Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Я подаю людям, которые с животными стоят, типа на корм просят. Не могу я пройти мимо глядя в глаза животным, вот и подаюЮ а потом уверяю себя, что действительно эту собачку или кошечку накормят, хотя не знаю! Сердобольная я, увижу нищего, просящего, бродячуую собаку, полночи не сплю потом, так на сердце тяжело. Мне всех жалко, пусть даже многие люди сами себе выбрали такую судьбу. Но как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся... А мало ли что!
  2. О мужских и женских изменах-3

    Я против. Неприятно это все видеть, и я благодарна своему супругу за то, что он еще до свадбы все уничтожил! А мои фотки где-то в старом альбоме хранятся у мамы. Я бы их уничтожила, просто как-то руки не доходят, да и не вспоминаю о них, даже когда возможность появляется!
  3. Суицид из-за любви.

    А у моей подруги её бывший парень повесился прямо у нее на свадьбе. Его никто не приглашал, он просто пришел и повесился на дереве рядом с рестораном, в котором проходило торжество! Вы себе не можете представить, как моя подруга все это пережила, да плюс мама повесившегося парня доставала потом ее целый год, называла убийцей. Да, добавлю, что парень был бывший, они не встречались почти 2 года. Она и подумать не могла про такое!
  4. Рынки или магазины?

    А еще я вот как то попала на Черкизон и в случайно познакомилась с парнями, владельцами одного из крупных парфюмерных магазинов в Москве, так вот, косметика в их магазинах вся с Черкизона, поэтому зря вы думаете, что в магазинах товар лучше. Тоже самое могу сказать по собственному бизнесу и по всем остальным знакомым. Мало кто ездит в Польшу, Италию и т.д. Могу сказать про магазин "Ж". Они, например, покупают пару обуви, настоящей, итальянской. Затем отдают ее китайским "мастерам", те по подобию делают свою обувь, которую потом продают за приличные деньги! Вот так!
  5. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я тоже люблю махровый халатик! Мне его тетя мужа после свадьбы подарила! Теперь я не могу без него! А мужа никак не могу приучить переодеваться, как приходит домой! Правда он приходит поздно, раздевается и спать, но все же. А на выходных ходит в трусах, клево! Я прям смотрю ненарадуюсь! Мне так нравится на него смотреть, заметить случайно "все шалости"!
  6. Первая любовь

    Да, как вспомнишь, первая любовь-это незабываемые чувства! Я ЕГО любила до безумия, на все шла. Но пока я была рядом, он не ценил. Потом я переборола себя, стала встречаться с другими парнями. И тут ОН понял. Вы не представляете, что он только не делал, чтобы вернуть меня. Он преодолевал сотни километров,покупал море цветов и подарков, чтобы увидеть меня хотябы минуту, вернуть. Но было поздно, я встретила замечательного парня (мужа), да и простить я не могла уже, хотя сейчас в памяти только хорошее! Я даже и забыть то его толком не могу. Он в настоящее время тоже уже женат, воспитывает ребенка, и я желаю ему самого огромного счастья и любви!
  7. А по дороге в Новомосковск есть деревня под названием Кончинка!!!!! Я ржу ни магу
  8. У меня мама никогда в жизни не курила и не пробывала. И мне стыдно было бы даже сказать ей, что я курю. Да, иногда она находила у меня сигареты, но, чтобы увидеть, как курю я, такого никогда не было и не будет! Мне даже при муже стыдно курить... Такое воспитание!
  9. А как вам деревня Козьи воды? Находится в Тульской обл. Я не представляю, вот спросят, типа Ты откуда? А я отвечу из Козьих вод....
  10. Организация свадьбы - 3.

    Я очень часто слышу о том, что свидетели выполняют роль тамады. У меня лично на свадьбе тамада была такая, что я, муж и гости чуть не повесились! И вот если бы не свидетель со свидетельницей, я бы не знаю, что было! Я считаю, что свидетели это ОГРОМНЫЕ помощники на свадьбе!
  11. Жестокое отношение к детям

    Я с подругами лично ей собирала детские вещи, пару месяцев назад, мы купили ей новый набор с кастрюльками, но она ничего не взяла у нас, говорит, что подачки не нужны....
  12. Жестокое отношение к детям

    Да, я с вами вполне согласна! НО ей уже 25 лет! Уже пора бы привыкнуть к реальной жизни! Ну почему она о сигаретах для себя думает, а о еде для ребенка нет!? Животные и то всегда заботятся о том, чтобы накормить своих детенышей, и их этому никто не учил!
  13. Жестокое отношение к детям

    я знаю мобильный номер, а кто знает на кого он зарегистрирован?!
  14. Жестокое отношение к детям

