Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Я тоже до сих пор курю. Муж то вроде как-то забивает на меня, то снова устраивает скандалы, чтоб бросала курить, но не хочу пока. Я одна часто остаюсь, поэтому скучно как-то бывает, а сигареткой веселее
  2. Ага, я вот и сама недавно решила помочь мужичонке. В метро на инвалидной коляске повагонам ездил и деньги просил. Так вот я стояла в конце его пути, т.е уже на выходе. Он подъезжает и тут его берет такая не хреново одетая дама и вывозит. Я вообще в шоке была. Ну наглость!!!!
  3. Музыка Если б все было так легко... Она недавно звонит и говорит мужу: "Я у Вас на прошлой неделе оставила в холодильнике свои йогурты. Сейчас за ними приду." Ну ладно, слава богу хоть не съели Приходит, мы ей отдаем и сидим вместе в интернете на нее не обращая внимания. Как расплакалась, дверью хлопнула, послала нас куда подальше... А дальше после таких гостей немая сцена. Муж, скрывая от меня все свои чувства, конечно же переживает. Я понимаю, это его мама. Ладно, у меня в душе все кипит, я злюсь... В результате отправляю его поговорить с ней. Он уходит. Результат: Она добилась своего. Так что я против таких гостей, которые разрушают семью, которые хотят ссор
  4. А вот ко мне в гости повадилась ходить моя свекровь. Каждый день!!!! Это после того, как она нас в темпе вальса выселила из своей квартиры в цементные стены Вот приходит она в 9-10 вечера и говорит мне: "Хочу чая". Я - пожалуйста... Она: "хочу есть". Я - пожалуйста... И так изо дня в день... Так еще ей и этого мало. При том что у нас однушка, что мы молодая семья, а у нее все есть и квартира и собственный бизнес, и младший сын, она стала приезжать к нам ночевать (живет в Москве как и мы). Ей типа скучно... И вот с моей ненавистью к гостям, так еще и после того, как на работе целый день отпахала, я еще жива и терплю!!! И не знаю, что и делать-то на самом деле...
  5. А у нас наоборот Я ухожу на работу на 3 часа раньше, чем муж И так встаю в 6 утра, а чтоб в 5 встать ради его завтрака, это нет, не в моих силах Мы ему заранее всяких печенек, конфеток покупаем... Вот этим и завтракаем! Да он и никогда не мог есть с утра!!!!
  6. Как отметить годовщину свадьбы

    А у нас первая годовщина прошла обычно в кругу друзей! А вот на вторую мы поехали на море. Вечером пошли в кафе на набережную танцевали там медляки и это так романтично было! А потом наши друзья заказали для нас песню: "Мы желаем счастья Вам" . Сначала нас поздравили, потом нам все кафе поапплодировало А потом мы все вместе пели эту песню!!!! Здорово!!!!
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Я домой вчера пришла и спрашиваю своего: "Ты чего-нибудь боишься?" Он долго вспоминал, потом признался, что темноты и высоты
  8. Мы с мужем - семья уродов.

    А мой до встречи со мной девчонок боялся Он и меня-то в первое время не признавал, ручонки дрожали... Зато сейчас герой!!!!!
  9. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Такой это спорный вопрос... Вот я на примере жизни своего мужа могу сказать следущее. Вот когда люди разводятся, не имея детей, то это вполне нормально. Ну много существует на это причин, типа не сошлись характерами и т.п. А вот, когда они имеют ребенка, то в принципе, через некоторое время у каждого из родителей сложится своя жизнь. И моя свекровь, и мой свекр женились второй раз и живут счастливо. Но вот что случилось с психикой моего мужа объяснить трудно. Он пострадал в такой ситуации больше всех. Он часто нервничает, боится каких-то совершенно нормальных семейных ссор. По любому поводу у него поднимается очень высокая температура и я ничего не могу сделать. Он боится иметь детей, потому что думает, что я его перестану любить, да много можно перечислять, суть одна. Когда развелись мои родители, то я уже была в более сознательном возрасте, а вот моя сестра стала искать любви, отцовской любви. Она доверилась отчиму, но у него с ней не сложились отношения. Она просто ушла из дома, нашла парня, который на 8 лет старше ее (ей 18 сейчас), но он заботится о ней, также как отец, он даже похож на нашего отца. Характер у нее просто ужасный, мой муж даже не верит, что мы сестры... А вот у моей подружки родители развелись, когда ей было 5 лет. Она в этом возрасте видела кучу всяких скандалов между родителями и перестала улыбаться. Вы представляете, что такое, когда ребенок перестает радоваться. Это так страшно. Вот только к годам 17 на ее лице стали появляться хоть какие-то эмоции... Не знаю, стоит ли терпеть, но детей, переживших развод родителей искренне жалко.
  10. А я вот даже и не могу выбрать из этого списка. Мне вродебы ни на что из этого не жалко денег. На то они и деньги, чтобы их отдавать Галчонка Это уже к другой теме, но зачем им давать, если жалко. Я даю всегда, когда чувствую, что человек нуждается, а если вижу, что это его работа, то даже внимания на них не обращаю...
  11. Шиншилла

    Ивга Это я понимаю, просто пошутила так. Нет, вернее просто хотела показать, какое это интересное животное А ссылкам я была бы очень рада,. У нас клетку муж ему сам из дерева смастерил, с разными лесенками и полочками, вот теперь и грызем ее, в деревяшках не нуждаемся
  12. Шиншилла

