Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пупсенька

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пупсенька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я не прошу не советов, ни комментариев, просто раз уж такая тема - могу и поделиться своим опытом. Мы сейчас очень далеко друг от друга, не виделись 5 месяцев. Между нами океан. Он приедет ко мне только в марте. Познакомились мы в Апреле и были вместе 1 день. Через 3 месяца встретились снова уже нв 2 недели и теперь вот только в марте увидимся. Стала ли моя любовь слабее - НИ ГРАММА!!! Она стала сильнее, терпимее к обстоятельствам, чужому мнению,к пресловутому "как у людей" и т.д. Если бы еще пару месяцев назад прочитав эту ветку я бы задумалась, то сейчас нет. Я знаю, что есть любовь и что все люди разные и переживают все по-разному. Наша любовь не умерла, а совсем даже напротив. Мне очень тяжело ждать. Но я знаю, что мы будем вместе. То, что "на себе проверено" у одного человека может дать противоположный результат другому человеку. Поэтому слушайте себя, все кто сомневается, всегда слушайте себя, а не кого-то, кто "все проверил на себе". Ведь вы - другой человек и у вас все может быть не так....
  2. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Ничего себе прощения у Королевы вымаливать!Ё Я же сама шаг сделала, позвонила ему как челолвеку, погулять позвала. Мог бы сориентироваться. А вот придти с кем-то - это идея! Попробую, наверно... Надо только найти кого-то сначала...
  3. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Насчет видемся на улице часто, не секрет. Мы живем через дорогу, за месяц я его вот так случайно 4 раза встретила, сама не верю, что такое бывает. Подруга в том же доме живет, дак я её за пять лет раза 2 видела случайно. Такие вот совпадения!
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Дая всё понимаю, что любовь ему, может, а точнее скорее всего не нужна. В том-то и дело! Я не в праве хотеть, чтобы он её испытал. Но мозги он мне запудривал и поэтому хочется наказать. Таким способом. Только не знаю как. Не могу же я ему названивать. Эти-то точно ничего не длбъешься. Просто хочу чтобы он тоже "попарился", понимаете?
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Никогда в жизни никому не мстила и всем советовала этого не делать. Возможно, всё это того не стоит, но если вдруг на форуме есть девушки, которые умеют ставить мужчин на место, прошу помочь. Мы познакомились в ночном клубе одного замечательного отеля, где он работал охранником. Просто встрял в мой разговор с гардеробщицей. И понравился мне сразу. Очень звал придти ещё. Потом, когда я снова пришла, таскался за мной чуть ли не в туалет, проводил до выхода и т.д. Всё это за 3 дня до 8 мара. Я ждала, что он позвонит, позовет куда-нибудь, но он просто позвонил, поздравил. И всё. Потом мы пару раз случайно на улице пересекались, он всё говорил "созвонимся". Но не звонил. Я решила забить, придя в клуб проигнорировала польностью, опустила по полной программе. Потом стыдно стало на следущий день. Извинилась, послала смс, типа если пересечемся, останемся хорошими знакомыми. Вычислив, когда его не будет на дежурстве пришла с подругой со спокойной совестью. Он явился в 2 (!) часа ночи (подозреваю, что вся охрана меня в лицо уже знала и сообщила о моем приходе), крутился вокруг, а я притворялась, что не вижу. Потом он меня всё-таки выловил, попытался спросить, что случилось, но подруга подошла. Уйти он мне тоже спокойно не дал, разговорил на 20 минут. Потом через день я его опять вижу на улице и он опять говорит "созвонимся". И идиоту было понятно, что я ему нравлюсь. И подруги видели. Ну я ему решила сама позвонить, погулять позвала (мы рядом живем). А он сказал, что у него работа! И ничего типа "в другой раз". Я рвала и метала... Если это читают мужчины, скажите, зачем так мозги пудрить? Почему я хочу отомстиь? Я хочу поставить на место зажравшегося человека (я ещё кое-какие справки навела: дожив до 23 лет мой "герой" не имел девушки - в плане отношений и видимо пользуется своей симпатичной внешностью вовсю). Прошу, не говорите мне, что это того не стоит, что я дура и т.д. Я ему нравлюсь, но не так как мне того бы хотелось. Но я хочу воспользоваться этим малым и заставить его испытать "прелести" любви. Кто знает, как это можно сделать, напишите плиз. Я хочу чтобы человек понял, что женщина - это человек.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Я ходила на его курсы. Понравилось. Но скажу сразу, что если нужных ощущений в себе не вызовете, эффекта не будет! Так что не смейтесь над призывами улыбнуться, попрыгать и т.д.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Котенок! А вы уже давно бриджи Артемида носите? Быстро помогло? Я только что через инет заказала, а то у нас в городе нет. Ждем-с... СПАСИБО ЗА СОВЕТ! А НАФАНЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Если б собирались ругать, уже бы написали!!!!! Не томите душу! Их только в Москве можно приобрести, а для здоровья не вредно?
  9. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Да. пожалуйста, поделитесь секретом про чудодейственное средство!
  10. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Подскажите, пожалуйста, как можно бороться с этим делом в домашних условиях и можно ли избавться окончательно? У ког-нибудь получалось? Спасибки заранее
×