Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ламик

Наши люди
  • Число публикаций

132
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Ламик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

348 просмотров профиля
  1. Отдых в Петербурге

Привет всем! Собираюсь в Питер, предположительно в 10-х числах августа. Подскажите, за какое кол-во времени нужно будет купить билеты на поезд (я из Перми, получается Екатеринбург-СПб поезд), в июне, или июле лучше? Мне в принципе и плацкарт сойдет, не требовательная По основным культместам я сориентирована (была в Питере 10 лет назад ), но хочу узнать все-все-все о 2х музеях: Музей обороны Ленинграда и Музей электротранспорта - как работает, стоимость билетов... Очень хочу посетить данные музеи. Спасибо заранее!
  2. Оргазмы разные

У меня похожая проблема... Почти год встречаюсь с молодым человеком. Все хорошо, кроме секса. Орально удовлетворяет он меня, не сразу конечно, но до оргазма доходит всегда. И при обычном сексе мне приятно, но... На этом все и заканчивается Может, я тормоз какой, при обычном нашем половом акте я только-только разогреваюсь, а мой уже заканчивает. Мой любимый уже сам от этого начал комплексовать, учитывая, что до меня у него была девушка, с которой он встречался 3 года, и в сексе у них было все отлично. А вот я.... Конечно, я не бревно, позы меняем и все такое, но нет у меня оргазма! Уже не знаю, что со мной такое Летняя жара Я пробовала, мой к этому нормально относится....даже поощряет. Да и сама я его неплохо завожу (Надеюсь, эта темка не для печати )
  3. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Я тоже, значится, визуал, эстет, ценитель прекрасного Вот еду в автобусе, и разглядываю каждого, кто в него входит. Так, вот этот симпатичный, вот этот бррр, так, а что у нас тут? О-о-о-о... Тихонько ржу сама над собой и еду дальше. Я не считаю себя писаной красавицей, но выгляжу вроде неплохо, и парней всегда выбирала себе под стать, на "страшилок" даже не смотрела, хотя понимаю, что среди них есть отличные парни, умные, надежные. Но вот никак! Все молодые люди, с которыми были серьезные отношения, все как на подбор Первый мужчина - секс-символ, любил себя до умопомрачения, одевался дольше, чем я, девки табунами бегали. Я рядом с ним себя замухрышкой чувствовала... Расстались, по моей глупости, сейчас живет в Питере, стилистом работает. Долго думала, каков же он, мой тип. Поняла, только когда поступила в ВУЗ. Почти два года сохла по одногруппнику, а он вроде бы - ни то, ни се, деревенский, молодой. Но глаза... Взгляд... Внешность - все "мое"! Не сложилось у нас с ним, а жаль, каждый день приходила на учебу и любовалась таким вот подарком судьбы. Ну а нынешняя моя любовь, половинка, как можно догадаться, и вовсе не "мой тип". Тоже внешностью не обделен и чувством стиля, но поначалу немножно "не то" было. А теперь и не надо красавчиков никаких
  4. История форума ОТКРОВЕНИЯ

Прежде всего, хочу совершенно искренне поздравить любимейшую газету с юбилеем. Совсем большая она у нас стала Я здесь уже давно, но пишу нечасто, в основном по делу. Как-то не получается стать заметной. Ну да ладно. Кое-кто меня и здесь знает)) Я газету начала читать в 2002 году, в 13-летнем возрасте Как-то сразу запало мне в душу то, чего нет ни в одной другой газете. Начала читать. Скопился большой архив, потом отец его выкинул, так жалко Ну ничего, годы шли, накопился новый. А потом и интернет появился, и я, как многие здесь, первым делом полезла на Форум, ибо читая газету, никак нельзя было его не заметить. С давних пор мне очень нравились Шпиля, Алехандра, Уссури, Tvoi Drug, Психомартышка, Трезвомыслящая. Кое с кем даже довелось лично пообщаться... Из ветхого форума - как сейчас помню - историю, где молодой парень обратился сюда с советом, как быть, узнал, что его девушка стриптизерша. Потом и девушка тоже написала. В конце концов они поругались и расстались... Примерно с той истории я и поняла, что такое форум Два года назад мне пришлось уйти с форума, так получилось. А полгода назад вернулась. Не хочу больше уходить, надеюсь на большую и продуктивную форумскую жизнь
  5. Нелюбимый город

Я не оригинальна - не люблю Москву... Хотя в перспективе есть возможность уехать туда работать. Но что-то не тянет... Мне кажется, на приезжих там и так уже смотрят косо, не хочу видеть такие взгляды. А "мои" - однозначно, Санкт-Петербург, Губаха, моя родная Пермь. Люблю свою Пермь-катастрофу. Очень и очень субъективно, конечно, но... незнаю, как ее, родную, не любить можно!
  6. Песни и фильмы, которые нас тронули

