Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шампурик

Наши люди
  • Число публикаций

    7 688
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Шампурик

  1. Пропустите маму с ребенком - III

    Кто поддерживает маму, видимо, никогда в электричках не ездили, летом, с туристами и самый трэш с дачниками. Дачники отдельная тема, там лодки с удочками рядом не стояли с рассадой и тяпками-мотыгами
  2. А как меня задолбали с моей худобой (стройностью) Ну вот всем нужно сказать, что мне надо наесть десяток килограмм.. Я им отвечаю--вам надо--вы и наедайте!! Мне комфортно в своём и этом весе--меня ничего не смущает))
  3. Газификация частного сектора

    Я с этим и не спорю. Только когда? Раньше, параллельно никак было делать?
  4. Семья Тепляковых

    Жесть. Как практику будут проходить? Это нарушение уже кодексов и федеральных законов. Или практику нужно будет перенести до 14 лет?
  5. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Там и овощи все дешевле, чем в ларьках. Люблю эту сетку—она от меня в 50 метрах) Странно картошку и кабачки покупать в 2 раза дороже, когда рядом есть дешевле. Но очередь))
  6. @фасолинка, @Донюшка, @Классная мама, @Виноградина—вы все врёте! Горький сарказм, извините.
  7. Вам же рассказали как правильно жить. Льготы всем, а если не всем, то писать высоко-высоко, денег не хватает—не учите детей, а вымогайте на репетиторство. Не тема, а трэш!
  8. Тут вопрос приоритетов, честно. Кто-то в кубышку складывал и экономил на тратах на себя и детей. Потом 90-е и деньги ку-ку. Я удивлялась, как мой муж в полной семье не видел моря ни разу в детстве, питание так себе было, родители ИТР. А я при маме учительнице видела, причём не из ближней республики. А вот так—копили, а потом Бах и сгорело все.
  9. Семья Тепляковых

    А МГУ то знает, что она уже на 3-м курсе? И что Хемик уже в рядах студентов, сразу на 4-м курсе…
  10. Семья Тепляковых

    Люди добрые, Алиса-то сессию сдала?
  11. Я про СССР писала. Но и сейчас есть доплаты подобным педагогам и воспитателям—я этого не отрицаю. Но сильно сомневаюсь, что смогут себе позволить отпуск тот же провести, как в те времена—самолёты, моря и прочее.
  12. Я читала, да. Самой интересно, кто туда поедет. Без сарказма.
  13. Вы пишите про вахты северные в теме про учителей.
  14. На учительские вахты? Вы мягкое с тёплым не путаете?
  15. Ну я дочка учителя олигофрено-педагога. 1,5 ставки. 2-е детей без алиментов. До распада СССР—каждое лето в Молдавии, в Ленинграде, на море. Самолетом. Жили в Душанбе (Таджикистан) Одевались более, чем прилично, как и питались.
  16. @фасолинка чётко всё расписывала про себя. Часы, надбавки и прочее.
  17. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Я с этим не спорю. Но если уже живешь, именно живешь, с женщиной, то это как-то странно, чем его бы штамп убил бы в паспорте если его женщине он нужен?
  18. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Не, там человек (мужчина) при браках, детях и внуках)) Тут сложнее будет «мальчику» со стаканом воды)) Ну такое себе при современных реалиях, девочки ох какие требовательные стали.
  19. Честно? Обычный. Исходя из первого поста. Он и так пьёт, но скорее всего в выходные, т.к. работа в будни и на службе. Отпуск—отрыв от всего и всех. За дочку автора тоже держу кулачки, чтобы глаза открылись.
  20. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Тем более бы возникли.
  21. Да запил по чёрному на отдыхе скорее всего и расслабился полностью—на службу не идти, лицо не перед кем держать. Дай Бог Вашей дочке из этих отношений выйти.
  22. Сын ни с кем не хочет официального брака

    У меня бы вопрос возник бы, честно. А почему он такой хороший и один в этом возрасте?
  23. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Если бы рот правильно открывал, что не буду жениться. Но для меня показатель мгновенный был бы после слов—Мама приезжает, съезжай к себе. Какие там 4 года и машина—бежала бы сверкая пятками.
  24. Они меня с лица за свою приняли) Но 5 метров, да)
  25. Настя, я на днях шла в спортивке с утра—у меня малолетки сигарету попросили (курила) —отказала, так обхамили как свою Жадная типа. Расстояние 5 метров было между нами. Но боюсь, что если бы дала—то испуганно извинились бы
×