Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Наши люди
  • Число публикаций

    643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мышильда

  1. Человек-наркотик

    Да,скорее всего, так оно и есть. К нему нет претензий. Умен, обаятелен, всегда корректен. Это уже не первые мои метания. И каждый раз все оставалось как было. У меня есть почти два месяца, может и приду к чему
  2. Человек-наркотик

    Пани Марта Да, Вы совершенно верно подметили. В мою личную жизнь он почти никогда не лезет. Есть граница которую мы не переходим. У нас не игра в одни ворота. Я вполне самодостаточная личность, хороший специалист. Моя помощь и советы тоже иногда нужны ему. Но силу его социального статуса и возможностей , уровни конечно не сопоставимы.
  3. Человек-наркотик

    А это мысль Как всегда, у мужчин взгляд на происходящее другой.
  4. Человек-наркотик

    Рапира Пытаюсь, никак с собой не договорюсь. Это не любовь, просто никто никогда обо мне так не заботился (кроме родителей) . Это даже не чувство собственницы, это наверное страх лишится чувства защищенности. Странный , есть такое Я его хорошо знаю, и очень давно. Есть такая дурацкая черта, одни тайны. Причем это не только по отношению ко мне, и не только в личной жизни. Мечта поэта Не могу. Просто очень тяготит, но и без его защиты боюсь остаться. Я сама себя понять не могу, и от этого все становится еще сложнее. И его задергала. На прошлой неделе он мне замечание сделал, чего не было ни разу за все годы. Мне наверное уже помощь психиатра нужна.
  5. Человек-наркотик

    Под венец не нужно. Ни в самом начале, ни тем более сейчас. Да и невозможно это, теперь он женат. Хоть и скрывает. Нет у меня таких шансов. Когда он был влюблен, я не ответила. И он стал просто рядом. У него своя жизнь, свои интересы. А для меня "сделаю все что в моих силах". И я прикипела к нему всей душой. Поняв, как комфортно с ним рядом. Но любви, нет, не испытывала. Мисс Лисий Нос Вы правы во многом. И я нашла просто на кого проецировать свои обиды на жизнь, которая меня не устраивает. А он всегда был честен со мной , никогда не обещал того ,чего не может. Ни в отношениях, ни в поступках.
  6. Человек-наркотик

    Мечта поэта "Пусть будет" уже длится много лет. Это из категории - "безнадежная любовь". Ничему уже не суждено сбыться. Я упустила свой шанс на серьезные отношения много лет назад. Не поняла, не ответила. Теперь поздно. Это даже не любовь, это какой то морок. Потому что любви то мне как раз от него и не нужно было. Или нужно? Я запуталась. Но это не имеет смысла - ничего уже не будет. Какая то болезненная привязанность на эмоциональном уровне. И еще , я зависима от него на материальном уровне. Нет, конечно я сама работаю, нормальная зарплата. Но все не без его помощи. Но на работе сейчас как и везде начались малоприятные изменения по деньгам. Пока я ему нужна, множество моих проблем будут решены сразу же после их озвучивания. Как он сказал - меня не нужно просить, мне нужно сказать что я должен сделать. Но я боюсь, я каждый раз жду что его отношение ко мне изменится. Потому что не понимаю, зачем ему то все. Как я без него? Наверное, я просто хочу от него больше, чем он может мне дать. Он ведь не знает, что я чувствую к нему на самом деле. В отношениях я очень требовательна и эгоистична. Это не красит никого, но что есть то есть. У меня будет время привести свои мысли в порядок и что-то решить. Но боюсь что все мои решения улетят после первой же встречи после отпуска.
  7. Человек-наркотик

    Вот и меня не минула сия горькая чаша... Человек-наркотик, лучше названия и не найдешь. Не могу без него. Он подсадил меня на "иглу" своей заботы, внимания. И я уже привыкла. К этому ведь быстро привыкаешь. Но нужно отрывать... Сколько раз я пыталась оторваться, но бесполезно. Я так созависима, что мне наверное уже нужна помощь медицинского специалиста И на этой неделе случился "передоз", я реально ощущала физическую боль. Мне плохо , очень плохо. Я не могу уже больше так. А ведь нужно держать лицо на работе, дома, да и перед ним тоже. Он же не знает, что он мой "наркотик". Скоро Он уезжает в командировку далеко и надолго, за пару дней до его возвращения я улетаю в отпуск в теплые края, а пока греюсь под солнцем, он уедет опять. Мы не увидимся месяца полтора. Я постараюсь не думать о нем, постараюсь уже в который раз. Я переживу "ломку", я надеюсь на это. Что в этот раз смогу.
  8. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    На порядок дешевле - это в 10 раз. Где в Подмосковье квартиры дешевле в 10 , 100 или 1000 раз (на несколько порядков). Мы бы прикупили тоже.
  9. Всё об алиментах-3

