Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 702
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Мерзавчик


  1.  

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Отношения между девочкой и мальчиком могут и в детском садике  быть. В детском саду - взрослые?

    Я даже не знаю, что ответить, право...

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Если парень нравится, то подарки уже не нужны, ведь надо предстать в лучшем свете?  

    Подарки нужны, в лоб не спросят. Вроде понятно пишу. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Если не дарит дорогие подарки - значит не испытывает чувств? 

    Про дорогие я ничего не писала. А если не дарит вообще, не старается порадовать, позаботиться, поухаживать - то да, не испытывает чувств.

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    если девушка взрослая для отношений и секса, то что она должна делать? Мальчик - дарить подарки, а девочка - что? 

    Встречаться с этим мальчиком. А что еще она может сделать? Выйдет замуж - будет еще его с ужином горячим ждать и детей от него рожать. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    А девушка всегда может смотреть в сторону мужчин, ей ничего не надо делать?

    Может. Ибо гендерное неравенство. Увы...

    • Повышение репутации 2

  2. 1 час назад, Огнёвка сказал:

    Не знаю, что считать зефиром, но отношения, в которых женщина у себя дома дошла до рецептурных успокоительных даже хорошими трудно назвать, ИМХО. 

    По моему непрофессиональному, конечно же, мнению, женщина дошла до рецептурных не из-за поведения этого мужчины, а из-за какого-то диссонанса в своей собственной голове. 

    Я не утверждаю, что этот парень идеальный. Я говорю о том, что идеальных нет. Нигде и ни у кого. И я, честно говоря, не вижу ничего такого в его поведении, чтобы аж до фенибута дойти. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    только неудачники работают «на дядю». Нормальные все люди работают на себя.

    Аха, и у них "временные трудности с деньгами" или как он там говорит? :lol: Тебе что мешает его в ответ поддеть?

    2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

    Я его побаиваюсь.

    Дочитала. Это меняет дело... Тогда нафиг слать. Как это - жить с человеком, которого боишься? :blink:

    • Повышение репутации 1

  3. 25 минут назад, Пион4к сказал:

    Да какое ж это удовольствие , когда аж фенибут требуется?

    Может, просто проще относиться, а не накручиваться себя? 

    Ну, в том плане, что сказать себе - да, это НЕсерьезно, но в кайф, ну и наслаждаюсь, а в голову не беру, свалит - ну свалит. Как-то так. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    его упреки - я все делаю не так, может и на матах и прикрикнуть, и дома у меня бардак - кружку за собой не убрала

    Ну тут его быстро на место можно поставить, мой дом, чЁ хочу, то ворочу. 

    20 минут назад, Инфа 100% сказал:

    мне постоянно плохо

    Ты сама себе можешь ответить, ПОЧЕМУ? Ну вот в голове своей попробуй найти причину. Любишь так сильно? Боишься, что если этот свалит, другого не найдется? В глубине душив все-таки хочешь замуж и семью, просто не предлагают, и ты делаешь хорошую мину при плохой игре, но тебя это угнетает? 

    19 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Вы бы ветку почитали, с самого начала. Ничего хорошего там нет и не было.

    Я читала. Мне кажется, тут больше в голове у автора, чем действительно плохого. Ну и идеальных людей и идеальных отношений не бывает, в любой паре есть свои камни преткновения. Уверена, что у любой из участниц ветки в отношениях тоже не сплошной зефир. 

    • Повышение репутации 1

  4. 10 минут назад, Инфа 100% сказал:

    Съедет в начале следующей недели

    А я, честно, не поняла почему ты паришься (мы же на ты? или на вы? не помню). Все хорошо же. 

    Мужик красивый, молодой, эмоции у тебя вызывает. К девочкам твоим хорошо относится. Не платит за квартиру - ну так это твоя квартира. Зато кормит четверых, ни в чем не отказывая, это, так-то, не 3 копейки. Выгуливает, я так понимаю, тоже за свой счет? 

