Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудик

Наши люди
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Чудик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Эстония

Недавние посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Я - идиот(ка)-3

    Вспомнила такоое, хоть и не про готовку) Есть у меня такая , привычка что-ли, тушь погреть перед тем как красить ей ресницы! Опыт показывает, что лучше она так ложится( мне так кажется)! Обычно я грею её в руках, как-бы перекатывая быстро-быстро между ладоней,( по типу разжечь огонь трением палочки)) Я не могу понять до сих пор, какого ляда я решила погреть её в микроволновке( в жизни я вполне адекватная обычно)! Положила,включила наа 5 сек, прошло 3, открываю дверцу микроволновки...О ужас, там всё надулось и вот-вот бабахнет! Захлопнула дверцу,подождала немного, достала свою тушь, такое сморщенный тюбичек, расплавленый! Ну пипец думаю, кисточку хоть оставлю реснички расчёсывать( наивная, конечно)! Там такая палочка типа, как в подводке получилась, остренькая!!! Как я ржала, слышали наверное, все соседи! Я потом девчёнкам на работе разказывала, мы все валялись! А я говорю, надо на фирму в суд подать, а чёй-то не написано на туши, что низзя в микроволновку её! Многие не верят, что я додумалась до такого, ну тут виддать моя слабость к эксперементам сказалась))))
  2. А что на вас падало из окна?

    Как-то раз шла мимо девятиэтажки, услышала какой-то грохот, остановилась! Метрах в трёх передо мной упало стекло, у кого-то с балкона из окна выпало, этажа с 6-7! Успела только зажмуриться и стояла, как вкопаная! Теперь всегда хожу подальше от окон и под балконами не хожу! Упадёт такое на голову, можно и на тот свет отправиться!
  3. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Вверх тормашками Я бы не советовала вам, точнее маме вашей племяшки, лечить гемангиому, тем более уколы, скорее всего гармональные. У моего сыночка смешаная гемангиома, как раз в верхей губке и в носике. Нам уже 3,5 годика, сначала гемангиома росла, потом перестала, а сейчас становится меньше. Мы наблюдаемся у специалиста, он советует ничего не трогать. Понаблюдайте лет до 3, большая вероятность, что все пройдет со временем. В любом случае не лечить гармональными препаратами. Пожалейте ребеночка!
  4. Умирать - это страшно?

    Когда-то,лет эдак 5 назад умирать было совсем нестрашно Сейчас,когда есть сынуля,страшно представить,что он останется без меня. Боюсь не самой смерти,не неизвестности Боюсь уйти,не завершив свои дела,не оставив после себя чего-то светлого и хорошего
  5. Оргазмы разные

    Чинкаш А если не поможет?Ну все таки надеюсь теперь,что после рождения второго ребенка что-нибудь наладится.Правда придется подождать. ryjaya kyrgyzka Вот я например раньше тоже по-разному а теперь немного другие ощущения,и тут дело не в обстановке и не в настрое,тут уже что-то внутри изменилось после родов...это я вам могу сказать на 100%.НЕ стоит думать,что все здесь собравшиеся не умеют управлять своим телом или занимаються сексом в неблагоприятной обстановке или не умеют чувствовать друг друга а то,что у вас все хорошо,так я за вас рада
  6. Оргазмы разные

    А у меня после рождения ребенка все уснуло,почему-то.Раньше оргазм был всегда,в разных позах.После родов все ощущения притупились Не подумайте,ребенку уже два года,а оргазм так и не вернулся. Получается,только если стимулировать клитор,а без этого совсем никак. Про вагинальный уже и думать забыла.......может пора второго ребенка надо подумать
  7. Мужская невинность.

