Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ferrari

Наши люди
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ferrari

  1. Push Up Да, правильно, я имела ввиду, где найдешь, там потеряешь, вот как! У меня знакомая приехала на заправку. Расплачивалась евро. И так получалось, что ей должны были дать сдачу 10 евро. А девушка на заправке не дала и стала утверждать, что моя знакомая дала ей на 10 евро меньше, поэтому ни о какой сдаче речи быть не может. Ну знакомая расстроилась, разбираться было некогда, опаздывала на встречу и уехала. Вечером пошла в магазин и на земле лежало 10 евро... Вот такая история
  2. Я тоже всегда отдаю. Потому что уже на своем опыте несколько раз поняла, что сколько найдешь, столько и потеряешь (с)
  3. Как отметить годовщину свадьбы

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! У бабушки с дедушкой завтра бриллиантовая свадьба! 60 лет прожили вместе. Мы с мужем обязательно поедем их поздравлять, но не можем решить, что подарить... Может кто-нибудь посоветует, а то что-то совсем в голову ничего не лезет!
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    А у меня есть настоящий друг мужского пола. Мы дружим уже 10 лет! Мы никогда не предавали друг друга. Он знал обо мне совершенно все, а я о нем. Все праздники мы отмечали вместе и делали друг другу подарки. Но между нами и намека никакого на что-то большее, кроме дружбы никогда не было. Он мне вместо брата. Муж мой правда после свадьбы ревновал меня немножко, а потом и сам подружился с ним! Сейчас мы общаемся гораздо меньше, но я всегда приду к нему на помощь, также как и он ко мне!
  5. ИМХО А я не хотела бы работать вместе с мужем. Он мне предлагал хорошую работу, зарплату раза в 3-4 больше, чем сейчас у меня есть. Но я отказалась, а то и поговорить дома не о чем будет! И нисколечки не жалею об этом.
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я тоже вас полностью поддерживаю! Да мне никакого моря и отдыха без мужа не надо! Я только с ним... А он тоже всегда отказывается ехать, если я не могу! Он моя настоящая половинка, поэтому и поженились =))))
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    А меня бесит название магазина ОЧКАРИК, если б я носила очки, никогда бы не пошла за ними в этот магазин
  8. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А это точно!
  9. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Отличный такой гороскопчик. Я рак, про меня все точь-в-точь написано!!! Покажу мужу сегодня, пусть почитает, какая я на самом деле...
  10. Ален, А ты бы терпела? Я бы нет, я б из кожи вон вылезла и сняла бы себе комнату или квартиру! И для чего вообще терпеть такое?
  11. Мужья подруг и жёны друзей

    Артемида, а вы могли бы принять правила игры?
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    А у нас это было долгожданное событие! Поэтому все отреагировали нормально, как так себе и надо!!! Новостью это ни для кого не стало!
  13. Мужья подруг и жёны друзей

    Да все равно, даже если ты не скажешь совесть твоя будет чиста от того, что даже если вы расстанетесь с подругой, ты будешь спокойна, т.к хотела как лучше! А вот если ты скажешь и потомчто-либо случится, будешь винить себя, типа зачемммм????
  14. Мужья подруг и жёны друзей

    artemida[ quote]Стала больным и несчастным человеком.Стоили ли этого те слова правды? Конечно не стоили!!!! Правда должна быть, я считаю, только если она нужна действительно и если она не может принести вреда другим людям!!!!!
  15. Мужья подруг и жёны друзей

    А знаете самое противное, что иногда мы оказываемся в одном месте, сидим за столиками напротив. И вот я вижу, как эта любовница смеется над женой парня, корчит ей за спиной рожи, а та, ничего не зная сидит молча, улыбается, а во мне в это время все кипит, я даже как-то ей пригрозила, хотела морду набить, но та ушла сразу.
  16. Мужья подруг и жёны друзей