    Или ты хочешь вот именно замуж, семью? Тогда понимаю. А если просто для удовольствия и облегчения жизни, то чем этот плох? 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  5. 52 минуты назад, Мерседеса сказал:

    А мамы девочек говорят : у моей доченьки аж целая писечка

    Я мама мальчика. Но я не считаю чужих девочек помойками и тренажерами для аж целого мальчика, даже если этот мальчик мой сын.

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 10

  6. 2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Вам ваш сын говорит, что ахаться хочет?

    Мой пока вообще девочками не интересуется в романтическом плане, всё больше компом. Ему только будет 15. Ну, во всяком случае, каких-то прямо серьезных симпатий пока не видно. Ну он скрытный парень, правда, не склонный к душевным стриптизам. С девочками общается, после школы ходят куда-то толпой - в кино там, в Бургер кинг, кто платит - не знаю, у него есть карта и деньги на ней, но кладет их отец, я понятия не имею, сколько там денег и на что сын их тратит, и даже если на подарки девочкам, мне абсолютно все равно.

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    До 18 лет - взрослый? Романтические отношения и в садике могут быть, что ж все так на сексе зациклились? 

    Я вообще-то писала для отношений и секса взрослый, не знаю, кто зациклен на сексе, наверное тот, кто предпочел не заметить слово "отношения" :lol:

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    А те, кто нравится - тем бесплатно дают? 

    Тех не спрашивают в лоб, боясь обидеть. Если человеком дорожат, то его стараются не задеть, не обидеть, стремятся предстать перед ним в лучшем свете. А если не дорожат - то пофиг просто. Дают тут вообще ни при чем, не зацикливайтесь на сексе :) 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Или ваш сын хочет только признанных звёзд? 

    Мой пока вообще никого не хочет, я выше писала. 

    2 часа назад, Мерседеса сказал:

    Набраться сексуального опыта достаточно, а для серьезных отношений найдет другую. 

    Ну вот девочкам и неохота быть пионеркой - всем ребятам примеркой, вот и выбирают того, кто не просто сексуального опыта хочет набраться, а испытывает чувства. А чувства - это желание заботиться и радовать. Что не так?

     

    • Нравится 2

  7. 24 минуты назад, Данжи сказал:

    Или просто считающие, что мальчик влюблен и кааак побежит королевство ради нее завоевывать. Или как писали, что барышня заявила, что она достойна большего и й указали на дверь. Ну а что, считаешь так, иди, ищи. 

    Как вариант. Ну и поделом тогда облом. С этим и не спорит никто. 

    24 минуты назад, Данжи сказал:

    Как показывает жизнь, не сильно надолго.

    Ну это уже точно не проблема парня, которому не дали. И не его мамы. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  8. 3 часа назад, kuksi сказал:

    Но девочек надо изначально учить  уважать себя. Это ни в коем разе не значит давать за подарки ( а то ведь передёрнут), но не связываться ни в каком возрасте с тем, кто ничего кроме члена предложить девушке не в состоянии или просто не готов, даже имея возможность. Кто ее не ценит, не бережет. 

    У некоторых мам некоторых мальчиков/мужчин почему-то вызывает ужасное раздражение тот факт, что ее сын должен что-то делать для своей девушки/женщины. Это преподносится как меркантильность девушек, выпрашивание, манипулирование "писечкой", практически проституция. 

    Аргументация, что дело не в деньгах, как в абсолюте, а в желании заботиться и радовать, как признаке наличия чувств, не берется во внимание. 

    Нееееет! Сыночка-то любит и ахаться хочет, вот и вынужден давать, а они, вот нахалки, берут же! Нет бы отказаться! 

    Ну реально, бред бредовый какой-то. Наглые девки клянчат подарки. Ну если сыну не рано иметь отношения, заниматься сексом, то он, наверное, и в маминой защите не нуждается? И вообще, сам добровольно дарит, потому что хочет, ну он же взрослый человек, раз для отношений и секса взрослый? 

