Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Наши люди
  • Число публикаций

    6 718
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя коша

  1. Энергетические вампиры -II

    О мертвых нужно говорить хорошо, либо ничего, кроме правды. Это забытое продолжение народной мудрости.
  2. Гадать меня учила еще в юности мамина мама, на игральных картах. Потом трактовка карт подзабылась. А пару лет назад я прикупила таро, но дело не пошло, они пылились и зарастали паутиной пару лет. А потом словно рубильник включили, и за 3 месяца завертелось, круглосуточно изучала, робко начала практиковаться. Нашла несколько чатов в телеге, где люди практикуются и бесплатно друг другу гадают. И убедилась что дело пошло. Если раньше я обитала на форумах, писала советы, теперь новый способ помочь людям. Естественно помогаю не я, меня в этом процессе быть не должно, я лишь проводник, а отвечают и дают советы людям высшие силы, посредством карт. Главное уметь на этот момент отсоединиться от эго. Меня нет. Идет процесс. Нет танцора, есть лишь танец. Как учил ОШО. Пока гадаю людям бесплатно, кому 10 минут уделю, кому намного дольше. Про нерожденную дочку. Попалась мне сегодня передача, общий расклад таро, он резонировал. И в середине передачи пришла душа ребенка, который мог бы родиться. А я последнее время прям мечтала о дочке, и у подруги дочка родилась, и на днях родственница родилась, теперь у моего сына есть сестренка, с таким же именем, которое крутилось у меня на уме эти месяцы. И вот слушая эту передачу, переволновалась я знатно, сердце стало разрываться на части. Это при том, что обычно человек я невозмутимый. А тут, до глубины души, и сердце зашлось, думала сейчас точно разорвется. И мурашки пошли. Информация зацепила. Но одно дело думать, другое дело жизнь. Не от одной меня зависит.
  3. на другой форум скопириовала эти простыни и там уже на 5 страниц развели дискуссию. От форума зависит тоже.
  4. У меня конечно была идеализация. Мне казалось, что если люди, допустим вегетарианцы или они медитируют и постигают дзен. То скорее всего они по-настоящему и вправду духовные. Что они не способны тешить своё эго. Лгать и обманывать, врать предавать, обижать, кидать, в трудную минуту отворачиваться. Не сдерживать обещания. Бросать слова на ветер. Сыпать пустыми обещаниями для красивого словца. Хотя конечно же человек вероятно еще только вступает на путь духовного развития. И он может быть как первоклассник. И он ещё не успел превзойти растворить своё эго. И стать добрее к окружающим его людям. Духовный путь подразумевает превосхождение эго. Но это не значит, что надо отказаться от всех мирских благ и стать спартанцем, минималистом, жить в пещере, землянке, отшельником. Агафьей Лыковой. Дело в мотивах. В привязанности и не привязанности. Готов ли он в любую секунду отпустить то что имеет? Поделиться с ближними ради общего, ради целого ради высшего блага. Любовь мыслит, а как будет лучше для всех. Или всё только о себе и для себя и ради одного себя любимого. Он может иметь и дворцы, он может быть благотворителем. Но опять-таки ради того чтобы тешить себя и ловить восхищённые взгляды. Потому что нарциссы тоже так делают. А потом хвалятся какой я добрый. Духовный. Посмотрите все на меня. Какой я хороший. Я классный. Человек может жить во дворце. Но опять-таки может быть этот человек старается для других. А человек может жить отшельником в пещере. Делать вид, что он духовный, что он минималист, аскет спартанец. Но при этом. Его эго играет в духовную персону. Ведь он же идёт к людям. И даёт им понять, посмотрите какой я особенный. Я не такой как вы, я обуздал себя. Вы там все в низких вибрациях мясо едите. Котов футболите. А я людей в футболю. Ну и что, мне можно. Я особенный и корона в потолок упирается. И вот я думаю насколько внешняя видимость декорации, витрина, обёртка от конфетки и рамка от картины может не соответствовать внутреннему содержанию. Духовной зрелости. Когда человек слышит свою душу. И чувствует окружающий мир. Людей. И чувствует свою душу. И чужую душу. И старается всем во благо. И несёт ответственность. И за свой выбор. И за чувства окружающих вокруг себя. Потому что он несёт за них ответственность тоже. Ему не безразлично на их чувства. Ему не безразлично на свою карму. Как он себе её испортит. Если он будет играть людьми. Как марионетками, словно они неживые. Словно у них нет чувств. А он играет именно потому, что у него нет чувств. У него нет эмпатии. потому что он нарцисс. Потому что он захлопнул своё сердце на 100 замков. И он завязывает с ними кармические узлы. Привязывает их к себе. Да ему приятно. Они питают его вниманием. Потому что он хочет наполнение. Потому что у него внутри чёрная дыра. Потому что он эгоист. И отключился от высшего источника от своей души и от бога. Замкнутые системы саморазрушаются. Это закон физики. И люди закрывшиеся от своей души. и от бога тоже саморазрушаются. Они просто перекрыли свою связь с источником. Божественные энергии в них не текут. Не наполняют их и они не лучатся во все стороны. И не наполняют других людей и ведут себя жадно. Потребительски. Эгоистично. Моё мне. Все себе. Нарушен баланс отдачи и принятия. Они экономят то что силой и обманом и манипуляциями забрали отняли у других. Манипулятор очаровывал женщин. Они напитали его. Восхищались им. Как он им в уши лил. Пел. Пел соловьём. Зачем ему теперь делиться своей энергией. Ему самому мало. С таким трудом столько сил вложил чтобы ухватить свою долю энергии. А эта энергия внутри него бродит. И ему самому тошно наедине с собой. И он пытается убежать от самого себя. В поисках счастья лёгкости и наполененности. Но это возможно только при потоке живого чистого искреннего взаимообмена. Когда сквозь него протекает река жизни. Река