    Турчанка Алименты начисляются согласно исполнительного листа. А там конкретно указана дата, когда эти выплаты заканчиваются. Так что если не его добрая воля, то после 18 лет выплаты прекращаются. На дальнейшую выплату Вы так же можете подать на алименты, пока учится, но как показывает опыт последних лет - дело заведомо проигрышное.
  10. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Друго темы про телефоны не нашла.. Уважаемые москвичи, подскажите пожалуйста, если звонят с таксофона на сотовый , какой номер определяется. Можно ли определить звонок с стационарного или таксофона. Телефон определился +7 495 989 ХХ ХХ Трубку взять не успела. Сотовый не доступен, периодически приходит СМС - в сети, сразу же звоню - не доступен Я не знаю что думать...С 4 часов дня извожусь.. Ситуация усугубляется тем, что человек в командировке за тысячи километров от Москвы и не может быть там!!! Может это не московский номер?!
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Нет, у нас свой супердоктор , давний и надежный. Ворчать только будет...
  12. Проблемы с компьютером - 3

    Акелла Спасибо за внимание! Проблема не решена, не справилась я сама. Хотела с помощью AVZ полечить, но побоялась добить. Решила - поедет ноут лечиться к специалисту.
  13. Проблемы с компьютером - 3

    Акелла Вирусов и угроз не нашел. При ручной проверке сказал- Abnormal SCR files association, ну и что Explorer заблокирован и предложил отправить архив с данными на сайт Касперского, заполнив форму. Но интернет недоступен ! А на другом ноуте я не могу на эту форму выйти!
  14. Проблемы с компьютером - 3

    Каким-то образом подцепила вирус Касперский ругнулся, но теперь ни на один сайт зайти не могу. "Сайт МВД" обвиняет меня в различных извращениях и хочет денег. Как теперь от этого избавиться? Касперский стоит, не не обновлялся недели две, лицензия закончилась.
  15. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Левкой Проштудировав интернет, я уже тоже на него подумала. Раньше и не знала , что есть такой. Вот темнота... Но болит, и даже подташнивает. Но это к терапевту? А к ним у нас вообще живой не попадешь. Может еще затянувшийся стресс и нервоз от ситуации наложился.
  16. Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

    Сегодня за затылке чуть выше шеи справа обнаружила шишку . При надавливании больно. Еще вчера ее не было! Теперь я к ней "прислушиваюсь" и мне кажется что она болит все больше и больше! Я даже к хирургу сходить не могу. Он принимает только в рабочее время, а я только в понедельник вышла на новую работу. Где ко мне относятся крайне недоброжелательно. Никаких отпрашиваний Я понимаю, что здесь диагнозов не поставит, но ведь жировик не болезненный, значит это что то серьезней. Но за один день появиться отчего могла!?
  17. Кредит под залог квартиры

    Дурдом какой-то... Квартира с вещами и обстановкой продавалась? Зачем новым хозяева их вещи?!
  18. Кредит под залог квартиры

    Улыбка Так соседка даже всерьез не принимает случившееся! Да уж... А когда они должны вернуться, долго еще? Вы все что могли сделали, далее пусть сами. Ну если только кота на время приютить, если что... Он то точно ни в чем не виноват.
  19. Кредит под залог квартиры

    Мне кажется пусть сама объясняется по приезду. Изменить ничего нельзя уже, несколько дней погоды уже не сделают. Ну что Вы скажете свекрови? Ваша долбанутая сношенька просрала жилье? А если ее инфаркт шарахнет или что похуже (не дай Бог!). У ней же сразу куча вопросов возникнет, а та по телефону только мычит. И что изменится, если Вы сейчас ей скажете, что она сделает? Вот это нервы! Или все она понимает и абсолютная безнадега у ней.
  20. Кредит под залог квартиры

    Компас земной Я так сразу и подумала, что за что-то криминальное расплачивались. Но подумала на сына, так как и он весь этот бред подписал. Но если сына без жилья за удовольствия чужого мужика оставила... И год еще жить как ничего не было, по югам ездить. А сын тоже не младенец, не понимает что ли что бомж теперь? Если только свекры приютят. Вот их реально жалко. Я в полном шоке, история просто сюр какой-то...
  21. Кредит под залог квартиры

    Деньги нужны были срочно и любой ценой. Похоже на это.
  22. Кредит под залог квартиры

    Но для чего-то они эти деньги брали. Не прожрали же они их! Что то нечисто. Думаю она еще не хочет озвучивать для чего деньги брали. А у свекров это будет первый вопрос после шока.
  23. Кредит под залог квартиры

    Фанта Если она подпись сына подделала - это вообще за гранью реальности... По ней дурка плачет. Но лучше уж в данном случае подделка. Хоть какой то шанс.
  24. Кредит под залог квартиры

    Улыбка Да, просто кошмарный сон.. Жалко свекров, для них удар будет.
  25. Кредит под залог квартиры

    Раз продажа была в 2013, вот они и выжидали время с выселением, что б сделку оспорить нельзя было. А не попал ли сын в какую нибудь историю (тьфу-тьфу-тьфу), и для него деньги брали. Поэтому он и подписал. Что будет потом- не думали.
×