Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

natalabest

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О natalabest

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наташа
  • Где живёт
    Где-то в районе Ростова

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Только наткнулась на эту ветку. Низкий поклон всем кто помнит ИХ. НАШИХ близких. У меня вообще практически НИКОГО из старших близких не осталось. Мама моя умерла когда мне было 4 года. Глупая смерть в 24 года - гнойный гаймарит. Я ее практически не помню, но все равно люблю. Вырастили меня мои бабушка и дедушка. Самые светлые, добрые и любящие люди для меня из родных. Пишу и плачу. Дедушка ушел из жизни в 2002г. На 74 году жизни. Рак легких. Но он у нас был по жизни боец. Истинный козерог, умничка, труженник. Работал до последнего. Нужно же было меня растить. Хотя я и пошла на работу в 17 лет, за 4 месяца до смерти, а все равно всегда хотел мне лишнюю копеечку подбросить. Умирал практически никого не узнавая. Но за день до смерти узнал всех. Наверное чувствовал, так прощался. Помни тебя, дедуля, всегда любила и буду помнить. Потом разбился мой дядя. Сын бабушки и дедушки. Было всего 52 года. Жалко до безумия. Думала моя бабушка этого не выдержить, но как-то справилась. У меня как раз родился сыночек, мы с мужем и ребенком жили с ней. И она в заботах о своем правнуке немного забылась. Умерла она 9 месяцев назад. Нежданно, без видимых причин. Стало плохо, два дня полежала, скорую не захотела, чтобы я вызывала.Такие приступы уже были. Умерла ночью, меня рядом не было. Я не слышала ничего, она меня даже не звала. Жалко ее безумно. Она у нас была как енерджайзер, мне помогала, очень моего сына любила. Мой малой ее бабушкой считал, а не прабабушкой. Он до сих пор заходит в ее комнату и рассказывает о своих достижениях, о том что у него в садике происходит, о том что ему подарили и т.д. Я ее очень люблю и чувствую, что она мне помогает с небес, ВСЕГДА буду помнить. А еще через 3 недели после бабушки - умер папа. Хоть мы с ним и не очень общались, и помирились буквально за полгода до его смерти, все равно очень жалко его было. Ему было всего 52 года. Тромб. Мгновенная смерть. И вот на его похоронах -я понимаю что мне ВСЕГО 27, а я поперехоронила большинство своих родственников.Кроме сына , мужа, двоюродных брата и сестры, и жены покойного дяди НИКОГО НЕТ. Спите с миром МОИ ДОРОГИЕ!!!
  2. Про жизнь с алкоголиком

    Вот так. - 5 БАЛЛОВ!!! СОГЛАСНА на 100%. Анитка Ягодиночка Девочки, как я вас понимаю. Я то же вот уже 7 лет как "борюсь за семью". Почитайте мои посты - недели 2-3 назад писала. Делилась проблемой, пересказывать не хочу. Короче, что хочу сказать: мой опять пытается бросить сам без кодировки. Знаю, уверена - не поможет. Но уговаривать не буду. Либо должен САМ понять, что ему это нужно, либо бесполезно... Но смысл в том, что НЕ МОГУ я с ним развестись, по крайней мере сейчас. ЛЮБЛЮ его. И тоже прощаю ему его косяки. Хотя как долго это продлится не знаю...
  3. Про жизнь с алкоголиком