энергий свыше и он пропускает ее через себя и отдает и делится. И эта энергия не украдена не вырвана силой и обманом как делают вампиры. А она течет. И она не застаиваться как болото. И идут потоки. И он делится ими с окружающими. И области куда он вливает эти энергии ширятся он охватывает многие сферы и людей. И таким образом человек сам наполняется этими энергиями все больше. Словно сосуд его сердца растет. И энергопроходимость ширится. И люди поэтому абсолютно разные. И много вокруг биороботов эгоистов вампиров манипуляторов бездушных бессердечных. И они притворяются духовными. Но это мишура. Пуль в глазах там внутри пустота. И паутина. И пауки. Я сама так вела себя и чувствовала себя несчастной. Хотя я была в религии. Но религия не учила меня этим секретам обращения с энергиями. Но конечно не стоит делиться энергиями с теми кому это не во благо. Кто просто паразитирует. Это вред его душе. А кто развивается, берет чтобы приумножить и даёт адекватную обратную ответную реакцию, с тем имеет смысл делиться. И не надо думать, что себя наверное правильно занижать. Типа этому учит духовность. Но нет. Все что человеку даровал бог - принадлежит богу. Бог дал бог взял. Он потом спросит как приумножил таланты. Или закопал в Землю. Делился ли во благо окружающим. Или сгноил зерно в сыром подвале от жадности. Не надо стесняться того что дал бог. Это его. Ему хвала. И это не надо прикрывать прятать. Тушить. Пусть это вдохновляет остальных. Ведь и им бог дал таланты. Каждому свои.
  5. Есть ли судьба? Предрешена ли она заранее? Можно ли ее изменить. Полагаю что судьба есть, ее можно изменить, и сам человек волен выбирать, и другие люди вольны вмешаться, иногда по магии. Душа заранее планирует свой путь, верит что в силах пройти его. Иногда вмешиваются сторонние силы, иногда и высшие силы. Иногда высшие силы позволяются вмешаться сторонним силам, в любом случае, бог всегда дьявола переиграет. Те кто вмешиваются в чужие судьбы по магии, либо не верят в карму бумеранг и воздаяние, либо так магичат что эту карму с себя скидывают на других, отодвигая час расплаты. Хотя он по любому неминуем, как минимум во время окончания манвантары. Что это такое, я и сама не шибко поняла. Манвантара - цикл творения. Есть циклы дыхания бога - создание мира и схлопывание мира. Когда мир должен будет схлопнуться то все сестры получат по серьгам и все маги получат по шапкам. А вибрации Земли повышаются. Резонанс Шумана растет. И физик ядерщик Миронова сказала что в 2013 году наша планета уже перешла на нижний этаж духовного мира. Вибрации растут и все события ускоряются. Тайное становится явным быстрее, мир становится прозрачнее, ложь уже невозможно скрыть, карма возвращается быстрее, события приобретают большую динамику. Жизнь современного человека насыщена информацией и событийным рядом, словно котел в котором варилось человечество вскипает. Частицы ускоряются, разгоняются, лавины информации и событий несутся бурным бушующим потоком, сходящим с гор, снося и сметая все отжившее на своем пути, этот мир уже никогда не будет прежним. Теперь здесь действуют новые правила. Не как раньше - силой, хитростью и обманом, а честностью справедливостью и благостью можно будет оседлать удачу. Все меняется. Кажется что в худшую сторону. Человечество попало в турбулентность, самолет кидает из стороны в сторону, вокруг грохочут гром и молнии, кругом непроглядные тучи. Но таков процесс духовного перерождения планеты и человечества. Родовые схватки Земли, выход на свободу новых энергий, потенциалов, новой атмосферы, обстоятельств. И эту трансформацию проходят все. Но не все пройдут. Кто обновится, будет счастлив и останется для прекрасного будущего новой эпохи эры Возрождения эры Водолея, в новых энергиях божественного духа. Тот кто противится, тормозит, топчется, сопротивляется изменениям, своей внутренней душевной трансформации и держится за прошлое, тот будет перемолот жерновами всадников апокалипсиса. Идёт жатва. Пришел садовник Бог, навести в своем саду порядок. Расчистить заросли и дебри, отделить зерна от плевел. Каждая душа предстанет перед своим собственным страшным судом. И либо она переродится, оставив позади себя несовершенную прошлую, либо она саморазрушится, и это будет ее собственный выбор. Сейчас энергии таковы, что мысли материализуются мгновенно. Кто в низких вибрациях, на нижних чакрах, в агрессии и зависти, в злобе и претензиях - те подобно собаке в зеркальной комнате просто ускорят событийный ряд своих же страхов. Притянут свой же негатив к себе же в материю. И не выстоят сами же под напором собственного давления выбранного ими зла. Реальность разделилась для различных категорий людей. Одни в потоке, в светлых энергиях, другие идут по своему пути. И каждый пожнет что посеял. И окажется там где ему уместно. 2 ветки реальности. Одна - это цифровое рабство, несвобода, контроль, подавление, ограничения, слежка, диктат. Другая реальность - раскрытие своих духовных способностей, творение своей реальности. И так как замкнутые системы саморазрушаются - то цифровой рай антихриста будучи отключен от энергий творения бога - рано или поздно схлопнется под собственной тяжестью вавилонской башни. Большой брат хотел собой заменить бога, следить глазами видеокамер за своими подчиненными, но бог всегда переиграет дьявола. Но бог уважает свободную волю, и позволит душам, которые жаждут жизни в ограничениях и страхах - "насладиться" таким опытом. Никто никого не насилует. Все только добровольно. Кто хочет спасения, свободы, тот волен всегда обратиться за поддержкой к высшим силами и слушать их подсказки через интуицию и знаки вселенной. Главное не заглушать и не игнорировать их и следовать за велением своей души. Учиться слышать и слушать её. Она проводник Бога внутри.