    Девочки, я бы обязательно обратилась куда нужно! Но я очень далеко живу от нее. Я даже толком не знаю названия ее города, поэтому, к сожалению помочь я не могу. Я попыталась обьяснить ей все по телефону, но в ответ услышала такое, чего просто я здесь описать не могу! Она в принципе не хочет со мной общаться, говорит типа "у тебя все хорошо, ты не понимаешь меня"! А еще пока она находилась в детдоме, + пока училась наше государство платило ей хорошие деньги. Они поступали ей на счет в банке, для того, чтобы, закончив обучение, она смогла пойти и продолжить жить самостоятельно! Ей дали квартиру, бесплатно! Но она, обрадовалась, на эти деньги постоянно водила своих мужиков по гостиницам, одевала их, обувала, а теперь на собственного ребенка не обращает никакого внимания!
  15. Я бы не посоветовала. Мы с мужем купили себе огромный матрас надувной, спали на нем первое время! В начале было очень здорово, но потом, каждое утро мы стали просыпаться на полу, при том, что муж за ночь подкачивал его 2-3 раза! Сейчас выбросили его наконец-то и вспоминам с ужасом! вы не представляете, как спина болела от него, да и вообще все кости!
  16. А я знаю, что платье то продать можно, а вот фату нет! У меня подруга дала свою фату одной девчонке, а та после свадьбы забыла ей отдать! Так вот у подруги в семье начались с мужем серьезные ссоры, скандалы и т.п, дело дошло до развода. НО вот потом подруга вспомнила о фате, забрала ее домой, и у них снова любовь и мир в семье! Я свое платье продавать не стала, иногда одеваю, и мы с мужем вспоминаем, тот прекрасный день, когда мы стали самыми счастливыми на свете!
  17. Жестокое отношение к детям

    Представляете, вчера узнала, историю, про свою одногрупницу из колледжа. Зовут ее Таня. Родителей нет, ей 24 года. Она в сентябре родила ребенка. Девочку. Я позвонила ей и спросила, как дела? Спрашиваю, сколько раз в день она кормит ребенка. И она мне отвечает, 1!!!!!!!! В 11 часов утра, а на остальные кормления у нее денег нет! Я говорю, а как же она засыпает у тебя, а она говорит, да она кричит целый день, а к вечеру сил у нее уже нету... Так и засыпает! Я в шоке! Так еще она своего ребенка не выводит на улицу!!! Живет на 5 этаже без лифта, говорит, что тяжело коляску таскать... Вы представляете, какие издевательства терпит 6месячный ребенок!!!! PS Деньги на сигареты у нее есть всегда!!!!
  18. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А у меня подобная история случилась. Только недавно мы с мужем заходим в магазин за продуктами. Я пошла в один отдел в очередь, а он в другой. И тут я стою, как обычно смотрю по сторонам и вижу, что за мной в очереди стоит парень, с которым я 3 года назад встречалась и не просто встречалась, а мы уже жили вместе и хотели пожениться. Но потом он совершил такой поступок, который я простить не смогла... После я его не хотела видеть, да и не пришлось как-то. Я встретила нового парня (будущего мужа), потом провстречавшись 3 года мы поженились. Честно сказать, я не знала, что делать. Я не хотела, чтобы он меня узнал, не хотела обижать мужа и потом объясняться с ним. Я сделала вид, что никого не замечаю и пошла к мужу. Потом мне пришлось все же объяснить мужу, почему я ушла и почему я не хочу больше ничего покупать. А на душе до сих пор неприятно, хотя 3 месяца прошло с момента встречи..
  19. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А я еле-еле вместе с мужем доползла от усталости до кровати, даже на то, чтобы умыться сил уже не было! А потом, когда муж прилег на кроватку, прям второе дыхание открылось и у нас была потрясающая ночь!!!!!!!!!!! А на счет "первого раза" в брачную ночь" , я считаю, что это ужасно, никакого удовольствия....
  20. А мне не до этого бывает в эти дни, хотя муж просит..... Говорит, не могу выдержать 6 дней без тебя.... Но мы другими способами удовлетворения в эти дни пользуемся
  21. Возрастная разница 2

    А я вот прочитала ваши сообщения и не знаю, что сказать! На собственном опыте я поняла, что в молодом возрасте (мне 20) самое оптимальное, это когда минимальная разница! У нас с мужем разница в год. Мы понимаем друг друга целиком и полностью. Захочется погулять, в кино сходить, пива попить, на дискотеку и т.д, мы всегда вместе! А вот родственник один, ему 30, а жене его 20. Ему тяжело приходится. Вернее не ему, а ей!!!! Я бы на ее месте со скуки уже умерла бы!!!! Они НИКУДА не ходят, потому что ему уже не хочется, да и интересы у них разные совсем! Мне кажется, что, когда тебе от 25 и дальше, то наоборот лучше, когда мужчина старше, это я на опыте старших подруг поняла!
×