Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Наши люди
  • Число публикаций

    4 024
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чёзанафик

  1. Платная и бесплатная медицина

    Если врач сказал надо делать маммографию, значит не откладываем, идём и делаем. Не знаю как у вас диспансеризация проходит, свою я описывала здесь, для галочки, если коротко, но в отчетных документах ОМС меня все специалисты приняли, и анализы всевозможные взяли. Очень редко сейчас встретится врач, который к своей работе относится ответственно, у вас он есть. Слушайте, что он говорит. До весны тянуть не надо.
  2. Ягоды, грибы, все природные дары

    Вы конечно меня извините, но по каким признакам, вы определили , что на фото зонт? И какой? @Мирный атом, у вас паутинник, но вот прям не советую в них даже пытаться разбираться. Их великое множество, в том числе и фиолетового цвета, среди которых много ядовитых.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Убей, не вспомню, что там кто там совершил грязное дело. Наверное из старого что-то.
  4. Отдых в Абхазии

    А я бы посмотрела Новый Афон, в Абхазии была несколько раз, но вернуться хочется именно туда. Новый Афон очень отличается от соседних курортных городков, та же Гагра, на фоне Афона выглядет жалко и угрюмо. Это не касаемо природы, здесь везде с этим нормально. Грязно, не чищено, не покрашено, и это просто бич какой то в Абхазии. Новый Афон как островок среди этого безобразия, и плюс близость к основным достопримечательностям, обязательно посетите Ново-Афонскую пещеру, пройдите тропой грешников к монастырю, ранним утром можно подняться к Анакопийской крепости, рассветы там замечательные, там же можно набрать воды из неиссякаемого и источника. Можно прогуляться к старой станции Псырхца, интересно как само здание, оно с замысловатой мозаикой, так и прогулка вокруг, очень живописное место. Водопад ещё искусственный. Ну и самые вкусные хачапури, что я ела в своей жизни, в знаменитом кафе, в котором ничего кроме хачапури и кофе на песке нет.
  5. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Скорее всего, я вообще сладкую татарскую выпечку не поняла, губадию тоже пробовали в разных местах, нет, не наше. А вот эчпочмаки это да, не вкусные не попадались, хоть в кафе сетевом, хоть в столовой или из пекарни в подземном переходе. Очень много национальных тюбетеек в сувенирных лавках, и народ их скупает с удовольствием, и носит тоже. Но это в Казани, с трудом представляю, как это будет выглядеть на родине. Я маме купила чалму, мама у меня наполовину татарка, ей точно пойдёт и понравится, чуть позже сфотографирую и прицеплю фото. Расцветка нейтральная, нежная, можно носить в качестве головного убора, но привязки к национальной одежде нет. Кума померяла уже дома, и очень пожалела, что себе такую чалму не взяла.
  6. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Рекомендую, в качестве сувенира, привезти из Казани продукцию СХПК "Каусар", уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу Все колбасные изделия, что мы здесь брали, все очень вкусные, особенно понравилась утка сыровяленная в нарезке, не всем понравился вкус колбасы из конины, но пока пробовали другой фирмы, лично мне, он показался очень специфичным, во второй раз бы не взяла. И опять же, не реклама! Ищите где в городе их фирменные павильоны, мы брали в подземном переходе метро "Козья слобода", по магазинам эту продукцию не найдёшь. Или в фирменном павильоне, или почти в 2 раза дороже, в каждом сувенирном магазинчике на Баумана. К слову, перепробовали Чак-Чака, разных фирм, и по советам из интернета и по рекомендациям продавцов, или мы не понимаем вкуса этого лакомства, или просто мы так и не нашли настоящий Чак-Чак. Хлебзавода номер 3, который во всех отзывах восхваляют, тоже взяли, самый невкусный из всех, что мы попробовали.
  7. Казань

    Я здесь, четвёртый день, завтра домой. Тоже мониторили погоду за неделю до поездки, стоял дождь, то на один день, то на другой. В результате дождь был, но на третий день, и не весь день, а к вечеру часик полил. Но холодно, холодно и ветрено. При чем, наши кубанские +20, это не Казанские + 20, холоднее, даже и при солнечной погоде. Здесь вообще прохладней, пионы вовсю цветут, у нас недели две, а то и три, как отцвели. Куда наметили сходить? По приезду, конечно соориентируйтесь, по погодным условиям. Но могу порекомендовать обязательные места к посещению.
