Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синица

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Синица

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Ростов

Недавние посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Конец света. Апокалипсис

    Дааа... От одной мысли о конце света становится не по себе. Я вот всё-таки думаю, что как всё это может исчезнуть? Как? Нас не будет, не будет нашей планеты. Кажется, что этого просто не может быть. Но я считаю, что думать о нём, "заморачиваться" по этому поводу не надо. Нужно быть оптимистами и верить в хорошее. Кстати, ещё в прошлом году смотрела передачу, в которой обсуждалась эта тема. И там было сказано, что апокалипсис будет. Но ещё через много тысяч лет.
  2. Архитектура, скульптура, здания и сооружения

    Да, необычные здания. У меня что-то тоже голова закружилась... Красивые. Особенно понравился второй домик.) Необычно.
  3. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    Канцелярия - это одна из моих слабостей. Я её очень люблю с детства. Помню, одно время я даже коллекционировала ручки, так мне всё это нравилось. Ну, и коллекция набралась... Штук 30 ручек. Но и сейчас, зайдя в магазин канцелярии или просто проходя мимо отдела, не могу выйти из него, что-то не купив. Вот - вот! И я без этого не могу! Всё должно быть на столе.
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    У нас тоже самое! Мы ходили и такое впечатление, что кассиры продавали билеты всем подряд. Но ведь там ограничения - до 16 нельзя?! Ну, короче, не в этом дело. Фильм понравился. Люблю вообще пародии. Как тут выразились Советую сходить, но лучше без детей.
  5. Жевательные резинки

    Я раньше жевала, а щас оч редко. У мя вот знакомая - врач. Так она ме как про жвачку понаговорила, что эт и почкам, и желудку, и чему тока не вредит. Что-то сразу и расхотелось жевать-то... Я и "бросила". Почти!..
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    А я вот никак не могу забыть одного случая. Обида гложет. Не то, чтобы я злопамятная, но... Не в этом дело. Када я потеряла ребёнка, в прошлом году (извините, не буду "углубляться" в подробности, тяжело.) мой муж так на мя кричал. У него чуть ли не истерика началась! Я его в те моменты прям не узнавала! Не знаю, что на него нашло... Он мя ударил! Я тада так расстроилась. Думаю, итак плохо, а тут ещё муженёк такое выдаёт!.. С ударами...
  7. Ме на мои именнины (25 января) муж подарил букет цветов. Красивый такой. 3 розы красные. А вообще, ме муженёк не так часто как раньше, дарит цветы. Тока по праздникам, случаем особым и т. д.
  8. Усыпление - это гуманно?

    У моего знакомого, про которого я уже писала, недавно умерла кошка. Точнее он дал согласие на усыпление. Ей было 17 лет. У неё появился рак, пошли метастазы, начали отниматься лапы. Короче говоря, она была уже в безнадёжном состоянии. Естественно, сначало он и в мыслях не думал усыплять её, но ему пришлось. Ведь, что лучше, видеть как мучается и медленно умирает твой любимец - питомец или усыпить его, что бы он спокойно умер?.. Так, что у него вот такое горе... И мы даже незнаем, как уговорить его на нового питомца. Наверное, с ним ему будет лучше и легче перенести такое...
  9. Чаевые, проценты от заказа.

    Я всегда смотрю по обслуживанию. Если подали быстро, вежливо, то и чаевые соответственно тоже хорошие. Если долго, то на чай даю совсем чуть - чуть или вообще не даю. Ме не нравится, если официанты не воспитанные и не культурные. Как-то были в кафе, так там такая официантка была... Как щас помню - мы заказали то ли котлеты, то ли отбивные, а вилки нам не принесли. Ждём минут 10. Потом подзываем её, а она нам выдаёт: "Что такое?! Я занята! И вообще, мясо едят руками!"!!! После этого, конечно, о чаевых она могла тока мечтать.
  10. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Asidi Мы прям с тобой не просто подруги, но и сёстры! При чём родные! Я тоже все открытки сохраняю - собираю. Начала собирать их с 12 - 13 лет. Но ещё красочных таких не было, как щас, но всё равно. Жалко было выкидывать, так же как и щас. Про СМС. Ме частенько присылают разные приколы. Типо "отправь эт сообщение 10 ти людям - будет те счастье" и т. д. Я их оставляю, не удаляю. Просто так... Нравится ме. Письма редко посылаю, а если посылаю (или получаю), то обязательно храню, как открытки.
  11. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    У моих друзей недавно был потоп... Хорошо хоть не 31 числа, в Новый год. У них сверху сосед живёт. Нормальный такой дедок, тока стояк менять в своё время не захотел... И вот на днях как прорвало... А у них на кухне кафель новый. И как на зло именно кухня пострадала. Двери терь не закрываются в кухню, кафель полопался - потрескался. Думают судится с дедом, т. к. деньги он пока возмещать не собирается.
  12. Какими иностранными языками вы владеете?

    Знаю английский и французский. После НГ пойду на курсы немецкого. Люблю учить новые языки! Ме помогает эт знание, т. к. я частенько путешествую.
  13. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    2 ой вариант. А нравятся ме мужчинки худенькие. Не так прям, чтоб "подросткового типа", но и не с "животами". Так же люблю достаточно высоких - 180 см. хде-то. Аналогично. Не. Ме достался как раз-таки мой идеал.
  14. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Я тут вспомнила забавное СМС сообщение. Прислали его мужу на НГ (ес-но, друзья! хто ж ещё?! ). Дословый текст: "Желаем в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!".
  15. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Я вот щас задумалась, и хотелось бы спросить у форумчан. Вот скажите, надо ли када-нить менять крестик? Да-да, менять. Я имею ввиду, что крестик надо носить с рождения и до самой смерти, или есть какие-то, так сказать, "возрастные ограничения", када уже надо новый покупать?
×