Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люська

  1. Ангелочки с рожками

    Отец (это ваша подпись ) По-моему, мальчик весь в папочку!!!
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

    Мой муж АБАЖАЛ свою тещу, мою маму...а она его очень любила. Он даже говорил, что неизвестно, с кем ему больше повезло, с женой или с тещей.
  3. Каракатица Ага...я вот так же рассуждала...
  4. Когда я была в декретном, я вставала по утрам вместе с мужем, готовила ему завтрак, провожала на работу... Потом родилась доча...я находилась в состоянии вечного недосыпания...Муж понимал, давал поспать... Потом доча в садик пошла, я на работу вышла...Но предпочитала лишние полчасика поспать, чем подскакивать мужу завтрак готовить - большой мальчик, сам о себе позаботится - так я думала. В принципе, он и не настаивал, и по этому поводу у нас споров не было... А сейчас я себя просто ненавижу за это!!! Ну что мне стоило? Мне кажется, что я недодала ему своей заботы... Спешите делать приятное своим любимым сегодня, сейчас...Ведь быть может, завтра делать приятное станет некому...
  5. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Только одно - чтобы мой муж был жив...И все...
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    ГлАдиОлУс Про Яну - ну точь в точь моя доча... Правда, она пока маленькая, но все эти черты характера уже заметны...Любит наряды, упряма и и т.д. И это тоже правда. Папочка ее просто обожал, выполнял все ее маленькие прихоти...И имя ей дал тоже он.
  7. Влияет ли имя на судьбу?

    Почему??? Меня тоже Людмилой зовут. Я своим именем довольна. Милая людям...
  8. Курение во время беременности

    Адочка Никотин через плаценту НЕ проникает к плоду. Курение отрицательно влияет на кровообращение, и, как следствие, ухудшается снабжение плода кислородом и питательными веществами. (Поэтому у курящих рождаются дети с меньшей массой тела). Все будет хорошо!
  9. Итальянская кухня

    Скорп Моя свекровь на пиццу делает обычное дрожжевое тесто. Такой русский вариант пиццы. А я еще когда в школе училась,в классе, наверное, 5-6 - у нас был учебник английского языка Happy English (красивый такой, красочный) - нашла там рецепт пиццы на английском (Real pizza ), перевела...Мне нравится. Тесто такое тоненькое, рассыпчатое... В общем, берете 100 г. муки, 25 г сливочного масла, щепотка соли, 2 стол. ложки молока или воды. В муку - размягченное сливочное масло, растираете ложкой, добавляете соль, молоко. Замесить и раскатать. Хватает на кружок теста, величиной с обычную сковородку. А начинку я люблю такую - колбаска, грибы, маринованный огурчик, сверху крожочки помидоров, и много-много тертого сыра... А вообще - начика зависит только от вашей фантазии и вкусов.
  10. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Мася Изо всех сил буду стараться понять дочку и чего она ХОЧЕТ...
  11. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Иринушка Допускаю. Я дам доче возможность попробовать и то, и другое. А она выберет. Или у нее способности будут к чему-то одному. Можно купить с рук, а потом точно также продать! А уж если занятие музыкой будет серьезно, тогда купить хорошую, новую.
  12. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Мася Да нет же, я не буду заставлять делать что-то, чего она не захочет! Может! Вырастет у меня Мария Склодовская-Кюри... Прям мечта... Но ведь она будет занята - целыми днями задачки решать! А не без дела болтаться!
  13. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Ксена Я просто считаю, что родители должны дать ребенку попробовать, дать возможность! Как ребенок может в 6 лет решить, что он хочет, а что нет, если он этого не пробовал? А вдруг понравится? Конечно, если доча скажет потом - хочу рисовать, ненавижу скрипку!!! - я смирюсь...и отдам в художку... Вырастет у меня художница... Прям мечта!!! А еще мы обязательно с 4 лет пойдем на художественную гимнастику... Вырастет у меня Алина Кабаева... Вот чего я не допущу - чтоб доча была НИЧЕМ не занята, болталась без дела!!! Вот это уж точно может ничем хорошим не закончиться!!!!
  14. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Иринушка Alessandra Да, я знаю. Но мне так хочется... У нас у папы младшая двоюродная сестричка (ей сейчас 9 лет) играет на скрипке...Здорово так..."Прекрасное далеко"...А Яна Дашу абажает, все хочет делать "как Дашка"...и на скрипке играть в т.ч...Понимаю, конечно, что нужны способности...Но, мне кажется, что они у нее есть... Ей 2,5 года, но она уже выучила песенку "Спят усталые игрушки", и поет...И ведь получается у нее. У меня дед на гармошке играл, все мелодии на слух подбирал, пел хорошо...Может, передалось ей...
  15. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Я обязательно дочу отдам в музыкалку. На скрипку. Прям мечтаю... А там посмотрим.
  16. Развод из-за животных

    И правда... Оно вам надо? Только вопрос - надо кота или надо этого МЧ? По отношению человека к животным можно многое понять о его характере. ИМХО. Я бы задумалась... Или он таким способом - вот и он костьми ложится?
  17. Яблоки

    Я люблю варенье из рябины с яблоками... А еще можно из яблок серединку вынуть, запихать туда грецких орехов, залить медом и запечь в духовке - ням! А еще я люблю просто есть яблоко, закусывая медом и запивая молоком - вкусно!!! (муж всегда этому поражался...)
  18. Медикаментозный аборт

    Лисенок Я с тобой. Держитесь.
  19. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мне нравится пупок...Хочу сделать себе. Почему его нет в списке? Это ведь один из самых распространенных видов пирсинга.
  20. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Киллеры. Вот.
  21. У меня совпало. Только вопрос - возраст матери надо смотреть на момент зачатия или на момент родов?
  22. Загробная жизнь

    Я очень хочу в это верить...Я не могу принять смерть моего мужа и смириться с ней... Живу так, как будто мы просто расстались на какой-то срок...И обязательно встретимся! Хочется вернуться назад во времени и все изменить - но человеку эту не под силу!!! И это просто убивает...понимание, что ничего нельзя исправить... Держитесь, Нелли!
  23. Помогите определиться с выбором питомца

    У меня были хомячки. Прэлесть...Мяконькие, теплые... Смешные... Правда, к разряду "диковинных" их не отнести...Но можно найти необычной расцветки - бывают как-бы "розоватые", дымчатые...
  24. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Странная такая Я тоже решилась!!! Я сейчас похудела здорово, на шейпинг хожу и на танец живота. Только сережки в животике не хватает!!!
×