Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Развод грядёт...

    DAN Мне кажется, что ваша жена просто не любит Вас! По собственному опыту могу сказать, что я бы поехала со своим мужем хоть на край земли, а к маме бы приезжала бы в гости. Я сейчас живу в 400 км от мамы. Когда я начинаю скучать муж меня везет туда. А когда он делает мне предложения типа побудь с мамой недельку ответ один - да ни за что, как же я без тебя буду жить неделю
  2. А мой муж совсем расслабился, блин! Я сижу, вспоминаю и думаю, неужели и вправду муж мой мне цветы дарил в последний раз 8 марта, правда целую кучу самых разных?!!!! Приду домой, устрою ему Кузькину мать
  3. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    А я все никак не решусь пойти в солярий. Я ни разу там не была, ничего не знаю и как то стыдно из-за этого идти. А как посмотрю на загорелых девчонок, так хочется
  4. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Я прямо после крещения потеряла крестик. В этот же день. Родители мне купили другой. Прошло пару дней- потеряла. Купила бабушка - потеряла. Потом долго не носила. Крестик имела, но он лежал дома. Все волновались за меня, не знали что и думать. Отвели в церковь и батюшка сказал, что все хорошо, что просто надо зажимать колечко на крестиках и цепочках, хорошо завязываь веревочки.
  5. Музеи, выставки

