Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бриллиантик

Наши люди
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бриллиантик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Казахстанка
  • Где живёт
    Казахстан - страна моя!

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Развод грядет-3.

    Сью Вредная мама Разъедусь сейчас- узнает тот час мама и бабушка, а я боюсь их реакции. Я еще не продумала, что скажу им. Я должна со спокойным лицом объяснить все. Иначе она может будет пытаться поговорить с ним, или добивать меня, или отговорить. Если смогу- уйду через время, подготовив маму к этой неизбежности. Она будет спрашивать- а почему, щегол будет спрашивать отца, а я в рев, да? Надо устаканить нервы. Принять неотвратимость. Убедить маму. Кароч, я несу бред, да? Извините, что выношу мозг. Поболтать с не с кем. Та подруга бы подсказала, как и что. А так- только форум.
  2. Развод грядет-3.

    Вредная мама Какие решения? Мозги не работают, как говорят, гляжу и вижу фигу. Может через неделю мозги встанут на место и заработают. Надеяться, что развод не состоится- ну не знаю. А что жить чмом, на которое поклали? Не хочется. Развестись, забыть обо всем, вздохнуть, перестать быть тряпкой, жить ради сына. Надеяться, что исправится- горбатого могила исправит.
  3. Развод грядет-3.

    Эллочка Уйти он не уйдет, после суда уйду я, так как квартира, в который мы живем, записана на его отце. А пока буду молча жить или существовать, так правильнее. Я запуталась, ну это логично. Никогда бы не подумала, что бывает так страшно безвыходно. Съездила в суд, подала заявление. Буду ждать.
  4. Развод грядет-3.

    Я Красивая Об этом даже думать страшно. Самое главное подать заявление, а что дальше- походу увижу. Мама живет одна, так что жилье есть, я работаю, щегол подрос, ходит в садик. Развод разводом, но привычка заботиться о человеке или думать о нем, о проблемах, таки ребенок общий есть и будет- не сразу отпустит меня.
  5. Развод грядет-3.

    Вредная мама Чтобы у него не было проблем на работе. Разводиться- по человечески, без выноса мозга и сора из избы.
  6. Развод грядет-3.

    Можно вопрос. Он работает в госорганах, мое заявление никак не повлияет на его работу. Или не доложат ли на его работу с суда об заявлении?
  7. Развод грядет-3.

    Я Красивая И что сделали вы? Уже распечатала квитанцию и исковое заявление в суд. Поеду сдам все документы в суд. Посмотрим, что дальше. Ладно, он бы просил прощения, умолял, просил понять моментное увлечение, так нет же. Молчит, и тогда не каялся особо. Зачем такая жизнь? Знать, что были, есть и будут. А я- так, домработница. Не знаю, как выдержу, но надо.
  8. Развод грядет-3.