    И это же не проходит, когда сын вырастает. Просто потом уже у него подарки брать нельзя не потому, что он школьник или студент, а потому, что у него и своих трат достаточно, и тетка не такая уж годная, чтобы перед ней распинаться ;) То есть обоснование меняется, а суть остается - наглые бабы.

    51 минуту назад, Сладкий перец сказал:

    Поэтому, когда тут пишут: а девушке что, секса не надо? - могу ответить: да, ей секса с ним не надо. Он никак не смог её заинтересовать.

    Надо, но не с ним. Ему же не надо с теми, кто готов дать секс без ухаживаний.

    46 минут назад, Данжи сказал:

    вот именно постановка вопроса - что ты мне можешь дать, несколько настраивает на озвучивание ценника

    Вопрос, конечно, бестактный, но резонный. Наверное, не очень вежливо задавать его вот так в лоб. Я думаю, так спрашивают у мальчиков, которые вообще не нравятся, и которых не боятся обидеть и слить. 

    43 минуты назад, Мерседеса сказал:

    И точно так же не стоит связываться с девушкой, которая ничего,  кроме писечки,  предложить парню не в состоянии

    Так про это всю дорогу - не связывайся! Ищи ту, что сможет предложить что-то еще, а не только внешность и писечку. Но хочется почему-то 

    В 19.05.2024 в 10:15, Нижеподписавшаяся сказал:

    самые красивые девочки

    и если такая согласится предложить писечку "безвозмездно", то уже, оказывается, и достаточно только писечки :lol:

    • Повышение репутации 5

  9. 1 минуту назад, Люблю горы сказал:

    И мне кажется, что мужик не хочет, чтобы его узнавали получше. 

    Вот и мне так кажется, что в том и смысл. Чтобы отдуплиться не успела. Люблю, трамвай куплю, пойдем скорей жениться! 

     

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 1

  10. 3 минуты назад, Скандинавия сказал:

    Да в любом возрасте это очень быстро, на мой взгляд.

    Да, в любом возрасте. Но в молодом это еще как-то объяснимо - играет гормон, хочется вместе ночевать, а просто девушку к родителям не приведешь, ну и вообще, хочется скорее-скорее стать семьей, как большие. Не правильно, но объяснимо. А в 40+ именно что НЕобъяснимо. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  11. 7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

    И брак в возрасте 45-50. Да зачем? Детей, как я понимаю, она рожать больше не собирается, имущество у каждого своё, смысл какой в таком скоропостижном браке? Чтобы что?

    Вот и мне непонятно. ЗАЧЕМ в таком возрасте в официальный брак так быстро? 

    Что-то тут не то. И смысла нет гадать. Нужно предложить пока повстречаться, пожить вместе без регистрации, а там война план покажет. И она покажет - что именно тут не то. 

    Я думаю, что мужик задолбался в одну каску за всех отвечать, хочет разделить хлопоты, хочет, чтобы и за ним кто-то поухаживал. Потому так форсирует события. Женщина подходящая, чего ждать. 

    • Нравится 20
    • Повышение репутации 6

  12. 59 минут назад, Малинка_29 сказал:

    А кроссовки? Ну вот спросил он девушку, что та хочет в подарок) она ответила что кроссовки.  Он и подарил. 

    Я, кстати, на 14 февраля получила в подарок кроссовки :lol: Понимаю, что молодсть - это уже не про нас, но вот да,

    1 час назад, Малинка_29 сказал:

    Захотела три розы и кроссовки.  Парень не стал проявлять ненужную инициативу, не стал разочаровывать, а подарил то, о чем мечтала и чего ждала девушка. 

     

    46 минут назад, Малинка_29 сказал:

    меня как раз воспитали с такой установкой, что если женщина спит спит с мужчиной,  то и на его финансы она рассчитывать может

    Меня так не воспитывали. Я вообще не помню, чтобы мне что-то по этому поводу родители говорили, ну плюс, я замуж рано вышла, то есть поклонников у меня и не было, кроме тех, что с открытками и мягкими игрушками. Но, на мой взгляд, это логично просто. Что раз мы достаточно близки, чтобы заниматься сексом, то, соответственно, и достаточно близки для того, чтобы я рассчитывала, что мужчина в меня вложит еще что-то, помимо члена.