  6. Вчера в середине дня со мной случилось чудо не иначе. У меня подобное было уже. Была я влюблена в одного мужчину, когда жила на даче, и понятное дело, я замужем, зачем мне это. В тот раз я часто читала розарии, и на волне тех молитв я вдруг захотела попросить Иисуса, чтобы он помог мне в преодолении этого состояния. И что удивительно, помощь пришла мгновенно. Я связываю это с тем, что я в ту пору ну очень много молилась, я ощущала как искрится воздух, как-то ощутила запах роз, там где их нет. Так что этому виной те энергии в которых я пребывала. А вчера была схожая ситуация, да только не было ни молитвенных бдений, ни искрящегося воздуха. Я пару месяцев мучилась с разбитым израненным сердцем, если кто изучал таро, то мое состояние можно было описать картами 3 мечей и повешенный. Было тягостно, тяжело, не по себе, да перманентно я просила высшие силы и мой род помочь мне, но... А тут не жданно не гадано, просто отпустило меня - попустило. Я уже и думаю а с чего бы. Перебирала в уме варианты. Что же я могла делать, или может кто за меня радел, может кто помолился. А я как открыла для себя чат с бесплатными гаданиями на таро, так меня туда и утянуло, я круглосуточно там зависаю, попутно изучаю значения карт, нарабатываю практику. Естественно я сама от себя не ожидала, что я подружусь с таро. Обычно я оттачиваю мастерство, как ни удивительно, но зачастую люди благодарны, порой обращаются еще, помнят меня. Но изредка когда было совсем невмоготу, я просила девушек раскинуть картишки на мою тягостную гнетующую ситуацию, в конце концов это словно болезнь, плохо, утешения нет, хоть на стенку лезь, хоть вой на луну. И может те девушки сострадали, может богу помолились за меня. Либо те, которым я гадала, может они благодарностью своей напитали меня, но в середине вчерашнего дня я выдохнула с облегчением. Меня отпустило! Какое счастье, свобода. Не зря считается, что влюбленность это болезнь. Не завидую тем кто так мается. Было ощущение израненного, истерзанного в клочья кровоточащего сердца, оттока энергии. Словно и впрямь три меча вонзили. А сейчас ощущение словно сердце зарубцевалось. Ощущение наполненности, самодостаточности, наконец-то. Надо ценить такие состояния, они особенно познаются в сравнении. Кстати, когда мне плохо, я стараюсь никого особенно этим не грузить, ношу это в себе, и стараюсь справиться с этим сама. Когда я кому-то гадаю, я тоже желаю этим людям облегчения. С некоторыми мы малость сдружились. В чате некоторые спрашивали сколько по времени я гадаю, я ответила пару месяцев, обучаюсь. Модератор порекомендовала книги по таро, по совпадению у автора одной из книг моя фамилия. Может и приобрету, правда у меня и так 7 книг по таро, в принципе они и так похожи по смыслу, и я иногда изучаю таро на ютубе. Просто пока книгу не полистаешь - не поймешь. А если по интернету покупать, то и не полистаешь. Мои две самые любимые книги, которые я из рук не выпускаю это Николь Кузнецова и Антон Мамон, и Ким Арнольд. В первой книге мне нравится насколько подробно описаны старшие арканы, прям по сферам: здоровье, любовь, совет и т.д. А вторая с мягкой обложкой, очень быстро я в ней ищу в оглавлении значения. С одной мы поспорили кто изображен на аркане колесница. Ей думается что колесничий, я же вычитала, что император в колеснице. Она прям в штыки восприняла. Я заодно спросила ее, а кто изображён на 3 пентаклей, она возмутилась, словно я ее проверяю, а я без злого умысла, я так и написала, что на 3 пентаклей изображены: маг, иерофант, и отшельник. А почему бы и нет, если такая информация попадается, может и впрямь герои путешествуют по картам. Еще мне интересно было узнать про масонские изображения на картах, оказывается некоторые карты изображают масонские ритуалы. Читать сочетания карт проще когда помнишь их значения. Тогда они начинают с тобой говорить. Мне нравится разбирать ньюансы на изображениях. Они несут смысловую нагрузку. Всякие воды, арки, цветочки, фон карт, одежда, хочется углубиться в это. Некоторые люди в чате спорили что, фон карт Уэйта не имеет значения. За исключением карты 3 пентаклей, там черного цвета много, а карта позитивная. Да как же не имеет, когда множество раз на ютуб об этом я слышала. В этот раз я на картах словила клина. У меня так бывает, что если увлечет меня что-то то это будет мания. Муж уже смирился, не мешает мне. Даже подарил на день рождения колоду руны таро. У меня нарисовался свой укромный уголок, где я феячу, со стопками книг в обнимку.
  7. Порча, сглаз - 6

    А может наоборот так надо? По справедливости.
  8. Порча, сглаз - 6

    У меня свой взгляд на это. Ставят врагам за здравие чтобы у них было больше сил и дальше творить зло, чтобы им их карма не вернулась, а взять на себя их карму, чтобы нарушить божью справедливость, чтобы зло на земле приумножить. В принципе, так и происходит благодаря этому.
  9. Верно вы подметили, но мне неведомо какой смысл вкладывала та женщина в тот широкий жест.
