Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ika

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ika

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Вот возник у меня вопрос. многие девушки пишут, что на всякий случай , в сумке лежит упаковка с презервативов. но проблема в том, что есть разные размеры... ну вы меня понимаете... вообщем, я еду в другой город, к старому товарищу как не ошибится с размером...
  2. Греция

    я была в Греции)) и даже работаю по этому направлению.. чем помочь?
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    сдавала недавно анализы в платном мед. центре. нашли хламидиоз, микоплазмоз...назначили лечение на 20000 Только это мне кажется очень подозрительным! в принципе. если болею, буду лечится, но на всякий случай решила пойти женскую консультацию по месту жительства... просто неудачный проимер есть... у моей подруги нашли в таком же платном центре хламидиоз.. она к постоянному партнеру - как это так... он тоже к врачу, справку показывает - чист... пошла в районную - только молочница... вот и ходи после этого в платные клиники...
  4. Я влюбилась. Сейчас спою.

    меня просто тянет к нему .. магнитом... обменялись телефонами... вчера ходили обедать вместе! На перекуры ходим теперь предварительно созваниваясь и встречаясь около принтера)))) Но пригласить его сама, хоть убей никуда не смогу! Стреляю глазками так, что сама себе удивляюсь.. мало того, весь отдел заметил, что со мной что-то не так... что похоже влюбилась.. а он похоже даже не замечает.. В том то и дело, что возможно и подружились, ну на пути к этому.... но мне сейчас от него не только дружба нужна... вот тут то надо перевести огтношения на другой уровень... а в этом я как то запуталась что ли
  5. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Оказывается, можно.... На самом деле права Alessandra ... ему и не дашь 18 лет.. совсем.... года 24 минимум... и просто красавец) да и работа, поймите, на работе я целыми днями, с утра до вечера.... свободного времени практически нет. а я Телец, состояние влюбленности мне необходимо. Да и после болезненного раставания уже около полугода назад, нужна была терапия какая-то.... Вообщем... влюбилась в мальчишку совсем еще по сути....
  6. Я влюбилась. Сейчас спою.

    история стара как мир... Влюбилась сильно, сама не понимаю как так произошло... Мы работаем вместе, коллеги... уже более 2 месяцев не выходит у меня из головы. Мне 22, ему 18.... понимаю, мальчишка еще... и понимаю, что реветь нет смысла.... и переживать.. мое от меня не уйдет.. но надо же что-то делать... думаю о нем постоянно... видимся каждый день на работе... общаюсь только что, на тех немногочисленных перекурах. что бывают у нас, еще реже - наидене... С ним легко... хорошо... но надо что-то делать. Либо как-то побороть в себе это чувство.. либо добиваться... но добиваться.. не знаю как... показать ему, что он мне небезраличен... сказать? а если он ко мне никак??? как же продолжать работать вместе? как потом смотреть в глаза..??? это меня тревожит... что желать... помогите...
  7. Смертельный отдых

    Горе большое.. нвыносимое... но, Котенок, я понимаю тебя, потому что сама работаю в турфирме... и просто уже потом позже смотришь на это не как на всеобщее горе.. а как и на работу... Люди! ну поймите же меня... ужас... я понимаю.. и не полетела бы ни за что... и бред на мой взгляд, что полечу, потому что мои деньги в качестве туриста им пригодятся... не об этом речь... просто нге понимаю наш менталитет у многих туристов.. Как можно полететь праздновать НГ, туда, где всеобщее горе, где траур??? НО! Вы не поверите... Звонят люди, и говорят, что мол, в Таиланд хочу... потому что там сейчас ЧП и будет все дешевле... понимаете... и дело не только в злых туроператорах.. которые деньги, такие засранцы, не возвращают.. просто и нас тоже понять нужно.. мы деньги возвращаем... НО! перелет 800$ - сгорает... и отель деньги не возвращает тоже. .. потому что со словами - отель работает.. принимает туристов... деньги возвращать не будем.... вот так то.. Just-a-Girl зря на Котенка набросилась... И денги тоже было бред считать... в этом году нормальный отель 5 * на двоих, на Новый год действитедльно стоит около 8000 долларов.. на четверых, на семью а Новый год.. 10 тысяч евро! и я эти цифры не придумываю.. абсолютно реально... просто можно и за 2000 долларов поехать... а можно и дороже.. и не надо кидаться фразами, что по типу работаю уже 7 лет в этой области... Патрикеевна в других странах Европы каждую твою большую покупку страхуют... и с отдыхом та же фигня.. и за страховку платишь прилично.. но деньги то вернут...
×