Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Наши люди
  • Число публикаций

    4 024
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чёзанафик

  1. Какаду доктор и откуда у вас такие познания? Для себя конечно вычеркну все ,что вы перечислили золотой дождь, копрофилия-противно просто скарфинг и педофелия-уголовно наказуемо,ну можно и передовить то шейку.. Групповуха, свинг-муж меня задушит ,только за мысль об этом. грубое садо-мазо-я б не отказалась мужа кожанным ремнем с бляхой,но бдлин -сдачи даст же.. зоофилия-не гуманно как то фистинг-только от вас узнала ,что это такое Остается только дожить до старости и заниматься геронтофилией.
  2. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    А мы свою бутылку выпили через три недели после свадьбы.Потому что Новый год был.Да и не слышали мы о такой примете. Да если б и услышали...мы женились когда уже второму сыну было 4 месяца.Стервъ не переживайте-лучше купите сразу ящик шампанского.Бутылочкой отмечать долгожданного первенца как то не хорошо.
  3. Крёстные - вторые родители?

    Скорп Понимаете в чем дело..я пришла в чужую семью,и меня там не очень хорошо встретили,хотя и вида не показывали.Но в крестные ж мы не на аркане куму тащили-муж предложил,она не отказалась.. Теперь она нас и за кумовьев не считает,покрестила своих 16-17 летних детей и теперь у нее свои кумовья есть. Обидно то ,что из крестных только она рядом,остальные разьехались и далеко.
  4. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Отмечу ,что мне одной нравится такой салат: Соленую семгу порезать на полоски,огурец свежий также и постараться также порезать яблоко.Перемешать с майонезом -только осторожно.И сверху посыпать сыром -желательно натертом на корейской терке(чтоб сыр не приставал-терку смазать маслом подсолнечным).Сверху можно украсить еще икринками красными. Лично я люблю совмещать несовместимые продукты.семья такого мнения не придерживается.
  5. Крёстные - вторые родители?

    Я вот спросить хочу... Как вы выбирали крестных своим детям? Я вот первых крестных не выбирала-выбрал муж.Племянника жену и друга своего.Все было б хорошо-но кума меня и тогда уже терпеть не могла,а сейчас я ее видеть не могу. А завтра придется-у нас принято 6 числа носить кутью крестным,еще принято придти не с пустой кутьей,а с подарком.Я б ей подарила.... жемчуга и меха.. Да родственница мужа это..А все .что связано с его родственниками-это святое. Блин ногу что ли сломать,чтоб не идти завтра.
  6. Не ходи в интернет. Козленочком станешь

    Как то это давно было-не было еще у меня инета,зато мобильник уже был. Полезла я в чат,познакомилась там с парнем.Почти роман завязался-денег на СМСки уходило немерено.И дня не начинала,чтоб не отправить сообщение своему виртуальному любимому. А потом он меня бросил....вернее ответил на мое сообщение -матом,сказал ,что вообще меня не знает и знать не хочет. Очень переживала,хотя с самого начала понимала,что это игра . Больно было-как будто на самом деле растоптали мои чуства.Хорошо ,что муж еще ни чего не знал-он бы мне поэСМСил.
  7. Рассольник

    А я варю рассольник на грибном бульоне. Сначала отвариваю грибы.Вынимаю.Обжариваю с луком и морковкой. Потом кидаю картошку и когда только картошка сварится - огурцы(помидоры кстати зеленые-то же ни чего). Нельзя кидать картошку вместе с огурцами-картошка дольше варится и становится не вкусной. Потом кладу зажарку, зелень, специи и выключаю . Даю постоять мин 10-15 и на стол.
  8. Закуски разнообразные

    Ухти--Тухти Или мне кажется или у нас точно одна кулинарная книга,ну многие ваши рецепты прям из моей стыренные. Тут вот вспомнила. Делаем заварное тесто,выкладываем его ложкой на протвинь и ставим в духовку,выпекаем до золотистого цвета,вынимаем,остужаем,срезаем верхушку и начиняем- Сыр тертый+грибы обжареные с луком Куриное мясо отварное+сыр и грецкие орехи Та же курица с грибами+ сметана Консервы в масле(желательно горбуша или тунец),рис,зел лук майонез Ну и вообще то любой салат. Накрываем крышечкой-верх можно украсить майонезом. Можно подавать как холодную закуску и как горячую-поставив в микроволновку или в духовку(для мясо-грибных вариантов)
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Поругались сегодня.......обидно,что из за какой то мелочи.... Разлила на кухне масло,прям как та Аннушка... Но почему то стала сразу дурой безрукой,тупорылой тварью и еще не очень поэтичными словами. А вчера говорил,что любит. Люди разве можно тварь любить?
  10. Кошмарные сны

