Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадина

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мадина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мадина
  1. Страх за ребёнка

    А какая мама не боится? Хоть 20 лет моему будет, хоть сколько. Конечно, мы попадаем в зависимость от этого страха на всю оставшуюся жизнь. Как же быть? За руку в 16 лет не возьмешь, к себе не привяжешь. Я уже рассказывала как мой в ночной клуб сходил. Уже 3 раза. Естественно у меня столько же бессонных ночей. Ужасно переживала и буду еще переживать. Мужу говорю об этом, а он отвечает, что когда сын женится, то поспокойней будет на душе. Но это у него шутки такие. Помогает мне чуть-чуть только одно. Сразу вспоминаю себя в этом возрасте и свою бедную мамочку. Терпения нам всем - только и могу пожелать. А это Любовь Орлова по-моему писала. Она хотела избежать этого страха-зависимости и поэтому у нее не было детей. Она говорила, что страх начинается с момента зачатия и преследует мать до сомой ее смерти. А ведь правда.
  2. Страх за ребёнка

    Моему 16 недавно исполнилось. Почему-то не пропечаталось. Он у меня 3 раза самостоятельно в лагере был. В Болгарии. Всем нравилось ровесникам, а моего со скандалом в самолет запихивали. Причем нервы он начинать трепать за месяц. Никуда не поеду и все тут. А что лучше мотаться по пыльным городским улицам без присмотра? Мне всегда было спокойней, когда ребенок чем-то занят, хоть под каким-никаким присмотром. Все всю жизнь ездят и ездили по лагерям и мы и наши дети. А потом вспоминают долго это и с удовольствием. Я бы своего и на это лето куда-нибудь с удовольствием отправила, у меня отпуска не будет, так хоть бы его на море недельки на 2. Однако он собирается работать летом. Уже 3 года каждое лето они с друзьями находят какие-то подработки на лето. Напрочь из города никуда не собирается. Так что узнавайте телефоны важатых, воспитателей, ответственных за детей, и т.п. Не волнуйтесь, он у вас не хочет, потому что еще не знает что это. Может ему так понравится, что каждый год потом будете отправлять. И потом, если не сейчас, то когда? Детские лагеря всего до 16 летнего возраста и существуют. Потом уже всякие там юношеские отряды. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Страх за ребёнка

    Вообще-то, конечно, страшно. Мы отдыхаем в Анапе каждый год. В "Элладе" на Пионерском Проспекте, может знаете? Там рядом лагерь. Езжу я с сыном, ему сейчас лет. Ну не только вдвоем, а компанией. Рядом там детский лагерь. Вобщем наблюдая эту лагерную жизнь пришла к выводу на 100% все зависит от важатых. Были случаи, когда дети одни по ночам купаться на море ходили и мы их там случайно встретили. А поскольку дети уже знакомые, т.к. "соседи" мы их где сами в корпус загоняли, где воспитателей их предупредим. Но взрослым все было по-барабану. Они сами наслаждались отдыхом и свободой, а дети так, что-то параллельное. Вобщем жуткое безобразие творилось, чудом без происшедствий закончилась тогда смена. А в другой раз важатые были из Пед. училища - студенты на практике. Так те занимались с детьми с утра до вечера. Постоянно у них концерты, конкурсы, соревнования. Так к ним детвора со всей округи сбегалась и даже наши к ним на танцы и на вечерние сборы у костра бегали. Есть у Вас возможность узнать какой пед. состав туда поедет?
  4. Подростковая/молодежная одежда и мода.

    Это Вам еще повезло. Моему 16, а кеды покупаем, так стоят они, как хорошие зимние женские сапоги. Зато носит пол-года и ничего им не делается. Он у меня приверженец того, что лучше уж одна вещь, но фирменная и дорогая, чем несколько дешевых. На рынке ничего не заставишь покупать, хоть плачь. Вот и ходит в одном и том же, пока до дыр не сносит. У него такое отношение к вещам и на людей переносится. Сходится тяжело, но уж как если кто понравится, так водой не разольешь.
×