  8. Казань

    Ну в общем решили в этом году Казань брать, выделили для этого мероприятия 3 полных дня, заранее знаю, что мало, мне всегда в поездках мало, хочется объять необъятное, но как получится. Мы прилетаем в 12 часов в Казань, дорога с аэропорта, заселение (сняли жильё на Авито, надеюсь, что без проблем будет, ориентировались на отзывы), я думаю часа в 3 мы будем готовы куда то выдвинуться. Жильё сняли возле метро Аметьево, то есть несколько остановок и мы Кремлевской. В плане посещения самого Кремля, не рассматриваем, достаточно походить вокруг, башня Сююмбике, дворец Земледельцев (знаю, что вечером зрелищней), Кул- Шариф, Благовещенский собор, прогулка по Баумана, думаю до конца дня нам хватит впечатлений. На второй день, по прогнозу правда дождь, если так и будет, то перенесемся с экскурсией или самостоятельно, сейчас ищу все плюсы и минусы, в Йошкар-олу, я правда одна из всей компании хочу в этот город, но я достачно обладаю даром убеждения. Если нет, то сядем на экскурсионный автобус, идея проехать все достопримечательности не выходя из автобуса, мне нравится, компания не согласна, но хотя бы на остановке Старо татарская слобода выйдем, ну и возле Дворца Бракосочетания, святое. Из намеченного, музей СССР, как в мночисленных отзывах, так и здесь очень рекомендуют, так же в топе рекомендаций, посещение выставки молодого и неординарного художника Вячеслава Зайцева, он создаёт свои шедевры из подручных средств, как то гвозди, мебельные скобы, кусочки газет и т.д. Даже нашим мужикам далеким от высокой живописи, будет интересно. Конечно вопрос о том, где питаться тоже вставал, посмотрела уже меню сети "Тюбетей", и уже точно знаю, без какого блюда, моя поездка не состоится. Ну и традиционно "Дом чая", самые вкусные манты именно там. Без Свияжска тоже не должна наша поездка обойтись, Храм всех религий хотелось бы посетить. В общем если урезаться, шевелить ножками чуть шустрее, то думаю в программу можно уложиться. Но я все равно штудирую веточку и оставляю место для других крестиков. Если, кто посоветует ещё интересные места, буду рада за наводку
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Сто лет не покупала газету, теперь не купить нельзя, спасибо редакции за выбор моего опуса и @Веранда за добрую весточку.
  10. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Не в качестве поспорить, хочу выразить альтернативное мнение. Чтобы не быть голословной просмотрела несколько выступлений КиШев, повторю, в период пика их творчества, меня они интересовали мало, но тем не менее, музыка их по стилю близка и понятна мне. Так что я увидела? Я увидела Князя, который, как мог (надо быть справедливой, что он и не сильно то и мог вокально) тянул выступление, Горшок в это время, в пьяном или наркотическом угаре носился по сцене, обливаясь пивом сам, участников группы поливал, и поклонникам доставалось, но последние то были в восторге, а вот на сцене парням было неприятно. Но терпели, потому что он гений! Не заберу слова назад, Горшенев гений, и к сожалению часто гениев разрывают изнутри внутренние демоны, иногда из этого выходит качественная музыка, а иногда потребность в употреблении запрещённых веществ. В Михаиле, если можно так сказать, внутренние демоны сменяли друг друга, и ему удавалось даже в измененном состоянии создавать шедевры. Но без Андрея Князева их не было бы, музыка одно, а тексты это другое. КиШи делали эксклюзивные хиты, в те времена, да и сейчас, со стилистикой группы сравнить некого. Очень жалко, что в определённый момент ребятам пришлось расстаться, я думаю там был уже край. Князь, без Горшка, потерял себя, они были одно целое, не разделимое. Не считаю, что в фильме приукрасили заслуги Князя, а Горшка показали в унизительном свете, думаю там черни хватало, но на экран вывели минимум. Конечно неприятно сейчас это видеть жене Ольге, она запомнила его другим, и хотела бы, чтобы в памяти поклонников, да и детей, он остался таким. Но было же? Было! Сериал понравился, по новому посмотрела на Михаила, и перечитала тексты Андрея, он чувствовал, что происходит с его другом, и накладывал это на стихи, они намного глубже, чем кажется на первый взгляд. По прежнему рекомендую поклонникам КиШа.
