Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камилька

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Камилька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Камилька
  1. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Все вот тут делятся своими мужчинами и я поделюсь..мой атлет как только вижу уже хочу всего...узкая талия широкие накаченные плечи, рельефные, загорелый красавец...сразу же воображение поднимает до пика..так и истекаю слюнками от одного взгляда..
  2. Да..в какой то степени согласна..но, знаю я такую семью очень даже близко..у знакомой муж очень успешный и умный парень, сейчас он занимает высокую должность хорошо зарабатывает, но пьет пьет до одури..живут в однокомнатной квартире, хотя могут себе позволить гораздо большее, но он не хочет его все устраивает, дома достаток едят лучшее, все есть..в то время когда мы стояли перед выбором купить хлеба или молока для дочери, потомучто смесь заканчивается, а денег почти неостается..мы взяли двушку и платили кредит, и в течении двух лет дошли до трешки..хотя мой на низкой должности и то же пил, но со мной соглашался и делал для семьи..ничего выкручивались хоть и тяжело было..правда то же развелись..и сейчас делим эту квартиру так и неполучилось направить его на правильный путь..так хоть я не без крыши буду сейчас в любом случае..а он вот такой успешный, покупали дорогую водку по несколько бутылок и гордились этим что они могут себе это позволить..а я прикидывала что на эти деньги могла бы жить неделю..а они пропили за вечер..боролась она с ни два года..представьте картину...он успешный приходит домой с пузырем 0,7 и десятью банками пива..содится за комп одевает наушники слушает музыку пьет причем некушая..так быстрее улетает..курит..напротив лежит в кроватке ребенок спит сопит и жена...вот он догоняется..и достает травку обкуривается в дагонку...начинается, наушники уже не нужны...мы слушаем так..причем ребенок спит..все в бутылках и сигаретном дыму..где то к двум ночи падает где ни попадя..и засыпает..в редких случиях все обходится без домогательств до жены..криков и драк..да еще и без рвот..и наследующий день встает и идет на работу..как вам такое умное созданье? а вдь жена у него хорошая девченка..и незагружает его домашнима проблемами их нет..отдыхай..у нее целая радость когда он приходит домой без ничего и ничего не хочет...такое бывает после белых горячек..
  3. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Вы меня опередили...в смыс ле создания этой темы, ровно две недели назад со мной произошло то же самое один в один...все думала, а как отреагируют форумчане...и вот читаю и диву даюсь..я то же в принципе сильная женщина, разошлись не из зи игр,а из за выпивух его..так у него нетолько смски были так еще и несколько фоток..которые я удалила..что двигало меня я даже несовсем поняла.., он отнесся к этому ровнодушно..я извенилась когда успокоилась..а он мне тихо сказал.. а что ты хотела я свободен..это естественно было бы странно еслиб небыло..я здорово нанервничалась..сейчас ходит через день вчера пришел ночевал, был секс, говорит любит и что бы я непереживала..до сих пор сейчас дома..я вот на работе..вот зачем я брала его телефон оно мне надо было? лишняя головная боль? и нехочу жить с ним и отпустить не могу..парень сейчас есть, жаль что отношения сложились только "секс", так как ребенок отнимает много времени он всегда со мной в садик из садика..вечером ранний сон невозможно выйти куда нибудь..да и ему помоему и не надо..и это не чувства..в отличии от вас БМ меня хочет всегда, а когда я отказываю такой злой становится говорит что других полно, но хочу только тебя...да я глубоко спрятала свои чувтва к нему..наверное надо их отпустить..да и его тоже..гордость матушка..
  4. расставаться может и нестоит, но присмотреться точно стоит..., мой то же так типа устал было расслаблялся, а когда поженились между прочем через пять лет, началось банкеты с продолжением...да с таким что страшно становилось..согласно не раз видела его пьяным думала так молодость..ан нет алкоголизм..и ни приобретение квартиры ни ребенок не што неостановило и не испугало..по поводу процентовки как вам сказать...смотря какой слой мужчин рассматривать наверное..я вот пока училась все думала любовь сама придет найдет и т.д., вот и нашла.., а оказывается выбирать нужно было как и говорили мои родители "достойного", а все достойные тогда учились и не до встречаний было..сейчас смотрю на этих ребят и думаю..чтоже ты девочка поторотилась..глазеньки то свои непораскрывала..хватает хороших мужиков..сейчас то я точно вижу..
