Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люська

  1. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    У нас замечательные отношения, особенно у моей мамы и мамы мужа. Даже сейчас, когда мужа не стало, постоянно приезжаем в гости друг к другу, почти каждый день созванивются.
  2. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Умершему уже все равно. Ему одежда не нужна... "Одежду умершего носить можно, как и всеми прочими вещами пользоваться тоже можно. Более того, в русском православии принято после смерти человека раздавать его вещи в "помин души". Те, кто носят, невольно вспоминают усопшего, и молятся за него." - это с православного сайта
  3. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Вообще-то да... Но я могу понять жену, что она не хочет дорогую хорошую вещь отдавать неизвестно кому. Я тоже новые хорошие вещи раздала близким друзьям, своему отцу и отцу мужа... И мне приятно видеть вещи на близких мне людях, которые знали и любили моего мужа. Мыдволфп Почему вы сомневаетесь? Вам неприятно, что это вещи умершего? И все-таки, если вам брать вещи не хочется, то не берите...Их надо брать с легкой душой и благодарностью...Думаю, подруга вас поймет. В этом случае лучше отдать их людям, которые действительно нуждаются. Если нищим отдавать хорошие вещи жалко, отнесите в монастырь, монахам. Они будут молиться за него все время, пока носят вещи. Примите мои соболезнования подруге...
  4. Можно ли сохранить семью...

    А при чем тут друзья и то, что вы не могли ей ПОЗВОЛИТЬ вести машину??? Уступить жене перед друзьями вам ваша вонючая гордость не позволила, да??? Офигенно...Вот это оправдание... Вообще-то, вы должны были в тюрьме сидеть...Вождение в нетрезвом состоянии повлекшее за собой тяжкие последствия. А чего тут понимать??? Она считает, что вы виноваты в смерти вашего ребенка. И между прчим, так оно и есть!!!!
  5. Развод грядёт...

    Идете и пишете заявление на развод. ну дак любит наверное...
  6. Изменил муж...

    Китикошечка Млин... Держитесь! Вы - САМАЯ ХОРОШАЯ!!! И КРАСИВАЯ!!! А муж, видимо, просто не тот человек, на которого можно положиться...
  7. дай то Бог... А мне сейчас совсем ничего не хочется... Такая боль.. И наверное, уже никогда не захочется....
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    Реальный пример из жизни. У моей знакомой - одной трубы нет ВООБЩЕ, вторая - непроходимая. Диагноз - бесплодие, ессно. Забеременела. (Говорит, когда задержка была, уж подумала что климакс начинается ,(ей 30 лет). Врач - в шоке. Все в шоке....) Дочке уже 1,5 года. Все будет. И все будет хорошо! Главное - верить.
  9. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    "Волшебник изумрудного города" (все книги из серии) "Нарния" - супер!!!
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Забыла добавить - срок был недель 8.
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    У моей лучшей подруги случился выкидыш... Обидно, они с мужем так радовались...а я собиралась в крестные мамы... Но сейчас - главное - ее здоровье... Дело такое - в больнице пробыла с неделю, под наблюдением, УЗИ делали 2 раза, вроде все нормально... Но - она сегодня сделала тест - а он положительный!!! Млин... Это может быть внематочная? Сколько дней после прерывания беременности тест остается положительным?(Уже 9 дней прошло!!!)
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Не стыдно. Вот еще!!!
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Povero А идите ка в со своей логикой!!!!!!!!!! А вы не имеете морального права обсуждать такие проблемы!!!! Особенно в таком тоне! Вы сначала окажитесь в такой ситуации, прочувствуйте на своей шкуре, что это такое - быть матерью-одиночкой, а потом рассуждайте о хамстве! За мужчинок он оскорбился, млин...
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Доктор Ватсон Вы самый лучший!!! Привет ваше жене! Вот кому повезло!!!
  15. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Povero Эта ветка немного не о том. Даже совсем не о том! Но я все-таки вам отвечу. Да, есть мужчины, в одиночку воспитывающие детей (Наберется ли их 1% от всех родителей одиночек? Большинство предпочитают оставлять детей их мамам...хорошо, если алименты платят....и раз в год вспомнят). Да, есть женщины, которым следовало бы запретить иметь детей...(Если желаете это обсудить - создайте новую ветку). Где вы это увидели? Оскорбляете.
  16. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Цикада Просто больная тема...В том году муж наряжался в Деда Мороза и поздравлял дочу...И в этом году она уверена, что к ней придет Дед Мороз папа!!! Млин... Лучше б мы развелись, чем так...
  17. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Знаете, недавно был такой случай... Я при доче стараюсь сдерживаться, не реветь, не ныть, быть веселой...Но иногда не выдерживаю...И вот разревелась...Как мы будем без нашего папы жить, говорю... На что мне доча вдруг говорит (Ей 2 г 6 мес, когда умер муж ей было 2 г 3 мес): Мама, а ЗАЧЕМ нам папа??? Люди, я офигела!!! Значит, моей доче нормально??? У нее все в порядке, никаких проблем и комплексов...Это у МЕНЯ в голове тараканы, как моя дочь будет расти без отца... При этом хочу сказать, что она отлично помнит отца, помнит как на горке с ним каталась, как на машинке к бабе с ним ездила, скучает по нему, целует его на фотографиях... Но после этого случая мне стало немного, чуточку легче... А о будущем я даже не могу думать и не хочу...Еще очень сильна боль. Я просто живу как живется, день прошел - и ладно...И просто очень - очень люблю свою малышку...
  18. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Пуфыстик (я бы тоже!) Ну понятно, что заставлять ни в коем случае не нужно! Но, может, заинтересовать как-то - спрятать в горохе жвачку, конфету? (И мисочки брать небольшие, и гороху сыпать не килограмм, а горсточку. ) Весь смысл этих упражнений - в мозгу определенные участки "напрягаются", "тренируются"! А вот это супер! И внимание, и терпение развивается! И наблюдательность! Эт точно! Люблю шустрых, с ними интересно. У меня доча тоже на месте не сидит.
  19. Гиперактивность, СДВГ и ПВД

