Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мессалина

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мессалина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Серьезные проблемы с сексом

    Да вот и дело-то в том, что было не ИНОГДА, а ВСЕГДА... То есть, ни разу толком ничего не получилось... Вот и не знаю, что думать...
  2. Серьезные проблемы с сексом

    Даааа, бывало такое... Тоже не знала, что делать! Вот вроде все нормально, а как только доходит до главного - опадает моментально! И опять все сначала... Обсуждали эту проблему. Тоже говорил, что ни с кем, кроме меня такого не было раньше. Когда я спрашивала, что он чувствует, говорил, что пока ласкаем друг друга - то чувствует любое прикосновение, абсолютно все. А как только дело доходит до введения - не чувствует АБСОЛЮТНО ничего! Потому и падает... Вот я до сих пор не знаю, что и думать!!!
  3. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    А у нас оклад+50% премия, тк оклады маленькие. И все! никаких 13-х зарплат, новогодних и прочих!!! Даже на рождение ребенка/свадьбу/похороны и др. дают по 1000р, и то собирают подписи членов профсоюза!!!
  4. Водолеи

    Конкретно, конечно, не знай, у всех разные вкусы... Но вот один мой бывший МЧ любил разного рода сувениры, такие, как например продают в каких-нибудь антикварных магазинах... А что конкретно - на что глаз "упадет"...
  5. Водолеи

    Вот-вот, и я тоже! Никогда не скажу "Как тебе идет твоя новая кофточка!!!", если она - как корове седло! Лучше просто промолчу... или скажу, как есть, если человек достоточно близкий...
  6. Водолеи

    Да, и я водолей. Про свободу - верно на 100%! Про самостоятельность - тоже! На счет души компании - не знаю, всегда есть круг общения, который разделяет взгляды и в какой-то мере, наверно, да - душа компании!. Хотя есть теакие люди, наверно добрая половина знакомых, которая или открыто ненавидит, или делает вид, что все нормально, но все же ненавидит. ТО, что равнодушным не остается никто - это правда. Хотя и я прекрасно чувствую, кто как ко мне относится! Общалась с несколькими мужчинами-водолеями - отличные люди! Добрые, спокойные, надежные... Хотя, когда его спокойствие накладывается на мое - это можно молчать хоть сутки... Ругаться никогда не приходилось, чтоб орать, бить посуду, в челюсть съездить и прочее... Как-то так...
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    а я люблю, чтоб животик был. Не пузо, а животик! Чтоб кости мясом были покрыты, чтоб можно было за бочок потискать. И за щечки. Да и синяков такой мужчина не оставит на теле своими костями! Хотя сама стройная и высокая... Я не говорю, что как стиральная доска, но все же худенькая...
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Боже мой, что за ругань?!! ну не нравится Вам, и не надо! И при чем тут диплом врачей? Если это по собственному опыту понятно, что боль проодит - при чем тут врач? Ток как лишнее подтверждение для успокоения души так сказать!.. У меня подруга однажды тоже с тампоном занималась сексом. Потому, что постеснялась сказать мужику, что у нее КД. Ниче, говорит, не чувствуется! А он тоже не заметил. Но я б, наверно, побоялась...
  9. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А вот про это - никто и не говорит, что не забеременеешь! Вполне реально! А жаль
  10. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Что до , в принципе, так и есть. Уж на день-то точно месячные раньше заканчиваются...
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А я слышала, что когда в первые дни получаешь оргазм, то и боль проходит, и выливается быстрее. По телеку врач какой-то говорил. А на собственном опыте - по-моему, ниче такого, если очень хочется, и мужик не против - вперед! единственное, когда очень глубоко проникает, немного больно, т.к. матка открыта. Мне нравится! В эти дни желание как-то острее. Единственная неприятность - сразу бежать мыться-стираться!
  12. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    А у меня балкон - гениальная идея какого-то немецкого архитектора. У него размеры - в ширинусантиметров 40-50, а в длину - примерно метр! Там если боком встанешь, то шевелиться уже в принципе невозможно - одной стороной своей филейной части упираешься в дверь, а другой - в перила! Короче, даже если очень зохотеть, то кастрюля литров на 30 туда не поместится! Короче, повешена там одинокая веревочка, чтоб носочек посушить - и все!
×