Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Да вот, а люди работают. Я летом встречалась с подругой. Она работает в Тульской области в детском садике и зарплата у нее после пед. колледжа 2100 рублей... Так еще и плюс на работу она шла к 7.00, и домой приходила в 19.00 Я бы за такие деньги не заставила бы себя утром встать в 6 утра
  2. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Мы к свекрови ездим достаточно редко. После того, как мы переехали от нее, мне стало все там настолько чужое, что я еле еле пересиливаю себя, чтобы войти в эту квартиру. Хотя она с виду очень радуется нашему приезду, накрывает на стол, но без своих подколок не может совсем. Накроет на стол, а сама мужу говорит: "Поешь, сынок, а то когда ты теперь поешь..." Или он говорит: "Я уже поел, не хочу". Она: "В ресторане чтоль был?", Нет, блин, жена у него есть, которая готовит ему дома. Так что для меня поездка к ней это стресс.
  3. Любовь мужчины

    Мы с мужем видим друг друга 4 часа в день, для этого до 12 ночи приходится не спать =) А выходные так незаметно пролетают, что я их даже не замечаю... И вообще хочу сказать, что даже если бы мы с ним были 24 часа в сутки, нам этого все равно не хватало бы =)
  4. Новогоднее. Новый год

    это маленькая новогодняя ёлочка, которая появится на мониторе. Убрать ее можно щелкнув правой кнопкой мыши.
  5. Новогодние фильмы

    Мы с мужем тоже вчера ходили! Фильм офигенный. Вышли с ним из кинотеатра такие счастливые. Спрашиваю: "Жень, тебе понравилось?" Он отвечает: "Ну ты же знаешь, что я люблю сказки...!!!! "
  6. Разные встречи в нашей жизни

    Я в маршрутку сажусь каждый день и каждый день вместе с девушкой, которая постоянно разговаривает по телефону. При чем о чем она говорит знает уже вся маршрутка и все ждут продолжения рассказов. 2й случай только сегодня коллега по работе рассказывает: Значит 4 года подряд он со своей соседкой по дому и коллегой по работе утром на автобусе добирался на работу. И как то получилось, что потом в этом же самом автобусе он ехал с женой. Подходит кондукторша и говорит, ой, а что же вы сегодня без жены? Заболела что ли?
  7. Кальян, электронные сигареты

    Мы с мужем часто курим кальян, с друзьями на выходных тоже. Никогда не курим на воде, потому что на вине на много приятнее И читая, вспомнила историю. У знакомой сестра поехала в Египет и привезла оттуда кальян родителям в подарок. Ну к кольяну прилагался еще и уголек с табачком. Отцу моей знакомой так понравилось, что уголечек быстро закончился. Был поздний вечер, а отец все же еще захотел покурить... Нашел в доме активированный уголь и всю ночь его раскуривал... Что из этого получилось не помню, врать не буду.
  8. Первая любовь

    Ой, а у меня тоже где-то в этом же возрасте. На новый год мама с папой взяли меня на какое-то массовое гуляние в городской дом культуры. Папа там поучаствовал в каком-то конкурсе и выиграл машинку. Подарил ее мне и тут я увидела ЕГО! Взяла его за руку, завела за угол, подарила машинку и стала заставлять меня целовать, он поцеловал и тут пришла мама... Забрала меня домой. Дома я одела мамино свадебное платье, одела ее же туфли и сказала папе: "Вези меня к Вовке!" Правда папа сказал: "Меня к маме никто не отвозил, надо ему сам приедет!"
  9. Зять и тёща - вечная борьба?

    Блин, вот что деньги с людьми делают, родной дочери жалко денег, да тем более на что? на анализы... Какие могут быть принципы! Я в шоке! Все в жизни возвращается бумерангом и никто не может сказать, когда именно, ведь сто процентов придется ей обратиться к этому же самому зятю с просьбой о помомощи! Никогда бы не подумала, что мама может так поступать!
  10. Зять и тёща - вечная борьба?

    Моя мама обожает моего мужа. Он в ее глазах просто идеал! Мы не живем с ней, видимся редко. Звоним почти каждый день, помогаем материально и морально тоже. Муж за свою жизнь уже многого добился и моя мама за него радуется, искренне радуется. Мне бы таких отношений со свекровью
  11. Возрастная разница 2

    Моей сестре сейчас 17, ее парню 25. И вот наблюдаю я за их отношениями. Он зовет ее "Дочь", заботится о ней как о младшей сестре. Интересные отношения. Мы с мужем ровесники почти. А что лучше трудно сказать... Все зависит от самого человека.
  12. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Говорю своему: "Хочу ребенка!" Он в ответ, а я нет. Я: "Почему?" Муж:" А потому что он сразу станет маленьким, а я большим и ты меня не будешь больше любить! "
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У нас с мужем была похожая история. Мы ехали, решили покурить, покурили, сломался стеклоподъёмник, остановились, чтобы хоть как-нибудь закрыть окно. Закрыли, едем дальше. Я постоянно хочу в туалет и прошу мужа остановиться. Остановились еще пару раз. Едем дальше, у нас спустило 2 колеса. Остановились, накачали. Я говорю, Жень, по-моему нас ангел-хранитель от чего-то бережет. Выезжаем на МКАД, охрененная авария, куча машин, трупы, скорая, милиция. Вот и на тебе! Я потом всю ночь Бога благодарила.
  14. Чаевые, проценты от заказа.