    А я всегда в холодном поту просыпаюсь,когда во сне мужу изменяю. Сначала изменю,а потом он за мной полночи с топором гоняется. Иногда даже догоняет и убивает. А я бегу от него и в голове только одно-ну не могла я изменить,мне снится это все.И просыпаюсь-смотрю лежит мой-храпит,руки чистые не в крови и топора по близости не вижу..
  11. Гайморит

    Медовая К сожаленью гайморит стал нашим спутником по жизни-болею я,и старший сын. Почему говорю болею,так как это хроническое заболевание.Заболев им один раз надо очень стараться не заболеть в другой.Я ни чего держусь.А ребенка за год 2 раза лечила.Первый раз прозевала и дошло до двухстороннего,второй успела поймать только на начальной стадии. Нам хорошо помогает промывание носа фурацилином.Или готовый раствор или в таблетках(их надо потолочь и развести водой теплой) набираю в 10 кубовый шприц и промываю каждую ноздрю несколько раз. На ночь ставлю в нос тампоны .Из ватки делаю жгутик,смазываю его левомиколем и "вкручиваю" его в носовые дырочки.Я ложусь спать с ними,а ребенку оставляю примерно на час.
  12. Курица

    А я рулет куриный сделала,правда до Новогоднего стола он не дожил. Курицу сняла со скелета,разложила на разделочной доске,отбила молоточком,намазала чесноком,солью и аджикой,завернула в рулет и перетянула веревкой. Сварила на пару,потом обжарила в духовке,чтоб корочкой рулет взялся. Сьели еще 31 днем.Дети теперь просят сделать еще.
  13. Закуски разнообразные

    IRSEN Я отвечу,если можно.Я лично ни какой пленочки из яйца не вытаскиваю. Пленка потом эта вместе со скорлупой снимется.Зря вы отазались. Красиво и вкусно.
  14. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Давно я не писала в эту тему,потому ,что мужу даже напится было некогда. И вот пошли мы в гости к грекам,между прочим чистокровным. Муж пил ,пил,а потом выдал; "Были б здесь греки! я б с ними по гречки б поговорил". Причем он знает по гречески две фразы-"Пойдем ко мне в комнату" и "Иди сюда" и целый вечер вдалбливать это хозяйке,а муж ее (не грек),сидел рядом и заливался.Знал бы ,что мой муж его жене предлагает... А вообще я не люблю своего мужа пьяного,он почему то всегда становится во всем прав.Попробуй ,что то возразить-будет до хрипоты спорить и слюной брызгать.Поэтому нас и не так часто в компании зовут. А если и зовут ,то только для дого ,чтоб концерт бесплатный посмотреть
  15. Онанизм, мастурбация.

    Я тоже помню когда я начала этим заниматься,нет не 6 лет конечно.До 10 я еще своим паспортом хвалилась.Там написано было ,что родилась в капусте. А в 10 меня просветили дуру неопытную ,более опытные подружки. И обьяснили ,почему это у родителей каждую ночь кровать скрипит,я конечно теперь прислушивалась еще больше и рисовала картинки разные в своей голове.И как то сжала ножки ...и картинки куда то исчезли,и появилось сладостное ощущения в низу живота. А потом уже и не слушала скрип за стеной..И без него получалось. Заразная эта штука оказывается,до сих пор не могу оторваться
  16. Ведьма ли я?

