Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глюк

Наши люди
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Глюк

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    москва

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Любимые породы собак.

    Нюша какая прелесть! Тоже ОЧЕНЬ хочу, до этого ротвейлер была, девочка, 10 лет теперь эту прелесть хотим, только вот с деньгами пока напряг. Как насобираю, буду брать консультации
  2. Ротвейлеры

    Моля Вам повезло.Замечательная порода. Завидую. Есть желание - вопросы - пишите в личку - отвечу - помогу советом
  3. Ожоги у взрослых и детей

    Мазаевна не держите завязанным, кожа не дышет - медленнее заживает
  4. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    мне на работе ( и не только... ) стоооооолько цветов надарили
  5. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Элайза Торнберри Начнем с того что, вы вызываете милицию, и ваши "гуляки" не обязательно узнают что это сделали именно вы..просто звоните каждый вечер в милицию и говорите - подьезд номер.....примите вызов...приедут проверят..через неделю есть шанс что ваши "друзья" сменят место обитания. Если нет - то - может по старинке (но нашему подъезду только это и помогло) сбор соседей ВСЕГО подъезда, и сбор родителей "тех самых детишек"...и чтоб ВСЕ высказали в глаза родителям, может глупо , НО помогает, по крайней мере, в своем подъезде гадить наши "соседи" перестали а в этом случае , есть только один выход, как можно чаще общаться с милицией, чем чаще вы им будите звонить, тем строже меры будут принимать
  6. о чем можно говорить - если у нее в профиле пол - Настя
  7. для начала перестать врать. тут такими рассказами "из жизни" сыты все ustavshaya Букву пропустили. дЕвушка
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Вы замуж в 13 лет вышли?!? Занавес
  9. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Конди смысл носить не знаю, просто говорю как факт - "худеешь" пока ты в них, снимаешь - "привет родные киллограмы"
  10. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    они не обещают вам реально похудеть, это просто утягивающие шорты. я х в "живую" так сказать видела, и они реально имеют действие, которое обещают по телику
  11. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Marikisa а сами то чего хотите? вы б в себе разобрались, да и что значит вернуть? Как про собаку прям, вы б его мнения ещё учли
  12. Приюты, благотворительные фонды

    Красоточка Вам правильно говорят - на пес и кот разместите фотки. Там девочки знающие - скажут что делать. в крайнем случае - там народа много, мож кто из посетителей себе возьмет
  13. Кого выбрать: мужа или любовника?

    все татары кроме я Угомонитесь уже, чесслово. Не хотите мужу боль - молчите. Хотите с "другом" быть - будьте. Тока вы разбиваете 2 семьи, и кроме постели я особой "любви" к другу не увидела
  14. Законы Мерфи

    умная как же надо так чихать?! мож у вас на эту тушь аллергия. У меня было такое, тока я не чихала, а глаза слезиться начинали
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Бывшая половинка меня ночью постоянно будил, и просил спинку почесать, а утром обязательный ритуал - массаж
×