  10. Я поделилась этими мыслями с другой приятельницей, она мне рассказала встречную историю. Есть у нее знакомая, помогала она своей малоимущей подруге деньгами, а та не понимала, что долг платежом красен, и считала за норму. И вот потеряла щедрая знакомая работу и ожидала, что подруга вернет ей хотя бы часть денег, что она ей давала, а та и ухом не вела, да еще и позвонила, похвасталась, что купила в кредит своему сыну на 18летие дорогущий новый айфон. Знакомая возмутилась, я сама работаю и не могу позволить себе айфон, и нет бы мне вернуть часть долга. После этого малоимущей подруге денег не давала. Моя мать также любительница была содержать голодающих друзей с мутным прошлым (пьющих или сидельцев в прошлом), покупать им то дом, то корову. И в таких ситуациях хочется сказать - лучше бы она им мозги купила. И это видимо такой сорт людей. Мозги у них не прирастут. Логика не появится. И напрасно они учили в школе математику. Вспоминаю фильм "идиократия".
  11. Есть у меня приятельница, гостеприимная, хлебосольная, грех жаловаться, но я вдруг ощутила, что не тянет меня к ней ходить, хотя она зовет. Я недоумевала сама над собой, пыталась собрать мысли в кучу, что же не так. И вот сегодня вполне весомое объяснение мне пришло на ум - я устала слушать нелогичные истории о бессмысленной трате денег. Каждый раз когда это слушаю в моих глазах она выглядит мягко говоря странной. Я сама не кичусь своими тратами, и я экономный человек стелящий соломку на будущее, я сторонник и честно и логично объяснять подруге, что сейчас правильнее экономить. И столкнулись два мнения в противовесе. От нее не прекращаются истории о безумных растратах. На минуточку, она сама не работает, ребенок у них, пенсионного возраста муж впахивает на очень тяжелой работе (насобирал 20 тонн металла), у него уже и рука отваливается. И она при этом не перестает сыпать эти истории, как они с дочкой транжирят то что с таким трудом, горбом, кровью и потом заработал муж. Может кто-то решит что я завидую. Нет, там нечему завидовать. Последний ее рассказ она дополнила сетованием, что деньги за пол дня спустили , и на жизнь осталось 600 рублей, а мужу выслать им уже нечего, задерживается на работе выручка денег. И вот что-это было? Она перечисляет, в аптеке оставила 30 тыщ, на базаре 10 тыщ, духов у нее на 15 тыщ, футболку дочке за 3тыщи купила и у нее уже шкаф этих футболок и они ей надоедают. Живут они скромно, на кухне два окна отсутствуют, уже несколько лет, покуда я ее знаю, нет бытовой техники (хоть стирка есть) посуду она моет холодной водой. У меня стала каждый день просить весы, я устала ей их носить, уже собралась подарить, да они заглючили, ( видимо хрупкое устройство, не любящее перетаскиваний). Муж ее - единственный добытчик в семье ездит на старой машине, машина их кормилица. Эти озвученные суммы можно было отложить на нормальную машину мужу. Сколько не пыталась ей втолковать, что сейчас не те времена, чтобы неразумно транжириться, но хоть кол на голове чеши. А когда у людей нет на черный день нз, это вообще меня удивляет. И это взрослые люди, с семьей, с детьми. Я в недоумении. Так и хочется спросить, ты сейчас мне пыль в глаза пускаешь, пытаешься себе цену набить? Я учу как сэкономить, выгоду найти. У меня уши в трубочку сворачиваются. Мне последнее время везет на людей, с которыми невозможно честно поговорить, на чистоту, по дружески, по душе, ты им честно и прямо логически что-то толкуешь, а они на своей волне, вне логики. Мне кажется я и не иду потому что она не слышит, что я ей говорю. И ответить вразумительно не может. А толку тогда общаться?
  12. Я придерживаюсь позиции, что лично я проводник энергий, и каждый день боженька наполняет меня новыми порциями сил. Вероятно, что так не у всех, и видимо не все проводники, а некоторые видимо получили некий запас на всю оставшуюся жизнь и боятся ее расплескать. Я 10 лет читала розарии - молитвы о человечестве, просьбы к высшим силам, чтобы не было рабства, не было третьей мировой, не было лжи, угнетения и т.д. Я ощущала во время молитв как воздух начинал искриться, шли какие-то энергии. Не думаю, что это мои, те что мне выделены на жизнь, думаю что это другие, те что пришли свыше. Поэтому я не боюсь просить за все человечество. Сейчас розарии лень читать, но каждый день в своих молитвах все-равно радею за человечество и в целом за планету, природу, животный мир.
  13. Бойтесь своих желаний

    Пожалуйста, пожелайте всем хорошим добрым людям в мире всего самого хорошего, чтобы обязательно сбылось.
  14. В телеграме мне встречались видео о таком, роботы официанты. Несколько таких видео видела и размещаю у себя в телеге. И операции посредством роботов и ии. Техника более точная. Особенно на мозге всякие мелкие работы выполняют роботы.
  15. Офисный планктон - сплошь посредники. Их сейчас заменит нейросеть и роботы. А лишние безработные отправятся на небо потому что так решил Клаус Шваб. По планам глобалистов - все оставшиеся в живых люди должны стать неработающими и получать базовый доход. Уж не знаю зачем тогда вообще кого-то глобалисты оставляют, может чтобы гаввах собирать. да.
  16. Всё относительно. Нет сравнений в беспредельности. Допустим я родила ребёнка, а кто-то нет. Допустим кто-то офисный планктон скоро его заменят роботы. Так была ли велика его ценность если скоро он станет не нужен. Всё очень-очень относительно в этом мире. Много занятий бессмысленных пустых. И скоро люди потеряют эту работу.