Недавно на паре английского языка преподаватель включила нам фильм без русского дубляжа. Я пропала... Он называется "Bill" (Билл). (1981г.) Есть еще продолжение - "Bill - On His Own@ (Билл - сам по себе) (1983г.) Фильм повествует об умственно отсталом уборщике, Билле, который, несмотря на низкий рост, смешное поведение остается в душе большим ребенком. Он живет в центре, где обитают такие же, как и он. Барри - начинающий кинематографист, познакомившись с Биллом, он видит в нем отличного персонажа для своей дебютной работы. Он хочет снять фильм о Билле. Постепенно из просто объекта исследования Билл становится для Барри и его жены настоящим другом. В финале - хэппи энд, все счастливы. Какой трогательный этот Билл, наивный, добрый, большой ребенок! Как сейчас нехватает таких людей... Несмотря на возраст фильма, мне кажется он никогда не потеряет актуальности. Очень хочу его скачать себе, но найти его трудно, весь интернет облазила - не нашла. А жаль... Я бы "Биллу" 10 баллов из 10 поставила. А пока поплачу и пойду искать продолжение)
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

Согласна с большинством постов в этой ветке, про штампованные американские триллеры, боевики и комедии, про наше псевдокино от КК, про современные фильмы о войне...Единственное, в чем не соглашусь - есть и в американских фильмах нечто, что меня зацепило. Это такие фильмы, как "Спуск", "28 дней/недель спустя" - это насчет тематики зомби и прочей популярной мишуры. Для меня одними из самых дурацких фильмов являются "Сумерки"! Уже готова к тухлым помидорам, летящим в мою скромную персону... Но... Это не кино, и уж тем более не "вампирская сага"!!! Тысячи фанаток, малолетних фанаток, считающих Стефани Майер круче Стивена Кинга... Ну о чем этот фильм, в чем его изюминка, просветите... Про любовь? Я лучше посмотрю "Аватар" лишний раз. О глубоких чувствах, драме? Это все мое субъективное ИМХО, но... не понимаю.
  8. Как звали вашу первую любовь

Имя моей первой любви - Олег, мой одногруппник... На самом деле, парней у меня было много, но вот его-то по-настоящему полюбила, с ума сходила год. К счастью, у нас ничего не было, хотя доподлинно знаю, что чувства-то в общем были вполне взаимные Сейчас учусь до сих пор с ним, в одной группе, но само собой чувства давно прошли. А имя это и до него было мое любимое, и сейчас таковым является. Просто имя... И ничего больше
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

Я очень боюсь всяких собак, крыс, насекомых. Смерть от них для меня самая страшная... Думаю, мы все представляем себе, как это выглядит.... На втором месте для меня - смерть в огне, воде, от электричества, падение, под колесами автомобиля и прочих машин. На третьем - от болезней. Я бы согласилась умереть внезапно, просто, чтобы не мучаться. Лучше, если тебя внезапно... в затылок без предупреждения.... чем вот то, что описано выше. Ну и смерть в старости, в здравом уме и на позитиве - то, что мы все ждем и я в том числе
  10. Салаты с рыбой и морепродуктами

Тему всю не читала, возможно, повторюсь) Я очень люблю салаты и люблю их готовить, как-то попробовала такой салатик, понравилось очень, но вкус - на любителя, не всем может понравиться. Но меня очень зацепил Примерно 1 кг. кальмаров варим, очищаем от кожицы, режем на тонкие ломтики. Несколько яиц отвариваем, терем на мелкой терке, чтобы получилось, как в "Мимозе". Пока все это варится, режем лук репчатый, одно-два зеленых яблока, на кубики (лук помельче резать). Отправляем все в салатницу, добавляем кальмары, посыпаем тертыми яйцами, добавляем пол-банки зеленого горошка. Можно добавить зелень по вкусу, лишней не будет Заправка майонезом или сметаной - кто как любит, мне в этом салате больше нравится сметана, пробовала с оливковым майонезом - гадость получилась . Так что лучше сметана. За уши не оттянуть
  11. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

