Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    айриша Я тоже не понимаю этой фразы. О какой любви идет речь, если вы просто вместе спали! Блин, а мой совет, учитесь ценить себя. Не зря есть выражение: "Одних мы любим, а на других женимся" (с) Вот у вас именно такая ситуация, вас просто "любят"!
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

    НЕВ-а А я вот представила свою семью на вашем месте. Я бы наверное на месте дочери сама поговорила со своим мужем. Мне было бы очень стыдно, что моя мама содержит меня и мужа. Я бы так жить не смогла! У моей мамы с моим мужем очень хорошие отношения. Мы вместе уже 6 лет и ни разу ни с чьей стороны не было обид. Хотя наверное можно объяснить почему: мы живем далеко друг от друга и встречаемся максимум раз в две недели и на 3-5 часов
  3. Я купила кучу разных валентинок еще в январе. Спрятала из подальше, теперь думаю, как бы не забыть завтра утром их развесить А еще думаю, что же мужу купить в подарок-то...
  4. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Муж на меня обижается за то, что я курю, а я на него только за то, что редко меня целует (раз 15 за день)
  5. Стеснительность. Стыдливость.

    блин, да большинство этих тетенек по-моему в проходе занимаются своим обтиранием, натиранием, отмыванием и т.п. А по поводу детей, я полностью согласна с Alehandra Да вот именно, мне кажется ничего здесь такого нет, что можно находиться в одном помещении. Как будто больше заняться нечем, как заглядывать друг к другу в унитаз. У меня, простите за грубость, муж смывать за собой часто забывает, так и что мне теперь, из дома его выгнать? Про баню вообще отдельная тема: ИМХО ну не понимаю я, как можно при знакомых, пусть даже женщинах, девушках, сидеть нагишом, потеть и получать от этого удовольствие?
  6. Стеснительность. Стыдливость.