    Прозрачный шарик с крышечкой и малюсенькими дырочками. Открываешь его, сажаешь туда животное, крышку закрываешь и все. Он как белка в колесе бегает в нем, а шарик катается по квартире. Не знаю, только ли он для шин6шилл, мужу на Птичке посоветовали купить... Стоит 500 рэ, а толку у нас от него никакого.
  13. Шиншилла

    Мегия Да я смотрю он не один такой Унитазы они любят... Муж еще нашему купил шарик прогулочный, чтобы он не залезал во всякие щели, так он не хочет в нем гулять, обижается сразу А так способность шиншилл к расплющиванию просто потрясающая, все пальцы уже поломали себе, выковыривая его..
  14. Шиншилла

    Валяются то десятки одни. Муж мелочь не любит, десятки выкидывает из карманов, а шиншик их постоянно грызет! А один раз он даже тонул у меня в унитазе, еле-еле вытащила и феном просушила. Слез было...
  15. Ламик Так нелепо Ваша фраза звучит... если вы на самом деле то неужели на столько сильно хотелось выпить? Значит уж не так вы его и любите, что спиртное получается дороже, чем МЧ?! При чем здесь лекарство от любви, нет у Вас никакой любви. Вот я иногда задумываюсь над тем, чтобы было какое-нибудь лекарство. Потому что я так сильно люблю своего мужа, что мне жить тяжело! Страхи малейшего расставания преследуют меня всегда. Когда мне кажется, что муж уделяет мне мало внимания, я готова рыдать от горя, но так нельзя...
  16. Мужья подруг и жёны друзей

    Turbulent Bell Я тоже терпеть не могу подругу своего 2родного брата. Но все равно на наши "семейные" праздники она приходит. Это его выбор и ему с ней жить, а не мне. Брат как гость мне дорог, поэтому не звать его я не могу, ставить его перед условиями по-моему не справедливо. Так что лучше потерпеть. Не обращать внимания. Желаю Вам терпения, а с подругой ссориться я бы вам не советовала.
  17. Шиншилла

    Мегия У нас живет вот уже больше, чем полгода мальчик по имени Бантик Мы им довольны, веселит он нас. Правда, действительно, наверное скучно ему одному. Мы большее время с мужем на работе, а он всегда один... От злости на нас сгрыз нам всю клетку, все деньги, которые у нас валяются по всему дому, блин, мужу новый ремень и тому подобное. А больше всего он любит, когда я начинаю гладить белье, не отходит просто, сядет у меня на ногах и ждет, когда я до него дотронусь, потом убегает. А когда я недавно болела, лежала с температурой, он пришел и сел ко мне на голову, волновался наверное Короче, это здорово, берите, не пожалеете.
  18. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    Ой, и я тоже молодец, не зря заканчиваю филологический Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*
  19. Вы знаете мне приходится по части моей работы часто сталкиваться с уборщицами. Есть нормальные женщины, которые тянут к себе. Хотя я младше их на много, но в тоже время и старше по должности, отношение мое к ним просто отличное! Со мной работает 30-летний менеджер, девушка, которая начинала свою жизнь в Москве - уборщицей в МЕГЕ. Сейчас всеми уважаемый человек, добившийся многого в жизни. Но есть и другие экземпляры, которые звонят и говорят: "А я не приду сегодня на работу, я пьяная". Вот и все, отношение совсем другое... Потому что я, например, не могу себе позволить позвонить своему директору и сказать, что я пьяная и не приду на работу. Да и на работе никто никогда не сможет себе представить, что я так могу поступить.
  20. Сватовство

    Кузяйка Вот и мы так же. А так на сколько я вижу по своим знакомым, родителей знакомят в тот момент, когда уже назначен день свадьбы и подано заявление в ЗАГС, в эту встечу родители обговаривают бюджет и т.п.
  21. Вы знаете, у нас бабушка, отчима мать живет в ДП. Почему, я Вам отвечу. У нее нет ноги. Следовательно она не может самостоятельно выходить на улицу, обслуживать себя. Ей постоянно нужна помощь. Моя мама очень хорошо за ней ухаживала. Стирала, убирала, мыла ее. Хотя можете себе представить, как это тяжело, когда для тебя это совершенно чужая женщина. Мама много работает, также как и отчим в принципе и бабушка постоянно находилась дома одна. После чего она сказала, что мне так скучно жить, я хочу общения, отвезите меня в ДП. И мои отвезли. Правда навещают ее постоянно. И как только она захочет домой, сразу же заберут.
  22. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Тётка Скрытый текст На сколько я знаю, именно когда поезд выходит из тоннеля на платформу он имеет самую большую скорость, вот от того и поступают так самоубийцы. А люди действительно жестокие. Я недавно видела, как случилось страшное ДТП, а проезжающие снимали на телефон... Это страшно, жутко и мерзко!
  23. Между жизнью и смертью

    Мой дядя в молодости попал в аварию на мотоцикле. Жил он тогда очень хорошо, имея все, что нужно. И вот после аварии во время операции он вдруг увидел парк, в парке он, плохо , очень плохо одет и с ним 2 ребенка: один черненький, а один совсем беленький. Одеты тоже не очень. Когда он очнулся. подумал, какой бред! Но вот вскоре вся эта ситуация повторилась с ним только наяву.
  24. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Терция А для чего? И кто это может сделать? Сектанты? Отшельники? Либо тут погиб кто-то? Данное место на сколько я поняла находится недалеко от известного Лыткаринского шоссе. Вот если бы я обнаружила такое, бежала бы дальше, чем видела...
  25. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите эту тему, если подобная уже имеется. Наткнулась на такую тему на одном из форумов. Молодой человек обнаружил в лесу вот такую картину: Страшно как то мне стало. Как вы думаете, что это может быть? А Вы видели что-нибудь подобное?
×