    А меня иногда страх берет за саму себя... Вроде не рыжая,глаза правда серозеленые.. Но все люди меня когда то обидевшие ,наказаны. Честное слово-ни кому не желаю зла,но почему то так получается.
  17. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ой девченки,а у меня самая ,что ни на есть дешевая китайская подделка. SONYA называется.Сама б такую ни когда не взяла,выбирала бы конечно по известности марки. Но подарила мама,а мама хорошего мне еще ни чего не подарила. Выбрасывать жалко,продать не кому,так и стираю...Не жалуюсь в принципе. 4.5 загрузка,отжим 1000 оборотов,сушки нет,но выжимает хорошо. Стираю все,плед правда не пробывала,джинсы по трое засовываю,если надо то и на 2 кг программу ставлю. Муж обещает купить лучше.а надо ли?
  18. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Зашибиська Приезжай стричся к родителям,у нас дешевле.... Самой стрижка обходится примерно 150-200,сушка там,укладка иногда мытье головы.А вот детей стригу по 100 руб,а когда становится жалко денег-могу и сама оболванить всю семью. Только вот муж как начнет придираться,здесь не достригла,там выстригла-протягиваю ему 100 рублей и говорю-чеши ... Ему то же жалко денег,поэтому молчит в тряпочку.
  19. Ну вот и у меня проблема-меня за две последние недели второй раз вызвали в школу к старшему.Плохое поведение и неуспеваемость. Из отличника в первой четверти мы медленно скатились к тройке по русскому,не потому что он что то не знает,а потому что учеба ушла на второй план-на первом развлечение на уроках... Учительница во всем меня винит...говорит я не досмотрела,не дожала на него. Но как можно что то выдавливать из ребенка если он не хочет,когда захочет тогда и пятерки. Советует его лишить чего то,запретить,поговорить в конце концов... Но все разговоры бесполезны-"Да мама я больше не буду разговаривать на уроках"-и тут же на следующий день 2 по поведению... Устала... Бить его не могу.Но наказать как то надо?
  20. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Муж мой редко выпивает,пиво -да,но ему пиво,как слону дробина... А тут пошли вчера на день рождения и муж с не привычки укушался самогонки.Все люди ,как люди-только мой никакой. Еле запихнули его в такси.Домой заходил сам. Только вот дети перепугались-что с папой случилось,таким его ни когда не видели.Я пошла спать,муж вроде то же. А утром мне мелкий говорит :"Мама,а знаешь,что папа вчера делал?Он сидел на кухне и на кошку слюни пускал!" Бедная кошка,лежала ни кого не трогала....ну ни чего вроде,после шока отошла.
  21. "Преследует" мужское имя

    А у меня первая любовь был Леша. А потом первый мужчина Леша....(не первый) Еще после этого было 2 Леши.Одного любила ,другой любил. А сколько Леш нравилось..... Лешу даже с армии ждала и письма писала. Но потом меня изнасиловал знакомый Леша и я возненавидела это имя. Когда пришел с армии мой Леша-я уже вышла замуж за Лешу.... Родила сына первого назвала Данилом,а второй у меня Леша.
  22. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Я платить друзьям,родственикам согласна-каждый труд должен быть оплачиваем.Но и они должны нам платить за труд. В частности за извоз.Отвези ,привези,сьезди -меня это уже как то достало,если дают мужу деньги на бензин(хотя бы),он отказывается- "Да ладно ,это ж такие мелочи",ага 200 км туда обратно мелочи,а у нас далеко не малолитражка,наша кобылка ездовая жрет 13 литров бензина на 100 км. А благодарностью нам служат уцененные услуги.Например за то ,что выпилили нам на кухне ляду в другом месте,родственники взяли 500 рублей.
  23. Аллергия. Атопический дерматит

    Леника Ну с лекарствами на 3 тысячи вы погоречились,я уверенна ,что многие из них просто лишние,в основном аллергологи назначают Бады,ощищающие. Но вы ж сами понимаете ,ребенку 6 месяцев....и зачем его кормить лекарствами. Для начала придерживайтесь диеты,вы выяснили на какие продукты покраснения появляются?Если нет-то можно и самой это увидеть.Ведь некоторые продукты включенные в гипоалергенную диету могут вызвать аллергию.И запрещенные продукты наооброт. Купайте в череде,это самое лучшее. А на щеки наносите Фенистил гель.Это единственное лекарство которое помогло нам.Это не очень дорогое. А еще нам помогала называемая в народе "Болтушка",ее мы покупали в кожном диспансере,она совсем дешевая,но эффект о нее по слабее.
  24. Подарки на Новый год и Рождество

    Муж мне сделал шикарный подарок-новую мебель и ремонт.Больше мне в принципе ни чего не надо. Но сегодня он как то подозрительно поглядывал на мои серьги......давно обещал....я б была не против. А я ему я подарю килограмм красной икры.Он ее очень любит и баночка его не обрадует,а вот килограмм.. Детям подарю стулья компьютерные.Хотя они сидят пишут письма Деду Морозу-и о стульях вряд ли мечтают,придется и от себя дарить и от Деда Мороза. Кстати знаете новый способ отправлять письма Деду? Пишите письмо и ложите в морозилку-если утром его там не будет,то получите желанный подарок.... Но что б письмо дошло по адрессу-надо встать раньше детей и успеть дастать письмо из морозилки...
  25. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Jazva Столько страниц уже исписано,а вы все со своей историей про Чупа чупс,почитайте-в маршрутке расчитанной на 13 мест ехало по меньшей мере человек 100,или эта дамочка выходила на каждой остановке и пересаживалась в другую.
×