    42 минуты назад, Малинка_29 сказал:

    И вообще,  пусть родители все покупают

     


  13. 5 минут назад, Masha Kutilina сказал:

    То есть, например, я куплю мужчине подарок такой стоимости, чтобы мне хватило на приблуды свои. 
    Да, могу подкопить, но без ущерба себе.

    Ну, у большинства людей доходы таковы, что необходимо расставлять приоритеты, ибо подарки будет довольно невысокой стоимости тогда. Заинтересованный мужчина купит в марте подарок, а в апреле приблуду. А незаинтересованный - в марте и приблуду, и продарок - на остатавшиеся средства. Если утрировать. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  14. 4 минуты назад, kuksi сказал:

    вряд ли заинтесованный в отношениях парень лучше купит себе приблуду для компа, чем подарок своей обоже

    Воооот! 

    Понятно, что жить нужно по средствам. И купить девушке айфон, а потом сидеть с долгами за коммуналку и просрочкой по кредиту, как раз-таки не характеризует мужчину положительно, на мой взгляд. В отношениях он, может, и заинтересован, но сам по себе человек неумный. 

    А вот купить девушке 3 розочки, располагая свободными средствами - да, в отношениях не заинтересован. И если девушка решит, что такой партнер ей не подходит, это, на мой взгляд, совершенно не характеризует ее, как меркантильную. 

    Та, что пофиг с кем, лишь бы были деньги - та да, меркантильна. А та, что испытывает чувства и хочет партнера, с которым будет взаимность - тут вообще меркантильность при чем? :blink:

    • Повышение репутации 5

  15. В 20.05.2024 в 21:42, Галчонка сказал:

    потерять девственность до окончания школы. Но при этом у меня было твердо вбито в голову, что нельзя у мужчин просить ничего, кроме разве купить тебе билет в кино и мороженое в буфете. И не стоит принимать дорогостоящих подарков, если мужчина тебе не муж, не жених и не родственник.

    А у меня не бьется как раз. Я, может, слишком большую ценность своему сексу придаю, но я не готова этим заниматься с неблизким и равнодушным человеком, мне не хочется просто, для меня все-таки близость физическая - это одна из составляющих близости душевной. 

    А если мы душевно близки, если мы близки физически, то какая разница, муж он мне или не муж? 

    Почему свою голую жопу я человеку показать могу, а попросить его о чем-то не могу? 

     

    Я мама мальчика. Вот я не хочу подсчитывать вложения сына в девушек, оценивать, отбились ли они. Ибо думаю, что если он готов вкладываться в конкретную девушку, которая даже не спит с ним, значит, он считает, что оно того стоит

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 9

  16. Наиболее близкой мне показалась позиция @kuksi

    Хочешь "взрослых" отношений - ну так будь взрослым мужчиной. Который платит и дарит. Не открытки с котятами :lol:

     

    Про девочек, которые такие страшненькие, что взглянуть не на что. Они не страшненькие. Они просто еще не созрели. Ни телом, ни мозгами, чтобы подчеркивать свою сексуальность с целью привлечения парней. А мальчикам, вероятно, уже интересна женщина как сексуальный объект. Потому и кажутся красвыми те, что с губками, ресничками и прочим. Ну и получается - см. выше :lol: Интересна девушка "по-взрослому" - будь взрослым. 

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 6

  17. 14 часов назад, На бис сказал:

    Либо "мама-папа", либо по имени-отчеству. 

    Ну, она мне не свекровь еще, а называть потенциальную свекровь мамой было бы еще нелепее, чем тетей, я думаю. 

    А обращение по имени-отчеству человеку по какой-то причине не нравится. Мне абсолютно все равно, как обращаться к людям, поэтому обращаюсь так, как они сами предпочитают. 