    Барс Конечно МЫ выбираем. Но они же все такие положительные!!! В точку!!!
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Да, все ЭТО так УЖАСНО. А история такая. У нас на улице есть семейка. Бабушка с дедом нормальные. Их сын - не много не в себе, жена нормальная, а вот дочь(т.е.внучка бабки с дедом) - вроде и не дура, но есть какие-то недостатки. Короче она поздно вышла замуж, муж такой же - вроде не дурак, но что-то не то. Забеременела, роды проходили дома, рожала в ванной сама, ребенок ни разу не был привит, не ходил в садик. Потом она родила второго ребенка - мальчика. Все тоже самое. А они оба вегетарианца. Соответственно детей кормили также. Ну я считаю, что каждый питается как хочет, но ребенок должен питаться полноценно. А уж если и ребенок у вас не ест мясо, яйца и т.д., тогда нужно покупать морепродукты, фрукты, овощи и т.п. А эта семейка молодых толком нигде не работала. Короче говоря в 2-х годовалом возрасте мальчик умер. Завороток кишек, ну или как это правильно называется. Причем вообще никто не знал. Даже бабка с дедом ее, которые живут в одном дворе, узнали через месяц. Т.е. хоронили сразу из морга. Так это их ничему не научило. Старшая девочка выглядит на 3 года младше своих лет из-за такого питания. Так хочется по башке ей дать!!!
  5. Про жизнь с алкоголиком

    Полянка Так дала этот 1001 "еще раз". А насчет вшивок, уколов - я и сама знаю, что ни фига они надолго не действуют. У нас тоже самое - он всегда ставит сроки. Например, все до дня рождения не пью. И т.д. У нас хватает максимум дней на 10. Да потому что чудит пьяный. У нас ребенку шесть будет. Так он же уже все понимает. Походу мужу стыдно становиться перед сыном. Да и сам понимает, что пьяный - дурак.
  6. Про жизнь с алкоголиком

    Natko Так в том-то все и дело, что дома сидел. Он вообще ни с кем это не обсуждает- ему стыдно кому-либо признаваться, что кодироваться собирается. Это же уже не первый раз. Поэтому, я думаю, и срывается. Когда его активно приглашают, он не может сказать: "Пацаны, я закодировался." СТЫДНО. А здесь он подшиваться собирается. А, как он считает, что если подшитый выпивает, то летальный исход. А страшно то. Вдруг выпьет - помрет, жить то видно хочется. Вот и оттягивает. Но скоро же день пограничника . Так что ждать следующего раза видно не долго.
  7. Про жизнь с алкоголиком

    Да-а-а, девочки, какие МЫ все-таки сильные. Вот сама иногда удивляюсь, почему так происходит, почему НАШИ мужики мельчают. И у каждого есть какой-то косяк. Не алкоголизм, так что-то другое. Два дня назад писала, что муж должен ехать кодироваться. Так вот вчера наступил день Х. К трем должны были ехать кодировать его. В пятницу спросила: не передумал? Сказал, что нет. И вот с утра приходит СМС-КА: Не поеду никуда. Я не алкаш, чтобы кодироваться. Не стала ругаться с ним, хотя внутри все кипело. Думаю про себя: а кто ты, если в тихоря водку из горла пьешь, чтобы никто не видел. Ну короче приехала домой, спрашиваю, а почему передумал?. Говорит, хочу попробовать еще раз бросить сам, если еще раз напьюсь поеду кодироваться. Вот как на это реагировать?!
  8. Про жизнь с алкоголиком

    "Мы" - это в смысле я иду с ним в качестве поддержки. Я вообще о-о-очень редко пью. А сейчас я практически все время за рулем, поэтому абсолютно ровно дышу к алкоголю. А по поводу цен - да у нас укол стоит 4000, а подшиться - 11000
  9. Про жизнь с алкоголиком

    А "мы" в субботу идем подшиваться. 11000. Но на благое дело не жалко. Лишь бы результат был!!!
  10. Про жизнь с алкоголиком

