Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мышка

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О мышка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Отлично... всем спасибо, за внимание! И извините что тратили когда либо на меня время!
  2. Нет не звонила, не потому что я не слушала вас сдесь, и так далее, просто у меня есть на это свои причины. Шпиля заметьте, я вас не упрекаю что вы пишите мне гадости, а Вы по полной тут меня можно сказать так: "Типа че пришла ныть, вали отсюда"!!! Шпиля, окуда вы знаете, нужно мне это или ненужно??? Сделали вывод из того что я не позвонила туда???? Я всегда удивляюсь, что из-за одного поступка, делаете выводы что нефига я не прислушиваюсь и мне нафиг ничего не нужно.... Обидно это очень слышать...чесное слово...а тем более что от вас.... вот я и не понимаю смысла ходить просто поныть. Тратить деньги на нытье? Интересно, многие так думают что я сюда хожу поныть, и трачу деньги на нытье???? Обидно, чессное слово очень обидно, из-за этих слов.......
  3. Ну конечно, я опять сдесь ною, Шпиля , а для чего сюда люди приходят???? своими проблемами поделится. в жилетку поплакать, а тут еще получается что еще грязь на тебя выльют, и еще хуже становится чем было... спасибо
  4. да, он хороший парень.... Но я вовсе не ломаю и не толкаю его на поступке...я повторяю, что мне обидно за то что сестре все, а ему ничего!!! Уссури, думаете ему не обидно??? Еще как обидно, он молчит, и не перечит..... а сам переживает по этому поводу... Да потому что НЕВОЗМОЖНО ЭТО!!!!! Вот так вот получилось, и я не собираюсь судится и встречаться по этому поводу с отчимом, мне нервы дороже... Я думаю в дальнейшем разрешится все это...время поставит все на свои места... Вам здесь все легко говорить что мол, судится надо, и т.д. а я уверенна не дай бог если вы попали бы в такую ситуацию, вы бы тоже не стали делить эту квартиру..и судиться со своей мамой, и отчимом который не одэкватен в своих действиях!!!!
  5. да впринцепи я не очень то и вспыльчивая.... Но со стороны виднее Нас конечно не 7, а 5)))) действительно ему трудно))) Спасибо вам всем за потдержку и критику. действительно наверно стоит подождать когда она родит, а там посмотрим что будет дальше....
  6. Чесно говоря с кем то согласна сдесь. а с кем то нет! Вот вы все в один голос утверждаете, сиди, мол, это лучшая ситуация чем так которая была... Да, но дело то не в этом куда я попала, а в том, что он один мужик в семье, а ему недают права выбора... ну немогу я это понять, немогу... Я не для себя это делаю, я вижу как он тоже мучается от этого... от того, что родные люди так поступают с ним... Он мне с такой обидой сказал, что вот, хотел с сестрой поговорить серьездно, а она только смеется и ничего толком не говорит.... Я ничего не устраиваю там, никаких скандалов, потому что мне итак стыдно от того, что я действительно с дочерью там, на птичьих правах, и поэтому я вообще молчу в тряпочку, а душу изливаю только мужу и вам всем... Кстате. с тем мужем я развелась, летом собираемся поженится с нынешним)))) Родственники тьфу тьфу, души не чают в малышке. и ко мне относятся оч хорошо... И в я в свою очередь очень благодарна что приняли нас.... Но больше всего обидно за мужа...
  7. Вот мне и хочется что бы муж рулил. А он я смотрю не жаждит этого! Я конечно могу подождать до родов и т.д. Но я уверенна что потом когда родит она. будет ругань из-за того что вот ваш ребенок, постоянно кричит, недает спать, нужна тишина в квартире..... По любому нужно разьезжаться.... А денег нет что бы снять квартиру, т.к. работает один он, + содержит меня и ребенка, и маму. и бабушку, и сестру...так что нереально.... наверно мне стоит пойти работать, потому что чесно говоря мне вся ситуация эта уже начинает немного раздражать! С другой стороны он же мужчина, и он тоже имеет права голоса.... Просто мне наверно сложно привыкнуть к этим законам я привыкла жить своей жизнью, мне так же хочется готовить...а я там на кухне 4 хозяйка получается.... и если что то начинаю готовить, постоянно расспросы, зачем? для чего*? и т.д. Поверьте, это на рассказах легко, а в жизни все сложнее... И то что Болик мне приводила пример, про большую семью, которая ютится в 3-х комнатной квартирке, да была бы возможность, они бы с радостью переехали.. ну а если у нас есть возможночсть, и муж мой ее не хочет использовать, вот это меня раздражает!!! и только это!!!! Вы уж извините, что так грубо может быть высказала, но поймите у меня тоже наболело уже за столько времени.
  8. У меня вообще ничего нет.... сни квартиры, ничего.... если бы была бы, то я бы ничего вообще не говорила... а так....(((
  9. Квартира бабушки, она живет с нами, и говорит так, решайте сами кто будет в ней жить! Вот и все, коротко и ясно! Угу.... легко говорить. пока будем копить деньги на жил площадь, какрас к старости своей накопим! С нашими доходами это не легко!
  10. Сдесь вот такая ситуация: Она когда родит, она может еще на какое то время остаться дома, с 100% с родителями, что бы они помогли... это может пол года пройти, может год, и поэтому она скажет так, мол непереезжайте туда, потому что я может сама туда перееду... и пройдет пол года, а может и год.... А муж говорит что он не будет ей перечить, так как она скажет в дальнейшем, что мол вы сами не дали мне права выбора, и уехали туда.... это еще та девушка...с ней не так просто!!!!
  11. может вы меня рассудите: Такая ситуация: вообщем мы живем сейчас в 3-х комнатной квартире, я муж дочь, мама мужа, бабушка и его сетсра беременная... Сестра ждет родов..осталось 2 месяца... после того как родит, собирается в другой город, к мужу жить уехать, фактически она здесь для того. что бы обследоваться у врачей и родить... По мимо трехкомнатной квартирки есть еще одна квартира однокомнатная в москве... в ней никто не живет!"!!!!! А все потому что ждем пока его сестра решит, куда ей лучше надо.... Вчера на почве этого с мужем произошел скандал, я ему говорю, что нужно просто вопрос ребром поставить, мол кто будет жить в квартире той. Сестра не соглашается что бы мы переехали туда, типа она решает куда ей после родов податься.... С другой стороны,мы втроем ютимся в маленькой комнатке, где еле влезла кроватка детская и кровать наша и телевизор, шкаф туда уже невлез... а сестра живет в большой комнате ОДНА!!!! Я может быть грубо щас скажу, но просто совести совсем нет у человека, ну пускай забирает тогда квартиру.... а мы тогда переедем в большую комнату, а она поступает так, не себе не людям.... Ну скажите разве так можно??? Я понимаю если мы были не родными людьми, ну а так то брат все таки старший, неужели нельзя понять и его тоже? А что будет когда она родит??? Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
×