Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

богатенькая

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О богатенькая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наташа
  1. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Приглашайте всех, придут-не придут, их дело. Но уже чтоб свекрови совсем обидно не было, да чтоб не скучала, посмотрите, может, в окружении ваших знакомых найдется претендент на нового, ммм-м-м, друга для неё...
  2. Знакомый батюшка говорил, что, когда теряешь крестик - значит много нагрешил, т.е. крестик до поры до времени впитывает-впитывает всё плохое, а потом теряется, поэтому нельзя подбирать чужие крестики на улице. Но это про православный, а что насчёт этого, не знаю...
  3. Истории из школьной и студенческой жизни

    Я не хвастаюсь, это реалии студенческй жизни. И недостатки системы образования. В западной стране меня бы уже 50 раз исключили ...
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А вы в такой ситуации взяли бы себя в руки? Тут жизнь спасать свою нужно! Не знаешь, чего ожидать от очередной выпивки, кинется с топором или нет, а может, так придушит... Какая ж это депрессия??? Тут и муж и мамаша - неудачники по жизни, их уже никто не переделает. Убегать отсюда поскорее...
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Уже сколько раз говорилось и писалось, что объявления о знакомстве подают, в основном, непростые люди, а либо ущербные, некрасивые, бедные, уголовники... ПРОСТИТЕ ПОЖАЛ-ТА, если кого-то обидела, но в основной массе это так. Я лично никогда так не знакомилась и даст Бог, знакомиться не буду. Моя сестра сколько знакомилась так - одни придурки попадались. И вы это дерьмо будете терпеть только потому, что привыкли??????? Тогда к чему эта вся исповедь?????? Как вы представляете своё будущее?
  6. Истории из школьной и студенческой жизни

    А ещё у нас было и такое: выбрасывали журнал с пропусками, типа кто-то потерял(но не староста, так как она тогда болел). И выговор за пропуски никто не получал. Но всё равно за 5 лет учёбы их у меня аж 3 насобиралось...
  7. Истории из школьной и студенческой жизни

    А у меня была история в студенчестве... Встречалась я с парнем и жили мы в общаге. В нашей же общаге жили и молодые преподы. Короче, была одна преподка, на 4 года нас старше, начала бегать за моим благоверным. Но самое галимое было то, что у него она ничего не вела, а у меня - семинары. Косилась всё время на меня. На Новый Год бухая притащилась к нему в комнату, а мы вместе сидели, попросила его выйти на "1 минутку". Вышли они на коридор и давай она ему на шею кидаться да в любви признаваться, я тихонько вышла из комнаты и начала подслушивать: имела право, мой ведь кавалер-то. Короче, он её отшил. Я-то думала из-за меня, но, как оказалось, у него на тот момент появиласт новая пассия, но я об этом ничего, впрочем как и преподка,не знала, я с этим кавалером потом рассталась, но дело даже не в этом. Эта преподка на следующий день всем растрезвонила, что это она якобы меня гордо выставила за дверь, а я, как собачка, послушала и вышла. Обидно, конечно, мне было. Так она ж меня потом пыталась завалить на семинарах при защите практических работ, но всё обошлось. Тем более ей в скором времени предложили другую работу, и она ушла. Обида в глубине души до сих пор есть... Но она и так наказана: она до сих пор не замужем, старая дева, а ещё она толстая. А ещё её зовут ТАРАСЕВИЧ О.В.
  8. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у нас была. Прямо в свадебном платье и костюме. Не, ну, конечно, растёгнутом. А вообще, брачная ночь начиналась с похода в холодильник, на свадьбе толком не поели, а в холодильнике - прямо в больших кастрюлях - нарезанные всякие рулетики, колбаски... В целом же, устали.
  9. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Когда я ещё училась в универе, у нас староста группы был, нормальный хлопец, если прогуливали, то не отмечал. Одна проблема была - стипендии наши прогуливал, одно время было, когда за 3 месяца не отдал, мы наехали на него, так доллярами из своего бюджета выдавал. Эх, большая тогда стипуха вышла...
  10. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А мой муж со временем такой лапуля стал: немножко поправился(хоть на мужика стал похож, а не на сцикуна малолетнего), волосики стал чуть длинее носить, а то голова светилась от коротюсеньких стрижек, я даже влюбилась в него больше... Иногда смотрю наши фотки до свадьбы и думаю: Боже, как я могла в такого влюбиться?! То ли дело - сейчас - красавец. А замечают, как стареют жёны, только неуверенные в себе мужчины
  11. Как отшить парня?