    Спасибо, Полянка. Я тоже согласно с Как говорится попытка не пытка. Если по крайней мере разведемся, то перед собой я буду честна, что сделала все, что могла. На моей памяти тоже много примеров, когда люди бросали после кодировки. А есть те кто через месяц уходил в запой. Палка о двух концах. Сосед у нас 8 лет не пьет, а бухали в двоем с женой, причем по жесткому - и обсыкались, и пьяными валялись. Сейчас хорошая работа, достойный заработок. Мужа отчим пять лет не пьет - тоже после кодировки. Хотя тоже пьяный валялся. Так что будем пробовать. Может еще не все потеряно.
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Добрый вечер, дамы! И мужчины! Я недавно писала в теме компромат в мобильниках. Спасибо за отклики. Кратко: живем седьмой год. Все проблемы из-за пьянок. Он может и деньги проиграть, и скандалит когда пьян. А недавно нашла переписку с девушкой. Спасибо за мнения. Девочки, может он и гуляет. Но объяснился со мной, вроде как и поверила. Да, может на мне розовые очки, но, честно, попыталась его выгнать, НЕ МОГУ. Понимаю, что люблю. Хочу попытаться еще. Хочу сделать все, что в моих силах, чтобы сохранить семью. Короче, он хочет закодироваться. Предложил сам. Не принуждала. Он уже кодировался. Делали укол, срывался на 4 месяце. Сейчас хочет подшиться. Считает, что ему поможет. вроде как дозрел сам. Ваши мнения: стоит, не стоит. У кого есть подобный опыт. Как лучше себя вести. Чем ему помочь, чтобы не сорвался. Буду рада прочитать отзывы. Не оставьте мое письмо без внимания.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Честно говоря, я думаю, что да. Потому что я ему еще в самом начале наших отношений говорила, что простить я могу многое, а вот измену вряд ли. Как представлю, что он кого-то.... Мерзко становиться,,,
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Спасибо, за мнения. О хорошем, когда не пьет, замечательный отец, малой его очень любит, и он малого тоже, помогает по дому, может и есть приготовить, и в доме прибрать, в интимной жизни у нас тоже все нормально(по крайней мере мне так кажется) Действительно, все наши проблемы начинаются с пьянок. И игры в автоматы, и скандалы. Я уже года 2 назад писала в какой-то ветке об этом. Смысл в том, что не могу сказать, что он запоями пьет- может раз в неделю. Но меня это достает. Уже пробовал кодироваться- держался 4 месяца. Сорвался. Сейчас он на работе, пишет смски, типа прости люблю, давай я закодируюсь, но мне кажется, что он не бросит пить. А по поводу развода - вот честно люди, не могу на это решиться может это пока. Все жду, что измениться. Хотя понимаю, что вряд ли. Дело не в жилье, и не в деньгах. Живем на моей территории, и я зарабатываю достаточно, чтобы содержать себя и сына. А все так думают?
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Всем добрый день! Помогите разобраться. Мы женаты почти 7 лет, ребенку 6. Проблемы были до недавнего времени в основном из-за его пьянства .Были игры в автоматы, и проигрывание денег, короче много всего. Прощала, наверное все-таки еще люблю. Хотя когда приходил домой пьяный казалось, что ненавижу. Но буквально месяца 3 назад был звонок около 12 ночи, звонит какая-то девка, он был в душе, я взяла трубку(номер был записан, как оля-ля), она съехала, что не туда попала... Короче был разбор полетов, он особо не оправдывался, сказал, типа, что ерунду думаешь, я тебе не изменяю. Короче схавала... А у него бывают загулы с пацанами с работы. Так второй день пил, позавчера пришел в 2 ночи домой и сегодня тоже около этого. Я сегодня утром полазила в его телефоне(может кто-то и осудит,но.. ), там сообщения: типа спасибо за приятный вечер, ты была красивой и т.д. Устроила скандал, хотя не хотела. Все-таки чувства есть. началась истерика. Он начал орать, что если я ему не доверяю, то и не надо, что он никого не криптованный мат и тому прочее. Помогите разобраться! Я то склонна верить, что может пока измены то и не было, но меня смущяет, что раз он переписывается с девками, и даже уже встречается, то не за горами уже и постель?! Или я не права?
  15. Подгузники: использовать или нет?

    Да спасибо всем за советы, просто не хочеться чтобы он в луже лежал, т.к. утром снимаем памперс тяжеленный, а то, что он не почувствует дискомфорт, это точно, т.к. кровать большая, он просто переляжет в другую сторону и все
×