  11. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Мне везёт больше, смотрю четвертую серию, и да, меня этот сериал тоже не разочаровал. Не являясь ярой поклонницей этой группы, знаю только несколько композиций - "Кукла колдуна", "Лесник", "Ели мясо мужики" и "Прыгну со скалы", картинка очень зашла. Снято необычно, сюжет затягивает, если это можно назвать. Порекомендовать? Не знаю, точно понравится поклонникам. По Ольге мнение не изменила, унылое, по сравнению с прошлыми сезонами. Короткие серии ни о чём. Лучше бы не продолжали
  12. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    "Ольгу" финальную начал кто смотреть? Жалкое подобие левой руки... Ольгу похудели, подстригли, выкрасили в дешёвый блонд, Ольга потерялась в этом цвете, безликая стала, да и состарилась резко. Проблемы все те же, честно, уже хотелось бы порадоваться за неё, за размеренный и спокойный образ жизни, но нет, тот же локомотив без тормозов. 2 серии вышло - не нравится...
  13. Я смотрю, и не упускаю случая нахваливать, я в восхищении! Если есть какие огрехи, то я их озвучивала уже, новых нет. Игра актёров на высоте, атмосфера создана нужная, гримерам учиться и учиться ещё. С тем же Качаловым, которого играет старый облезлый алкаш Домогаров (если есть поклонники, то простите, великодушно, не люблю эту помятую морду лица ни в каком образе). Когда в пуантах прыгал, создалось впечатление, что ещё чуть, и песок посыпется, все же возраст дает о себе знать, плюс излишества не хорошие, стал деревянный, грузный, опять тот же большой временной промежуток, а ему опять шишнадцать.
  14. Вы "Красную королеву" смотрели? Если нет, то обязательно посмотрите. Она там идеальна в образе, и сюда этот же образ перенесла.
  15. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    У меня нет далёких родственников , все родственники здесь, кроме мамы, но для неё всегда отдельный подарок, от души и на карту, невестка, две сестры мужа, тетя моя и бабушка моя. На работе у нас мужской коллектив, и такие редкие явления, как женщины, друг друга не поздравляют. На 23 мы им покупаем чисто символические подарки, можем сладкий стол организовать, но не больше. Алаверды от них это тоже сладкий стол, ну может наборы посуды, или в этом году неплохой набор из трех полотенец нам подарили. С подругами мы давно не обмениваемся подарками, просто накануне или после, собираемся вместе и куда то просто одни, без мужиков выбираемся. Вот в этом году в баню ходили. Сама не знаю, кто мне это внушил. Но я обещаю пересмотреть свое отношение к подаркам.
  16. С платьем это вообще абзац, че не вся фабрика по очереди его не носила? Мне кажется здесь сценаристы некую аналогию хотели провести, что платье, что Ваню они по очереди носили. И передавали его как знамя из рук в руки, поэтому наверное и красное? И да, что за претензии, заработала, сшила, почему должна делиться? На одной фабрике работаете, и зарабатываете одинаково, возьмите, да и сшейте себе каждая по платью. Инга убежала, а потом вернулась, наверное чтобы закончить задуманное, то есть после ухода матери, запустить грабителей в дом. Эта сюжетная линия вообще ни к чему, вот вообще.
