Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

saga

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О saga

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    галина
  • Где живёт
    Москва
  1. Молоко: выбор, свойства, применение

    Во это моя темка!!! Безумно нравятся простокваши (свежие, вот только с конвейера) Жуковского и Вологодского молокозавода, творожки 0%, 4%(белорусское производство и молочко у них тоже вкусное, а также развес беру отечест. производства), бифилай, варенец - "Останкино" (но что-то стали последнее время водянистые). Йогурты, ем редко, в основном натуральные без добавок.
  2. А мой МЧ буквально вчера отчебучил, что любви нет (хотя частенко говорит что любит ) а есть только привязанность к человеку... Я как-то сразу в его слова не прониклась, а сейчас сижу и думаю... :думаю ...gm: вожможно он прав, а может и нет
  3. Проблем с мамой не было по этой теме! встречаюсь с МЧ почти 2,5 г., и как-то меня спросила, дочь а вы ведете интимную жизнь , и поинтересовалась, есть ли какие ниб проблемы с этим делом ух, я даже не подозревала что маман такая заботливая Трудней долось с бабушкой, она у меня "сталинских кровей", поскольку чаще всего приезжаю к ней, у нее такое понятие раз ты с ним спишь - ты с ним живешь , был даже, честно сказать, скандал, она не понимает, как я такая вся прехорошая, нашла в этом проходимце, в старике (хотя ему 26 лет) что-то хорошее! у нее представление, раз мне еще 21, учюсь, работаю, ни от кого не завишу, должна с ним заручки держаться, но извольте- подвинтесь
  4. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у меня он (по отношению ко мне) - признаеться в любви, как я ему нужна, веселый, просто язык развязывается, а когда трезв не дождешься , но конечно иногда просыпается агрессор к друзьям , когда спорят очем то но рукоприкладства не видела пока
  5. Террор бывших жен

    Знаю, что банальная история на этой ветке но все же расскажу. Встречаюсь со своим МЧ уже 2 года, отношения серьезные...ближе к св...(тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить) Он состоял в браке (по залету, как он говорит, не любил ее, но ребенок для него святое!!!), прожили они так 1,5 года...он ушел от нее , но НЕ от ребенка. через год мы с ним познакомились, как ушел от БЖ (Исклюзив: развод их состоится только в этом месяце ). Но дело в том что она все время его терраризирует ребенком, то есть бьет по больному месту Обо мне его бывшая знает, и еще больше пристает, пишет смс, ммс, звонит, угрожает, что ребенка больше не увидешь, хотя он ребенка не забывает, видяться они по 5 раз в неделю, гуляет с ней, возит в различные торговые развл. центры, вообщем можно только гордиться таким отцом! Но ей же все мало . Я никогда нене копалась в его телефоне, для меня это табу А тут , пока он ванной, решила просто посмотреть смс, ммс,прям внутренний голос говорил возьми и посмотри, ну и посмотрела Его бывшая прислалла такое оригинальное ммс: фото их дочки с надписью, разыскивается отец, или дочка ищет отца, что-то в этом роде...и так каждый раз Я не понимаю за чем делать так, за чем манипулировать собственным ребенком, используя его как инструмент Поскольку мы живем с ним в разных городах пока, но встречаемся регулярно, либо я с нему либо он. Как то на майских я была у него, ходили с ним кафешки, ресторанчики, дискотеки с его друзьями!!! На днях она ему звонит и говрит, к тебе девушка приезжала, все ребенка больше не увидешь, вы будете вместе с дочерью гулять и т.п. Посоветуйте, дорогие форумчане, как мне действовать дальше? Что она хочет, чего добивается?Она прекрасно знает, что ничего у них не будет никогда отношений, что их связывает так только ребенок. Любимый мой со мной советуется по этому вопросу, но иногда не нахожу ответа, и отвечаю что натура такая и т.д. Иногда звонит мне, но держусь крепко, интелегентно, на грубость не перехожу...да пратически перестала звонит, видимо беспоолезно.
  6. Места и способы знакомств - 3