  5. Действительно, все верно сказано истории похожи один на один, так как другого исхода быть не может..я во то же была замужем за вот таким чудом, два года прожила, пыталась бороться, а потом поняла..и задала себе вопрос а нужно ли? хотела подвести его к одированию и обернулась..посмотрела вокруг как живут люди после кодирования и ахнула, один десять лет не пил, а когда сорвался, такое понеслось, дошло до союцида,и то жена? всю молодость нервы промотал, закадировался, жили на пороховой бочке, самой не выпить и в семье ни каких гостей..прожита жизнь и понеслось, тмакие страдания пережить пока все не закончилось, осталась одна это 50 лет! Другая семья, после кодировки мужик гордый стал раскрутился купили квартиру мешины все супер через семь лет всему конец, все пропито, опять муж пьяница и разбитое корыто..вот я и подумала, а невзять ли мне ноги в руки и бежать? Так и зделала, сейчас мы с дочкой живем очень счастливо, никого не ждем, не боимся что придет среди ночи и будет нервы мотать..спокойно спим, а ведь то же все начиналось с пива и водки по выходным..у меня появился друг спортсмен, и я давно забыла что такое целовать мужика с перегаром...и в тем более когда он тебя имеет... брррр!!! Будьте счастливы дамы!! И дай бог обойти Вам стороной таких вот..любителей выпить, ну а если просмотрели как я например, то бегите, и поверьте впереди переживания, привыкание к новой жизни без него, но все наладится и вы будете счастливы!! Это такое счастье когда тебе не звонят на сотовый и неговорят купи по дороге домой пузырь!!
  6. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Уважаемая "Двигатель"! Как тв могли еще спрашивать куда? Да хоть на все четыре стороны!!! Ни фига себе еще кто то будет орать на моего ребенка!! Мой БМ Точ но такой же на самом деле им нужно жить свободно..хочу пью хочу нет хочу гуляю хочу нет!! Однажды кроватку в сторону швырнул, Так я в него телевизором!!! И пинок под зад!! Расписки писал что больше не будет и на следующий день то же!!! Пошли они такие папаши куда угодно!! И развод неспрашивая перед фактом!! Не нужны мне нервы с семье!! Она не для этого существует..и детей сама подниму!! Сейчас живу в таком спокойствие!! Любовник для души!! Дети в садике..все о кей!! И вам желаю быстрее избавиться от подобного ублюдка!!! Счастья Вам!! Ничего небывает неразрешимым!! Дерзайте смелости вам!!
  7. Как вы узнали об измене?

    да еще..после развода некоторое время я была одна..потом познакомилась с парнем..все у нас было отлично, встречались..нет я его не любила, но и без секса не могла..все было отлично он мне стал нравится два месяца пролетели отлично..и вдруг он заявляет что приезжает его ЖЕНА!?! Представляете мое состояние...а я хотела его, скучала, первое время встречались у меня днем..а потом я поняла что нельзя так..и мужик разрывается и я когда хочу немогу..и прекратились наши отношения..,есть и сейчас другой "женатый", тоже познакомились случайно, встретились впоследствии было "все"..но когда появилась "жена" оказывается все жто время она была в командировке..он хочет встреч на моей территории, но я уже нехочу!! И вообще непонимаю..это такой груз встречаться с женатым!! Ты везде одна..висиш на телефоне, ждеш как дура его звонка..чер те че..конечно у некоторых получается у кого в семьях плный бордак, и жена гуляет и муж дела друг до друга нет..любовница в этом случае неплохо живет, но!! эти семьи нерасподаются!! совмесный бизнес доходы да и постель дети..жена стервоза!! Я бы даже сказала что мужики в таких семьях гуляют да! но фик бросят свою семью..и будет эта любовница в итоге одна, или в крайнем случае с ребенком от него..но нужно помнить что он есть сейчас, а завтра его нет..а ребенок и потраченное время всегда с тобой!!