  17. Про порчу и сглаз. Долго я отмахивалась от этих тем. Словно меня это не коснулось. И вот попадалась мне информация в общих раскладах таро на ютубе и прочих гаданиях, словно была на мне черная магия, но высшие силы вернут бумеранг. Ну была может. Живу я в целом средне. Не совсем ужасно, поэтому не циклилась. А тут стало мне проясняться, что действительно перемены во мне стали происходить. И причем магия она на всем населении. Так как всякие зиккураты, мавзолеи и прочие некрополи, утыканые повсюду вокруг людей и прочие магические воздействия вроде, тех когда людей заставляют надеть на рот намордник - все это тоже магия. И вот жила я себе тихо мирно. Была удобной и безмолвной, границы свои не выстраивала, себя не защищала, за себя не стояла, и если меня обижали-нападали, я словно в паралич в ступор впадала, и словно воды в рот набрала и словно мне рот нитками зашили. У моей подруги та же песня. Она кстати до кучи выпила мамин чай, которым мама пыталась приворожить папу, и подмешала туда кое что. Короче зачем то эта циничная мама, видимо она нарцисс, сказала ей что же она туда подмешала, от чего подругу потом рвало. Но опять таки, приворот превращает жертву в существо рабское, безвольное, безмолвное, и соответственно так и проявляет себя моя подруга, очень смиренная, всетерпеливая, удобная. Короче у каждого своя причина такого раболепного поведения. И вот я заметила что меня попустило. Первым делом я ощутила как в меня влилась энергия из земли до макушки. Было это после того как я мысленно представила перед собой своих обидчиков и проговорила я возвращаю тебе все твое и забираю у тебя все свое. В ту пору я училась отстаивать свои границы. И во мне росла энергия возмущения и возвращались силы, вскипал праведный справедливый гнев. С тех пор конечно прошло прилично времени, может пол года. И я влюбилась, а вместе с этим ощутила прилив новых энергий, которые словно пробудили меня от мертвого сна, как царевну в гробу. Я вдруг вспомнила что я не чучело огородное, а право имею, что я женского рода. Далее меня человек кинул в игнор и у меня от отчаяния появилось желание прослушивать гадалок, просматривать отливки и чистки, оно как то само пошло. Я и не намеревалась эти отливки смотреть, они попадались вместе с гаданиями. От отчаяния и неопределенности появилось желание потянуться к картам таро, они были у меня, но обрастали мхом. Пару лет пылились точно. Я их достала. И ощутила что карты откликаются мне, совпадают с происходящим. Пришло желание активно и усердно их изучать и практиковаться, вначале робко, по одной карте в день, потом побольше, а потом осмелилась и другим раскинуть, вплоть до продолжительных раскладов, и на удивление людей устраивает, естественно я бесплатно, я даже наизусть еще карты не выучила, но половину наверное уже. На днях услышала вскользь от одной гадающей что бывает такое что на человека делают вольт - куклу вуду, ичеловек физически может ощущать как ему колят иглой в тело. И меня это озадачило. Потому что такое я ощущала периодически, такое отчетливое ощущение что иглой кольнули, а следа нет, нет укуса пчелы, да и пчелы нет. Я озадачилась. А вдруг это оно самое. Но в любом случае гадания уже 2 месяца говорят что высшие силы вернут обратку тому кто это делал, и главное что я ощущаю как поменялось мое поведение. Если раньше я была словно парализованная, то сейчас словно налилась силами и энергиями, науичлась отстаивать границы. Если раньше рот словно был зашит нитками и я молчала в ответ, если со мной муж вел себя несправедливо, незаслужено, неблагодарно, то сейчас появилось стремление доходчиво и отчетливо доносить до него что не так и как надо чтобы было так. Соответственно до него доходит. Я перевела дух. Еще одна странность. Я не любила смотреться в зеркало и любоваться на свои фото. могла любоваться на фото моих кумиров, смотреть на них влюдленными глазами, боготворить какждую черточку на их лице. И тут я посмотрела фильм патруль времени, где героиня в теле мужчины вернулась в прошлое и познакомилась с собой женщиной, и полюбила себя - саму себя. Это было трогательно. Актриса хорошо сыграла, такими влюбленными глазами смотрела. Она была в теле мужчины, и она смотрела на себя в теле женщины. Глаза у них были одинаковые - актриса то одна. И в какой-то момент пересматривая свои фотографии я озадачилась, а почему же я не люблю себя, может боженька меня любит, он же меня создал, а я почему не любуюсь собой, тем более я не квазимода. И я стала замечать в себе сходство с моим любимым актером из грозового перевала, синие глаза, утонченные благородные черты. И втянулась в процесс, нашла свои самые красивые фотографии, вдруг осознала что я не лыком шита, и в конце концов вес 55 при росте 175, почему я так от себя отвернулась? И я полагаю, что реально была сделана магия. Так же я прослушивала одну гадающую, она снимала порчу на красоту. У меня вот волосы перестали лезть. Они лезли, было страшно смотреть на расческу. Моя кожа стала гладкой. Появилось хорошее настроение. Определенно я отчетливо вижу свои метаморфозы. И это дает мне повод поверить гадалкам, что бумеранг определенно летит к тем кто мне завидовал и мог магичить. И гадалки говорят страшные вещи. Они говорят что вражина мечтала чтобы на мне остановился мой род, чтобы были замершие беременности, выкидыши, чтобы я умерла. Одна моя подруга на моих глазах привораживала нашего общего знакомого. Другая так разозлилась на меня что в открытую желала мне сдохнуть. Так что определенно есть реальные люди которые вполне могли магичить, и даже если не магичить, то так сильно злиться. У меня не было других беременностей и выкидышей, слава богу. Хотя вокруг такое у женщин повсеместно, и предположу что и магия тому виной, но люди скорее всего отмахиваются. Теперь я осознала что люди такой дурью способны страдать, соперницы, завистницы, бездуховные, эгоистичные, не далекие, в подавляющем большинстве это портрет многих, как раз таки осознанных меньше. И гадалка сказала страшную вещь, что раз вражина желала вымереть всему моему роду, то соответственно бумеранг прилетит по ее ребенку, и тут мне стало не по себе. Я то понимаю что ребенок не виноват. хотя кто его знает, почему душа выбрала себе такое воплощение. Но жутко конечно. Т.