  17. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Тётя моя не старенькая, ей 55 будет в этом году, ещё работает, и муж её работает, и дети выросли давно и по своим норкам разбежались. А вот подарки она дарить не любит. Отделаться на следующий год открыткой на ватсап, я не смогу. Не только ей, а вообще. Я себя наверное не перевоспитаю, но на розы тратиться больше не буду. Вообще, пусть без цветов будут, как я, на это 8 марта. Я долго этого не понимала, а потом смирилась. Так получилось, что я в семье младшая оказалась, я и в своей семье младшая, и среди родственников мужа тоже. И на меня возложили почетную обязанность развозить всем подарки, покупала всегда сама, на мужа даже не пыталась перекладывать, так как там фантазия на нуле, я даже здесь писала, как муж с другом "долго ходили по базару", и не нашли ничего лучше, чем купить нам по лампочке в холодильник (в обоих семьях как раз перегорели эти лампочки, а тут повод такой шикарный, 8 марта) и по паре хозяйственных перчаток. Я посмеялась, подруга обиделась, с того дня, я от мужу сказала, что больше никаких подарков, что ему разрешаю покупать, так это цветы, и то, он позвонит и переспросит, какие и какого цвета. Так что, здесь не вырубишь, от имени мужа, я сама и подарки покупаю и развожу сама. Здесь без вариантов
  18. Я тоже сейчас досмотрела 16 серию "Лимитчиц", и сижу как мешком прибитая, столько событий впихнули в последнюю серию, не переварить просто так. Наверное надо подумать, а потом дописать. Специально пропускала ваши обсуждения, девочки, чтобы случайно глазом не зацепиться за какое то событие, прочитала, и со всеми согласна. Ни одна из главных героинь не вызвала ни капли симпатии, про сострадание уж и не говорю. Возглавляет антирейтинг Зоя, это ж надо так себя не любить, чтобы жизнь свою бросить под ноги какому то мутному типу. Ни любви, ни ласки от него не получила, видела же, изначально, какое золото подбирает. Я не сильна в психиатрии, но мне кажется, диагноз здесь есть, ЗПР как минимум, за 20 лет ни поумнела, ни повзрослела. В конце конечно какой то лучик в ней загорелся, но по мне она неизлечима. Маша? Подсунувшая мужу чужого ребёнка? Хотя здесь сценаристы оставили нам право выбрать отца самим, мальчишка больше похож на Андрея, но тогда где, хотя бы намёк на близость между Машей и Андреем? Вот все её случки с Ваней освещались, а здесь пробел. И мне тоже не понятно, что она такого разглядела в безхребетной, безинициативной амёбе, да ещё и внешне не симпатичной. Нина здесь мне больше всех симпатична, если можно так сказать, она честная, и открытая, не надо думать и гадать, что она там за пазухой держит, тут все понятно, стрекоза. Только за весёлый нрав и продуманный подход к мужчинам, они её пользовали, она их, все по честному, как то сильно строго её наказали. Такие конечно часто остаются у разбитого корыта, когда молодость проходит, логичнее было бы выкинуть её из квартиры, отправить, вместе с этой рыжей кучеряшкой, в Прибалтику или Польшу, чтоб там её избили, ограбили. Но убивать дочь, пусть даже непреднамеренно, по мне жестоко. Васю не жалко, ему надо было ещё на охоте отстрелить фаберже. И я так поняла ей всего 3 года дали? То есть за 2 мотка пряжи, которые поместились в бутылке из под кефира Зое 2 года, а Нине за убийство двух человек 3? Как то нескладненько, особенно в истории с пряжей. А Люба? После криминального аборта, почему она 20 лет хромает и за живот держится? Тоже психическое? Наталья Фёдоровна конечно гром баба, ещё и ведьма, ни морщинки на стареющем лице. В те времена и люди старше выглядели, и все мы знаем, что после 50 старение ударными темпами идем, сейчас можно процесс остановить, а в те годы, в 60 люди уже стариками выглядели, но это не про Наталью. Как личность она мне не очень, все же ради собственной выгоды, ту же Любу оставила без квартиры. Из всех девушек мне наверное, только Тая по душе пришлась, это героиня Ксении Лукьянчинковой, во время подсуетилась, чтобы смыться с этой фабрики, и так же вовремя прибежала назад, когда поняла, что за фрукт она отхватила. Не стала ни измены терпеть, ни побои, даже от чемодана из прошлой жизни отказалась. И как подруга она показала себя, и прикрывала, и ругала одновременно, из всего этого серпентария на её одну было приятно смотреть - "внешность у Регинки западная"... и очень узнаваемая. Все остальные образы, именно образы, мне ту эпоху не напомнили.