  8. Как вы узнали об измене?

    Ой и жуткая это тема..как прочитала, так такая горечь на душе..вообще как вспоминаю об этом дурно становится...мы строили отношения пять лет было всякое..решили пожениться были уверенны друг в друге..квартира ремонт полностью подготовилсь к семейной жизни..и что? я родила, ребенку полгодика, кормление грудью..причем выглядела я всегда на 100!! И легкий макияж дома и костюмчики..и на улице и с ребенком всегда хорошо выглядели, дома порядок, его ждали с удовольствием с работы с готовым ужином..все это я успевала..и вдруг..идем вечером гулять вместе, ему нужно н час уйти к товарищу..в следующий раз придет товарищ и они вместе уходят "по делам" и дальше больше уходы были все долгими и в три и в пять являлся без зазрения совести..я все верила, что действительно устает от работы..однажды приехала моя близкая подруга вот встретились у меня дома сидим, он значит говорит ну что я буду вам мешать вам вроде поговорить есть о чем..я пройдусь пойду...два ночи четыре его нет..вот она и задает мне вопрос что за друг такой? что незнает что у него есть семья? что то я неверю в это...я призадумалась..раздается телефонный звонок..поднимаю трубку а там слышу "постучи рожками...помоши рогами..вон какие выросли..." и что вы думаете минут через пять является "он"..я ему все это в лоб!! Он естественно "незнает" ошиблись непереживай!! и пошло поехало...и днем звонки и ночью у меня нервные стрессы, чуть молоко не потеряла!! А что он..незнает и все!! Тоисть он знал но неположил этому конец!! Даже не боялся того что я всетаки ребенка его кормлю!! Тоисть допускает что какая то нецензурная лексика может вторгаться в семью!! Была бы я на его месте..даже если бы и встречалась с кем я бы точно мозги такой бабе мынесла..Что зделала я..установила опрелелитель, а через определитель владельцев..и все!! затем у него пропал дорогой сотовый который подарила ему я..говорит какойто знакомый к рукам прибрал, ну яи связалась с эти знакомым он вернул телефон в счет некоторых угроз с моей стороны.., но и все высказал прямо при нем!! Я его спрашиваю так? он да..как баран я бы такого знакомого за шиворот из дома.., а он как баран стоял и все удтверждал..кошмар это!! узнать такое..со стороны я раньше тоже думала да! чего там пережить можно ради семьи!! Фигушки..такое на душе г-но...ушла к родителям без разговоров..данная квартира была его.., но продолжала любить идиота..через несколько дней, за это время он якобы одумался важна семья и все такое..,ну в общем я вернулась..вернулась не потому что хотела к нему, а ради ребенка у родителей небыло условий зимовать с малышом..в последствии я узнала что когда была у родителей быв в шоке, он приводил ее домой к нам!! в нашу постель!! а рядом детская кроватка!! говорит что невстало на нее ничего небыло..но неверю я ! И поверьте с этим невозможно жить!! Всегда перед глазами!! В итого мы развелись через год..хотя за год поменяли две квартиры сейчас трехкомнатная которую делим..одно радует что мы с ребенком остались не без угла!! И еще хочу скамзать что любая измена выплывет как ты ее нескрывай!! Даже может и через десять лет!! Вот такое это горькое слово изшести букв несет за собой огромное разочерование!! Так что будьте умны и недопускайте этого в своих семьях...
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    Вот звонит вчера вечером..спрашивает как вы? В процессе разговора я ему и высказала свое мнение, то что действительно если бы ценил..непозволил бы того что бы я все это увидела и услышала (звонки и смс)..и так спросила как? созванился что ли со своей..а он да говорит мы разговаривали, она сказала что ничего серьезного у нас небудет...якобы у нее была любовь несчастная и пока влюбляться она не хочет..боится что вдруг серьезное что то будет вроде как боится..я ответила что детский сад какой то...что отпускаю тебя делай что хочешь и меня невпутывай в свои отношения...сегодня утром он присылает смс и пишет что обожает нас с дочкой и любит..как бы там нибыло..короче запудривает мозги...