    Всем привет. Давно не была на форуме, но мне надо выговориться и спасибо форуму за эту возможность. Пишу в эту ветку. Все до ужаса банально. Женаты, есть общий сын. Спустя два года после свадьбы, щеглу было чуть больше года, мы начали ругаться. Я сидела в декрете, а это значит уставшая, раздраженная, с кучей претензий к мужу. И мы ругались, часто, с моими соплями, его молчанием, с его какими то претензиями- не так села, не так встала. Ругачки как у нас происходили? Я говорю, он молчит, я начинаю повторяться и уже повышать тон, он все раздраженно- типа отвали. Я ору, потом плачу. В общем в один день накопилось и я устроила истерику, просила сказать- что не так? Что сделать? Предлагала разойтись на время. Я чувствовала холод с его стороны. Давила на него- сказала, что у него есть ктото и я чувствую это. В конце концов он признался, что год встречается с девушкой, она видите ли его зацепила. Как обычно- она не знала, что он женат, а узнала уже было поздно, любила. Сказал, что запутался, что расстанется и все будет хорошо. Это была знатная истерика- я орала,я рыдала, за что и почему со мной. Я сказала- ты расстаешься и мы живем дальше, нет- я ухожу. Просила позвонить при мне ей, он сказал она в командировке, настаивала на встрече втроем. Долго рассказывать. Я благодаря мощной, всеобъемлющей поддержки подруги не стала унижаться, вырывать волосы у любовницы мужа, звонить (у меня есть номер ее)после той истерики вела себя спокойно (относительно). не ела, не спала, похудела, заболела, но делала вид что все хорошо. Вроде бы тема закрылась, ну точнее я закрыла глаза, понадеявшись на благородность мужа и уверования с его стороны, что расстался. Я не простила, но как не старалась забыть, не могла. Часто напоминала, доканывала, просила развод.Спустя время все устаканилось, секс наладился, вроде тишь да гладь. Я знала, что у него на майл.ру есть второй аккаунт, где у него чисто девушки разные. Специально писала комменты под фотками, типа какой красивый у меня муж и т.п. Сотка стояла у него последний год- два на блоке, я вначале пыталась ее взломать, вырывала из рук при звонках, потом плюнула. Прошло еще два год и вот бац 23 января 2013 года я взяла его сотку, а там агент и девушка- как дела, ты уже дома, я соскучился- пишет он и у меня задрожали руки и телефон выпал. Не дочитала, пелена перед глазами, молча встала. Он с другой комнаты что то говорит, я 0 внимания. Он- ты что? Я- не оставляй агент открытым. Слезы лились пока укачивала сына. Решилась на развод, другого выхода не вижу. Ладно бы мимолётное увлечение, перепих, он просил прощения и просил бы забыть. Он молчит и я молчу. Так я даже не знаю- это та же девушка или уже другая. И это просто переписки или любовь- морковь, да и знать не хочу. Итак грязи хватает. Просто боюсь развода. Когда заходил разговор о разводе, он всегда говорил уверенно, что сына заберет он. Как я одна, как щегол без отца. Он серьезный, ответственный, 10 лет работает на одном месте, растет. Когда мы встречались, он был спокойным, домашним. Но видать не нагулялся, мы 4года женаты, и 6 лет встречались до. Теперь когда есть зрелость, уверенность, работа, деньги, машина под попой, когда крылья выросли за спиной. Боюсь за щегла- как он без отца. Еще очень боюсь за маму- она у меня одна, мой отец и брат умерли. Она молчаливая, но переживает все внутри. Как она это переживет, у нее давление. Как ей объяснить, почему я возвращаюсь и почему развод. За 4 года брака я ничего никогда о наших проблемах не рассказывала, чтобы не волновать, чтобы радовалась, что хоть у дочери жизнь удалась, да и у нас не такие отношения. Скажет- 4 года жила спокойно, а тут что случилось. Вот такие дела. Сижу на работе, силюсь не рыдать, смотрю перечень документов на развод и другого выхода не вижу. Терпеть- тогда это уже будет странно, не жизнь, а пытка. Любовь- мне кажется она тихо умирала во мне все это время после того случая. Просто семья,быт, отношения, ребенок любимый обоими, какие то ценности. Для меня точнее ценность, а для него видать- так, пшик. Погулял, жена простит и будет терпеть. Обидно, что кто то пользуется моими трудами, что он подтер попу моими отношениями, что никогда у меня не будет нормальной жизни без слез. Секс для меня не главное. Чувство стабильности и защищенности- вот чего хотела всегда. Сегодня больно не так, как в первый раз. Но! От вас, читатели, ничего не прошу. Модераторам- если ошибки, простите, эмоционально все так, сбивчиво.
  9. Я - идиот(ка)-2

    Прочитала, вспомнила пару выходок, как раз для этой веточки! Как я впервые в жизни столкнулась с банкоматом лет эдак 7-8 назад. Мой парень устроился на работу, вот она первая зарплата, ждет нас! Пришли, вставили карточку. Я ему говорю: - Сними 300 тенге (на такси), - Нет, 400 сниму, - Нет, говорю же триста! Не трать попусту! - Нет, 400! Я прям начала закипать (на ровном то месте! из-за такой мелочи), говорю опять то же самое, но уже громче. А он мне: - Дура, заткнись, хочешь, чтобы банкомат тебе копейками дал чтоли? Я задумалась, и только через минуту дошло до меня, что у нас 200тенге- это самая мелкая купюра, а меньше- только копейками! А за нами в очереди стоял один мужчина. Представляю, какого мнения он обо мне был Я этот случай дор сих пор помню, когда вспоминаю- стыдноо...
  10. Детки от годика и до... - 4