    Я где0то видела такие упражнения для развития внимания (специально для детей): 1. Берете 2 кувшинчика. В один наливаете воду. Ребенок должен переливать воду из одного кувшинчика в другой. Обязательно до ПОСЛЕДНЕЙ капельки - когда ребенок ждет, как упадет последняя капелька, он концентрирует внимание на ней, в это время в мозгу происходит какая реакция - я точно не помню, но смысл такой. 2. Берете 2 миски. В одну сыпете фасоль или горох. И ребенок перекладывает чайной ложечкой из одной миски в другую. Это еще и терпение развивает.
  20. Загробная жизнь

    Дарующий свет Слышится голос мужа...прям в голове... И еще всякие голоса - шепчутся между собой...шелестят... Не могу заснуть, руками от них отмахиваюсь, под одеяло прячусь... Короче, в дурку Не, я справлюсь...Пью снотворное сейчас....вроде полегчало...
  21. Загробная жизнь

    Может, все-таки это ты его переодела? Просто не помнишь, от усталости...бывает такое... Мне вот "голоса" слышатся... Это невозможно...невозможо оставить его с собой, невозможно вернуть!!! Пойми это...(Потом мне расскажешь, как это сделать...)....Хуже себе ты сделаешь точно...
  22. Детский оргазм, первый оргазм

    Дарующий свет Идиот неместный А для вас секс - это самое главное в жизни? Я вот тоже считаю, что есть в жизни вещи, намного важнее секса... Секс - это лишь дополнение...приятное, но просто дополнение...к жизни.
  23. Детский оргазм, первый оргазм

    У меня было нмного не так - после того, как схожу в туалет по-маленькому (собенно если долго терпела до этого), несколько раз сокращала мышцы влагалища и получался довольно сильный оргазм... Правда, как это называется, я тогда не знала... Лет 8 мне было. А сейчас я так не могу...
  24. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тараканы - самая мерзость... Фу...
  25. Ангелочки с рожками

    А мож, наоборот? Пусть прыгает. А вам надо под деревья с десяток матов положить! Или сетку натянуть. Может, у него талант каскадера? А лучше - совместно всей семьей прыгнуть с парашютом. С опытным инструктором. Или еще чего-нибудь в таком роде... Высокое мнение друзей обеспечено. А может, меньше обращать внимания? А то ему вроде как сейчас отступиться от задуманного неудобно...
×