Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незнакомка

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Незнакомка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Служебный роман

    Я приведу свой пример. Я тоже влюбилась в женатого и он меня полюбил. Причём мы сначало просто общались по работе, потом подружились, он всегда очень хорошо отзывался о своей жене и говорил, что любит её. Но день за днём мы общались всё больше и больше, потом он мне подарил цветы, потом мы встретились вне работы и понеслась.... Потом он мне сказал что любит, что ему больно от этой любви, т.к. он не знает что делать, что любит и жену и меня одинаково. Что очень хочет быть со мной, но жену никогда не бросит т.к. она ЖЕНА, детей кстати у них нет. Она один раз забеременела, не смогла родить и теперь вряд ли родит, вообщем со здоровьем у неё тоже проблемы. Вот так мы и встречались, я так его любила, но понимала что ни к чему это не ведёт, что он никогда не бросит жену, а я не смогу делить его и что я так и буду на вторых ролях, а я хочу свою семью, а не сидеть и ждать его днями, ночами и тем более если он любит свою жену и не скрывает этого, то что мне то делать в его жизни. Вообщем итог таков, что мы просто в один день перестали друг другу звонить, писать, он как то заехал. Я сказала: Ну вот, а говорил, что любишь. Он ответил: Я не любил, я люблю и буду любить. На этой ноте мы и разошлись, уж не знаю любил ли он меня действительно, но теперь я думаю, что нет. Просто кто то правильно написал, что жена это уже старый уклад, он привык, ему там хорошо, и просто захотелось новизны. Вообщем не знаю что я хотела сказать этим сообщением, просто я к тому, что по его словам, он любил свою жену, когда женился и сейчас любит. Вопрос: что тогда ему надо было от меня 4 месяца??? Так что тяжело что либо сказать, мне кажется каждый случай настолько индивидуальный, но вот то что мужчина в таком случае редко уходит из семьи это факт.
  2. На чужом несчастье счастья не построишь

    Лично я верю в искренность его чувств. Ну не приезжал бы он к ней каждый день, приезжал бы раза два в неделю, да ещё бы и лапшу на уши вешал, что любит, что жить не может, что вот ребёнок чуть подрастёт обязательно к ней уйдёт. Сложно что либо сейчас сказать и давать какие либо прогнозы, но я думаю время всё расставит по своим местам и думаю, что мы ещё прочитаем красивое продолжени этой истории.
  3. Стервы

    Это точно! Я полностью согласна!!!!!!! Мне как то один парень сказал, что я злобная, эгоистичная стерва с закидонами. Так лично мне как бальзам на душу, пусть многие со мной не согласятся, но для меня это лучший комплимент.
  4. На чужом несчастье счастья не построишь

    Фиона, полностью с тобой согласна, накинулись на человека... Я уже тоже им писала, что и не такие темы обсуждались, а тут прям накинулись.
  5. На чужом несчастье счастья не построишь

    Я не понимаю, что все накинулись на человека??? И не такие темы обсуждались, было и хуже! Человек за помощью пришёл, за советом, а вы накинулись. Да плохо, да нельзя разрушать семью, но если они любят друг друга всё равно вместе будут, какой толк ему мучится самому и жену свою гражданскую, кому от этого легче? А мало детей у нас без отцов растёт? И ничего растут... Время всё раставит на свои места, а мы не вправе осуждать человека, который от отчаиния за помощью к нам пришёл.
  6. На чужом несчастье счастья не построишь

