Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Наши люди
  • Число публикаций

    4 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чёзанафик


  1. [/b]Вареники с сырой картошкой

    Тесто обычное.но у меня есть изюминка-когда уже тесто хорошо вымешано накрываю разогретой на плите пустой кастрюлей-тесто становиться мягким и эластичным.

    И так начинка-Сырой катофель режим мелкими кубиками! -ни как по другому.

    Лук тоже мелко крошим,солим ,перчим и ложим в начинку тоже порезанное кубиками ,замороженное сливочное масло или маргарин на пол кило картофеля пол-пачки.И лепим вареники -варить как обычно мин 5 ,заправить маслом и сметанкой.И приятного вам аппетита.

    П.С-только вот нарезка картофеля очень трудоемкое дело.


  2. VIVA

    не зря говорят наглость -второе счастье.Наглым людям живется легче и проще.

    Сама завидую таким людям-когда наглость раздавали,до меня явно очередь не дошла.Но наглость должна быть как то в меру ,что ли.А у в вашем случае перебор.Почему боитесь отшить?

    Дело в том, что она гражданская жена моего крестного по совместительству дядя он мне еще.

    да это ж и родственницей назвать такую мадам нельзя.Седьмая вода на киселе.Послали б вы ее ,вместе с рефератом...А то как сядет на шею так и будете за нее писать рефераты.


  3. 1. мой папа (22 года как разбежались)

    2. её папа (хотя у них с моей бабушкой, по моему мнению, все было очень хорошо, и по-бабушкиному тоже  )

    3. из её подруг татарок (человек 5-7) все искали любого мужа, только не "из своих"

    что за глупости-национальность здесь совершенно не при чем.Затронул ваш вопрос ,потому что у меня дедушка татарин .Такой любви и уважения к женщине( к моей бабушке) я не встречала.Бабушка русская,когда они поженились .против востала вся родня дедушки и они просто уехали ,далеко правда.Когда родились дети -вродебы оттаяли ,даже писали письма и приезжали в гости.Но это было когда дедушка был живой,как только он умер-родственники его про нас забыли.

    А почему вы решили ,что отношение после свадьбы к вам должно перемениться? Не выдумывайте и не бойтесь выходите замуж-сколько лет вам будет отведено прожить вместе это только Богу виднее,а не вашей маме.Счастья вам в личной жизни.


  4. Мой муж тож занимается онанизмом-редко,но ни какой я трагедии из этого не делаю.Чаще всего причина одна-не удовлетворенность-ну может КД или просто усталость,да и когда поругаемся не до секса бывает.Но он предпочитает мне об этом докладывать-

    "Пусть тебе будет стыдно из за того ,что я онанизмом занимался".

    Но ему не стыдно то-в такие моменты я тоже без него обхожусь-где трагедия?

×