е. такие страшные вещи озвучила гадалка. Так же в целом гадающие говорили что вражина полагала что магией она творит справедливость, что восстанавливает равновесие, почему кому-то все, а кому то ничего. От зависти. Мол бог ошибся, мало счастья ей отмерил, а кому-то перевесил. Предположу. Но доказательств у меня нет. Я же за руку никого не хватала. Также я не могу знать а правда ли бумеранги вернулись? Я держусь от негативных подруг из прошлого подальше. Не знаю не ведаю как у них дела. Я вообще могу лишь предположить, что раз во мне пошли эти метаморфозы освобождения, то однозначно что определенно возздаяние тем кто этим меня опутал пошло. Гадающие говорили что я отработала свою карму, ми вражина на меня магичила по карме и ей так же я была дана для урока. Якобы она не рассчитала с кем имела дело, и якобы на мою защиту встали высшие силы. Предположу что это потому что человек я не злой, плачу за страдания всего человечества, каждый день молюсь о всех людях земли, и в снах сражаюсь с черными магами, и в своих порывах возмущения мысленно представляю как я превращаюсь в медведя размером с мою страну и раскидываю когтистыми лапами всех колдунов магов, всех тех кто вредит людям, крушу и ломаю их зиккураты и прочие колодовские постройки. Эпично. Кто знает, может я еще нужна высшим силам, а какая то завистница решила что мне не место на земле, что вот она такая полезная миру, а я тут лишняя. Я гадала по руке, у меня есть линии говорящие, что я могу быть и белым магом и черным магом, что во мне эти две силы развиты, и черная сила сильнее развита. Это так, так как у меня уже было такое что я обижалась, злилась и это аукалось обидчикам. Как говорится высшие силы сами за меня наказывали. Я то ничего не делала, а им прилетало. Я слушаю одну медиума уже пару месяцев она такие вещи тоже рассказывала. И часто слышу от гадающих, что меня защищают и небеса и дьявол. Конечно я не понимаю как это. В моей голове не укладывается. Но я лишь знаю, что бог есть Абсолют - все что есть, оно всё внутри абсолюта и дьявол тоже, соответственно в этом мире игры света и тени, столкновения добра и зла есть две стороны одной медали. В любом случае есть силы созидания и силы разрушения, и есть силы обновления, трансформации и все эти силы гармонично соседствуют - чередую рождение и увядание, жизнь и смерть, строение и крушение. Например, Шива разрушает. А разрушение также необходимо для расчищения площадки для зарождения нового. Подобные размышления наталкивают меня на мысль что бог всегда переиграет дьявола, что есть высший божий замысел и пути господни не исповедимы, все идет своим чередом. И наверное даже правы, те кто учат просто положиться на высшую волю, предаться богу и не противостоять происходящему, ведь происходящее само разворачивается так как запланировал бог. И темное и светлое чередуются, жизнь полосатая, инь и янь закрутились, хорошее перетекает в плохое, а все это лишь процесс обучения души, и получения уроков, прохождения трансформаций. И плохое лишь урок - целебный пендель, попущеный высшими силами для развития души.
  18. Я сейчас живу в селе и тут коровы гуляют без пастуха. Ломают заборы, ели мои тюльпаны.
  19. 10 лет уже как уволилась. На себя работаю иногда.
  20. У меня был интересный энергетический опыт. Так как забыть близнецовое пламя не удается, замучал 24/7 его помнить. Я решила пойти от обратного, и мысленно объединить нас, чтобы он был во мне, а я в нем, наподобие статуи в Грузии где сливаются мужчина и женщина. Не путать с совокуплением. Именно слияние. Как влезть в чужую кожу. На это меня сподвиг сюжет фильма "Патруль времени". Там героиня была женщиной, потом стала гермофродитом, после стала мужиком и полюбила сама себя женщину, вернувшись в прошлое на машине времени сама к себе, и они родили ее же саму, короче это о том как бог создавал этот мир. Бог он есть все, начало и конец, альфа и омега. После фильма у меня пошла ассоциация, что изображение бафомета - есть трансформер из всего сущего. Т.е. человек соткан из ангельского и демонического, в нем есть и мужская и женская энергия, и животное и духовное начало и все стихии земли. И вся матушка природа заключена в нем, человек - венец творения природы - и бог. Это отсылка к индуистским и египетским богам. Где боги это трансформеры из человека-ангела-животного. Крылья, головы животных, рога. Это дало новые энергетические ощущения. Если раньше у меня при мыслях о близнецовом пламени было ощущение, что мои энергии вихрем закручиваются против часовой стрелки вихрем воронкой от ног и к голове. То после мысленного слияния себя и близнецового пламени пошли дополнительные энергии, крутящиеся по часовой стрелке. Как на изображении кадуцея. Там две змеи обвивают столб. Это символ энергий кундалини. И почему-то захотелось представлять себя и ангелом и демоном и животным и водой и огнем, и воздухом и землей, и скалой и драконом и кристалом и рыбой. Фантазия разыгралась, как на картинках многоликих индуистских богов. И на картах