Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акерба

Our own people
  • Content count

565
  • Last visited

Community Reputation

90 Плохой

About Акерба

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    не Сибирь

Recent Profile Visitors

1244 profile views
  1. Легкий, не занудный, самое то, когда надо отвлечься. Идеально для поезда или самолета.
  2. На мой смех муж прибегал из другой комнаты. Вроде и пошлятина, но посмотрела Неличная жизнь с удовольствием. В последние месяцы особенно хочется смотреть только вот такие комедийные сериалы типа Иванько, Жуки, Патриот, Бедные люди, Безпринципные.
  3. Зарубежные сериалы - 4

Залпом посмотрела новый сериал от Нетфликс "Дьявол полукровка / The Bastard Son & The Devil himself / 2022". Сериал рассказывает о мире, в котором живут светлые колдуны - хорошие, и кровные - плохие. В центре сюжета подросток-полукровка, которого почти все ненавидят из-за его отца - кровника. В сериале много убийств, поедают сердца врагов, немножко геев. До середины сериала раздражал кастинг, ну не похожи актеры на подростков, потом привыкла.
  4. Лет 10 на поездах не ездила. И тут собралась из Москвы в Крым. Как там сейчас оно? Туалеты чистые? Жара небось? В вагоне-ресторане есть можно? Что на станциях продают? Раньше сервизы чайные носили, до сих один пылится в серванте, ни разу из него не пили. А как из него пить, если он бархатный!? Зато всего 300 рублей, как сказал муж.
  5. Сад, дача, огород.

Посоветуйте, пожалуйста, семена томатов для жаркого юга? А то в том году в Крыму остались без своих помидор, погорели от солнца и жары кисти, хотя и притеняли сеткой.
  6. Крымская консультация - 4

Хотим на в июне снять дом на 5 человек (2 семьи, один ребенок). Без автомобиля, поэтому максимально близко к пляжу. Может кто-нибудь поделится контактами в личку?
  7. Зарубежные сериалы - 4

За два вечера запоем посмотрела сериал "Пять" Двадцать лет назад пропал ребенок, а в настоящее время ДНК ребенка обнаружили на месте убийства. Полиция начинает новое расследование, этим же занимаются брат пропавшего и друзья брата. В финале глаза мои были мокрые. И третий сезон любимого "Озарка" на последних секундах сериала буквально взрывает мозг. Как же теперь дождаться продолжения.
  8. Крымская консультация - 4

В этом году билеты на крымский автобус покупала через сайт билетик онлайн. Очень удобно, есть выбор места, не надо стоять в очередь в кассу, видишь время прибытия автобуса в точку назначения. На электронную почту присылают квитанцию, ее и показывала в телефоне при посадке в автобус. Билет можно вернуть онлайн, я возвращала, деньги обратно на карту зачислились в течение двух рабочих дней за минусом 100 руб.
  9. Коронавирус и туризм

Кто-нибудь уже въезжал в Крым после 1 мая? Как оно там в обсервациях?
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Мне почему-то кажется, что Дени попытается Сноу сжечь. А он не сгорит, чем докажет свое происхождение. Вторая версия - Дени кинет в огонь своего ребенка, и он тоже не сгорит. А так что-то не видно, что Дени влюблена в Сноу. Вообще после казни родственников Сэма подостыла с к ней.
  11. Крымская консультация - 4

Азовские пляжи, безусловно, хороши. И море теплее. Но развлечений там никаких. И арбузы в тех краях прошлым летом продавали по цене как на Камчатке - 45 руб. за кг. Безумно люблю пляж в Юркино, под Керчью. Но отдыхать там никому не посоветую - в поселке маленькая кафешка и такой же магазин. И все.
  12. Девоньки, а где в Краснодарском крае можно самостоятельно посмотреть на лотосы? Так чтоб от Крыма далеко не уезжать. Помнится мне, как-то давно видела то ли пруд, то ли болото с лотосами по дороге из Крыма на Краснодар, вроде бы не очень далеко от Темрюка, но сомневаюсь.
  13. Крымская консультация - 4

2000 это до Феодосии? А от какой фирмы такси заказывали?
  14. Крымская консультация - 4

Как раз-два?? Через Керчь идут все автобусы с Краснодарского края, Ростовского и других мест. Там полно рейсов .
  15. Крымская консультация - 4

@Asidi , сегодня смотрела на ютюбе одну известную крымскую блогершу, она как раз в Судаке была. В восемь вечера народа на набережной полно. И в море еще люди купались. В ролике местный житель прогнозировал, что основной поток приедет после чемпионата мира