    Мы с мужем всегда оставляем на чай официантам. И парикмахера я люблю благодарить, если мне понравилось, как со мной обращались. Зато меня запоминают и в следующий раз я - королева
  15. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    ну не знаю, какая у нее самая простая. У меня тоже безо всяких наворотов Samsung, и у мамы Samsung. Так вот стирает намного-намного лучше, чем у свекрови ее навороченная Zanussi.
  16. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня друг на работе есть. Родился 7 ноября. Говорит раньше в детстве прикольно было. Просыпаешься утром, смотришь в окошко, а там все с шариками, смеются, радуются, музыка играет и всегда выходной. А сейчас кончилась лафа, на работу приходится идти
  17. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Ой а мне на свадьбу подарили что-то похожее, с ромашками правда. И белье пахнет тоже ромашками, так прикольно
  18. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Ой, а я чего-то вспомнила про HR отдел нашей компании. Собеседование у нас проводит молодая девушка по профессии - Экстримальный психолог Так вот выглядит она не особо, мне вот совершенно не нравится ни ее внешность, ни манера общения ну и т.д Ее ценят в компании за то, что она очень хорошо может скидывать зарплату. (Люди приходят и говорят, что вот хочу получать столько-то, а она может легко их переубедить.) Вот недавно на собеседоание приходила девушка. Приходит после него наша Оля и говорит типа не будем ее брать, англ.яз у нее отличный, но она СТРАШНАЯ! Я вообще обалдела и спросила у нее по каким это параметрам она так оценила человека, что теперь его на работу брать нельзя? Ответить она не смогла!
  19. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А меня сейчас за душу взяла песня Олеси "прыгай вниз". Я целый день думаю о ней...
  20. Мир не без добрых людей

    Знаю один ресторанчик-кафе, там еще и сауна есть. Так вот на его территории работает мужик, пьяница, денег нет, одежда на нем рваненькая, следит за дровами, когда печь топит в сауне. Этот мужик нашел где-то маленького волчонка. Вырастил его. И никого этот волк не слушал, как мужика-пьяницу. Однажды волк ночью вырвал сумку у женщины и убежал. В сумке было огромное колличество денег, в долларах. И самое главное, что мужик то побежал за волком. Где то догнал его и сумку принес и отдал. Уважаю его с тех пор. А ведь мог бы сказать, что не догнал и не говорить, что это его волк И еще вспомнила. Муж рассказывал, что он, когда маленький был, часто оставался дома один. И как-то однажды вышел на улицу, познакомился с мальчиком и играл с ним целый день. В 9 часов мама мальчика забрала его домой. А мой муж остался сидеть на скамеечке. Мама мальчика спрашивает: "А ты почему не идешь домой?" А он ей отвечает, что ключей нет от дома и дома нет никого. Женщина взяла его к себе домой и уложила спать. А сама пошла на лавочку под подъезд и стала дожидаться маму мужа моего, чтобы сказать ей, что с ее сыном все впорядке. Ждала она ее до часа ночи. Кстати, это в Жулебино было.
  21. Детские книжки/книги/сочинения. Как делают детей

    вот здесь Откуда берутся дети.
  22. Все о подарках

    Я предпочитаю деньги + живые цветочки. Ну уж очень люблю я всякие там букетики, конфеточки =) Сама тоже в последнее время все больше деньгами дарю, либо подарки, уже оговоренные с поздравляемым. На свадьбах тоже заметила, что люди в основном деньги дарят
  23. Застряли в лифте

    У нас в доме так всегда случается, когда в человеке недостаточно веса для лифта, в смысле типа он не чувствует, что кто-то зашел в него. "Думает", что его просто обманули, нажав кнопочку в пустом лифте! Я обычно начинаю прыгать, и знаете, помогает.
  24. НАша Раша и Камеди =)))) А эти Петросяны уже надоели...
  25. Прозвища школьных училок

    Училка по биологии, все звали ее ШЛЁПА, толстая и неуклюжая, да к тому же еще почти лысая! И ЖАБА математику в колледже преподавала, хотя сама она нам говорила, что в молодости ее все звали Эмма-песенка, за то, что любила песни петь!
×