таро с людьми с рогами на головах. Пошли мысли - я альфа и омега, начало и конец... Фантази сами пошли в потоке. Иногда нравится представлять себя в драгоценных украшениях с ног до головы (красные, иногда насыщено синие, изумрудные), на манер Ксеркса в фильме 300 спартанцев. Украшения на висках у славянских женщин. И корону на голове. Одна гадающая сказала что в моем роду могли носить корону, я сказала мужу, он сказал что если дед был с фамилией Фираго, а родственник дипломат, там вполне могли носить корону. В любом случае как бы я не стремилась крутить коровам хвосты, во мне нет черт приземленной крестьянки, я утонченная, скорее выгляжу пианисткой. У меня прежде были иногда ощущения, что я дракон, что у меня крылья, сила, и я лечу. Или я скат и я плыву, обычно такие ощущения идут пере сном. Когда я мысленно слила себя и близнецовое пламя. Представляла себя тотемными животными, и медведем, и львом, и волком, и орлом. Так как я и без того по жизни себя ощущала мужчиной, наверное в прошлом воплощении была мужчиной, так что я подумала, пускай теперь я буду ощущать себя энергетически гермофродитом, в любом случапе бесполые ангелы они же и есть по сути гермафродиты - инь янь в равновесии - дао. А сегодня снова слушала медиума на ютуб, она рекомендовала медитацию. Вы и ваш партнер. Представляете его рядом до мелочей. Потом мысленно беретесь за руки и начинаете кружиться как юла, и так до вихря. Правда она так и не сказала зачем это.Но было интересно. Не пробовала правда. Хотя, обычно когда мне грустно я представляю что я вожу хороводы с любимыми людьми на лугу и в поле. Или с мужчиной просто также кружимся, но не до вихря конечно. А еще когда грустно я придумала визуализировать, что мой дом соткан из ромашек, моя кровать, одеяло, стол, стены. Но самая моя любимая визуализация что я галактика. В интернете есмть изображение великана который словно погружен в воду, но он погружен в галактики. Когда я упражнялась в цигун там нужно было визуализировать, что мои ноги укореняются с землей, а руки с космосом, но я дополнила это и представляла, что я великан, словно колос родосский. Я люблю визуализировать себе деревом, например мои ноги это корни, руки ветви. И представляю что я ваджра - орудие богов, люблю лечь в позу, которая очерчивает ваджру. Мне кажется что у дерева и ваджры есть сходство. Вообще по строению дерева бегут молнии, кровеностные сосуды. В мире все подобно. 2 месяца слушаю медиумов, ченеллеров, гадания, почему-то все в один голос одну и туже историю говорят, про наше знакомство с близнецовым пламенем. А вчера попалось видео из сериала "ты моя жизнь". Там по сюжету мужик вначале выбрал другую, не любимую, а потом выкинул кольцо и выбрал любимую и у них родилась дочка. Я не смотрела этот сериал, но это перекликается с тем что произошло и о какие мечты были озвучены нами. Гадающие обещают, что он захочет вернуться. И что мы были в прошлых воплощениях вместе. Но я скала и кремень. По началу, когда я разобиделась на него, я представила ледяную стену и чистокол. Сейчас я готова испепелить его как на аркане в колоде руны таро - башня - где дракон испепелил все сущее. Я не считаю себя ангелочком, я поняла что в материи в человеке соединены темные и светлые силы. И соответственно как я могу выбросить в себе свою темную сторону? Когда я гадала себе по руке, мои линии показали что во мне практически в равно степени развиты черная и белая магия, но черная сильнее. Так куда ж мне это выкинуть из себя. Если я когда то злюсь потом кому то не здоровится. И я стараюсь обуздать в себе эти реакции. Но порой мне становится плевать, я начинаю собирать всю свою боль в энергетический шар и кидать в обидчиков, начинаю представлять себя тотемным животным - например медведем или волком и громить и крушить все, что мне не угодно. Моя любимая комедия "Не грози южному централу" . В в ютуб есть отрывок, где Дашики читала стишок о любви. Концовка там очень непредсказуемая. ее лучше не злить. Это будет разгневанная богиня Кали. Не думала что так все обернется и у меня. Подозревала, но надеялась, что такого не будет. Но нет. Обидел. Полетел энергетический сферический привет из моей боли ему и его женщине. А уж как там у них. Гадалки сказали что не очень. Но я не проверяла. А как я проверю. Последнее время понравилось слушать музыку ханга, это барабан такой металлический, внешне похож на летающую инопланетную тарелку. Вот слушаю и пишу. Это все могут быть лишь фантазии. Так что...
  21. Технологии ускоряют все процессы. Это удобно. Я трепещу перед технологиями. Но я хочу чтобы эти инструменты были в добрых руках и во благо человечеству. Предполагаю, что существуют высокразвитые, высоко технологичные добро настроенные, миролюбивые цивилизации инопланетян. У нас же пока технологии зачастую служат средством порабощения и люди к сожалению атрофируют свои мозги и тело из-за использования технологий. Но опять таки не всегда. Палка о двух концах. В последнее время отдыхаю от паники. Абстрагировалась. Недавно побывала в Геленжике , пребываю в хорошем настрое. Пусть боженька решает кому что отмерить. У меня пока гладко. И что ж мне теперь за всех плакать. Бесполезно за весь мир плакать, не продуктивно, не эффективно.
  22. Я ребенку дала задание, сделай руны. Напилил обтесал пока 18 кружков из дерева, устал. Их вроде 24, я еще руны сама не изучала. В любом случае свои изделия всегда приятнее. Надеюсь в будущем он все таки будет изготавливать полезные вещи из дерева. Сейчас оказывается нейросеть может рисовать карты таро, например. Даешь ей задание, она сама решает какие картинки вставить под описание. Интересно.