    А бывает и наоборот У меня было,например.Я с молодым человеком познакомилась,встречались,дошло дело до секса-обалденная прилюдия,все так красиво и опытно(на мой взгляд,а у меня опыт был надо сказать!)Все это заканчивается,надо полагать грандиозным сексом и у меня в голове уже мелькает мысль,что девушка я у него примерно так 38-40 Потом мы стали жить вместе,прожили вместе 5 лет.Так вот он мне признался как-то,что я у него была первая А я бы никогда не подумала!Секс у нас был очень разнообразный и инициатива исходила всегда от него попробывать что-то новенькое! А бывало,что мужчина вроде и опытный,а удовольствия никакого,так что мне кажется,если вспыхнет искорка и будет взаимное притяжение,то природа сама подскажет как действовать И тут неважно есть опыт или нет,ведь можно иметь опыт,но ничего не уметь
  8. Вот и у меня в первый раз после родов было что-то такое,что мне запомниться намного больше,чем самый первый раз Мы решили,что нужно обязательно пользоваться презервативом,потому что будет меньше вероятность инфицирования!Ну желание было сильное,скажу честно,поэтому прелюдия была недолгой. После того,как все закончилось,я лежала и думала"Ну неужели теперь всегда так будет!?*Слезы наварачивались на глаза.Ведь я почти ничего не чувствовала и на тот момент подумала,что это навсегда С МЧ решили,что может это от презерватива такой эффект? Посмеялась я конечно вместе с ним,хотя ,признаться,было не до смеха А потом чуствительность вернулась ко мне,хотя таких ярких ощущений,как до родов,я,увы,больше не испытывала
  9. Встреча вас ни к чему не обязывает! Обязательно нужно пообщаться вживую,тогда вам сразу станет понятно нужно вам такое общение или нет. Удачи и всего всего самого лучшего!
  10. Ёжиха Дак и мой жить стал с какой-то "прости-господи".Только я его выгнала-тоесть мы разошлись по моей инициативе,а он,недолго думая, к ней жить ушел! Ваш-то хоть по любви,а моему видать все равно с кем-лишь бы обслуживали И мне обидно,что так быстро переметнулся,дак только я радуюсь,что у него не лучший вариант,а у меня будет по любви и очень красиво! И у вас все будет хорошо! Он с какой-то плечевой,значит недооценил вас,зато вы найдете того,который оценит по достоинству
  11. Ёжиха Да я понимаю,что вы не повод искали просто ограничте себя в общении с ним,даже если хотите остаться друзьями-все равно первое время лучше встречаться как можно реже-вам легче будет
  12. Ёжиха Ну этого и следовало ожидать,,,,,,,но конечно все надеялись на лучшее! Да может и прибежит еще!!Не падайте духом!!!Вы достойны большего,скажу даже что намного большего! Только вы его не просите больше ни о зеркалах,ни о чем-нибудь еще пожалуйста!Захочет-вернется,не захочет-тут уже ничто не поможет.
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Вот и мой сегодня пришел за вещами,причем как к себе домой.Ребенку не принес ничего,хотя денег не давал ни капейки на ребенка да я и не требую-проживем как-нибудь! Так ведь пришел и говорит,что забирает пылесос так погано стало на душе,но ничего-сдержалась,только ухмыльнулась Пусть что угодно заберет-вещи-дело наживное! Так он сел так спокойно за комп,сидит!Я зашла в комнату,говорю,что раз вещи собрал,то пора бы и на выход Он так разозлился-ты что меня выгоняешь???Конечно говорю.Я к тебе не хожу и тебе нефиг делать у меня дома! Так он когда уходил еще и напугать меня решил-говорит"будешь выеживаться-вобще безо всего останешься!!!"Ой как страшно Я останусь с ребенком и с чистой совестью!А вот он............ну да это не мои проблемы!
  14. Ухти--Тухти Не буду с вами спорить,но все-таки есть разница.Флирт флиртом,но зачем говорить своей девушке,что у него чувства к сотруднице какие-то возникли Я бы обиделась жутко и разозлилась. А тот ,что со всеми подряд-скорее всего тоже не нужен?Который влюбчивый такой Я не против,чтобы мой МЧ нравился окружающим,но не чтобы они ему жутко нравились!
  15. Одно дело замечать и флиртовать-совсем другое целыми днями рассказывать своей жене о своих подружках! Для меня это неприемлемо,чтобы какие-то другие девушки занимали мысли моего МЧ.Если это происходит,конечно,сначала подумаю,что я делаю не так. Если не найду в своем поведении ничего такого,что может оправдать его интерес к другой значит отношения пора завязывать(не советую сделать то же самое,это ИМХО)
×