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    Здравствуйте форумчане!! В моих мыслях полный бордак..что делать? как реагировать..поделиться обсолютно не с кем...развелась с мужем...причина регулярные пьянки посиделовки с мужиками с работы.., измена которая чуть недовела к потере грудного молока и нервного срыва.., а я держалась..сохроняла семью, все держала в полном порядке и иногда была счастлива..потому что любила этого человека и искренне верила в хорошее..вышла на работу..и началось целый день как вахта отдыхающая так все...приходим с сада с дочкой, а дома...все в окурках и бутылках.., невсегда конечно но два раза в неделю бывало...этого в принципе хватало.., затем нашлось миллион причин моей несправедливости к нему и в конце концов я оказалась шл-й гулявшей д свадьбы со многими изменявшей ему..это послужило большему пьянству...,затем я выперла его из квартиры и подала на развод..горденький пришел в суд со всем согласился и разошлись оставив решать финансовые проблемы.., а именнораздел квартиры в которой сейчас я проживаю сс дочерью. Прошло около восьми месяцев, за это время страсти поутихли, он продолжал всячески на меня давить..говорить гадости..И что теперь? спустя год? ползает во круг нас..просит прощения, но удтверждает что все таки я то же виновата...но я себя в обиду не довала.., и выглядела отлично, и на работк повышение получила..ребенок одет обут в дорогостоящий садик ходит. Папа навещает раз в неделю, видит все это и рад за нас, за меня..удтверждает что не пьет и с головой дружить начал..был глуп и все что было зделано и сказано все со зла..была бы причина выпить.. а вчера пришел сидит за столом..говорит о любви к нам, а у самого сотовый звонит..поднимает!! нежный голос льется:"милый ты не придешь? я скучаю..и все такое... " меня затресло чувства то отсались.., потом в процессе вечера..и надо было мне заглянуть из бешенного интереса в его смс..? ну и начиталась что дурно стало..он заходит в кухню, а я несмогла сдержать эмоций..,ну и понеслось..он обнял меня и говорит что там ничего серьезного нет.., так знакомая.., что любит он так же только меня и просит что бы я низачто не переживала..а мне все так же плохо.., надежд я вроде как и не собиралась иметь на дальнейшую жизнь совместную...,но чувствую что люблю его..были за это время ребята желающие быть со мной, но я нехочу всегда думаю о нем..поверить? попробовать быть вмесе? а как отнесутся к этому родственники? скажут ненормальная...мало тебе было? а вдруг неизменился? непереоценил свое отношение? я ревную его чувтвую что это искренне..
  11. Милая Соня хочу сказать что думала точно так же..типа к черту предрассудки.. но не тут то было..ситуаця один в один моя..проблема в том, что я вышла замуж за этого парня все сладовалось нормально за год поменяли несколько квартир улучшая свои жизненные условия..родилась прекрассная дочь любимаца обоих.., два года мы прожили и вот кто то рассказал ему почти обо всех моих преключениях,кстати близкий мне человек кто то ведь и о ваших похождениях знает нетак ли? неможет человек все скрывать даже у стен есть уши..,так вот он стал пить причем сильно..пошли скандалы..и соответственно развод. Несмог он жить со мной вот и все! Хотя это ошибки прошлых лет и в семье я была одна из лучших мам и женой...все пошло прахом!! и ничего невозможно изменить!! он даже нашел этих людей и переговорил с ними они все подтвердили..грязно! но ничего невернуть как ни сожалей это всегда будет между нами..от таких вот рассуждений как у вас(у меня такие же были) может разрушиться ваше счастье ваша семья!! то что со временем становится дорогим и еинственным смыслом в жизни!!