    Привет всем! Скучала сильно и по этой веточке, и по форуму. Давно не писала, правда захожу читать, надеюсь меня здесь не забыли окончательно. Хулигану моему 1,7 г. уже, дети незаметно растут, даже свои! Говорит слов 10, самые распространенные, но все понимает сынок. Смотрю иногда на него и думаю: год назад и подумать не могла, что он будет таким- такой сладкий, смышленный и хулиганистый. А сейчас смотрю и думаю- а каким он будет через пару лет? Как будет учиться, чем увлекаться, кем станет по профессии, даже о внуках задумываюсь, если честно . И так страшно становится, когда думаешь о его взрослении. Все таки дети- это такая большая, даже огромнейшая ответственность. Все деткам и мамам здоровья, терпения. Выйдя скоро на работу, постараюсь выходить чаще сюда. Если есть ошибки в тексте-извините, пишу с телефона.
  11. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Всем привет! Специально зашла в эту ветку, дабы попросить совета! Хотим купить фотик, (ттт) через пару недель у нас появится малыш и нам с мужем хотелось бы запечатлевать (вроде так правильно?) каждый момент его жизни. В общем выбор таков: canon ixus 70, canon ixus 90, canon ixus 950. Я поклонник кэнона, еще с тех пор, как брату на заказ привезли здоровенный кэнон с Германии, вот это было качество! Разница в цене между 1-ым и 2, 3-им- почти половина. Но по техническим параметрам 70-ый не уступает (на мой непрофессиональный взгляд ) 90-му и 950-му, но, конечно же, хочется понавороченнее. Запуталась я... Прошу форумский народ помочь с выбором. Буду премного благодарна.
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Прохлада Надеюсь что пятна пройдут, щас пойду домой и рассмотрю все свое тело. Хорошо все-таки, что я догадалась нанести легким слоем этот крем на лицо, а не сразу без увлажняющего крема. Надеюсь я наконецто добьюсь ровного загара- и без пятен. Спасибо за инфу, успокоили.
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Ирэн Спасибо, успокоили. А когда пятна пройдут- загар будет ровным? а то сейчас пятнами- пятно красное, пятно белое. Я вообще, когда из кабинки вышла, в зеркало загялнула- испугалась, вся пятнистая, красная как индеец.
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я сходила седня в четвертый раз на 8 минут, пропустила пару дней изза КД (и сейчас они в принципе не закончились, но уже на исходе). Начиталась этой ветки и решила взять крем с "муравьиным эффектом"-дабы увидеть результат, ой как я пожалела.... Я итак побежала во время обеда, терь сижу красная как рак... все колется чешется, горит... больно... Видимого результата захотелось мне, а то загорело всего чуть- чуть, зато терь красная сижу на работе, в пятнах... весело. Вроде эффект сохраняется в течение 2-х часов, жду когда все закончится. Надеюсь эти симптомы присуще этому крему. Похоже на получение естественного солнечного загара- кожа красная и горячая. Вот хотела спросить- это же из-за крема? А то я начала сомневаться уже, может быть я чтото неправильно сделала? Хорошо догадалась на лицо намазать два слоя простого увлажняющего крема, и только сверху этот муравьиный крем. Когда мои пятна пройдут?
  15. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Какао Ясно, я подумала типа в нем защиты нет, вот и кожу щипит, и в конце уже закрывала руками. Хорошо, что лицо не покраснело и с ним ничего не случилось, но после этого я забоялась с простым кремом ходить. А вот здесь писали, что берут масло Джонсонс или другое, а как они ходят? Я сама не белая и не смуглая, ну средняя в общем, простой загар ложится хорошо и быстро. Еще в первый раз загорала без лифа, но в трусиках, во второй раз уже в бюсте, но без трусиков. В след.раз наверное без ничего буду. У них стикини не было, но у меня есть помада какая-то защищающая (в прошлом году купила), я ее на соски, родинку и маленькую болячку на спине мажу, эти места не загорают.
×