    Да уж, читаю и думаю, какие ж мы с мужем наверно невоспитанные Уж год как живем в своей квартире. Ремонт сделали везде, но двери в туалет и в ванную так и не поставили, то времени не хватает, то сил... Поэтому в туалет ходим с ним, совершенно не стесняясь друг при друге Прокладки мои всегда в ванной на полочке стоят, муж даже внимания на них не обращает. Трусы и его, и мои в чистом виде висят спокойненько в ванной и сохнут себе на здоровье. А для грязного белья у нас корзина имеется... Свои трусы я стираю каждый день, а мужнины валяются в корзине... Вот что действительно мне не нравится, так это не смогла я из-за этого бассейн посещать... Ничего с собой не могу поделать...
  7. Крокодиловна А так можно, написать начальству и спросить есть ли такой человек у них или нет? Я с вами согласна. Мы все - окружающие ее люди пытаемся разными способами открыть ей глаза, но это бесполезно. Со счетами вообще ведь полная ж... Это ж надо сказать ему все свои данные, даже паспортные... Она симпатичная девушка, с ней знакомятся парни на улице, но она всех их отшивает моментально.
  8. Откровенная Познакомились как обычно в смс знакомствах. Он тогда еще не находился в МЛС, обещал ей приехать. А через пару дней написал, что все ... А вот так: он говорит, что потерял веру в жизнь и т.п., а она - единственный человек, который возродил его чувства. Вы же сами прекрасно понимаете, как они умеют красиво говорить. Он сделал все, чтобы она ему верила. И теперь она безоговорочно выполняет все его требования и поручения.
  9. Пришла в гости Будем забывать вместе! Я думаю, что все пройдет, ведь действительно время лечит!
  10. марусенция Представляете, и это тоже я пробовала. Специально пригласила ее в Москву, приехала за ней на машине. А он начал ей звонить, кричать на нее и больше ей уже ничего не хотелось... Никакой радости. На самом деле и правда очень тяжело, я постоянно о ней думаю и боюсь!
  11. ЮльСанна так в том то и дело, что я доказываю, что не ввязывайся хотя бы в денежные махинации, зачем тебе это? Но она твердит: "Он сказал, что ничего плохого мне никогда не сделает." И хоть ты тресни! А на свиданки то вот как раз он ее не приглашает, хотя очень близко они находятся, в одном городе. И ни с одним праздником ее не поздравил! Она никогда его не видела, это нарисовнный ей самой образ!
  12. Я недавно встретилась со своей близкой подругой! Она перезванивается с мужчиной из МЛС уже 4 года. Все это время он ей говорит, что он всего лишь сидит до суда... До суда 4 года сидят???? Первый раз слышу. Так еще и за что? Он ей объясняет, что за какое-то там непонятное "хакерство" Подруге сейчас 22 года, вся жизнь еще впереди, девочка очень активная, образованная, с красным дипломом (смешно, но все как обычно), а этот человек запрещает ей общаться с подругами, ходить гулять и т.п. За то, что она на 2 дня приехала ко мне в Москву, он ей устроил целый скандал, угрожал ей тем, что поменяет номер и пропадет и больше она его не увидит! Я ей говорю, пусть меняет, зачем он тебе, но для нее самое страшное в жизни - это то, что она его потеряет так ни разу и не увидев. И еще мало того, что они просто перезваниваются, на ее счета в разные банки постоянно он каким-то образом перечисляет деньги, а она целыми днями носится, снимает их, передает каким-то людям, даже не зная за что... Девочки, как я за нее боюсь, но она совершенно не хочет слушать никого...
  13. Вот именно, иногда я думаю: "Господи, ну как же мне сделать так, чтобы не любить его так сильно?" Если бы только можно было передать как мне тяжело от этого! Каштанка Спасибо Вам огромное, вы действительно написали мне все то, что есть на самом деле!
  14. Я всегда и везде всем говорила, что никогда не залезу в телефон или почту мужа, но как говорится, никогда не говори никогда! Стала я замечать, что ему постоянно приходят смски, что он всегда пытается от меня где-нибудь спрятаться с телефоном и сам все пишет, пишет... Однажды он оставил телефон, и я увидела, что он открыл Новое сообщение и успел ввести номер, который я запомнить не успела, но запомнила лишь префикс (921). Я пришла на работу и увидела, что это мобильный оператор Северо-Западного региона. Это мне о многом сказало, так как в последнее время муж стал очень часто ездить отдыхать в Петрозаводск. Оттуда приезжал довольный и счастливый, объясняя это тем, что там просто потрясающий воздух! (Я верила) Потом я как - то забыла про это. И вот недавно мне в руки попадает его телефон, в это время приходит смс с номера 921... Я читать не стала. Отдала мужу телефон и стала наблюдать, как он будет себя вести, когда увидит смс. Он при мне прочитал, тут же стал вертеться, стараясь как-нибудь опять сбежать, чтобы написать ответ. Я ему сказала, что знаю, что тебе пришло смс. Он отреагировал слишком нервно, стал на меня кричать и говорить, что это просто его знакомая из Карелии, которая вместе со своим парнем показывала им город. Всю ночь я злилась, ругалась. На утро помирились, вроде забыли. Но он идет мыться, оставляет телефон, и я никак не могу удержаться, чтобы не залезть в него. Открываю и вижу опять новые смс от этой дамы. Она пишет о своих разных делах. Дохожу до последнего сообщения и вижу слова от нее: «Солнышко, я тебя люблю». Хотите верьте, хотите нет, у меня в глазах потемнело, ноги-руки задрожали... Пришел муж, залез ко мне под одеяло, обнимает, целует, а у меня шоковое состояние, я не знаю как быть! Я расплакалась, разрыдалась, со мной случилась такая истерика, какой в жизни никогда не было, много чего я наговорила, но я уже ничего не понимала и не хотела понимать и слушать его, я призналась, что все прочитала. Хотелось сесть в машину и разбиться, но приходили мысли, что моей маме будет тяжело, это останавливало! Муж вел себя нормально, успокаивал меня как мог. Я успокоилась, я даже простила его (хотя как он говорит, что даже поцелуев не было, дословно: «Кись, ну ты же знаешь, какой я брезгливый»). Но мысли меня не покидали о том, что я видимо чем-то хуже, что я плохо выгляжу и таких что были сотни. Я не могла больше спать с ним, мне казалось, что он всегда думает о ней. Муж же утверждал, что любит только меня, что заботится только обо мне и живет ради меня! Мне пришлось уехать на неделю, не по своей воле, думала, что вот как раз отдохну и от него, и от этих мыслей. Первую же ночь без него я проплакала, но за эту ночь много было мыслей в голове и я написала ему письмо. Писала я о своих чувствах, обо всем, что переживаю, думаю... Когда мы встретились, то я ему отдала его. Он прочитал, сказал, что я глупая. И снова повторил все свои слова о любви ко мне. Я снова уехала. А он поехал в Карелию на отдых, но не в Петрозаводск. Я, конечно, переживала, но в принципе он был прав, он сказал мне: «Не переживай, я люблю только тебя. Была бы цель, а так я и в Москве кого угодно могу найти». И он уезжает, а свой телефон забывает дома. Я приезжаю с мыслью прочитать все, что там накопилось за время моего отсутствия. Открываю... А там – ничего, только мои смс... Я успокоилась, ему не сказала, что смотрела. Он вернулся, сказал, что ему в этот раз отдых не понравился, и что этой девушке он написал, что будет любить только жену и чтобы она больше не писала ему. Все мои подружки обвиняют меня в том, что сама виновата, отпускаешь, с ним не ездишь. Так он и не зовет: едут одни мужики, ходят на рыбалку, охоту, катаются на снегоходах и т.п. И еще, неужели если буду бегать за ним как собачка будет лучше? Я не знаю, как мне себя вести, как быть, отпускать или нет??? Он и вправду все для меня делает: работает, чтобы мне было хорошо, машину подарил, квартиру купил, ремонт сделал, я ни в чем не нуждаюсь... Но вот эта история оставила отпечаток на моих чувствах...
  15. Фамилия семьи

