Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AVGR

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О AVGR

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    458665672

Недавние посетители профиля

267 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста. Вопрос к тем, кто пробовал печь пирожки в аэрогриле. Вы клали пирожки прямо на решётку или использовали какую-нибудь форму?
  2. FOG двоюродная жена
  3. Это не я а вдруг это судьба?
  4. Iris ни чуточки не страшно - вдруг из неё получится любящая жена так что жду в гости
  5. Правда о бабках и целителях.

    а между тем бытует мнение, что плату требуют только за черную магию, а белая - бесплатна (то есть не требуют обязательной оплаты - добровольно, по мере сил сами немного дают)
  6. всю жизнь мечтал о девственнице приезжайте в гости.
  7. Правда о бабках и целителях.

    Лисса тогда я о другом писал. а сейчас, лично пообщавшись, у меня другое мнение - магией там и не пахнет и если кому-то это помогает - флаг им в руки сейчас мы не о частном случае беседуем
  8. Правда о бабках и целителях.

    Black Cat но ведь согласитесь - из некоторых их нечистоплотность просто прет, её видно невооруженным взглядом. некоторые хорошо маскируются. и совсем мало тех, кто реально помогает
  9. Правда о бабках и целителях.

    Фру Янсен сдирание денег - один из признаков шарлатана (ИМХО). настоящая ведунья помогает бескорыстно (опять ИМХО)
  10. Правда о бабках и целителях.

    Жаконя а это что?
  11. Правда о бабках и целителях.

    встречали ли вы НАСТОЯЩИХ колдунов, ведунов, магов (неважно как их называть) и насколько эффективна была их помощь и второй вопрос... а как вы относитесь к шарлатанам? не для кого не секрет, что к людям обладающих определенными способностями всегда пытаются примазаться нечистоплотные дельцы от магии. встречали ли вы таких шарлатанов и при каких обстоятельствах? не принесла ли вам их помощь вред?
  12. Общение ребенка с отцом после развода.

    Королевич Елисей органы опеки в таких случаях говорят: "это семейное дело. обратитесь в суд если у вас не получается договориться миром и только в этом случае мы примем участие в процессе" эту проблему нужно решать законно. нужно составить мировое соглашение о порядке осуществления родительских прав отца, проживающей отдельно от Ребенка. если он откажется подписывать соглашение то с аналогичным заявлением вы должны обратиться в суд. в соглашении подробно прописываются все условия встреч с ребенком (время, дни недели, место и т.д.) в вашем случае всё сильно усложняет инвалидность бм (его неадекватность)
  13. Мужские и женские измены -2.

    У меня похожая история (точнее похоже только начало истории) Мы прожили с женой четыре года (брак гражданский – узаконить его предполагалось осенью (был ряд причин)). За эти годы многое случалось, но рассказать хочу только про последнее. Жена иногда пишет стихи и поэтому когда она стала вечерами засиживаться до поздна в одиночестве на кухне, я не придал этому значения. Но в один «прекрасный вечер» я застал её читающей смс (причем телефон в руках был новый, а не тот которым она пользовалась обычно, она купила его специально для этой переписки). Прочитав смс я был в шоке. Оказалось, что моя жена ведет любовную переписку со своим «другом детства» (который в данный момент сидит). В смс рассказывалось как и в каких позах он хочет её, что и куда будет вставлять и так далее. Еще в телефоне обнаружилось около двадцати ммс. На всех фото красовался её «друг» с членом в руках или член крупным планом. После испытанного шока я предложил расстаться. Она плакала, говорила, что общалась с ним от скуки, что признавалась ему в любви не всерьёз, что ей нужен только я, и только со мной она видит своё будущее. В итоге я простил её ради нашего сына (ему два с половиной года и уже год у него инвалидность). В начале апреля выяснилось, что общение их продолжалось, правда не с такой интенсивностью. Опять был разговор, опять слёзы… (Кстати, за всё это я её и пальцем не тронул.) Опять простил – ребенок, да и не смотря на её закидоны я её любил. Но закончилась эта «мыльная опера» неожиданно… Неделю назад она сбежала бросив ребенка. Некоторые из форумчан знают её лично некоторые заочно (ник Angeli). Кто-то даже помогает ей сейчас избавиться от «гнёта» мужа (не думая о том, что разрушив семью навредили в первую очередь ребенку) Возможно ей было скучно, но какие развлечения имея маленького ребенка, нуждающегося в ежедневном уходе?
×