Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Люська

  1. Аппендицит: признаки, лечение.

    А у меня доче 3 НЕДЕЛИ было, у меня в боку заболело. Несильно так, рвоты не было, температура 36.8... Я, ессно, значения не придавала, сами понимаете, не до того было. Меня мама заставила скорую вызвать, у нее подозрение на аппендицит возникло (она врач). В результате - и впрямь аппендицит...Причем в уже достаточно опасной стадии. А если б не мама??? А если б был сейчас век этак 19??? Моя дочура, может, без мамы осталась??? Мурашики от ужаса....
  2. Во что играют наши дети?

    Девушка за компом Ага, доча!!! Мне даже плюсик за автарчик поставили... Спасибо всем огромное!!! Мы тоже и лепим, и рисуем, стараюсь все свободное время проводить с дочкой. Вот здорово!!! Я таких игрушек не видела. И у нас!!! Слушалку на себя оденет (как у бабы), и ходит всем укольчики ставит, маме, папе, игрушкам. А нам еще такую игру посоветовали - "сухой бассейн". Берете мешочек, насыпаете туда фасоль или горох или еще чего-нибудь, и кладете какую-нибудь фигурку. И ребенок должен наущпь найти ее и определить, что это такое. А еще есть такие шнуровочки-конструкторы, тоже мелкую моторику развивает. А недавно купила ей ванночку на батарейках с пупсиком, водичку наливаешь, краник поворачиваешь, и сверху из душа на пупсика водичка начинает литься (циркулирует)!! Прикольно!! Мы теперь весь вечер лялю купаем.
  3. Мой муж и его дети

    Еще раз все прчитала, с самого начала. Запомнилось это. Котя, вот, наверное, ответ на ваш вопрос.
  4. Мой муж и его дети

    Ну вот мы добрались до главного - это не ребенок плохой и проблемный. Это у вас проблема. Если вы три года не можете эту проблему решить самостоятельно, сходите все-таки к семейному психологу. Только в ваших руках счастье вашей семьи. Очень хочу, чтобы все у вас стало хорошо. Но не ценой счастья девочки и разлуки ее с отцом. Может, вы просто ревнуете мужа к дочери? Ну попробуйте увидеть в ней просто ребенка, ну старшую сестренку вашей дочки?
  5. Мой муж и его дети

    Вы так говорите о трехлетнем ребенке... У меня нет слов... Я просто в шоке......... И на самом деле, лучше девочку от вас держать подальше. Кто-нибудь есть еще у девочки? Бабушка? Тетя? Кому она не безразлична? Если есть, то поговорите с мужем, и отправьте ребенка к ним, хотя бы на время.
  6. Во что играют наши дети?

    Дак вот и я о том же!!!! Купишь - дня 2 играет, и все-надоело! Я вот и думаю, мож я ей игрушки какие-то не те покупаю? А это оказывается так и есть???? А вот к пульту ДУ, сотику и компьютеру и правда интерес непроходящий!!
  7. Во что играют наши дети?

    Моей доче 2 года. Хочется дарить ей игрушки!!! Но какие??? Какими игрушками любят или любили играть ваши дети в 2 года?? Захожу в магазин - глаза разбегаются, а что купить не знаю. Продавцы советуют коляски, куклы,посудку, и т.д. и т.п., а это уже все есть!!
  8. Мой муж и его дети

    Если девочке 6,5 лет, и живете вы уже с мужем три года, значит, ей было всего 3,5 года??? И вы не смогли найти общий язык с таким маленьким, одиноким ребенком, которому то и надо было немного чуткости, внимания и любви???? И теперь вы называете ее проблемным ребенком??? Дак это ж вы ее воспитывали!!!! Это вы ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба!!!!!!!!!! Ну и не надо у ней как к родной, к ней надо как к РЕБЕНКУ!!! Ненавижу, когда из-за глупости, тупости и эгоизма взрослых страдают дети!!! Если вы сейчас не измените свое отношение, то потом точно будет поздно!! Только от вас зависит, что вам скажет Настя в 18 лет - "ты мне не мать" или придет за советом!!! И если скажет - ты мне не мать- ЭТО БУДЕТ ВАША ВИНА!!!!!
×