    Моя подруга имела девичью фамилию Александрова, вышла замуж и стала Пирожкова. Когда развелась, конечно свою фамилию назад взяла. Она намного красивее и благозвучнее.
  16. Меня изнасиловал друг мужа.

    Блин, я бы тоже орала на всю мощь!!!! И не испугалась бы!!! ИМХО: А муж как позволяет, напиться и завалиться спать. Мой вот до последнего сидит со своими друзьями, я всегда спать раньше ухожу. Да и позволить себе напиться до такого состояния я тоже не могу! Удивляет и фраза по поводу того, что это не в первый раз... Может на свое поведение стоит внимание обратить, а не обвинять друга-то?! Скрытый текст Эх, мож я и злая, но не могу понять такого
  17. Гардероб и частота его обновления

    Я все, что совсем плохое - выбрасываю. Все, что еще можно носить из нормальной одежды отдаю в деревню нуждающимся детям. Колготки у меня если рвутся, то рвутся, под брюки не оставляю! Трусы, носки - это все мелочи, я их сразу в мусорное ведро!
  18. Цистит

    Angel Ksu А мне всегда помогает фурагин. Выпиваю пару таблеток и все, как рукой сняло. P.S. Фурадонин такими же свойствами обладает. Без разницы, что пить.
  19. Как поладить с женой брата?

    Лёва , милая, я не сижу у мужа на шее, работаю давно и много!!! А это как раз к вам больше относится. Перестаньте оскорблять форумчан. Речь здесь далеко не обо мне. Мне кажется, что вы действительно обманываете нас, потому что целый день сидеть на форуме невозможно, работая на 2х работах!
  20. Как поладить с женой брата?

    Злобынюшка Нет, ну почему же?! Раз у нас такая идеальная Лёва, почему бы не помочь. Ведь, я думаю, вы сами знаете, как тяжело беременным в психологическом плане, они же бывают такие нервные, поэтому наоборот их надо пожалеть и помочь, а тут драки... А вот тут я вообще не понимаю, как можно не научить мыть за собой посуду?! Медведей в цирке учат!!! (с) Как это на балконе ее складывать? Лёва Вы все ее складываете на балконе?
  21. Как поладить с женой брата?

    Ага, я тоже это прям представила и думаю, упаси господи от такой сестрички Никакой помощи, только постоянные подсчеты, слежки и т.п. Она их объела!!!!! Интересно, а брат вообще не зарабатывает? А почему же он не зарабатывает? Она его жена, и она имеет права не работать! Ее должен содержать муж!!!! ИМХО! Когда моя свекровь спросила меня, куда я трачу свою зарплату. Я так и ответила ей, что это не ее вообще дело! Меня содержит муж. Всеми продуктами и необходимыми вещами должен обеспечивать он. А на фига я тогда замуж-то выходила????
  22. Стыдно так стол накрывать!

    А я вам напишу про то, как накрыла стол моя коллега по работе. У нас в компании принято отмечать дни рождения. Но отмечаются они исходя из возможностей именинника. То есть можете вы просто тортик в отдел принести, а можете накрыть на весь офис. И тогда все к вам приходят с подарками. Так вот моя коллега видимо тоже захотела, чтобы ее поздравили. Купила 1 кг бананов, граммов 500 нарезки, пакет сока, батон и позвала всех!!!! всех сотрудников нашего офиса (приблизительно 100 человек). И было как в стишочке "Когда же гости подошли, то даже крошек не нашли". Замечу, что девочка зарабатывает очень даже хорошо!!!! Люди уходили из нашего отдела с таким недоумением, что мне и то стыдно было!
  23. Фамилия семьи

    Данжи Я вот полностью согласна с Вами. Сама я даже не задумывалась о том, что оставлю свою фамилию. Да и муж бы мой меня не понял. Я его люблю и хочу, чтобы мы были как единое целое.
  24. Ванная комната. Ремонт. Уход

    А мы установили себе душевую кабину тоже со всеми прелестями. Через месяц уже ничего не работает... Нужно вызывать мастеров, а времени все нет!!!!!!!
  25. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    ой, а уменя с приходом осени 2 часа на работу уходит Как я маме своей завидую, которой до работы 3-5 минут ходьбы
×