Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лёликов

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лёликов

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург и область
  1. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Моя мама тоже с ангинами-температурами на работу добегалась, а теперь пора инвалидность оформлять.Как осложнение-ревматоидный артрит.Заработала себе орден сутулова. А с работы даже ни разу не поинтересовались как она сейчас.А была "незаменимая". Я тоже со временем стала бережнее относиться к своему здоровью. Почти все работодатели делают из нас роботов.Особенно в наше время.Болеть нельзя,детей рожать нежелательно,ведь они болеют-опять больничный! Такое чувство,что идёт какое-то вырождение нации.Некоторые организации напоминают тюрьму. Я тоже в такую работать пришла.Уже собираюсь уходить-мне своё здоровье дороже.вакцинация тоже есть.Если не хочешь делать прививку-пиши письменный отказ и мы тебе больничный платить не будем. Ага,щас! Мне потом лечение моё никто не оплатит.
  2. Мои родители тоже курят.И знают,что я курю.Но почему-то совесть мне не позволяет при них дымить.С сигаретой во рту(а я курю уже лет 10 и они всегда про это знали) никто из родителей меня ещё не видел.Хоть они и предлагали,чтобы я с ними покурила,но не могу я так.
  3. Будильник и его песни.

    Вокруг меня можно хоть десять будильников ставить-ни фига не слышу.Будить меня начинают всей семьёй за полчаса до звонка будильника.Потерей памяти во время пробуждения тоже страдаю.А ведь раньше вставала сама.Зато теперь,стоит мне только принять горизонтальное положение-тут-же засыпаю.Хочу спать всегда.
  4. Периодика

    Да,она такого-же формата,как Гламур.У нас в Питере продаётся на некоторых заправках и в гипермаркетах.
  5. Периодика

    Я тоже его покупаю.И ещё появился журнал "жЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ".Мне понравилось.
  6. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    У нас с мужем тоже по 3000 руб. официально,а получаем НАМНОГО больше.И кидалово никакого не было.И сотрудники,увольнявшиеся из фирмы получали всё без обмана.
  7. О школе и наших учителях

    Да,поведение ребёнка-показатель отношений в семье.Такие качества,как уважение к старшим,к сверстникам,вежливость,элементарные понятия своих обязанностей,способность общаться прививаются именно родителями. Можно быть недовольными учителем своего ребёнка.Ситуации бывают разные.И если это не что-то из ряда вон выходящее,никогда в присутствии детей нельзя обсуждать его. Редко попадается учитель,который жесток или плохо учит.Это уже вопрос профнепригодности.Большинство работает на собственном энтузиазме.И забесплатно,и ненормированный рабочий день.Много знаю таких примеров. Вы думаете,что это легко-добиться того,чтобы целый класс сидел тихо и слушал,что объясняет учитель. Нет и такого,чтобы учитель ходил на работу,чтобы получать зарплату.А усвоили дети материал или нет,это был бы второй вопрос.Поверьте,кому было денег мало из школ ушли.В-основном работают те,кто сознательно выбрал эту профессию.И учитель переживает за каждого своего ученика(не спорю,исключения есть,но это редко). Мы,родители,тоже не идеальны.Надо почаще интересоваться,что происходит у ребёнка в школе,ходить на собрания.В любой конфликтной ситуации можно найти компромисс. Но только не надо считать,что если уж дитё целый день в школе,то всему его должен научить педагог.В первую очередь школа даёт знания.А уважение к другим приходит из семьи.
  8. Периодика

    Покупаю Гламур,Космо,Час для Вас.
  9. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Полностью согласна.Старшее поколение горбатилось от зари до зари,а пенсия теперь-жалкая подачка.Стыдно за такое государство.Посмотрите-за границей люди,выйдя на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых,начинают жить в своё удовольствие.Сколько я вижу у нас в Питере иностранных туристов-пенсионеров.Они вышли на пенсию и теперь ездят по миру.И как больно смотреть на наших бабушек и дедушек,которые в магазине стоят и считают в сморщенной ладошке копейки,не позволяя себе купить даже лишнего хлеба,я уже молчу о лекарствах.И что толку от белых зарплат,если у нас одна знакомая получала 40 000 руб.Белыми.Полгода назад она вышла на пенсию и ей начисли 3 000 руб. в месяц.
  10. На себя всегда жаба душит. На лекарства-без вопросов.Если надо-значит надо. На еду-на желудке не экономят.Больше потратишь потом на лечение. На машину-не жалко.Средство передвижения на работу. Одежда-есть на что-покупаю,нет-обойдёмся до лучших времён. Соседи-с ними дружим и в долг даём. Общ. транспорт-не знаю,не езжу. -согласна На ремонт-у меня уже 4 года бесконечный ремонт,уже становиться жалко денег. На животных-ну люблю я их..... Родственники-не будем о наболевшем. А вот на детей готова всё,что угодно потратить.Ничего для них не жалко!!!
  11. Секс после пятидесяти

    Вот-вот.Мне мама тоже как-то проболталась,что они с отцом уже где-то лет с сорока этим не занимаются. На работе тоже есть один мужчина.Говорит,что когда с работы возвращается,жена уже спит.На работу обоим рано вставать.Вот они уже и забыли,как это делается.А им по 40 с "хвостиком".
  12. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Мы с мужем вместе работаем.Он в этой фирме 6 лет,а я 4 года.Официальная зарплата у нас-4 000 руб.Остальное-в конверте.Всё вовремя,на жизнь хватает.Тут строились,пришлось брать кредит.Честным образом назвала официальную зарплату и мне всё равно дали кредит.
  13. Правда о бабках и целителях.

    Знаете,девочки,была у моей мамы подруга.Заболела она раком.Вместо того,чтобы на ранних стадиях традиционно у врачей лечиться,она три года по бабкам бегала.Итог-упущенное для нормального лечения время.Самая последняя стадия.Подруги больше нет.Ещё один пример.У моих мамы и тёти одна болячка-ревматоидный артрит.Болячка очень серьёзная,если не лечить можно больше никогда не встать.Мама выполняла все курсы лечения,лежала в ревматоидных центрах.Теперь,тьфу-тьфу,почти без лекарств обходится.В апреле последний заход в больницу остался.А ведь с трудом из комнаты до кухни доходила.А тётка бегает по бабкам и целителям.Кучу денег потратила,а результат нулевой.Ей только хуже и хуже.Но нас не слушает,продолжает выкидывать деньги на ветер.На эти потраченные на целителей суммы нормальную болницу бы уже оплатила.
  14. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню себя в возрасте где-то около годика.Помню,как стою в кроватке и держусь за бортики,а мама сидит рядом и читает мне книжку.Следующее яркое воспоминание.Мне 3 годика.День смерти моего дедушки.Мы с ним играем в комнате в воздушные шарики.Он ещё случайно на него наступил и шарик лопнул.Дедушка мне сказал,что сейчас он сходит быстренько в баню и вернётся играть со мной.Но он уже никогда не вернулся.Сердце.Помню,как бабушка с мамой бегали,суетились,плакали.А я всё сидела с пластмассовой лошадкой и шариками и ждала своего дедушку.А вот лет с пяти уже многое всплывает в памяти.Зато как иногда хочется вернуться в детство!
  15. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    я раньше тоже этим не брезговала,пока эндометрит не заработала,а в качестве бонуса ещё и кисту.Следствие всего-операция и длительное лечение.А раньше не верила,что врачи говорили.Хорошо,что уже двое детей есть,больше уже родить не смогу.
×