  12. В одну и ту же реку дважды

    Приветик всем! Мой ухажер по настоящему влюблен. закидывает меня смс с утра до ночи. В субботу мы с подругой неплохо посидели дома, а он с работы хотел заехать ко мне, так я вырубилась находилась по жаре, а он представляете под окнами три часа просидел. На уро я поехала к родителям и он выбигает говорит что очень переживал, а сейчас едет покупать мне кран и за пол часа установил мне в ванне новый кран. Муж собирался зделать это год, и так и не зделал. В общем любовь у него сильная как он выражается но я что то очень боюсь такого резкого поворота боюсь верить, открываться. Зато муж поливал грязью поливал, а сейчас пишет прости,,только прощять его будет бог, я его простила мысленно. Кровушки он еще попьет я уверенна, и даже боюсь что не дай бог встретиться им двоим таких пакостей может наговорить человеку хотя ему это врятли будет интерестно, но кто его знает какова будет реакция. Посмотрим со временем.
  13. Про жизнь с алкоголиком

    Ситуация один в один как моя, но я родила дочь. Не побоялась это еще не такая сильная стадия алкоголизма. Вот только после рождения проблемы начались. В Роддом воопервых самый последний явился с опухшей мордой "обмывает" нет что бы беспокоиться о жене и ребенке как они там? небудет этого! Я то же верила в лучшее но человека на самом деле не переделать!! В этот факт я уже с уверенностью верю, а кодирование это тоже временное явление как на пороховой бочке в любой момент взарвется и жди чего вытворит. Все было,была финансово зависима 1,6 года. За памперсами и молочком бегала в ближайший магазин пока ребенок спит, а он что пьет "пиво" в это время и врят ли переживает за такие "мелочи". В дальнейшем и дружков таскать стал пили я в это время и на кухню немогла пройти и никакие уговоры не действовали. Сидели тихо в спальне с дочуркой, а там как в баре сигаретный дым и льется водка. Мог и уйти на сутки где то там бухать у кого нибудь на даче например. Но ничего пережила. Поменять квартиру успела за это время тихо как говорится делала свое дело. Получилось так что квартира приобретена в браке тоисть делется пополам. В 1,6 отдала дочь в сад вышла на работу финансово стала независима. Он, а что он так и пил, вести себя стал по хамски здесь и кончилось мое терпение неуважать совсем уж стал ни меня ни дочь да и переживать надоело типа придем сейчас с работы с сада дочь хочется покоя а он со своей бутылочкой слушай всякие бредни.Развелась. Нет таких людей кто бы меня осудил талько потдерживали мою позицию теперь я хоть и с квартирой на стадии деления имущества сейчас. И ничего так время от времени вспоминает рассматривает тему"почему они возвращяются" Развод" так что преследуйте свои цели! Думайте в первую очередь о себе. Рожайте. Поверьте все будет в порядке. Тяжело по ночалу но все входит в рамки утрясается и вы будете не одна будете счастливы!
  14. В одну и ту же реку дважды

    Дорогие форумчане Вы не предствляете вчера вечером как всегда гуляю со своей дочей во дворе. Она играется я слежу за порядком и вдруг подходит ко мне парень такой ухоженный и заявляет что он видетели уже как месяцев семь за мной наблюдает а подойти не решается знает обо мне буквально все! Где живу, работаю полный мой график. Очень просил так тактично и вежливо познакомиться хотя кто я ему известно. Я вот думаю ведь даже и недумала сейчас о каких либо знакомствах, а здесь на тебе. Он так поиграл с дочей уделяя ей большее внимание, я конечно оболдела. Вот как бывает же. Я даже на какое то время и думать забыла о БМ.
  15. В одну и ту же реку дважды

    В том то и дело на квартиру претендует, алименты платить не хочет и кредит пополам нужно платить. Оставьте видете ли его чистеньким и при квартире. В воскресенье в командировку уехал в ближайший город пишет смс что любит нас, а вчера вечером получаю смс и оболдела даже такой грязью меня полил никогда таких слов та не слышала. Сразу видно было бухает. А сегодня утром опять смс и тоже самое типа с кем валяешься ш... и все в таком ракурсе. Я в шоке понимаю от безисходности это он. Зачем же в крайности кидаться? Типа раз не принимаешь значит ты такая, вот получай. так не приняла я это близко к сердцу, но поняла одно что и ненужно рядом такой дряни как это ни грустно. Очень обидно что такие люди еще мужиками себя называют.
×