    А я обычно иду, молчу, ноль - внимания. Действует. Хамить не стоит - мало ли псих какой, ещё в глаз даст, мило отшивать - подумает, что заигрывает. Правда был один случай, когда я не проигнорировала: захожу как-то в магазин с сувенирами, подружке подарок купить, а там рядышком стоянка была. В общем, зашла, за мной мужик один влетел, смотрю на статуэтку из рыбок, вдруг слышу голос за спиной: красивые рыбки... я оборачиваюсь, стоит мужик и продолжает: здрасьте! Я: здрасьте... Он: слушай, милая, там мой мерседес за углом, подойди к нему, а я сейчас, мне на 5 сек по делам заскочить нужно и я сразу же подойду, ну подойди, тёмно-синий мерс, только подожди меня, не уходи...(нытьё продолжается). Я стою в непонятках, мне стало стыдно перед продавщицами, что меня, возможно, за шлюху приняли. Он продолжает нытьё, я понимаю, что просто так не отделаться(а ещё рожа у него страшная) и говорю: хорошо, обязательно подойду... Он: только подожди, я сейчас подбегу. Я: а где, вы говорите, мерс? Он: там-то и там-то, и довольный и спокойный побежал по своим делам, а я ноги в руки и вперёд оттуда.
  12. Распределение обязанностей в семье

    А я вот как привлекала мужа к уборке квартиры, мытью посуды и т.д. Я забеременела сразу после свадьбы, поэтому сразу стала запрягать мужа помыть полы, пропылесосить - неужели это всё делать беременной жене? Тем более 2 месяца я "страдала" от токсикоза. Любименький и кушать готовил, меня ведь тошнило от всяких там запахов. А посуду муж сам начинал мыть, он терпеть не может оставлять посуду на ночь. А я до беременности проходила, наверное, лет 5 с франц. маникюром, муж к этому привык. И после рождения ребёнка, когда я красила ногти, муж если и настаивал на моём мытье посуды, то у меня был готов ответ: вот так всегда! Жена, мой посуду, убирай и т.д., а ногти чтоб были красивыми! А как такое может быть, если всё время возиться с посудой? Короче, муж брал губку в руки - и вперёд. Я не хочу сказать, что ничего не делаю, но, после того, как муж сам прошёл через уборки-посуду-стирку пелёнок, он стал ценить мой труд. И когда я, например, уберу всю хату, муж, придя с работы и покушав, просит помыть посуду, я отвечаю, что целый день убирала и устала - и он меня понимает, и идёт сам мыть эту несчастную посуду. Я сейчас сижу в декретном, и муж иногда говорит: ты ведь всё равно сидишь дома, могла бы сделать то, то и то. Я отвечаю: дорогой, у тебя работа - такая-то, а у меня - сидение с ребёнком и его воспитание. Быт - наша совместная работа, т.к. живём вместе и, извините, срач устраиваем тоже вместе, значит убираем тоже вместе, ну или по-очереди. В общем, действует.
  13. Магические свойства золота

    А я когда была малая, нашла в один день и крестик золотой и маленькую простую подвесочку с Девой Марией, не знаю, может знак какой был. Короче, амулетик где-то затерялся при переезде на новое место жительства, а крестик я по глупости детской носила. Через несколько лет(наконец-то) бабушка у батюшки спросила насчёт крестика и он сказал, что если у чел-ка он теряется, то значит, этот чел был очень грешный и что лучше не носить его. Он попросил бабушку принести этот крестик и сказал, что повесит его над иконкой Божей Матери и что мне от неё будет подарок. Ну какоё подарок может быть от Девы Марии??? Конечно, ребёнок!!! Кто-то скажет, что это совпадение. Но это не так. До того, как бабушка пошла к батюшке, я сделала аборт по мед.показаниям, очень жалела об этом и от этого мне ребёнка хотелось ещё больше. Короче, врачи сказали предохраняться с мужем, т.к. в течение полугода после аборта нельзя беременеть. Прошло 5 мес., не знаю, как так вышло, но теперь у меня сынуля. Извините, что накалякала столько много, уж хотелось рассказать.
  14. Магические свойства золота

    Я слышала, что принимать по наследству украшения можно только от тех людей, которые были счастливы. Если нет - то кто бы это ни был - мама или нет, лучше не брать
  15. Я согласна. У меня сыну 2 годика, до 1,5 лет я могла ходить по комнате утром в трусиках-стрингах и лифике, или сидеть, извините, в туалете с открытой дверью, чтобы видеть, что ребёнок делает. Теперь всё изменилось, может, он пока не всё понимает и воспринимает, но я стала прикрываться, чтобы не травмировать психику ребёнку.
×