У меня был похожий случай. Познакомилась в марте 2008-го в контакте с парнем из Белоруссии (Минск). У нас дни рождения в один день, только с разницей в три года Общались так, привет-пока, в основном, потому что у него не было интернета. Летом у меня случилась очередная неудачная любоффь (в реале ), я с этим Максом начала общаться нормально, и назло тому парню поставила статус "замужем за...(имя минского ухажера)" И понесла-а-ась. Я вообще себе сейчас удивляюсь - за то лето сменила трех парней (почему так часто - уже писала в других ветках), и умудрялась одновременно общаться с Максом, и с ними (в разное время, само собой). Ну что поделать, глупая, только в институт поступала. А Макс кокретно влюбился. Общались и в ICQ, и по веб-ке, и звонить я ему пыталась из Перми 35 руб. за минуту Я тогда на него тоже конкретно подсела. - наверное, от безысходности. Вот так и жила, двойной жизнью. И, само собой, погнавшись за двумя зайцами, не догнала ни одного. Осенью 2008 случилась у меня новая любофь (одногруппник, теперь уже), на Макса забила, а он, бедный, по ходу нет. Строчил письма/смс-ки/проч. как пулемет. А вся фишка в том, что прошло почти два года, и он это делает до сих пор. Я уже давным-давно не отношусь к нему серьезно, у меня есть молодой человек, и изменять ему ни в коем случае не собираюсь, и не хочу. Я только одного не понимаю. Зачем это надо человеку?! Я допускаю, что это просто стеб или еще что-то, но два года вот так писать, причем убедительно... Мы уже несчетное количество раз переставали общаться, ругались, планировали встретиться, после его окончания учебы - быть вместе , он серьезно загорелся этой идеей, я его вообще не понимала, очень многое расссказывали друг другу, но он то ли все держится за то сумашедшее лето 2008го, толи просто прикалывается надо мной, но факт остается фактом - несмотря на весь этот бред периодически извещает меня о своей неземной любви . Сейчас у него в статусе стоит есть подруга, какая-то Наташа, мне в принципе пофиг. Спрашивала у него по поводу нее, отмазался, причем достаточно странным образом. Окей. Писала ему, вот, встречаюсь с мальчиком, все нормально. У Макса взрыв эмоций и "ревную-не могу-ах ты, изменщица". Через 5 минут пишет, что это моя жизнь и не ему мне указывать. Окей... Нет, он мне тоже конечно нравился, и очень сильно, особенно в периоды одиночества. Мы могли и по несколько месяцев не общаться, а потом снова понесл-а-ась. Теперь же мне по барабану, но одно удивляет - ему это зачем? Прикалывается? Зачем? У него же подруга есть. И поклонниц дофига, помню, когда мы типа были "женаты", писали мне всякие неадекватные личности. То есть парень явно не обделен женским вниманием. Тем более ему должно быть глубоко до фени на какую-то девчонку за 2700 км от него. Почему не оставляет меня в покое? Если ему на меня пофиг, так не писал бы наверное. Я никогда ему не писала первая и вообще инициатива - это не мое. Я в этой ситуации уже больше сторонний наблюдатель Иногда вспоминаю прошлое, блин, это было очень яркое время. Но теперь-то все нормально у меня, и у него. В общем, чертовщина какая-то. Интересно, что же дальше будет
  12. Потерялось животное, что делать?

Вернулась, чертовка наша Неделю в общем коридоре провела! И самое главное, что мы сто пятьсот раз там все проверили - ну не могло ее там быть! И только спустя неделю услышала негромкий мявк за дверью... Масянька... Даже не верится, что мы могли ее потерять
  13. Виртуальные романы. Есть ли будущее?

Вопрос к автору. Вы по веб-камере не пробовали общаться?
  14. Потерялось животное, что делать?

У нас из квартиры вчера пропала кошка. 9 этажный дом с домофоном, мы на третьем живем. Масяня наша домашняя, мы ее на улицу всего один раз вывозили, и раньше открывали дверь входную, при ней, она даже интереса не проявляла к ней! Нашей коше почти 2 года, маленькая, аккуратная, точеная кошечка... Может инстинкт взыграл.... Мы живем в довольно криминальном районе, плюс кошек на улицах почти не осталось... Опросили соседей ближайших, стоянщицу. Ну куда могла убежать полностью домашняя кошка! Без еды, без тепла... Так хреново сейчас... Подвал у нас закрыт. На этажах искали, в соседние подъезды так просто не попадешь... Пойду размещать объявление около подъезда. Наверное, шансов нет...
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка

А я почти все слушаю. В разумных пределах Ну т.к. лет мне еще не так много, то шансон, бардовская песня и прочее исключены из моего плейлиста. Обычно музыку слушаю каждый день, неважно где, и большинство песен о чем-то напоминает, о каких-то моментах жизни. Я очень люблю Катю Чехову(электронная музыка), она мне очень близка. Нравится зарубежный RNB - Keri Hilson, David Guetta, Lady GaGa, еще Armin van Buuren. У широко известного среди молодежи Gufа люблю пару песен, мелодичных, со смыслом. Есть еще такая не очень известная российская группа "Размер Project" с солисткой Ариной - тоже обожаю их песни. Еще была замечена в страстной любви к песням 80х-90х, в частности Modern Talking, Bad Boys Blue, Neneh Cherry. Любите музыку, это одна из радостей, которую никто никогда не отнимет