    А меня в кунсткамере поразило мужское достоинство, откушенное девушкой в пьяном сексе. Фу, какой кошмар. Я потом тоже месяц не спала
  6. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Запеканка Вот и у нас тоже самое. Наши с мужем родители живут далеко друг от друга. Да дело и не только в этом, у них совершенно разные взгляды и воспитание. Моя мама очень серьезная женщина, она преподаватель. А мама мужа любит гулянки, дискотеки и т.п. Виделись 2 раза: 1й- на свадьбе, 2ой- как-то свекрови было очень скучно, хотелось развлечений, а тут мы с мужем поехали как раз к моей маме. Вот она и прицепилась. Правда, проявила дикое неуважение неоставшись ночевать, а уехав в гостиницу. Хотя каждый преследовал свои цели - ей просто хотелось в бар. Обидно, конечно, я мечтала о дружных отношениях. Моя мама всегда интересуется, как там свекровь, а вот свекровь никогда. Зато свекр женился второй раз, уже давно, муж еще маленьким был. Так вот у свекра с его женой и с моей мамой отличные отношения. Они стали настоящими родственниками.
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    оля-леля Вы действительно такой сложный вопрос переносите на плечи совершенно не знающих Ваше положение форумчан. За что Вас ударил муж, если не секрет? Вы знаете у меня был такой случай, когда муж знакомой выгнал ее из дома ночью раздетой (правда летом) и ударил. Но там было за что, она пошла на какую-то свадьбу без него, там напилась, поехала с мужиками на пруд, вешалась на всех, фотографировалась с ними на мобильник. И тут ночью пришла и начала гнать на мужа, показывать ему эти фотки, ну и т.п. Таким образом напросилась и я считаю за дело
  8. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Вот и я пару недель назад увидела такой же... PRADA... Всё! Без раздумий сразу его приобрела... Теперь хожу и ненарадуюсь на него Раньше тоже пользовалась маленькими кошельками и всегда была уверена, что удобнее нет ничего, а этот большой, такой удобныыыыййй! Все девчонки на работе обзавидовались...
  9. У нас стеклокерамика электрическая сименс c сенсорным управлением на 6 камфорок. Просто класс, я очень довольна. Все в точности как ранее описала Весталка и замочки и блокировочки все имеется, все очень-очень удобно.
  10. Мне на 8е марта надарили кучу цветов, я не знала куда их деть. С работы так вообще еле дотащила, даже просила мужа встретить меня на машине, потому что ооочень тяжело. Так здорово! А дарили разные, но в основном тюльпаны и розы
  11. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Обязательно домашняя кухня, а все остальное мне не важно ну если только санитария
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Scorpion`s Queen Знаете, не думаю, что вы не правы в этом вопросе. Потому что муж мой остался при разводе с папой и историю развода я знаю от папы и сына. И вот мне кажется, что именно поэтому вы считаете, что В моей семье никогда так не считалось, да и мое педагогическое образование и любовь к детям останутся во мне всю жизнь. Я люблю детей, я люблю своего мужа и хочу ребенка. Я согласна, что еще рано, что нужно пожить своей жизнью, чтобы потом можно было посвятить себя воспитанию детей. Что ж подожду, когда действительно настанет время.
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Scorpion`s Queen Вот именно этими словами объясняла свой развод мама моего мужа. Он это запомнил и теперь старается не повторять ошибки своих родителей. Хотя на самом деле проблема там была совсем в другом
  14. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Джина Вот этим-то и аргументирую Да и не только аргументирую, на самом деле об этом-то и мечтаю
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Ёлки-палки, вы тут уже столько всего надумали, что я офигела. Да у меня прекрасная семья, у нас огромная любовь, взаимоуважение, счастья полная чаша Муж не представляет жизни без меня, а я без него Вы не можете понять одного: я пишу, что муж просто боится что уменьшится моя любовь к нему, он собственник!!! И поэтому не хочет ребенка. Да и я не то, чтобы прям на стенку лезу, тут правильно сказали просто немножко почувствовала тот самый материнский инстинкт.
  16. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Gabriel Chanel Речь идет совсем не о моей работе и о том, как я буду жить, когда у меня появится ребенок. Поверьте, у меня все есть и работаю я только от того, что мне скучно, я развиваюсь, общаюсь с людьми Я пишу в этой ветке о том, что не знаю, как сделать так, чтобы муж искренне захотел ребенка, даже пусть в мечтах, в разговорах и т.д. Я не знаю, как преодолеть в нем тот страх, внушенный ему с детства. Мне не с кем посоветоваться и поэтому я пишу здесь.
  17. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Шаолинька Ну вот не хочется мне жить для себя, хочу маленького, хочу заниматься с ним, воспитывать его, ну не знаю, вот такая вот навязчивая идея, уже давно непокидающая меня шёпотом: А работаю я давно и достаточно много
  18. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Джина Если бы вы знали, сколько разговоров было, на какие уговоры я только не шла, бесполезно. Может молодой еще (21год) Ладно, поживем, увидим. Он мне шиншиллу подарил, чтобы я не скучала
  19. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Вот и мой муж не хочет ребенка. Я пытаюсь с ним разговаривать, говорю, что мне часто бывает очень одиноко, потому что он большую часть своего времени проводит на работе, а мне очень скучно и одиноко, но он просто не слушает меня, отворачивается, уходит, так и говорит, что на эту тему не хочет разговаривать Я конечно понимаю, от чего он так себя ведет. По-моему я уже писала в этой теме, что мама с детства ему объяснила, что как у него родится ребенок, жена перестанет его любить. Вот он и не хочет делить меня, пусть даже с собственным ребенком. Вчера я узнала, что жена его двоюродного брата беременна и на душе еще тяжелее стало
  20. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мой притащил кучу цветов, коробочку с подарком и маленького розовенького медвежонка с кошелечком на животике Кошелечек наполнил денежками на косметику любимой жене И целоваллллллл
  21. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А у нас с мужем существует два блокнотика: один мой, другой его. Каждый может написать в блокнотик другого свои желания, даже самые простые и банальные. Например, я ему пишу в блокнотик:"Хочу, чтобы ты меня всю расцеловал перед сном...", или перед восьмым марта так и написала: "Женечка, так хочется малюсенький букетик тюльпанчиков, что просто умираю..." Заказы он никогда не выполняет, он взял и перед 8 марта купил мне тюльпанов в горшочке, они цветут, пахнут и радуют меня до сих пор =) Я просто как-то подумала, а вдруг у мужа есть такие желания, про которые я не догадывалась, а они есть на самом деле и что может он на меня тоже в душе обижается. Вот и предложила такой выход, а муж с радостью согласился
  22. Эффект дежавю

    В совсем юном подростковом возрасте меня часто мучал сон о том, что я живу в чужой квартире. И представляете, когда я первый раз приехала в гости к своему будущему мужу, то поняла, что я все в ней знаю. Я знаю, где что лежит, где что находится и т.п. Сначала мне стало как-то не по себе, а потом вдруг я вспомнила про свои сны. Почитала про это явление и для себя нашла очень даже хорошее объяснение, что если с человеком такое случается, то он идет по своему жизненному пути.
  23. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    И я давно хотела написать, что люблю своего мужа больше всех на свете, просто никак не могла найти нужную веточку! Ради него я готова соверенно на все! Сколько бы времени мы не проводили вместе, мне всегда мало! А вообще, я думаю, эти чувства очень трудно выразить словами. Это действительно нужно прочувствовать, когда при встречах от радости ружится голова когда нечем дышать и т.д.....
  24. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Золотая Осень ну это вы уже слишком Зачем для сна-то наряжаться в белье? Тело должно ночью отдыхать , тем более, если муж под боком Так что не три, а всего лишь два
  25. сика Не знаю, бывает такое или нет, но летом подруга мне говорила именно такую сумму =) Я еще тоже удивлялась. Долго мужу дома еще возмущалась, типа как же так =)
×