  23. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    Сейчас я слушала таролога. Она рассказала, что у женщины её матка является электростанцией энергии. И поэтому так как у мужчины нет матки, он берёт энергию от своей женщины жены. И его задача отплачивать ей, благодарить её, спонсировать свою женщину, одаривать её вкладываться в неё. И если он не будет это делать, то ему не будет улыбаться удача, фартуна. На востоке принято чтобы мужчина одаривал свою жену золотом. Там мужчина может развестись сказав три раза развод. И женщина уходит Как говорится ни с чем, но у неё остаётся это золото. Но я согласна, что должен быть баланс значимости. И мне ещё нравилось такая версия, что женщина любит мужчину путём секса, потому что через это она наполняет его энергией и силой и удачей. А мужчина любит женщину путём заботы, ухаживаний. И важно не нарушать это. На каком-то форуме давным-давно был форумчанин который всё время продвигал эту идею. У него была аватарка два сердечка одно на уровне сердца другой на уровне трусов. И он всем доказывал что женщина любит по-настоящему если она хочет мужа. А мужчина любит по-настоящему если он ухаживает за ней. Хотя конечно в быту женщина домохозяйка, она ухаживает и заботиться, но тут как раз таки получается, что от женщины именно требуется хотеть мужа. И это самое важное, самое главное. Вот такие версии.
  24. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    Есть мнение, что там где наше внимание там мы. О чем, о ком мы думаем - туда и течет наша энергия. Какой цветок поливаешь, такой и растет. И есть мнение, что если женщина родила от мужчины, то она всю жизнь дает ему свою энергию. Вероятно потому что ребенок служит ей напоминанием о нём. Так что мне это все видится логичным.
  25. Более 2 месяцев слушаю общие расклады тарологов, отливки и гадания на кофе и всякое разное. И на удивление говорят одно и тоже. Некоторые вещи действительно отыгрались, например мне обещали знакомство с человеком моложе, свободным психологом из другой страны, и будет это под пальмой. Правда это я была под пальмой, а человек по интернету. Еще сказали что проиграется цифра 4, она у него фигурирует. А у него это день рождения. Остальные их гадания пока что не проигрались, и видимо лишь потому что я не могу это проверить, увидеть. Но я слушаю тарологов еще и потому, что они обсуждают психологию, духовные вопросы, о жизни говорят. Умных людей приятно послушать. Подруг скучнее слушать. Не такие они глубокие. А среди тарологов и медиумы попадаются. Но я прислушиваюсь к советам от высших сил, через тарологов. И серьезно и трепетно к этому отношусь. Например, ситуация такая, что бывший человек вскружил мне голову, а потом слился. Из гаданий я узнала, что он часто так кружит голову женщинам, поет в уши соловьем, манипулирует, дает пустые обещания. И высшие силы решили проучить его и послали ему близнецовое пламя - меня. Соответственно у него был выбор, вести себя в привычном русле, и несерьезно и с легкостью. Либо уже повзрослеть и понести ответственность, прекратить играть женщинами. И вот он сделал свой выбор, что напрягаться ему лень, и словно он так легко меня забудет. И вот на протяжении более 2 х месяцев 1500 гаданий говорят одно и тоже, что он полагал, что будет ему легко как прежде, но высшие силы ему вынесли высший суд - наказание. За то что он отвернулся от своей души, от любви, и выбрал прежнее привычное русло - прежнее привычное болото. Высшие силы попустили, что его женщина, которая с ним рядом намагичила на него, чтобы его удержать. Ввела его в оморочку, поставила замок, выкинула что то в воду, толи ключ то ли замок, то ли камень. И Высшие силы это допустили, и также и силы решили меня закрыть от него, отгородить, чтобы моя энергия не уходила ему напрасно, так как баланс обмена энергиями нарушен, я отдаю, он лишь принимает. Он заигнорил меня, а я стала королевой мечей, тоже ушла в холод. Он без моей энергии, плюс намагиченый потерял фортуну и удачу и энергию, и все якобы у него пошло по ниспадающей. Но я не проверяла, но гадалки в один голос так утверждают, уже 2 месяца это слушаю. И якобы у него ломка и все из рук вон плохо. И хочется и колется, и надо усилие предпринять, и страшно и гордыня мучает, и совесть грызет, и как теперь, если дров наломал, то как теперь начать все с нового листа, а простила ли я, а не забыла ли я. И высшие силы дают совет мне, не лезть к нему, даже если там все печально окончится, это урок его души. Советами высших сил пренеюрегать нельзя. Парень (пажик) должен пройти свою духовную трансформацию (из пажика надо вылазить), нельзя ему в этом мешать. Он должен измениться, иначе никто и ничто ему не поможет, и не защитит, и не снимет с него ту магию. И там теперь замкнутый круг. И сказали не лезть. Решительно не лезть. Может я сурова, но я решила прислушаться. Даже если у него там пипец как не айс. И тарологи говорят, слушай Михаила, слушай Михаила. Ну они про Архангела Михаила говорят. А у меня есть сейчас один знакомый, тоже Михаил, он же психолог. И звучит это загадочно и символично. А я сама Михайловна. Вообще символизма и синхронизма хватает. Что касается моего мужа, он старается чтобы я не рвалась развестись. Я уже пару раз устраивала сцены. Свозил на море. Под пальмы. Павда пальмы одно название, некоторые по колено, даже смешно. Но я морально укрепилась от впечатлений. А то 2 года корова хвосты крутила, и закисла, я не привыкла к такой стагнации. А новый приятель морально поддерживает. Что греет. Мужу об этом знать пока не обязательно. )
×