Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Наши люди
  • Число публикаций

    4 024
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чёзанафик

  1. Прикольные ники в форумах, чатах

    Как то встретила на форуме-Атадрали.Интересно это фамилия грузинская или пережитое только что ощущение?
  2. Отказ в сексе как наказание. Отлучение от тела

    Ну у нас немного другой подход,в случае чего это я лишаюсь секса.Мы губки надуваем и к стенке зубами,думает что он меня чего то лишает.Ха -пусть так и думает,я хоть посплю спокойно несколько дней. А обычно так и происходит ну иногда на пару недель может затянуться,первая никогда не подойду.Потому что не смотря на его обвинения.виноватой я себя ни когда не считаю. Живем вместе уже 10 лет,а он ни как не поймет-что отказывая в теле мне,наказывает в первую очередь себя.Я то как то переживу без секса несколько дней,а вот он в ванной начинает закрываться уже через пару дней FOG Идиот неместный вы где то правы,очень далеко...
  3. Умер ребенок

    Царство небесное малышу. А вам и вашей Катеньке сил.Все будет хорошо. Жизнь жестокая штука,хорошо что ваша дочь молода и она еще родит здорового малыша и не одного.Больно не только вашей семье мы все переживали.И искренне вам сочувствуем. Завтра поставлю свечку за упокой души Андрюшеньки.
  4. и вы думаете есть чему завидовать? я вот например вчера облазила магазины в поисках бюстгалтера и еле нашла 75 F-это 5 кажется .У меня проблема в том грудь большая обьем маленький или ушивать или обрезать или покупать 85-90 и грудь просто обвиснет в таком бюстике. Да и с купальником вон девченки мучаются........ У самой такой проблем нет-покупаю только совместные,т.к роды не прошли бесследно-остались безобразные растяжки по бокам. Вишня05 легче найти совместный и найдите магазин ,где продают верх низ по отдельности -есть такие.
  5. Бассейны и всё о них

    Купили бассейн на прошлой неделе-2.5 на 2.5, 75 см глубина-дети рады-не передать-я их даже уже в Солнышках выложила. Продавец знакомая-и она мне посоветовала взять именно этот бассейн-потому что там есть очистительный фильтр-воду менять часто не надо,включил его и куппайся на здоровье в чистой воде. Такие фильтры насосы в бассейнах от 2500 р. Мася Я сразу и купила в магазине-стоит 200 руб
  6. Возрастная разница 2

    Фобос-1 ну вот видите -не все так печально,сами уйму примеров привели. Вы это там -не раскисайте,не раскисайте.Собиритесь и измините тактику-напролом .надо бороться за свою любовь
  7. Возрастная разница 2

    Мне нравиться ваше мнение.Действительно только одному Богу известно сколько нам суждено прожить в браке счасливом год,два а может и десятилетия.Они все наши. А насчет того Ведь для женщины это не всегда так важно,а особенно если лет через 10-15 у вас начнется климакс,при котором произойдет гормональный перевороти секса вам уже не захочется. Хотя и есть вариант ,что захочеться в два раза больше. Фобос-1 не опускайте руки-за любимого человека надо бороться.
  8. Возрастная разница 2

    Фобос-1 Вы наверно очень сильно любите своего мужчину-раз на такое способны.Только вот любит ли он вас так же ? Его аргументы слабые-сексуальная жизнь будет долгой, если ее вести. А если сложить лапки и говорить,что мне уже 54-скоро я стану импотентом,так оно и будет.Импотентом можно стать и гораздо раньше. Так что Фобос-1 копать надо глубже-может он женат?
  9. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Салат "Изюминка"-один из моих любимых. Морковь трем на терке мелкой с чесночком.Изюм заварить кипятком,остудить и положить в натертую морковь.Грецкий орех мелко порезать и ту да же. Заправить майонезом ,посолить ,поперчить. На праздничном столе-всегда уходит первым.
  10. Куда пропал носок?

    А у меня такое ощущения что у меня живет какой то барабашка-который таскает все ,что плохо лежит.И так: Ручки, карандаши-это святое.. Носки -почему то только по одному пропадают.. Тапочки-тоже по одному(одноногий барабашка что ли?)... Расчески-значит не лысый Телефоны-хорошо что их несколько в семье-один нашли и звоним -ищем по слуху... Про ножницы,иголки,нитки и клей вообще молчу-барабашка у меня рукодельник.. Маленьких чайных ложек уже 2 штуки на всю семью... Муж отвертки постоянно ищет. Сын тетради свои.. Или это я такая горе мамаша,что не приучила семью к порядку или действительно в нашем доме поселился замечательный сосед?
  11. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Мы тоже идем в первый класс. С учебниками повезло-остались от старшего,учительница решила взять ту же программу. На конц.товары сдали 250 руб.На тетради еще не сдавали,но сказали ,что это будет стоить руб 300. Идем в свежеотремонтированный класс-подарок пятиклашек. Форма 600 руб-договорились сшить всему классу одинаковую. Так что как я почитала ветку,я здесь меньше всех раскошеливаюсь...
  12. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    У нас сегодня был долгожданный дождь-за месяц первый. Но и град тоже был-наверно опять без ягод,фруктов останемся
  13. Кулинарные приколы

