Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грация

Наши люди
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грация

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    olga
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Есть такой город

Недавние посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 14

    Поднимаемся по лестнице в парадной. Из за двери одной из квартир слышно крики, соседи беседуют на повышенных тонах. Дочка (7 лет), проходя мимо, философски замечает: - У кого-то плохие манеры!
  2. Детский лепет- 14

    Дочурка (6 лет) услышав, как ее подружка что-то громко и с возмущением говорит своей маме, безапелляционным тоном заявила: - На родителей кричать нельзя! Они от этого портятся!
  3. Детский лепет - 13

    Гуляем с дочкой (6 лет) в парке. Навстречу идет мужчина очень солидной комплекции и ведет за руку худенького, щуплого мальчика 2-3х лет. Дочурка провожает их задумчивым взглядом и выдает: - Ну должен же в семье хоть кто-то хорошо кушать... Видимо у папы ребенка безвыходное положение))))
  4. Детский лепет - 13

    Дочка (6 лет): - Усы - это волосы, которые греют нос!
  5. Детский лепет - 13

    Дочка (6 лет) - А лошадь может почесать себе копытом спину, если у нее будет хорошая растяжка? Бедная лошадь, представила себе эту картину ..
  6. Мой любимый - шизофреник?

    Ваш мужчина по натуре садист, тиран и собственник. Взгляните на ситуацию трезво, со стороны. Он изведет Вас своей ревностью и придирками. Со временем ситуация еще больше усугубиться. От такого надо бежать, и как можно быстрее и дальше.
  7. Детский лепет - 13

    Лера (6 лет). -Мама, ты прямо как красавица! Тебе только чудовища рядом не хватает! Задумывается: -Папа ведь тоже красавец... Кто же будет чудовищем? Может хоть дедушка на эту роль подойдет?? Бедный дедушка, он пока не в курсе ..
  8. Детский лепет - 13

    У дочки (6 лет) шатается молочный зуб. Смотрит мультик про медвежонка. - А у медведей в 6 лет зубы выпадают?
  9. Детский лепет - 13

    Лера (6 лет) рисует за столом. Что получилось не так, как она хотела. Задумчиво разглядывает карандаш: -Этот карандаш такой бесполезный, как уставшая лошадь!
  10. Детский лепет-12

    Дочка (5 лет) об учительнице рисования: - У нее от плохих рисунков делаются плохие нервы....
  11. Афоризмы и цитаты

    У гениальных нет поклонников - толпе достаточно талантов. Где сильные вымирают, там слабые размножаются. Невозможно дать всем все, ибо всех много, а всего мало. Полные женщины хороши зимой для тепла, а летом для тени. Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд. Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков. Обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального!
  12. Детский лепет-12

    Дочка (5 лет) выдала: - Бабушка - это девушка в возрасте!
  13. Детский лепет-12

    Дочка (5 лет).Листает энциклопедию о животных. -Мама, как называются детеныши Деда мороза и Снегурочки?
  14. Сплю мало - часов 6-7, а хотелось бы больше. Для хорошего самочувствия надо 8-9 часов (где же их взять? )
  15. Прозвища школьных училок

    Украинский язык у нас вела дама ростом эдак 1,5 м, при этом она была совсем не худой и носила огромный парик, весьма смахивающий на шапку. Звали мы ее Колобок, а если кто получал у нее двойку - становилась Колобочихой .
×