    О!Лень Блин, я конечно ревнивая до жути, но никогда не буду проверять телефон мужа и тем более звонить. Согласна с Вами, что меньше знаешь...(с)
  17. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    Я тоже считаю, надо не говорить ей, когда у Вас отпуск, а потом взять и неожиданно поехать!!!! Или так и сказать, что вы хотите отдохнуть на даче без нее...
  18. Мужья подруг и жёны друзей

    Может и не святая, это уже их проблемы. У нас в компании несколько девчонок, которые знают об этом и дружат с женой этого парня намного больше, чем я, но ведь ни одна не говорит. Значит уж лучше помолчать. Мне как-то на мобильник позвонила девушка с неопределенного номера и стала рассказывать, что мой муж мне изменял. В начале мне стало так плохо, что я уже не слышала никого и ничего. Да к тому же еще такие грязные вещи говорила, просто кошмар. В первые минуты хотелось натворить много чего плохого. Но потом я все же выяснила, что это неправда, т.к она назвала конкретные даты, а в это время мы были вместе с мужем всегда, т.е ничего не могло быть
  19. Мужья подруг и жёны друзей

    я понимаю все, но ты знаешь, не могу я рушить семью. Это их проблемы. Я не общаюсь с любовницей, я просто вижу ее. Я и ему всегда говорю, что это плохо, но он говорит, что типа у меня жена самая лучшая на свете, а эта, мягко говоря сама понимаешь кто...
  20. Мужья подруг и жёны друзей

    У меня знакомая пара муж с женой. Самая счастливая со стороны пара на свете. Мы часто собираемся вместе. НО он гуляет, говорит, что не может без этого. Часто мы бываем в компаниях, где ОН бывает с постоянной любовницей, я ее отлично знаю, но никогда не скажу жене. Зачем? Они сами разберутся, на то они муж и жена, а если скажу, то крайней все равно я останусь...
  21. Клево, я тоже обожаю Маргариту! Это точно!!!!!
  22. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Я потеряла крестик в первый же день после крещения. Потом мне купили еще один, опять потеряла. Мама в панике... Бабушка пошла к батюшке и спросила, к чему это??? Он сказал, чтобы не волновались, что все будет нормально. Просто часто это происходит от того, что рвется цепочка, разгинается колечко от крестика и т. д
  23. Священник - тоже человек

    А я тоже в последнее время редко хожу в церковь. Дело в том, что будучи как то студенткой, пошли мы с подругой в церковь. Ей надо было поставит свечку, не помню уже для чего. Она подошла к женщине, продающей свечи и спросила, какую свечку нужно купить! На что та ответила "А такую, на которою тебе совести хватит...". Мы купили обыкновенную, свечку, на которую упал взгляд, поставили и ушли. Но какой-то неприятный осадок остался в моей душе до сих пор. Второй случай, засевший в моей памяти, когда моя знакомая женщина пришла исповедоваться к священнику о том, что она сделала аборт, а он ей сказал проползти вокруг церкви на коленях, тогда Бог простит ее! На что она ему ответила, что это не ему решать методы искупления её греха и ушла. Недавно я была около церкви, внутрь не заходила, ждала мужа. Это было воскресенье. Около церкви батюшка мыл свою машину. Знаете, у меня муж, например, никогда не будет мыть машину в воскресенье... А с пьянством, так и вообще, много знаю реально правдивых историй, например, у моей подруги на венчании, батюшка в молитве произнес не ее имя, она потом в шоке ходила. На крестинах, так и вообще это очень частое явление... Вот и приходится потом думать, как относиться к церкви! В Бога я верю, у меня на тумбочке около кровати стоят иконы, я их очень люблю, постоянно с ними разговариваю, а вот в церковь идти почему-то не хочется...
  24. А мне недавно в переходе впарили какую-то тупую книжку о религии, так грамотно развели меня, что я поняла, что случилось, только когда к дому уже приехала... Муж сразу же заставил выбросить ее. Да, у меня не просили денег, не называли сумму, я сама взяла и отдала....
  25. Детские книжки/книги/сочинения. Как делают детей

    Прикольно!
×