    Да уж тема избитая, но очень и очень популярная, как я посмотрю тему только написали, а ответов и просмотров уже гора. К сожалению и я не могу пройти мимо. Да женатым верить нельзя и семью они бросают очень очень редко, всё я это тоже знала и не было у меня мысли влюбиться в женатого.... Но вот сердцу не прикажешь, мы работали на одной работе, сначало он мне просто помогал чинить машину, когда там что то ломалось, чинил прямо у офиса, а потом у меня то одно отвалилось то другое, просить мне было некого просила его, мы стали уже уезжать от офиса, то в одно место то в другое, но всё что нас связывало это моя машина. Хотя я прекрасно понимала что какая то его симпатия ко мне есть, ну не стал бы человек просто так возиться с моей машиной, причём деньги он никогда не брал, говорил: "Просто улыбайся мне почаще". Доулыбались короче, я влюбилась в него так что даже не знаю любила ли я так когда-нибудь, он всегда говорил о своей жене хорошо, говорил что любит её, она однажды потеряла ребёнка и теперь вряд ли сможет родить. Я вижу его отношение ко мне, я вижу что он меня любит и я его люблю, но мы никогда не будем вместе т.к. после того что случилось с его женой он её никогда не бросит, да я его никогда не ставила перед выбором и не поставлю. Все мне могут сейчас сказать: "Да всё это бред, он тебя не любит". Мне не надо этих слов, я вижу его глаза и чувствую его любовь. С его женой недавно случился приступ, она могла умереть, он чуть ли не плакал, боясь её потерять. Но он снова и снова приезжает ко мне. Сейчас мы приняли решение не встречаться. Но если бы вы знали что сейчас с ним творится, он дома практически не живёт, ночует у родителй, он выглядит ужасно, весь измученый. Я знаю что мы любим друг друга, но продолжения у нашей любви нет... Я так хочу его увидеть, поводов было миллион, но я ими больше не пользуюсь... На самом деле об этом можно писать бесконечно. Так что я ничего не могу посаветовать, сама в дурацком положении.
  7. Первая любовь

    У меня это вообще длинная история с продолжением и окончания пока нет... Я влюбилась в него в 13 лет, мы все приезжали летом и вообще на выходные в деревню, у нас там была большая компания, ОН был самым прикольным и красивым в нашей компании, он старше меня на 3 года... Как он мне нравился, как я по нему убивалась, но он мне только мило улыбался, одни выходные как то зимой мы приехали в деревню и народу было очень мало и вот видимо от скуки он со мной и стал ходить в обнимочку, ну на этом и всё... а я потом из года в год приезжала с надеждой, что он будет со мной... но увы Мы все живём в одном городе, но в городе мы не встречались... Мы всегда все созваниваемся и встречаемся только в деревне... Прошло четыре года и вот всё началось, причём получилось всё так интересно, мы начали встречаться именно в городе, он как то заехал ко мне, не помню уже за чем, мы мило поболтали, а потом понеслась встреча за встречей.... потом он признался мне в любви, я была на седьмом небе... Мы встречались с ним год, он был первым моим мужчиной, у нас были большие планы на наше будущее... НО ПОТОМ, он взял денег в долг у мужа моей сестры, много взял, и не смог их вовремя отдать, потом начались разборки, он скрывался, я встала на его сторону, я была готова поругаться со всеми кроме него... Вообщем он пропал и больше мне никогда не звонил... Я попросила что бы все разборки которые будут между ним и мужем сестры остались для меня не известными, не потому что мне было всё равно, а потому что я его любила и не могла его понять, как он так поступил. Неужели он был таким трусом, что даже скрывался от нас... Я так же приезжала летом в деревню, но его там не было, говорили, что он как то приезжал по ночамю. А потом как то совсем пропал.... Прошло семь лет, СЕМЬ и вот мы опять встретились в деревни этим летом.... Боже сколько я боли перетерпела, сколько слёз пролила, сколько я ему хотела всего сказать, но тогда, когда мне было 18, а сейчас мне 25... и это всё в прошлом. Я смотрела на него и не знала как мне реагировать, он со мной первый вечер вообще не разговаривал, а через выходные когда я приехала, он ко мне подошёл, обнимал меня, просил прощения, говорил, что действительно меня любил, что поступил тогда, как трус и что он очень жалеет... Что он уже взрослый человек, а ни жены не детей, и ничего он не достиг... Мне его так было жалко... Но я просто встала и ушла, лишь сказав: Я тебя так любила... Что будет дальше я не знаю, боюсь себе в этом признаться но мне кажется у меня к нему остались чувства, но моя семья его так и не простила, а деньги кстати он так и не отдал... Фу, вроде всё написала, но на самом деле это такая длинная история, что книгуможно было бы написать...
×