Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Афина Паллада

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Афина Паллада

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любимая
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Янтарь ты думаешь?, у меня есть, но я что то им не пользовалась, на до попробовать! Спасибо! kotenok а кто ж его знает???? может мне надо набрать какое то количество очков? я только что была новичком.
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Astra так, ООО Медиус 506-2450/ 363-3436 девченка у которой есть эти шорты с упаковки списала.
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    мэра От умница какая! а если ещё и шортики сверху одеть, то вообще красота! а мы после тренировок когда в сауну идем, всегда кофейной гущей пользуемся, благо есть где брать много, так как на работе в баре большая кофеварочная машина есть. и обмазываемся её вообще с головы до ног! как негритята! зато эффект очень хороший, и кожа прям такая прЫятнаы+прЫятная после этого..........
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Кудрявая ага, а ещё лучше крупную соль добавить. а вот это мой тренер по аэробике очень НЕ СОВЕТОВАЛ, так как это провоцирует варикоз.
  5. Мой муж и его дети

    Valentina Котя-кокетка моей падчерице, к счастью, было уже 15-ть лет, когда мы с её папой поженились, и вообще, она с удовольствием даже сидела с моим маленьким, 3-х летним сыном от первого брака. так что мне было легче.
  6. Мой муж и его дети

    ? ого.......... здесь очень уже много сказано..... но вы - реально эгоистка. Дите - оно не виновато, что её мама - алкоголичка, а кула папа смотрел? когда мама скатывалась? Вы хотите что бы ребенок под вас подстраивался? а почему? а вдруг, не дай Бог, конечно, с Вами что нить приключится, и вы бы хотели что бы следующая жена вашего мужа обращалась с вашим ребенком, так, как вы с этой девочкой??????? Я думаю, что нет. Так вот. Есть одна истина. "Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе" перефразируя, сделаем так : "Относись к другому ребенку так, как хочешь что бы относились к твоему" Посмотри на ситуацию с этой стороны. И терпения и выдержки вам.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    kotenok логика, милая, логика 1) тебе прислал друг из Москвы. Плохое он тебе врядли пришлет (ничё, что я на ты? ) 2) Ты их носишь каждый день, а я знаю только одни такие бриджи, которые можно носить каждый день 3) Потом, мне самой их очень советовали подруги которые их носят. Так вот последний вопрос, меня ругать не будут за озвучвание торговой марки, цен, и места продаж. ?
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я знаю где эти бриджы. Меня за рекламу не заругают????????????
×