  19. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Не дадите пару советов, как стать жадной? Понятно, что уже не актуально, но может на будущее пригодится. Я на подарки не жадная, всегда выбираю, ориентируясь на предпочтения одариваемого, и как дура, каждый раз жду и к себе такого отношения. А потом расстраиваюсь, не надолго правда, даже осадочек долго не держится, к следующим праздникам, воспоминания стираются, мозг отключается, и деньги тыщами с карточки улетают, а в ответ что? Шикарный набор дешёвой косметики, чего там только нет! Красиво все уложено в корзине, упаковка, бант, все как полагается, но большая половина корзина из ассортимента Фикс-прайса, дешёвый шампунь, соль для ванны 2 кг бутыль, смывка косметики неизвестной фирмы, дезодорант а-ля девяностые с таким же древним запахом, похожим на "Кобру", крема для рук, ног, лица, для лица особенно мне понравились для проблемной и увядающей кожи, какая то сыворотка против "гусиных лап", в общем все то, что я себе никогда не куплю, так как просто не могу себе позволить. Да-да, именно с такими словами мне и вручила невестка этот подарок, а я ей любимое шампанское "Mondoro", конфеты ручной работы и плед халат, когда пришёл мне этот плед, я в него с первого взгляда влюбилась, как сердце чувствовало, что не надо отдавать его. Вдвойне обидно стало, когда сидели за праздничным столом, невестка подпила и другой нашей невестке пожаловалась, что мужики им на работе такую хрень в корзинке подарили, там такая говняная косметика под красивый бантик упакована, что она до сих пор в шокЕ. То есть это даже не она сама собрала и запаковала, а тупо передарила не понравившийся подарок. Так же я получила в подарок менажницу, красивую, только упаковка потертая, очень потертая, лет 5 как в шкафу её с место на место переставляли, там даже дата есть. Это от тети, я долго в магазине выбирала ей вино, рука так и тянулась к более дешевому, но тётя то у меня одна, и даже вроде как любимая, а мне в ответ... Неприятно, было наблюдать, когда мы приехали к ней с цветами и подарком, а она начала по квартире метаться в поисках ответного подарка. И цветы, в этом году сын специально ездил в питомник, и купил мне 15 роз, девушке своей 15 роз, и я попросила тоже родным купить 15 раз, у нас пять женщин, как раз по три. Если бы сын не купил розы для меня (я не настаивала, но так как мне цветы дарят 2 раза в год, на 8 марта и день Рождения, то дети с мужем решили не отступать от традиции), то я бы вообще осталась в этот день без цветов, ни одного букетик, ни фиалки, ни мимозки, ни тюльпана. А ещё мне подарили 2 торта, мне каждый раз дарят торты, наверное думают, что я их люблю, поэтому такая толстая. И о моей борьбе с лишним весом знают все, и непременно дарят торты. Это какой то извращенный садизм? Про финансовые возможности только не надо говорить, у всех они примерно на одном уровне. Я никогда не подарю человеку подарок, зная, что он не сможет мне ответить тем же. И не жду, чтобы копеечка к копеечке. Но почему так-то? Я на тысячу, мне на 100 рублей, или вообще кучу дешёвой косметики, потому что я не могу себе это позволить. Лучше наверное быть жадной, чем такой простофилей, как я. Ведь это же продолжается не один год, пора бы проанализировать и сделать выводы. *** ***
  20. Даже не думала идеализировать, я сама родилась после первой маминой поездки в новую жизнь. Вырвалась так сказать, через год вернулась со мной в животе. Второй раз оказался более удачный, появился брат, но тут замуж её взяли, но я не об этом. Хотя потом вернусь и к этой теме. Я много раз уже говорила, для меня важно погрузиться в эпоху, даже если я ещё и не родилась в это время, но выросла на фильмах этих годов, у меня отчетливая картинка в голове, что должно было быть так, а не иначе. Я никогда не буду спорить о моде, о предметах быта, о длине юбок, в тот или иной год, но я могу поспорить о том, чему в фильме сценаристы не уделили должного внимания. Пропустим целомудренность. Вот первая серия, ферма, под деревом валяется пьяный скотник, которого доярка лупит ссаной тряпкой, чтобы тот шёл бидоны с молоком помогать грузить. А теперь расскажу как это видела я, практически выросшая на ферме, потому что бабушка всю жизнь проработала дояркой, и за неимением в нашем колхозе детского сада, ферма была практически, моим вторым домом. Ни разу я не видела ни одного валяющегося пьяного скотника, наоборот, скотники всегда были первыми парнями на деревне, статные, красивые, а какие ещё могут хорошо сидеть целый день в седле. Ведь основная работа скотника/пастуха, это пасти коров, так же в их обязанность входила кормежка животных, и то когда это дело колхоз модернизировал, и поставил в цеха автоматические поилки и кормушки, работы стало у скотников чуть меньше. Но! Это не обозначало, что скотник, в грязной робе, в которой он только валялся под деревом, сейчас пойдёт бидоны с молоком таскать. Даже если его умыть и постирать, это не его работа! Доярки всегда таскали бидоны с молоком сами, вдвоём, брали за ручки, и на весы тащили на весы, и на приемку. Никогда скотников к этому делу не привлекали, максимум водитель молоковоза мог помочь. И мне очень не нравится, когда работников ферм показывают в неприглядном свете. Если колхозник, значит априори алкаш, лодырь, не серьёзный работник. Не было такого в колхозах, работа тяжелая, ответственная, некогда было сочинять анекдоты про пьяную доярку, которой корова сказала держись за сиськи, а я попрыгаю. Не посчитайте меня и здесь идеалисткой, пили в деревне, но после работы, и чаще в выходные. Смотрю конечно дальше, но голые тела в кадре убивают всю надежду, что когда я досмотрю, то приду сюда и скажу - смотрите не пожалеете. Пока я вижу только художественный свист, изредка напоминающий реальность происходящего на экране.
