Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Фрея


  1. НЕКТО

    Я открыла. У меня Нортон. Вырубила на время.

    Повторилось то же, что у Паприки. Открыла, а закрыть не могу. ни одна программа не отвечает, в винду не выходит. Фотка перед глазами, а куда не тычь - ничего не работает. Пришлось перезагружать.


  2. BMWбольная

    У меня была аналогичная ситуация. Я ездила за советом в Сергиев Посад, к отцу Герману. Он мне сказал, что можно провести обряд очишения души от греха самоубийства, но человек, заказывающий обряд (в данном случае вы), берет на себя его грех. То есть, душе самоубийцы открывается дальнейший путь, а вы после смерти исчезаете без права на дальнейшее развитие души и получаете все муки, предназначенные для души самоубийцы.

    Честно, я не решилась отмаливать. Подумайте, как это тяжело.


  3. НЕКТО

    Может в Пекине они и нормальные, но то, что продается здесь - кидалово. Я тоже на икроножные мышцы ставила на самом сильном режиме. Больно было, но нога не уставала и ничего не дергалось. По-моему меня просто током шандарахало по произвольной программе.


  4. Мой кот лишился девственности года в четыре, до этого шарахался от невест , как черт от ладана, а они бродили по квартире и жрали его еду.

    Кот сидел у меня на руках и жаловался на распущенность современных девиц.

    А потом мне все надоело , и я отнесла своего кота в гости, женихаться с взрослой, умной котихой. Не знаю уж, как она его там развела, но все получилось. Ура, ура. И все, вплоть до самой смерти мой Степа ходил в гости к Машке. Котят нарожалось, вылитых Степок - не счесть. Всех пораздавали.

    У них был гостевой брак. laugh.gif Но они друг другу не изменяли. smile.gif


  5. Я трескала лимоны прямо с кожурой, как яблоки, сок во все стороны, запах по всей квартире... Могла так за день 5-6 штук ухомячить, и все они мне не кислые казались.

    Сейчас вспоминаю -б-р-р.

    А еще один раз ночью встала, поняла -хочу! Пошлепала к холодильнику, ингридиенты для бутербродика имеются.

    Муж рассказывает - нашел ночью на кухне, с безумными глазами, сижу трескаю бутерброды. Хлеб, вареная колбаса и сгущенка. blink.gif


  6. Гость, честно, дело не очень-то хорошо кончилось.

    Когда я в последний раз приехала, они привезли своего адвоката, который нашел мне в новом трудовом кодексе статью 81, в которой сказано, что женщина с ребенком может быть уволена по тем причинам

    1) Ликвидация предприятия

    2)Несоответствие профессиональных навыков работника с занимаемой должностью.

    3) Прогул (отсутствие на работе более 4 часов)

    Вот этот самый прогул у меня и нашли, в сентябре, по-моему, я тогда с работы отпрашивалась...

    Вот и все. Адвокат сказал, что себе дороже заводить дело, так как я сама вижу, что в проигрышной ситуации...

    В общем, забрала я свои денежки, трудовую... Работаю сейчас в другом месте.


  7. краткость

    Я просто фотку видела с похорон моего деда. В гробу дед и в толпе возле гроба дед, без тела, одно лицо. Ошибки исключены. Но там эффект совсем другой, изображение четкое, но какое-то туманное, что ли, не объяснить...


  8. Malisha

    до какого возраста кошки кормят молоком свое потомство?

    Если котенка рано отняли от матери, то он и взрослым кошаком будет искать, куда бы присосаться.

    Лотки нужно разные.

    Со старшим котом нужно разговаривать, как с человеком, объяснять ему... Поймет стопроцентно.

    Главное, не ругать его и не наказывать за драки.

    они сейчас делят территорию. Например - можно ли мелкому запрыгивать на диван, если там сидит старший? как узнать? Запрыгнуть и получить тумака. Ага, нельзя.

    Потом все уладится, они построят отношения.

    Две проблемы - если малой котик, то они вряд ли подружатся, будут терпеть друг друга.

    Если малой кошечка. то некастрированный кот может попробовать совершить противоправные действия. (Их как-то возраст не смущает)


  9. Я ездила в деревню, там надо было оградки у бабушки на могилке покрасить. Захожу в крошечный деревянный магазинчик. Вывеска "Все для дома". Купила краску, кисточку. Смотрю - в углу стендик со спиртным.

    До сих пор чек храню . "Пиво пикур", магазин "Все для дома"


  10. Гость, не знаю, у других не пробовала... Надо попробовать. g.gif

    тимон

    У меня как раз такое ощущение, что там кто-то есть. Какая-то тень, что ли. По крайней мере, в воображении это черный силуэт с о стертыми, "размазанными" линиями тела. И это существо ухмыляется. И может лапу сквозь зеркало протянуть. Б-р. lookaround.gif


  11. Есть классные духи для девочек, на водной основе, с запахом фруктов или ванили. Племяшке как раз этого возраста на день рождения покупала, ей очень понравилось. Они еще в такой "взрослой" коробке продаются. thumb_yello.gif


  12. Полинка

    У вас было три недели, а у меня было три года. Как? Да больно до одури. Я и теперь иногда вижу сны, в которых он жив, а я радуюсь и говорю "я знала, что это была ошибка, ты не мог умереть", а он улыбается и кивает, нет, конечно же я не умер.

    До сих пор, проходя мимо его дома , ловлю себя на мысли, что надо бы зайти, проведать.

    Может, для вас это прозвучит ужасно, но все, что не делается, все делается к лучшему, даже смерть.

    Если бы он остался жив, у меня не было бы сейчас семьи, у меня бы не было моей любимой доченьки.

    Смотря на ситуацию сейчас, спустя пять лет, я понимаю, что это был не мой человек. С ним и с его любовью я бы погибла. Но это понимание пришло через долгое время. Держитесь. Я вас очень хорошо понимаю.

    А на то место, где он погиб, приношу розы.

×