    • Повышение репутации 1

  18. 1 час назад, СолоНина сказал:

    Антисекс полнейший. Как ветры пускать прилюдно. 

    Это вам антисекс. А я вот помню на форуме ветка была, так там народ доказывал, что если я не какаю при муже, то это всё оттого, что нет у нас душевной близости и настоящей любви :laugh:

     


  19. 17 часов назад, Masha Kutilina сказал:

    Наверно, если взять куриные бедра без кожи, тоже будет хорошо. 

    Отлично будет! Я куриный фарш только из бедер и делаю, без кожи. Ну я в принципе с кожей бедра не покупаю, потому что на них остатки перьев всегда. В деревне бабушка кур всегда опаливала, а мне негде, да и и возиться лень. А жрать перья не хочу я.

    Для сочности в котлеты кладу свиного сала кусочек. Ну или хлеба, замоченного в молоке, побольше :laugh:

     

    • Повышение репутации 3

  20. 11 часов назад, Беломорканал сказал:

    Решил из себя покорчить хозяина, типа он главный и всё такое.

    Главный тот, кто платит :laugh:

    Мне понравилась идея с попросить денег на туфельки. Ну, раз так все серьезно, ты мужик, мой мужик и вообще главный :laugh:

    Может, реально, нормальный мужик, просто вот такой. Я рассказывала как-то на форуме, мать моей подруги так замуж вышла, вечером познакомились, после обеда он ждал ее у института: "Таня, у тебя паспорт с собой? Пошли распишемся!". Женаты 43 года, дети, внуки, Таня ни дня в своей жизни не работала, денег не считала (он отличную карьеру сделал), причем, сидела далеко не под плинтусом. Но вот такой у нее муж, безо всяких сюси-пуси, ах, любимая, жить без тебя не могу. Но первую дочь назвал Татьяной, в честь жены :) 

    Касательно разговоров про секс - так может это у него флирт такой. Соответствующий культурному и интеллектуальному уровню :laugh:

    В том, что автор тролль, уверена. 

     

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4

  21. 7 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    вероятно, мне действительно надо прям побыть одной в своей семье, скорлупе, вдоволь, а там видно будет. 

    Да, вероятно, да. Ресурс твой

    44 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    от мотаний, от постоянных выгадываний вариантов, как удобнее всем, что, где, куда, зачем.

    истощился, а эмоций, чтобы его подпитывать, уже не достаточно. 

    Ну, значит, нужно побыть одной, а там война план покажет :) 

    Я сейчас наоборот, привязываюсь и влюбляюсь все сильнее, поэтому справляюсь с мотаниями. Ну и варианты не выгадываю особо, честно сказать, мы просто все дела вместе. Но у моего нет детей, это, конечно, существенную роль играет. 

    • Нравится 1

  22. 17 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Какие-то свои тараканы...

    Да, вероятно. Мне нормально звучит - из-за сына я не хочу жить с кем-либо. Ну я вообще много чего делаю из-за сына и ради сына, как и ты, надо полагать, как и остальные матери. 

    17 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    За столько лет, я уже и не знаю, смогу ли я жить с кем-то в принципе вообще.

    Почему? Я вот этот момент не понимаю. Я читала и слышала такие рассуждения от женщин. Но для себя реально не понимаю - с любимым мужиком же лучше и легче наоборот. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  23. 9 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    У меня какая-то дичайшая потребность в покое. Душевном, иногда физическом.

     

    9 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Пришла домой , дверь закрыла и всё...

    А с ним тебе не спокойно?


  24. 4 часа назад, ЕленаК. сказал:

    Четко написано: взяла бы то, что самой интереснее.

    А надо что брать в качестве гостинцев? То, что любит муж хозяйки употреблять на завтрак? Или то, что хозяйской бабушке с диабетом доктор прописал? :blink:

    Только что, Бугагашечка сказал:

    Ну захотелось продолжения банкета, а давай... А давай. И тут же решили, чего у меня есть, чего нам скинуться-купить.

    Да! 

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 2
×