  21. Анализы

    Узи картина варикоцеле слева
  22. Я тоже за "Лимитчиц" присела. Надо разбавить картинку перед глазами, пусть это будет история про трех соискательниц счастья в большом городе. Специально пропускала сообщения, чтобы собственное мнение сложилось, пока я даже не сильно запомнила кого как зовут, но мнение уже сформировалось. Пока не о личностях, а по задумке режиссеров, хотели показать эпоху 70 х, но что то пошло не так, может консультанты попались уже из поколения ЕГЭ, а может они просто забыли, что в Советском союзе секса не было! Тем более на показуху, разве можно себе представить, чтобы парень девушку завалил в цеху и лобызал её? Целомудренные были люди в то время, и чувства скрывали и отношения. А здесь прям сексуальная революция, в отдельно взятом цеху. И да, пол мастера и я слышу!
  23. Прикончила "Хрустального", заснула, потом проснулась, поставила на повтор ииии. С первой серии поняла, кто маньяк, вот честно. Хоть и сценаристы уводили/отводили и переключали внимание на других, но нет, меня они не запутали. Но это все из за жёсткого передоза маньячными фильмами, неподготовленным финал окажется неожиданным, по мне очевидным. И очень злило, что окружающие это не видят, я прям пальцем хотела показать - да вот же он! К просмотру рекомендую, кровавых сцен практически нет, и без них фильм тяжелый, но по другому и быть не может, когда речь идёт о детских страданиях.
  24. Там ещё два сезона? Я первый половину только осилила, не из за Зайцева забросила, подружайке вот посоветовала, а она как увидела, что там он, наотрез отказалась смотреть. Я к нему ровно дышу, хотя я её понимаю, я не буду смотреть фильм с Авериным, единственный только это "Куприн.Яма", и то я так рада была за него, когда он самоубился.
  25. Вот и я так же, одна услада для глаз - "Раневская", но завидую вам девочки, кто ждёт выхода всех серий, а не как я, каждую серию раз в неделю, хотя изначально тоже планировала одним махом посмотреть, но не шмогла я... Как глянула первую серию, так сразу и влюбилась в главную героиню. Чтобы скоротать время ДО, опять маньячу, очень тяжело даются мне фильмы, в которых расследуют убийства детей. Нет, до "Фишера" я не созрела, достала с полки "Хрустального", сильный фильм, как в плане режессуры, так и игрой героев, особенно потрясли мальчишки, которые играли главных героев в детстве, и выживший Витя не сыграл свою роль, а просто показал, как он пережил весь этот ужас, который с ним происходил. Вопросы конечно есть, особенно по Сергею, человек с такой поломанной психикой, наврятли мог проходить аттестацию на профпригодность каждые полгода. Детская травма навсегда оставила свой отпечаток на нём, как на личности, чтобы он смог после всего стать блестящим сотрудником, с острой чуйкой на поиск серийников, как то верится с трудом. С Меглиным не сравнивать, тот вообще с психиатрическим диагнозом, и своих в толпе находил. Здесь другое, более невероятное. Оля, @Полярная лиса, прости, от Шелеста я устала, хотя первые серии на ура зашли, может потом, когда нибудь...
×