    Еду как-то в электричке, напротив меня сидят двое молодых людей Один так смотрит на меня (самый скромный ) почти всю дорогу, мне аж не удобно как то становилась))) Где-то до выхода оставалось минут 20, этот молодой человек достоет свой мобильный телефон и пишет какой-то смс, а я тем временем смотрела в окно. Вдруг толчок небольшой, и этот молодой человек протягивает мне свой сотовый, думаю наверное написали ему на латинице, а он не понимает! Беру телефон, а там на самом деле написано: Девушка давайте познакомимся, как Вас зовут! ...Вот это оригинальное знакомство для меня
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    секс можно испортить - звонок бывшей жены моего МЧ, проверено
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    Сходила сегодня в клинику за анализами, обнаружили такой же диагноз как и Лена82: микоплазма hominis и уреаплазма urealyticum Назначили кучу препаратов (таких как Таваник, Клацид-СР, 5-нок, пимафуцин, генферон(свечи)), вот думаю немноговато И все нужно пропить, курс 10 дней. Кто точно избавился от этой дряни (конечно с условием, что оба партнера лечатся)
  9. Мой МЧ почему-то Чаще говорит "Любовь моя" , но и бывает, что "Я тебя люблю" ну очень редко
  10. Настёнка не плачь мы с тобой
  11. Любовь мужчины

    Я с любимым вижусь всего 1 раз в недельку, поскольку живем в разных городах , но каждые праздники стараемся провести время по масксимому)))
  12. Настёнка что могу сказать, трус он вот и все, посчитал, что так для него будет легче, никаких тебе разговоров, объяснений и слез Настенка, хочеться сказать, чтобы ты не зацикливалась на этом и искала причину в себе, как бы не было тяжело, очень тяжело (я то знаю, да и многие на этом форуме), живи дальше, продолжай гулять, веселиться, в конце концов займись тем, на что раньше у тебя не было времени. На самом деле, Настёнка нашла ответ на этот вопрос - он игоист, в котором нет ничего человеческого Держись
  13. О случайно рожденных детях вне брака.Долги мужчины

    Простите, пожалуйста, если написала не туда.Но мне нужна ваша помощь. Встречаюсь я со своим МЧ 1,5 года, для кого то покажеться мало...но для меня это срок.Думала, что узнала человека за это время...знаю его друзей, некоторых родных, характер Едим вчера в машине и что-то разговорились о его брате.Но разговор не об этом. МЧ говорит: у меня есть одна тайна, хочешь узнать??? Отвечаю, что мол, давай рассказывай, меня уже наверное, ничего не удивит. Он:Мне кажется эта новость удивит. Честно... , вот тут я и напрялась. Дорогая у меня есть дочь...ей 5 лет..зовут... Но... я сначала не восприняла его слова и начала говорит наводящие вопросы, где, что...и т.д, как на автопилоте говорила. Но когда до меня дошли его слова...замкнулась...он что-то говорит...спрашивает меня...а я молчу...будто нахожусь в отключке, но всознании. Меня, наверное больше потрясло, не то что у него есть дочь, а то что он мне не сказал за эти 1,5 года ни слова Как так можно Ведь я думала, то наши отношения в первую очередь строятся на доверии, взаимопанимании, без секретов. Хотя мотивирует он это тем, что думал, если я узнаю то порву с ним отношения...чего бы он не хотел..боялся, что не пойму. С женщиной, от которой ребенок он не живет...но помогает всячески...но все равно меня глошит то, что увела его из семьи (хотя семьи и нет) как он скажет этому маленькому сокровищю обо мне.Детишки знают, что есть папа и есть мама, Я-кто, кто это тетя??Любовница???? Вчера я не проронила не слезинки..хотя душа моя рвалась на части он думает что я обиделась, не хочу иметь с ним ничего общего, но это не так Подскажите, как себя вести дальше???Кто сталкивался с такой ситуацией??? Безусловно, я его люблю и хочу быть с ним и он тоже.
  14. Безусловно, здесь каждый прав по своему Но мне нравиться, когда у молодых людей попка есть (накаченная), биципсы маленько проглядывают...
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я и мой МЧ живем в разных городах...по другому пока не получается... у него работа...да и у меня работа и учеба но это не мешает нам общаться, любить друг друга... с большим трепетом и нетерпением ждем выходных, когда встретимся И каждая наша встреча как первое свидание, сердечко бьется , учащается польс, волнение... Вообщем, это любовь
×