Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olga22

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Olga22

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  1. Перлы учителей/педагогов/преподавателей

    Дарующий свет Не очень смешно. Но вот в Вяткина и Чупаева я, кажется, влюбляюсь! Эх, сорванцы! Пи.Эс. А они не геи случайно?
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    [/color] Народ, это наверное что то новенькое, но мой хороший друг сохнет по мне, ходит рядом, цветы посылает и т.д. вы бы знали, как это раздражает! Я ему сто раз говорила, что мы не пара и что для меня он не больше, чем брат. Но он не слушает! Он разбивает нашу дружбу, и дерется с тем, кого я люблю больше жизни (насчет взаимности не извесно)!
  3. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Elkam Да, но это совершенно другой случай у вас. Я повторяю, этот метод годиться для девушек. Вы чертовски правы, но не надо забывать, что люди то разные бывают Может,она стесняется вас?? Может, она не умеет по-другому любить? Может, она думает, что вы ее разлюбили?? А вы не думали, что у нее проблемы? вы не думали о том, что может быть что то важнее выяснения отношений?
  4. Как отшить парня?

    О! Как это мне знакомо! Шагу нельзя ступить, что бы не пристали! Ну чем я привлекательна? Брюнетка, 170 см, полненькая... Говорят, что взгляд добрый поэтому притягивает. Вот как я поступаю в этом случае: - девушка, вы мне оч. понравились (мы даже не общались! Как я могла понравиться?!) Может познакомимся? - о.. нет (милая улыбка) я не знакомлюсь на улицах/очень спешу/есть парень/ мне десять с хвостиком, разве не видно?
  5. Удивительные истории и сказки о любви

    Продолжаю темку. Три года назад решила написать своему МЧ с мобилы подруги, мол, встретимся там то. Ошиблась номером и отослала другому, незнакомому. н7а встречу сходить не смогла и попросила подругу (чей мобильник) встретиться с ним и извиниться от моего лица. Обьяснить. так вот, она встретилась с незнакомцем... Теперь у них двое детей по пол года )
  6. У меня МЧ тож эгоист, но не такой. Он ... смешной что ли? Допустим: Мы с моей подругой и с ним сидим в кафе. - Кость, ты меня любишь?? - шутливо так, спросила подруга. - Обожаю. Но себя больше. Смех. - Ну Кооость! - завыла подруга (пьяная) Костя не обратил на это внимание и полез ко мне целоваться. Подруга зачарованно смотрит, как мы целуемся. Потом вскрикнет: - Кость. ты же меня любишь! Почему ты целуешь ее? - Это все она! она сама хочет увести у тебя такое совершенство, как я!!! Понимаю, эго. Но такой классный!
  7. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Советую закрутить роман на стороне, не под каким предлогом не говорить м.ч., что его любите, относиться к нему так же холодно и т.д. Клин клином вышибают. Кста: когда вы будете в поле его зрения, постарайтесь быть общительной, жизнерадостной. Повторяю: на него 0 внимания! А если он сам подойдет, то ведите себя отстраненно. Смотрите прямо ему в глаза. Не краснейте. Примените весь свой актерский талант. Не звоните, не давайте о себе знать, но в тоже время крутитесь перед его носом, как бы невзначай. Пусть смотрит, кого упустил.
×