужасно, но все, что не делается, все делается к лучшему, даже смерть. Если бы он остался жив, у меня не было бы сейчас семьи, у меня бы не было моей любимой доченьки. Смотря на ситуацию сейчас, спустя пять лет, я понимаю, что это был не мой человек. С ним и с его любовью я бы погибла. Но это понимание пришло через долгое время. Держитесь. Я вас очень хорошо понимаю. А на то место, где он погиб, приношу розы.
  9. Кто кого за что любит?

    Значит, надо жить и радоваться! А с детьми у меня тоже полный альянс. Я со своей дочей заново переживаю все первые впечатления, начинаю видеть мир ее глазами, такие картины из моего раннего-раннего детства удается из памяти выудить! Все благодаря ей.
  10. Кто кого за что любит?

    Пиратка
  11. Кто кого за что любит?

    Раз плюсик! Два! Три! В общем, цитатами тут не отделаешься! Огромный плюс за весь пост!
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Больше всего боюсь червяков (благодаря Паризанке, знаю теперь, как это называется), я от этих гадов сначала воплю нечеловеческим голосом, а если он не скроется с поля зрения (червяк), могу запросто в обморок грянуться. Из-за этого я на даче помощник никакой. Во время посадки-выкопки торчу в доме и трясусь от страха.
  13. Кто кого за что любит?

    Чайка Не, не по привычке. Просто хочется почему-то повзрослей, что ли, стать. А то смотрю на всяких роковых красавиц, томных и грациозных, и думается , ну куда тут я со своими щенячьими восторгами?
  14. Кто кого за что любит?

    За скромность!
  15. Кто кого за что любит?

    Дельта Ничто не исчезает бесследно, любое качество человека взрослеет вместе с ним и превращается во что-то другое, более мудрое и взрослое, надеюсь, так и будет. "Да, и любили меня не ТОЛЬКО за это, но это больше всего нравилось почему-то. "
  16. Кто кого за что любит?

    Багира У меня, наверное, легкая пока...
  17. Кто кого за что любит?

    Бонни Спасибо! Меня интересует, надо ли в себе это менять? Скажу сразу, трудновато это будет сделать. Просто представляю - вот я взрослая тетка лет через 20, а прыгаю и скачу , как сумасшедшая. Неприлично как-то.
  18. Кто кого за что любит?

    Хочуха Хочуха, не обижайте меня зря! Я вполне здравомыслящий человек, просто осознание, что меня любят, почему-то возвращает меня в детство со всеми вытекающими последствиями - могу танцевать под ливнем, могу строить рожицы, могу кинуться тискать грязных беспородных щенков на улице. Дело не в том, что я хочу показать из себя дурочку, которой папик снисходительно лезет под юбочку, просто когда меня любят, мне легко, и я снимаю с себя всю строгость и озабоченность. Не знаю, все ли правильно объяснила. Да, и любили меня не ТОЛЬКО за это, но это больше всего нравилось почему-то.
  19. Магия зеркал

    Взялась я за терапию. Мне больше всего по душе совет Деликаты пришелся. нарисовала свастику на зеркале мылом. И не видно и есть она. А еще прав оказался Магнит - свеча возле этого зеркала трещит, аж стреляет. Самовнушение или нет, но страх реально поумерился.
  20. Кто кого за что любит?

    Я тут про комплименты почитала и немножко поанализировала слова людей, которые мне когда-то в любви признавались. Так вот. Я вроде девушка серьезная, начитанная. Могу поумничать. Но если я понимаю, что меня любят, я начинаю беситься, капризничать, как ребенок, (Чем -то на Чалыкушу из одноименной книги смахиваю), и все мои мужчины были единодушны в мнении - это их умиляло, они радовались моим причудам и признавали, что любят меня "за очаровательную детскость". Это , конечно не значит, что я плачу и стучу ногами при виде чупа-чупса. Думается мне, что пора сменить амплуа, хочу, чтобы меня любили за женственность, например. Надо ли мне что-то менять? Интересно, что мужчины скажут? А за что любят вас?
  21. Вспомнила классные презервативы. "Блэк смокинг" назывались. Полностью черные и непрозрачные. Эх, как же они мне нравились! а теперь они куда-то из продажи делись.
  22. Истории и рассказы о животных-4

    Скалярия Однозначно, зоопарк. Ему там безопасней будет, все-таки редкий вид! Сотый раз преклоняюсь перед Вашей любовью к животным и вашей самоотверженностью! Зы: А что за вид?
  23. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Два моих друга, изрядно употребив пивка, залезли в метро, уселись в вагон, вечером не показавшийся им странно пустынным. Плюхнулись они на ближайшую скамеечку рядом со спящим гражданином и принялись веселиться. орать и радоваться жизни различными способами. Через пару остановок в вагон зашли двое милиционеров, друзья притихли, решив, что это про их душу, а служители закона вместо мер пресечения безобразия, принялись ржать. Оказывается, эти две-три остановки ребята сидели рядом с трупом.
  24. Магия зеркал

    M-08 Я лучше к психологу... А то разомнить никак не выходит.
  25. Магия зеркал

    А что это?
×