Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ОрХан

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ОрХан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Есть
  1. Сглазили ребенка

    Хвальба или зависть в любой форме уже несут в себе силу сглаза.А глубина поражения зависит от добавленных эмоций.Вам следует присмотреться к соседке или мамаше дочкиного одноклассника(если это не "два в одном").Как распознаете-максимально избегайте контактов с этим быдлом.И поменьше выставляйте свое счастье на показ,"СЧАСТЛИВАЯ НАДЯ"!
  2. Заговоры самые разнообразные

    Пока можете сами.На сглаз не похоже,скорее,психогенный сбой ЦНС.За несколько дней до этого увидела что-то страшное,потом во сне отразилось.В этот момент подумала одно,а крикнуть попыталась другое,вот и перемкнуло.В этом же причина и т.н.продыха:когда ребенок,бурно рассказывая что-то,как бы подглатывает воздух.
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Авис,Пчичка!Не уподобляйтесь той вороне,которая зарекалась... Влезть в чужой мир,рискуя жизнью,неожиданно просто.Два примера из жизни:1.Ночью в пустой троллик входит"леди"и на площадке наступает в пиво и закуску.На вопль"что за козлы здесь наААли"с пола встает здоровенный зек и выписывает ей душевную плюху.В тюремном мире"козел"-смертельное оскорбление. >>> 2)1958 год.47-летний профессор кафедры атеизма вечером заходит в подъезд и упирается носом в оранжево-красный мячик.Не дурак был:влипнув в стену,вспомнил все молитвы,которым его еще бабушка учила.Умер через 30 лет монахом в дремучем монастыре.Они оба тоже не думали влезать в чужой мир.А мир духов-это божий бомжатник:из тел-домиков ушли,а до верха добраться средств не хватает.Вот и липнут ко всем.
  4. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Примета древняя и абсолютно безобидная.Чтоб понять ее,надо понять быт древних.Раньше,зимой сидя на хлебах,горохе,меде и молоке(одни углеводы!),многие имели сахарный диабет.Ничего не зная про него,лечились МЕДОМ!,и,естественно,цепляли гипергликемическую кому,как сейчас насморк.А от голода и авитаминоза часто впадали в летаргию.Но тогда уже знали,что из этих состояний люди выходят. Чтоб случайно не зарыть еще живого комика,тело держали дома 3 дня.Верили,что на третий день душа решит,вернуться в тело или слинять.Если ушла,тело начинало тухнуть.В натопленой по-черному избе стояла такая вонь,что приходилось открывать щелки- окна под крышей,куда тутже слетались погреться голодные птицы.А т.к.стол стоял под окном,и в щелях всегда оставались крошки,самые смелые слетали на стол.>>> Жмурик лежал рядом на лавке.Птицы издревле считались посланниками бога за праведными душами,отсюда и поверье пошло. Прикармливать птиц к дому(от души, а не за прибыль)-обратить на себя силу их духа,к достатку в доме.И успокойтесь те,кому птицы принесли худую весть!Это связано только с их скоростью и вседосягаемостью.Чья-то отходящая душа может прийти к вам в кошке,аквариумной рыбке,летучей мыши или просто во сне.Но это уже из темы про духов.
  5. Дети и животные "видят" кого-то...

    Тотем-символ,надуманное имя-образ,которым в древности человек представлял себя по жизни.Как ник в форуме или клички индейцев.Вот я и прикололся,что назвавшийся святым духом(Avis-приходящий свыше)так необдуманно пинает мир мертвых,хотя огрести за это можно неслабо,независимо от вашей веры в это.Неверящие могут сами увидеть,как исходит дух.Если не боитесь оказаться в известном"клубе по интересам"!. Я давненько занимаюсь всем этим хреноблудием,и вытаскивал людей из такого дерьма,по сравнению с которым все россказни здесь-вечерняя сказка для малышей.Не воюйте с духами!С каждым из них надо сначала разобраться,с чего вдруг он до сих пор здесь шляется,а потом уж думать,что с ним делать.А с такими"рецептами"недолго и беса в себя подселить.Главный рецепт-подавите в себе страх!Духи липнут к нему.
  6. Дети и животные "видят" кого-то...

    AVIS-могучий тотем!Птицы,символ высшего духа!Но именно таким говорили"не буди Лихо..."Это по-русски полтергейст:случайно слившиеся души неприкаянных.Духи опасны:у них нет мозгов,и ведут они себя,как мыльные разводы в тазу-куда понесет.Самое яркое их проявление-шаровая молния.Но защититься от приставучих сожителей не очень сложно.Без попов и танцев со свечками(кстати,противопоказанных при этом)!
×