Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюнька

Пользователи
  • Число публикаций

    352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нюнька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аннушка
  1. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Queen Midas Вы будете самой любящей мамочкой на свете, я вас поздравляю Здоровья вам и ребеночку. Это непередаваемое и незабываемое ощущение, когда ТВОЙ малыш-часть тебя- с тобой рядом. Я тоже наконецто дождалась этого момента, и даже когда я вынуждена отлучиться по делам, а малыш остается дома, у меня перед глазами возникакет его личико и я сама себе улыбаюсь, никого вокгруг не замечаю. Боже, как же здорово быть МАМОЙ
  2. Детские страхи

    И я тоже трусиха, еще какая. В детстве меня не оставляли одну, мама вечно сидела со мной или истерика. Стыдно признаться, но я до сих пор не люблю темноту , особенно если одна дома. Но муж купил светильнички маленькие, они в розетку втыкаются и когда он работает в ночную смену, у меня всю ночь горит эта лампочка , спать она не мешает.
  3. Помогите определиться с выбором питомца

    Первого своего кота мы взяли у соседей, потому что к их кошечке все время ходил в гости старый муж кота и кроме него она к себе никого не подпускала. Вот пришлось взять место алиментов А потом кот умер недожив до года, я с ума сходила и зная что я люблю кошаков, мне принесли двоих на выбор. Я взяла полосатую Нюрку, она так смешно лежала на ладошке совим полосатым кверху пузом. Потом она стала сама носить котят, мы раздавали. В последний раз на заказ оставили черного кота, но его не смогли забрать и так у нас повяился Че Гевара.
  4. Потерялось животное, что делать?

    Верная подруга Очень рада за вашу кошечку, а особенно благодарна тем девушкам которые ее не бросили. Ведь они могли бы подумать что это обычная дворовая кошка и с какой стати ей помогать если их миллионы. У меня " добрые люди" уже который раз хотят котов унести. Весной Че дети унесли с подъезда, хорошо потом наигрались и назад подкинули, а недавно сосед видел как девушки какие-то кошку поймали и понесли. Но кошка не дурочка, сразу просекла, поцарапала им руки и убежала. Коты у нас обычные, даже не породистые.
  5. Детское воровство

    И я так считаю, примерно в этом же возрасте или чуть младше я взяла у бабушки из косметички 11 рублев. Взяла потому что они лежали у нее везде где можно, а я уже знала что на деньги можно что-то купить и раз они "валялись" то я подумала, что она даже не заметит пропажу. В итоге мы с девченками проели 1 руб. на мороженое, а потом позвонила бабушка и сказала, что пропали деньги, мне было стыдно и я призналась. Стыдно всю жизнь, я боялась что доверие бабушки и дедушки я потеряла навсегда и если что-то у них пропадало они могли бы думать что это я
  6. Животные в постели?

    Кошку я отучила от кровати, она теперь на диванчике старом или в подъезде (ей так больно нравится на окне). А мелкий наш Че спит исключительно с нами, иногда даже под одеялом, холодно ему Отучить бы, но он такой лапулька
  7. Кого вы любите больше?

    У нас кошка Нюха и ее сынок Че Гевара. Завели потому что без животных скучно, а кошаки гуляют сами по себе и очень ласковые существа и вообще я кошатница
  8. Блюда из грибов и с грибами

    Юлёк Завидую я вам, у нас из-за засухи вообще грибов нету в этом году Могу посоветовать попробовать вот такой рецептик: Грибная шуба грибы сушеные 100гр. картофель в мундире 3шт. лук реп.1шт. сметана100гр. огурец соленый1шт. майонез 100гр. Грибы варить 20мин.в соленой воде, мелко нашинковать огурец и лук мелко порезать. Все сложить слоями: картофель на терке, сметана, слой грибов, сметана, лук,огурцы, сметана, картошка, сметана, грибы, майонез, посыпать зеленью Очень вкусно
  9. Блины, оладьи

    Может кому пригодится рецептик вкуснючих оладьев (к сожалению рецепта резиновых из школьной столовой не знаю) Пышные оладьи 1 ст. простокваши или кефира 1 яйцо 2 ст. л. растопленного сл. масла 1 ч.л. ванилина 1 ст. муки 2 ст.л. сахара 1/4 ч.л. соли 1/2 ч.л. соды 1 ч.л. разрыхлителя Смешать простоквашу с яйцом, маслом и ванилином. Отдельно просеять муку с солью, содой и разрыхлителем. Теперь самое главное: влить жидкую смесь в мучную, и перемешать это вместе, не вымешивая, т.е. тесто должно выглядеть "уродливыми комочками", которые при расстойке исчезнут. Обязательно дать постоять 15-20 мин. Если тесто вымешать до однородной массы, то оладьи будут плоскими и "резиновыми". Расстоявшееся тесто выкладывать ложкой на разогретую и слегка смазанную маслом сковороду, с непригорающей поверхностью. В оладьи можно добавлять нарезанные кубиками яблоки или ягоды.
  10. zvetik Ну это совсем не проблема, было бы желание его приобрести Так его можно использовать вместо микроволновки, для подогрева пищи, или только для приготовления
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    В букетно-конфетном периоде мы вместе строили планы о детках, но не торопились с этим делом. Потом я уже начала напирать, что мол пора, он мне отвечал, что не готов, что это огромная ответственность и т.д. Но прошло еще какое-то время и мы уже опять вдвоем обсуждали будущие пеленки, созрел наш будущий папка Может и вам еще погодить
  12. Курица

    Оччень вкусно получается куриные котлетки по-министерски СОСТАВ 500г куриного филе, 1 яйцо, 2~3 ст ложки майонеза, 1 ст ложка крахмала, соль, перец, при желании 1 зубчик чеснока Куриное филе (филе - куриная грудка без кожи и костей) порезать очень маленькими кубиками. Яйцо размешать с крахмалом и майонезом. Посолить и поперчить. При желании добавить продавленный через пресс чеснок. Смешать получившийся соус с порезанной курицей. Сковородку с маслом поставить на средний огонь. Массу выкладывать ложкой на сковородку. После того, как нижняя сторона поджарится, огонь убавить, котлетки перевернуть и дожаривать под крышкой.
  13. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я вам сочувствую, чуть не расплакалась читая Держитесь, не уходите в себя, вашей опорой является муж. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо и родилось еще много красивых, здоровых деток.
  14. Животные и жара

    Наши кошаки тусуются в подъезде (благо он у нас только на две квартиры)-там прохладненько и окошко для обзора есть. Домой забегают посикать и попить. Меняю часто им воду для питься.
  15. Испортили хорошую вещь

    А я носки отчиму погладила, хотела маме помочь Еще, заметила, постоянно эксперементирую со стиркой: смотрю на бирку - на сколько градусов стирать и можно ли вообще стирать с другими вещами и думаю авось на этот раз пронесет. Странно но пока что проносило. Когда появился ACE, я ршила свои шерстяные белые носочки(мамой связанные) отбелить. Замочила их в ACE и очень горячей воде от носков остались одни резиночки.
×