    Когда вышла замуж о разделки домашней птицы,знала только по наслышке. Но частный дом у мужа,курочки уточки,хочешь не хочешь,а учиться надо. С помощью соседки изловила курицу и эта ж соседка отрубила голову( не первый год замужем).Залили мы ее кипятком как положено и она ушла домой. Я благополучно ее ощипала,на газу обшмалила и принялась разделывать. Вытащила внутренности-промыла хорошо и поставила вариться. Через некоторое время сняла пенку и отвлеклась.Тут муж пришел ,любовь морковь.... Ну и конечно после есть захотелось.Пошла я курицу до ума доводить. Глядь,а там помимо курицы что то еще плавает-пшеница..... Я просто забыла зоб вытащить... Пришлось экстренно доставать курицу и бегом ее мыть (пшеница уже вся в кастрюле плавала).Бульон собаке,а курочку мужу-супчик сварила из больоннных кубиков
  14. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Птаха В речной много костей и рыба не жирная -для такого дела лучше уж карпика или сазана использовать.А из речной уха вкусная получается
  15. Рецепты на пикник, шашлык, барбекю

    Мы готовим на решетке рыбу-больше всего люблю пангасиуса(морской судак-мож не правильно написала ,извиняюсь). Покупаю филе свежемороженое м порезанное на кусочки(целая не такая),размораживаю и мариную- 1 часть лимонного сока 1 часть соевого соуса 1 часть приправ для рыбы и перчик-все это перемешиваю с рыбкой и на пару часов в холодильник. А тем временем костерок разводиться.А потом уж дело техники. Но рыбу можете любую использовать. А еще жарим крылышки куриные-ну это вообще сказка.Маринад тот же,только специи заменяем для курицы. И приятного аппетита
  16. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Alehandra До нас цивилизация еще не дошла.Спасибо за идею-я думаю в домашних условиях можно ж это сделать?
  17. и кто вам такое сказал? Сонька золотая ручка у меня ребенок сейчас в логопедическом садике,идем в школу в этом году-читаем,печатаем буквы ,знает много стихов,песен,скороговорки,словарный запас богаче чем у старшего сына который его на год старше и проблем логопедических не было. Так что у моего ребенка психичиское отклонение? Глупость вы сказали.....
  18. Всё о чае

    Мне тоже нравится "Гринфилд",но сколько заставляла себя пить зеленый....не могу,хотя и понимаю ,что полезен.Люблю черный классический без добавок.
  19. Выдуманные слова

    У подруги словарный запас как у Элочки людоедочки- -Заэтовалась( устала,забыла...) -Переэтовалась(перестаралась...) -пойду помагазиню(схожу в магазин) -куплюсь (купаюсь) а особенное ее -колидор -уж сколько лет учу ее правильно произносить..
  20. Блюда из кабачков и патиссонов

    Ухти--Тухти А еще можно туда добавить горошка консервированного,а когда будет молоденький-так прям в стручках. А я еще делаю салат -кабачки молоденькие потереть на корейской терке и опустить на пару минут в кипящую подсоленную воду,откинуть на дуршлак,дать остыть и заправить майонезом и посыпать зеленью.
  21. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    [/b]Вареники с сырой картошкой Тесто обычное.но у меня есть изюминка-когда уже тесто хорошо вымешано накрываю разогретой на плите пустой кастрюлей-тесто становиться мягким и эластичным. И так начинка-Сырой катофель режим мелкими кубиками! -ни как по другому. Лук тоже мелко крошим,солим ,перчим и ложим в начинку тоже порезанное кубиками ,замороженное сливочное масло или маргарин на пол кило картофеля пол-пачки.И лепим вареники -варить как обычно мин 5 ,заправить маслом и сметанкой.И приятного вам аппетита. П.С-только вот нарезка картофеля очень трудоемкое дело.
  22. Наглость - второе счастье

    VIVA не зря говорят наглость -второе счастье.Наглым людям живется легче и проще. Сама завидую таким людям-когда наглость раздавали,до меня явно очередь не дошла.Но наглость должна быть как то в меру ,что ли.А у в вашем случае перебор.Почему боитесь отшить? да это ж и родственницей назвать такую мадам нельзя.Седьмая вода на киселе.Послали б вы ее ,вместе с рефератом...А то как сядет на шею так и будете за нее писать рефераты.
  23. Онанизм, мастурбация.

    А извините,как проводить стимуляцию анально?
  24. Протагонисты и антагонисты классической литературы

    Обломов ,который на диване всю жизнь провалялся. Да и Наташа Ростова восхищения не вызывает.
  25. что за глупости-национальность здесь совершенно не при чем.Затронул ваш вопрос ,потому что у меня дедушка татарин .Такой любви и уважения к женщине( к моей бабушке) я не встречала.Бабушка русская,когда они поженились .против востала вся родня дедушки и они просто уехали ,далеко правда.Когда родились дети -вродебы оттаяли ,даже писали письма и приезжали в гости.Но это было когда дедушка был живой,как только он умер-родственники его про нас забыли. А почему вы решили ,что отношение после свадьбы к вам должно перемениться? Не выдумывайте и не бойтесь выходите замуж-сколько лет вам будет отведено прожить вместе это только Богу виднее,а не вашей маме.Счастья вам в личной жизни.
×